Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит нанесение фасадной штукатурки?

April

Рекомендовані повідомлення

фото в студию! :)

фото в студию работяг-страна должна знать своих героев!40гривен-пипец блин,вы же находка для любого посредника.:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за пожелания))))а че сложного в этой работе?стены прогрунтованы при мне,каждый лист на ляпухи клея и 5 дюбелей,сетку купил 180, в два слоя закрыли её ,ща дошпаклюют перф.уголки ,приведут в норму откосы и айда накидывать-настреливать с компрессора шубу))):)

Да вообще ничего сложного,да понты работы.Это тяжелый,трудоемкий процесс,который ну никак не тянет на 40грн.Это вам,уважаемый,не песенки с Ютуба сюда перекидывать.:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вообще ничего сложного,да понты работы.Это тяжелый,трудоемкий процесс,который ну никак не тянет на 40грн.Это вам,уважаемый,не песенки с Ютуба сюда перекидывать.:D;)

 

Я на форуме фиксировал цену 40.00 грн за м.кв (в работу входила обклейка пенопластом + поклека сетки).

У "Юрий Киев" одноэтажный дом (если без фронтонов, то еще легче), леса свои передвижные (собирать\разбирать не надо), штукатурка из компрессора. Этот вариант намного легче, чем 2-х этажный дом+короед. Я, например, свою времянку (45-50 кв.м) сам обклеивал ППС и сеткой, красил тоже сам. Нанимал только на короед одного человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, ну какой, нахер, пенопласт поверх газобетона? Ну сколько можно строить через жопу :fool:? Прям крик души, извиняюсь, за выражения.

 

Наружная отделка газобетонных стен не должна препятствовать диффузии водяных паров из помещений наружу. Поэтому, для наружной отделки не подходит оштукатуривание цементно-песчаным раствором, облицовка пенополистирольными плитами, окраска пленкообразующими красками.

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вообще ничего сложного,да понты работы.Это тяжелый,трудоемкий процесс,который ну никак не тянет на 40грн.
гы,повторяю - работа не сложная,а то что это трудоемкий процесс - я с этим спорил или доказывал обратное?в моём случае тянет-не тянет ,но договорено за 40 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, ну какой, нахер, пенопласт поверх газобетона? Ну сколько можно строить через жопу :fool:
:fool:вы с польскими архитекторами-конструкторами на эту тему пообщайтесь.там каждый второй проект через жопу - ячеистый бетон+пенополистирол.:wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра завезу еще пару мешков смеси(до этого пошло 15 мешков -(ссылка устарела)) надо подлить местами,а сегодня завез фас.силикатную краску церезит по 280 грн за 10л,только непонятно с прогнозм погоды когда лучше красить.

ушло всего 110кв.м пенопласта - по 8.15 за лист 50-ки,клей крейзель210 и 220 не помню сколько покупал ,сетка 180 - всё брал на опте вышли понты по бабкам,утеплили и откосы естестно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, ну какой, нахер, пенопласт поверх газобетона? Ну сколько можно строить через жопу :fool:? Прям крик души, извиняюсь, за выражения.

 

 

(ссылка устарела)

 

йок....и шо делать?

нам проэкт так и нарисовали - газоблоки+короед....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

По 40 гр это конечно очень хорошо !

Знаю строителей . которые взялись одноэтажный дом по 80 делать и уже 2 месяца его мучают не сказать , что бы качество отменное (как время пошло) А другой по 60 гр так ему за 4 дня всё сделали хорошо и ушли другой обьект делать - у них очередь ! Угадайте кого я нанимать буду ? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же технологические перерывы между операциями? Четыре дня никак не выходит. А, я понял. Один листы крепит. Другой сразу за ним дюбелит. Ну и дальше в таком же духе. ( Даёшь пятилетку за два года! УРА товарищи!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...