Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сельские продукти с доставкой.

ПромАльп и К

Рекомендовані повідомлення

В Киеве есть такая аудитория?

 

дело не в том, есть ли в Киеве эта аудитория.

Вы должны быть среди нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по просмотру тема интересна многим!

 

Я просмотрела Вашу тему несколько раз, но никогда не куплю мясо, картошку и прочие продукты в интернет-магазине :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за Ваше мнение!

К Вам большая просьба- пожалуста напишите что должно случится, или что бы поменяло Ваше отношение к покупкам через Интернет?

Заранее благодарен за содержательный ответ!

 

P.S. Этот вопрос к каждому, кто читает эту ветку.

Пишите пожалуста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вам большая просьба- пожалуста напишите что должно случится, или что бы поменяло Ваше отношение к покупкам через Интернет?

!

 

Этой весной картофель возле Киева продавали по 9-10 грн. за кг. Спрашивается, зачем выкармливать свинью на продажу этим картофелем и продавать по 20 грн. за кг. неразделанной свиньи?

Сегодня даже в глухом селе свиней для себя кормят картошкой, кукурузой, а на продажу - комбикормом со стимуляторами роста.

И очень не просто найти своих поставщиков более-менее нормальных продуктов, используются и родственники, и знакомые знакомых, и служебные связи.

И что бы Вы не обещали, какие красивые истории не выгадывали про супер-дупер продукты из сел, да еще и с предложением покупки их в "темную" через Интернет, идея Ваша обречена изначально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня даже в глухом селе свиней для себя кормят картошкой, кукурузой, а на продажу - комбикормом со стимуляторами роста.

+100000

ну не выгодно продавать картоху с 10 соток на еду. сортовую посевную - да прикольно.

выгоднее выкормить кабана, тем более картоха в этом году уродила. так и делаем ;)

то если гектар картохи, да трактором обрабатывать, залить ее всякой дрянью чтоб жук не жрал и росла красивой...

P.S.: недавно ктото рассказал что проверяет картоху перед употреблением - дает ее попробовать жукам. если в картохе есть яд - тот ее кушать не станет ;)

так что нужно на рынок по картоху со своими жуками ходить :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду покупать только в стационарном магазине с постоянными официальными проверками. Интернет - слишком уж велика вероятность разводняка, абсолютно никак не проверишь. Сегодня один магазин, а завтра уже этот закрыт и открыт другой - сплошь и рядом.

 

Имхо анриал идея, вспомните недавние массовые болячки из-за некачественных продуктов.

 

Хотя, есть и те, кто покупают мясо у бабок в переходе (которые перед этим на это мясо чихают, сам видел, готов свидетельствовать в суде, м. КПИ, бабка перед входом в подземный переход).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, есть и те, кто покупают мясо у бабок в переходе (которые перед этим на это мясо чихают, сам видел, готов свидетельствовать в суде, м. КПИ, бабка перед входом в подземный переход).

 

Если Вы не любитель сырого мяса, то чихи мясу после тепловой обработки не страшны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой весной картофель возле Киева продавали по 9-10 грн. за кг. Спрашивается, зачем выкармливать свинью на продажу этим картофелем и продавать по 20 грн. за кг. неразделанной свиньи?

Сегодня даже в глухом селе свиней для себя кормят картошкой, кукурузой, а на продажу - комбикормом со стимуляторами роста.

И очень не просто найти своих поставщиков более-менее нормальных продуктов, используются и родственники, и знакомые знакомых, и служебные связи.

И что бы Вы не обещали, какие красивые истории не выгадывали про супер-дупер продукты из сел, да еще и с предложением покупки их в "темную" через Интернет, идея Ваша обречена изначально.

Как Вы отнесётесь к тому что бы заказывать у конкретного человека (фермера)

к которому Вы сами (если захотите) сможете поехать и проверить весь процес. Если нельзя поехать, Вы сможете посмотреть видео отчет или фото. Вы сможете заказать небольшое количество, попробовать и решить для себя у кого заказывать. Это уже не "втёмную" (чуть света):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не любитель сырого мяса, то чихи мясу после тепловой обработки не страшны :)

 

Все равно противно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы отнесётесь к тому что бы заказывать у конкретного человека (фермера)

к которому Вы сами (если захотите) сможете поехать и проверить весь процес. Если нельзя поехать, Вы сможете посмотреть видео отчет или фото. Вы сможете заказать небольшое количество, попробовать и решить для себя у кого заказывать. Это уже не "втёмную" (чуть света):)

 

Если Вы чудом найдете фермера, который продает более-менее съедобное мясо, да еще отвезете к нему напрямую покупателей, тогда зачем вообще придумывать лишнее звено в виде Вас с Вашим интернет-магазином. Утопия чистой воды. Вы очень долеки от темы сельских продуктов, оставайтесь в нише высотных работ :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но без нас "чудо" происходит очень вяло.

Сколько у Вас провереных поставщиков продукции?

И почему Вы магазинам больше доверяете? Ведь там тоже покупка совершается не слишком прозрачно? (На доверии к порядочности производителя, даже бумаги, кторые обычно не кто не спрашивает, недают гарантии)

Если Вам важно пощупать и попробовать, можно заказать пробную поставку продукта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы чудом найдете фермера, который продает более-менее съедобное мясо, да еще отвезете к нему напрямую покупателей, тогда зачем вообще придумывать лишнее звено в виде Вас с Вашим интернет-магазином. Утопия чистой воды. Вы очень долеки от темы сельских продуктов, оставайтесь в нише высотных работ :beer:

 

Немного не соглашусь с Вами, идея имеет право на существование, просто наша страна и наш народ пока не готовы к такому бизнесу, вот к открытию оптовых сельскохозяйственных рынков мы все готовы и плевать как там выращивались те помидоры, чем их обрабатывали что они не фига не гниют, главное что по 2,50 грн))), а в интернете будут продаваться помидоры по 10 грн/кг потому что без химии, потому что погнило много и т.д. но на данный момент 90% покупателей купят по 2,50, вобщем лет через пять может это и станет прибыльным и выгодным бизнесом, а пока он будет убыточным.... Кстати заметил странную закономерность мы на несколько лет отстаем от России во всем и обычно вначале в Росии появляется какой-то новый бизнес, а через пару лет у нас, так же может быть и с таким интернет магазином, если в Росии он счас приносит прибыль возможно через пару лет и у нас он станет прибыльным:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не соглашусь с Вами, идея имеет право на существование, просто наша страна и наш народ пока не готовы к такому бизнесу, вот к открытию оптовых сельскохозяйственных рынков мы все готовы и плевать как там выращивались те помидоры, чем их обрабатывали что они не фига не гниют, главное что по 2,50 грн))), а в интернете будут продаваться помидоры по 10 грн/кг потому что без химии, потому что погнило много и т.д. но на данный момент 90% покупателей купят по 2,50, вобщем лет через пять может это и станет прибыльным и выгодным бизнесом, а пока он будет убыточным

 

Если в интернете будут продаваться помидоры по 10 грн., то где гарантия, что их не привезут мне с оптового рынка, купив там по 2.50?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Если Вам важно пощупать и попробовать, можно заказать пробную поставку продукта.

 

Мне важнее понюхать и визуально оценить :):) А настоящее или с ускорителями мясо, определяется окончательно только при его непосредственном приготовлении и употреблении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в интернете будут продаваться помидоры по 10 грн., то где гарантия, что их не привезут мне с оптового рынка, купив там по 2.50?

 

Вот я об этом и говорил, у нас счас у людей нет доверия не к кому, как доказать человеку что это помидоры не с рынка купленные по 2,50? Да не как, у нас народ уже привык что его дурят везде где только можно я например покупаю арбузы и думаю, вот интересно в августе есть нормальные уже арбузы без химии или нет, вроде как и должны к этому времени сами без химии вырасти, но что-то мне не верится, но покупаю, деватся не куда:), я просто смотрел тот сайт российский, там вся продукция от каких-то фермеров, у нас вобще есть эти фермеры??? Вот когда появятся при чем в нормальном количестве может тогда что-то и будет, я хотел бы что бы у нас была возможность покупать нормальные продукты:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если от производителя, с именем и репутацией, проверенный, почему нет:)

 

 

Хочу в ближайшие дни продегустировать говядину, свинину и курятину агрофирмы "Ольховская". Если вкус будет приближен к натуральному, то будем брать у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу в ближайшие дни продегустировать говядину, свинину и курятину агрофирмы "Ольховская".

Судя по активности на сайте afo.kiev.ua/ бабла в них вкинули немало. По идее... в начале у всех качество на высоте. Хотя не факт что не захочется быстро вернуть вложенное и начнут гнать "порожняк" ;) попробовать стоит, но...

 

Упс, из своего у них только небольшая свиноферма, остальное закупка "с целью перепродажи" :) забой, раздел, склады... Я то думал реально крутые фермеры... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, из своего у них только небольшая свиноферма, остальное закупка "с целью перепродажи" :) забой, раздел, склады... Я то думал реально крутые фермеры... :)

 

По сслке выше прочитала следующее :

Одним из направлений нашей компании является продажа мяса птицы . Мы предлагаем большой выбор охлажденной и замороженной продукции произведенной на собственной птицефабрике, расположенной в городе Балаклея Харьковской области. У нас можно приобрести замороженное или охлажденное мясо птицы и субпродукты высокого качества, не содержащие ГМО, вредных красителей или добавок

Я последний год покупала васильковскую курятину в Калиновке, так она реально пахла курицей. То есть, то что продается в Метро под маркой "Наша ряба" после калиновской закупки есть было невозможно, оно не имело вкуса вообще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

произведенной на собственной птицефабрике, расположенной в городе Балаклея Харьковской области.

хм... пропустил. наверное потому что они разместили в рубрике "Складские помещения" :) к чему бы это? :)

То есть, то что продается в Метро под маркой "Наша ряба" после калиновской закупки есть было невозможно, оно не имело вкуса вообще.

везёт Вам. у нас "Рябо" самая продвинутая курка :( сам не ем - воняет. дети любят гомилки :( ...это как отучить от макдонался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не соглашусь с Вами, идея имеет право на существование, просто наша страна и наш народ пока не готовы к такому бизнесу, вот к открытию оптовых сельскохозяйственных рынков мы все готовы и плевать как там выращивались те помидоры, чем их обрабатывали что они не фига не гниют, главное что по 2,50 грн))), а в интернете будут продаваться помидоры по 10 грн/кг потому что без химии, потому что погнило много и т.д. ...

Помидоры не гниют не потому, что обработаны химией, а потому что они генномодифицированы. Просветил меня фермер. Он не знает, продают ли украинские селекционеры обычные сорта томатов, но он покупает только голландские/американские. Все ГМО. Не портятся долго, лежат, высокая урожайность. Обрабатывать химией не нужно:). Вредители их не портят. А на помидорах не написано;). Говорит все, кого он знает, поступают так же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я последний год покупала васильковскую курятину в Калиновке, так она реально пахла курицей.

 

Подскажите, что такое васильковская курятина, и продается ли она в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, что такое васильковская курятина, и продается ли она в Киеве?

 

Когда едите с одесской трассы по дороге на Рославичи, Подгорцы, то в паре километров, как съехали с одесской трассы, у Вас начнутся слезиться глаза и ногти заворачиваться от запаха Васильковской птицефабрики. Так что, васильковскую курятину легко найти по запаху :) Где, кроме Калиновки, её продают, я не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...