Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение электричества и газа в Васильковском районе

Gerda

Рекомендовані повідомлення

И озеро ? Превращаемся в элитную застройку...

якщо ми про одну й ту ж ложбинку, де ще недавно літали махаони з чевоної книги, а в ліску росла сон-трава з тієї ж червоної книги, то там незабаром з'явиться озеро (воно вже на виході), а також ложбинку обнесуть високою огорожою і про часи, коли туди могла ступати пересіної людини можна буде розповідати легенди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо ми про одну й ту ж ложбинку, де ще недавно літали махаони з чевоної книги, а в ліску росла сон-трава з тієї ж червоної книги, то там незабаром з'явиться озеро (воно вже на виході), а також ложбинку обнесуть високою огорожою і про часи, коли туди могла ступати пересіної людини можна буде розповідати легенди

Зачетный яр там был, и лес вокруг... Уже одну горку на пару гектаров забором обнесли, скоро и яр перекроют. С детства там то шашлыки, то санки, то на великах поганять можно было. А теперь своих детей по асфальту пригодится прогуливать с видами на высокие заборы.

В одно место посылать эту элиту с их запросами на места стройки. Почему-то посреди поля они строится не хотят, а среди сосен (обложив забором поллеса) - самое оно. Какое гон*онское правительство, такие и настрои в стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас скоро знесуть в спам :)

Добавлю останню репліку - з іншої точки зору, я вважаю, що більшість людей, які проживають у даному регіоні не заслужили на ліс, ложбинку і все інше. Гори-горища сміття найкраще підтвердження моїх слів.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль... Природа воздух там такой. А кто заслужил или не заслужил, вопрос литорический. Мы продали квартиру чтобы купить участок и строиться с зарплаты. Живем на съемной. А местные так и норовят свиснуть что нибудь и кто что заслужил?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Недавно подключал газ, сейчас подключаем свет. Газ обошелся довольно недорого - слава Богу, до трубы было меньше 30 м. Свет - дороговато (проекты, утверждения, установка ТП, линия), но смотрю я на цены тут на форуме, и понимаю, что "нормально"... Если кому нужны контакты - могу поделиться. Kaлинoвкa, Bacильк. p-н.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане=) Подскажите, если кто знает, сколько обойдется подключить газ и свет в Глевахе? Газ идет по улице, столб - прям впритык к дому. ( ул. Кожарова )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане=) Подскажите, если кто знает, сколько обойдется подключить газ и свет в Глевахе? Газ идет по улице, столб - прям впритык к дому. ( ул. Кожарова )

 

ооо, а не факт, что на Кожарова вообще подключиться можно к свету - там постоянно напряжение скачет и свет пропадает - полный перегруз линии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучьте цены, можно в личку.

Отправил в личку (по газу).

 

Добавлено через 30 минут

И мне пожалуйста в личку про электричество.

Отправил...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, а не факт, что на Кожарова вообще подключиться можно к свету - там постоянно напряжение скачет и свет пропадает - полный перегруз линии

 

Я догадываюсь что это может быть=( но надеюсь на лучшее, тем более что возможно будет возможность (простите за тавтологию) подключиться не от одного трансформатора.

А что по газу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Недавно подключал газ, сейчас подключаем свет. Газ обошелся довольно недорого - слава Богу, до трубы было меньше 30 м. Свет - дороговато (проекты, утверждения, установка ТП, линия), но смотрю я на цены тут на форуме, и понимаю, что "нормально"... Если кому нужны контакты - могу поделиться. Kaлинoвкa, Bacильк. p-н.

 

И мне можно контакты в личку! И цены подключения, если не секрет, конечно!

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И мне если можно в личку стоимость по газу, а еще , если можно, сколько, хоть примерно стоит проект по подключению газового генератора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил в личку (по газу).

 

Добавлено через 30 минут

 

Отправил...

 

и мне если можна по газу и свету контакты по Глевахе и приблизительные цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Нужны контакты по электричеству в с Большая Бугаевка(Веліка Бугаївка)(котеджный городок) , и по газу и электричеству в Калиновке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу любых проблем с электричеству - проект, подключение-разрешение и т.д. :) звоните по тел О67 2З9 З2 9З - Александр, человек вхож в любые кабинеты Васильковского РЭС :))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здравствуйте форумчане. Подскажите, кто знает, контакты адекватных людей по подключению к газу в Василькове (если такие бывают :-) ). Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здравствуйте, форумчане! Купили вот участок, планируем стройку. Посоветуйте людей по подключению газа и электричества в Б.Бугаевке, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, форумчане! Купили вот участок, планируем стройку. Посоветуйте людей по подключению газа и электричества в Б.Бугаевке, пожалуйста.

 

(ссылка устарела)

08600, м. Васильків, вул. Володимирська, 35 Телефон: 0 (4571) 2-46-55

 

щоб зрозуміти наскільки все радісно почитайте темку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

(ссылка устарела)

08600, м. Васильків, вул. Володимирська, 35 Телефон: 0 (4571) 2-46-55

 

щоб зрозуміти наскільки все радісно почитайте темку

 

Так, Газтехника это фактически Облгаз. Или только они решают все вопросы и проблемы? Я больше искала "ускорителей", если такие есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

 

Так, Газтехника это фактически Облгаз. Или только они решают все вопросы и проблемы? Я больше искала "ускорителей", если такие есть.

на даний момент, на скільки можна зрозуміти з того усього безладу, таких немає.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Газтехника это фактически Облгаз. Или только они решают все вопросы и проблемы? Я больше искала "ускорителей", если такие есть.

 

Совет из личного опыта: решайте все сами, ни на кого не полагайтесь! Так получается дешевле, быстрее и лучше))) Мы сначала тоже хотели передоверить решение газового вопроса Васильковской конторе по имени "Добробут", но вовремя поняли, что за всеми их разговорами сквозит неуверенность в возможности решения газового вопроса по новым правилам подключения. Да еще и цену навскидку назвали тупо умножив цену стандартного подключения на два. В общем, мы вовремя (а именно в конце мая) поняли, что нужно напрячься и заняться газом (равно как и светом) самостоятельно. Жалобы и скарги тоже нужно писать самостоятельно и не ждать манны небесной. В теме "Все о Васильковском районе" я сбросила "козу" жалобы, которую отправляли в Антимонопольный комитет. Кому нужно, смотрите)))) Меняйте обстоятельства и адресатов и жалуйтесь!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на даний момент, на скільки можна зрозуміти з того усього безладу, таких немає.

 

Согласна полностью, поварившись в этой кухне, в принципе довольно быстро понимаешь, что на данный момент "ускорители",если и были в прошлом, то теперь, они могут ровно столько же, сколько и ты сам, но за меньшие деньги. И нависать нужно самим и напрямую. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...