Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В этой веточке общаются владельцы Жукинских дач :-), сделка состоялась, обустраиваем

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

почетный караул возле (теперь уже наверное стратегических запасов энергоносителей страны):D:D:D

DSC_9157.thumb.JPG.90144f6efeae93dd80a20b37d09e8d59.JPG

DSC_9166.thumb.JPG.b72717ed177a824298bff2cf12bd5353.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы сегодня в Жукине были))) Ваших следов, Александр уже не увидели, со вчерашнего дня снега еще сантиметров 30 насыпало. К сожалению, фотоаппарат не брали, но все вокруг выглядело просто сказочно. Тихо, огромные сугробы и все деревья в шапках снега
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот наши, тоже свежие сегодняшние фотки :)

 

снеговик шикарный :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы были вчера в районе 13-15 часов. снега не было, было мокро, начинало таять. когда уезжали начало мести и в дороге уже снежило. поэтому и замело следы нашего пребывания. на соседнем участке у Тани кто-то участок подчищал - веток по всей территории набросано. топором наверное работали, не очень аккуратно ветки с деревьев срублены.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Сосед на добром слове:D Да, рубили мы, топором. Обязуемся ветки поубирать(хотели сегодня, да снег помешал) и где получилось не аккуратно, все подчистить. До Вашей чистоты и порядка нам конечно далеко.........))))))

п.с На чужие территории веток не кидали:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не, все нормально, главное чтобы вам нравилось:D:D:D

 

ага, Саш, а Вы пробовали рубить в -5 градусов??? :D

 

П.С. омелу достали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не, все нормально, главное чтобы вам нравилось:D:D:D

Вот именно, сами делаем и нам это нравится, где увижу косяк, подправлю:rolleyes:

Змінено користувачем Tatypog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, Саш, а Вы пробовали рубить в -5 градусов??? :D

 

П.С. омелу достали?

 

а то. фотофакт

 

омелу снял до нового года с двух берез, те которые покрепче. акробатика еще та, должен вам сказать. осталась на одной. но там тонкий ствол и боюсь не выдержит она меня. сел на диету. заодно думаю как на вешину залезть.

DSC_9194.thumb.JPG.a7abe519d43d350c15f2695c9e1e1119.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, сами делаем и нам это нравится, где увижу косяк, подправлю:rolleyes:

 

я как раз за то, чтобы самому чистить участок. варяги могут убрать лишнее. они же не догадываются о грандиозности наших планов. я в прошлом году сделал косметическую чистку, большую часть не трогали. ближе к стройке освобожу часть под работы. а остальное потом, мне не мешает, пусть растет. топор должен быть острым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DТопор острый, но действительно есть и то, что сделано не особо аккуратно. Например: ольху мы почистили от нижних веток только для общей картины, в последствии вся она будет убираться, поскольку дает побеги в радиусе 20 метров. Ну и плюс сосенка с двумя кривыми верхушками, одну верхушку оставили, от другой остался(пока) не особо эстетичный пенек. Что с ним делать пока не решила.

 

Осенью не очень хотелось заходить в густую посадку, видела 3х змей, а со мной постоянно ребенок, да и клещи не особо вдохновляли.

Поэтому и было решено делать чистку зимой, холодно, но безопасно:D

Змінено користувачем Tatypog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди с первой дороги, а никто случайно 12 соток продать не хочет? есть оч желающие купить по 800 уе за сотку :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди с первой дороги, а никто случайно 12 соток продать не хочет? есть оч желающие купить по 800 уе за сотку :beer:

 

Учитывая, что первичка закончилась, цена должна быть минимум 1000 за сотку. 800 это близко к себестоимости (дорога, свет, расчитстка, поездки, столбики).

Народ не поддавайтесь на провокации. Держите цену:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что первичка закончилась, цена должна быть минимум 1000 за сотку. 800 это близко к себестоимости (дорога, свет, расчитстка, поездки, столбики).

Народ не поддавайтесь на провокации. Держите цену:)

 

нееее, 800 уе за сотку + свет 1800 уе + дорога 600 уе + вынос 1000 грн :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нееее, 800 уе за сотку + свет 1800 уе + дорога 600 уе + вынос 1000 грн :beer:

 

Такой подход одобряю, конечно.

Продавать не планирую в обозримом будующем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюш, ольху лучше всего рубить и корчевать в мороз

 

я как раз за то, чтобы самому чистить участок. варяги могут убрать лишнее. они же не догадываются о грандиозности наших планов. я в прошлом году сделал косметическую чистку, большую часть не трогали. ближе к стройке освобожу часть под работы. а остальное потом, мне не мешает, пусть растет. топор должен быть острым.

 

Какие Вы молодцы и специалисты. Мы тоже хотим сами почистить в качестве изучения местности своих владений и воскресных моционов на природе. Только ольху отличить не сможем от чего-то другого :lol:. Не, ну конечно берёзу от сосны можем, вот ольху и чего-то другое... а она полезная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что первичка закончилась, цена должна быть минимум 1000 за сотку. 800 это близко к себестоимости (дорога, свет, расчитстка, поездки, столбики).

Народ не поддавайтесь на провокации. Держите цену:)

нееее, 800 уе за сотку + свет 1800 уе + дорога 600 уе + вынос 1000 грн :drinks:

 

Оо! цены растут в кризис. Таня, Вы чувствуете гордость за проведенное мероприятие?

А те участки, которые на юге к деревне примыкают по 700 на 4-й дороге, что уже тоже проданы?

Кстати, поздравляю с присвоением знания Победитель конкурса «Человек 2011 года». По праву Ваше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оо! цены растут в кризис. Таня, Вы чувствуете гордость за проведенное мероприятие?

А те участки, которые на юге к деревне примыкают по 700 на 4-й дороге, что уже тоже проданы?

Кстати, поздравляю с присвоением знания Победитель конкурса «Человек 2011 года». По праву Ваше.

 

Буду чувствовать через 2 года, когда массив будет совсем не узнать :rolleyes:.

 

Хозяин 6 участков (на самом деле их 5, два участка слиты в один акт) решил продать не все участки, а часть, на них уже есть желающие купить. Ждем когда ж хозяин четко скажет, что будет продавать, а что оставляет. Хотя мне будет жаль тех, кто позже и дороже купит эти "зажатые" участки, свет на них не будет предусмотрен, так как украинская "жабка" не планирует скидываться на свет :-(, а значить им нужно будет ставить свой личный трансформатор, который будет дороже самих участков :-(((.

 

Спасибо за поздравления :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...