Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка "под дерево"

Uvex

Рекомендовані повідомлення

в эпицентре когда пару плиток вижу, трудно представить как будет выглядеть весь пол, отдельно как-то они мне не нравятся, а на фото в комплексе очень даже симпатично смотрится

 

Вы еще учтите, что цветопередача не та.. и плитка грязная :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще учтите, что цветопередача не та.. и плитка грязная :)

 

И горизонт завален

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уложили на пол плитку по теплым полам во всем доме, никто сразу не догадывается, что это плитка. Даже мастер который делает двери, и тот сразу не понял, что на полу плитка. i-62.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

i-60.jpg

Какая точно плитка не помню. Помню,что Испания, и по цене где-то 230 гр.

 

Добавлено через 16 минут

в эпицентре стоит 199грн.

 

В Эпицентре не она. Мы как то с клиентами заехали в Эпик, они как увидели эпиковскую, особенно цену, чуть не умерли. Думали,что их развели.... позже сравнили в Эпике плитка чуть хуже и по поверхности и по геометрии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сударь, мне кажется, Вы заработались. Напомню, как она выглядит:

 

23862953.jpg

 

Неплохая столярка... тиковое дерево?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уложили на пол плитку по теплым полам во всем доме, никто сразу не догадывается, что это плитка. Даже мастер который делает двери, и тот сразу не понял, что на полу плитка.

Ваша плитка очень похожа на нашу, хотя где ваша со вспышкой видно, что пористая и скользкая немного, да? Наша шершавая, как наждачка нулевка, я искала чтобы без дырочек была, чтобы туда грязь не забивалась, и чтобы обязательно не скользкая даже при наличии луж на ней. Цена 215 грн/м2, после торга взяли за 185 грн/м2. Тоже теплые полы, все кто был в гостях, наклоняются трогать и спрашивают - это из чего пол? Хотя швы не маленькие, видно же, что плитка, но на ощупь бархатная и теплая, видимо сбивает с толку. Пр-ль Dual Gres серия Nature цвет Ebano, для затирки пришлось смешать коричневый с серым цветом в пропорции 3 к 1. Мы укатали в эту плитку весь первый этаж, включая гостиную - плитка просто супер для босых ног! И моется легко. За 500 грн/кв попадались гораздо худшие плитки, а ее цена нереально низкая для таких хороших свойств и практичности.

102565858.jpg 102565838.jpg 102565734.jpg 102565908.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пористая и скользкая

 

Я бы сказал имеет рифление под дерево и слегка глянцевая. Не замечал, чтобы была скользкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один мой товарищ говорил, что если походить по этой плитке в носках, то в течении дня на них появляются дыры - это правда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один мой товарищ говорил, что если походить по этой плитке в носках, то в течении дня на них появляются дыры - это правда?

 

Та не, просто он в дырявых носках ходит, а сьезжает на плитку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если без юмора?

 

Так это вы серьезно? Простите. Если без юмора, то при укладке такой плитки, одной пары носков мне хватает где-то на неделю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вы серьезно? Простите. Если без юмора, то при укладке такой плитки, одной пары носков мне хватает где-то на неделю

 

потом остается их лишь постирать и одеть вновь.

 

Только что прошелся по этой плитке в носках: из одного угла в другой. Носки стерлись в порошок. Хожу по дому босый. В чем на работу ехать?

Сейчас сварганю из каких-то тряпок себе портянки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом остается их лишь постирать и одеть вновь.

 

Стирать нельзя-плохая примета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом остается их лишь постирать и одеть вновь.

 

Только что прошелся по этой плитке в носках: из одного угла в другой. Носки стерлись в порошок. Хожу по дому босый. В чем на работу ехать?

Сейчас сварганю из каких-то тряпок себе портянки.

 

Все! Подарю Вам чуни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,ну если серьезно-впервые о таком слышу

 

Я тоже впервые услышала, поэтому и спросила:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже впервые услышала, поэтому и спросила:)

 

Единственное что, бывает слишком рельефная под дерево, так ее мыть реально тяжело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы перед покупкой думали, что швабра-лентяйка будет быстро стираться о такую плитку. На деле ничего подобного, эта плитка руками более шершавой кажется, чем есть на самом деле. Ногами очень приятное ощущение, в носках ноги скользят без сопротивления, но при этом подскользнуться можно только если масло налито, по воде нельзя. Никакой шершавости не ощущается в быту абсолютно, просто не скользко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у китайцев одна из лучших плитка, да и не только плитка, вся сша сидит на китае.

 

Извените за вмешательство,но 11 лет ложил плитку в италии,очень многие производители перенесли свои заводы в польшу,румынию,китай и продают как сделанное у них.но в последнее время китай делает неплохую геометрию плиток.но есть проблема с материалом производителя(хрупкость).при подборе плитки учитывайте весе, скомбинированный рисунок,возможность соединения перехода рисунка.не делайте вывод по 4 или 1 плитке! При вашем выборе зависит конечный эффект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша плитка очень похожа на нашу, хотя где ваша со вспышкой видно, что пористая и скользкая немного, да? Наша шершавая, как наждачка нулевка, я искала чтобы без дырочек была, чтобы туда грязь не забивалась, и чтобы обязательно не скользкая даже при наличии луж на ней. Цена 215 грн/м2, после торга взяли за 185 грн/м2. Тоже теплые полы, все кто был в гостях, наклоняются трогать и спрашивают - это из чего пол? Хотя швы не маленькие, видно же, что плитка, но на ощупь бархатная и теплая, видимо сбивает с толку. Пр-ль Dual Gres серия Nature цвет Ebano, для затирки пришлось смешать коричневый с серым цветом в пропорции 3 к 1. Мы укатали в эту плитку весь первый этаж, включая гостиную - плитка просто супер для босых ног! И моется легко. За 500 грн/кв попадались гораздо худшие плитки, а ее цена нереально низкая для таких хороших свойств и практичности.

 

102565858.jpg 102565838.jpg 102565734.jpg 102565908.jpg

а можно более масштабно показать первое фото? интересно как выглядит такой рисунок в общем )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Подскажите Кто и где брал ее?

Есть ли ценовые предложения дешевле чем Епицентр и НЛ.

Надо порядка 50-60м

Владимир vovan_adm@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите Кто и где брал ее?

Есть ли ценовые предложения дешевле чем Епицентр и НЛ.

Надо порядка 50-60м

Владимир vovan_adm@ukr.net

 

На Стандарте можно взять, могу дать в личку номер менеджера

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Стандарте можно взять, могу дать в личку номер менеджера

 

Если не затруднит, буду ждать номер телефона!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь можно посмотреть: www.bareks.com.ua/granite-1/kale

Коллекции: Natura, Nordic, Organic или в закладке Китай - серия Паркет.

Если понравиться - помогу с покупкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь можно посмотреть: www.bareks.com.ua/granite-1/kale

Коллекции: Natura, Nordic, Organic или в закладке Китай - серия Паркет.

Если понравиться - помогу с покупкой

 

А де тут цены? Как узнать сколько стоит плитка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...