Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Искусственный сланец, что это?

Гість hooper

Рекомендовані повідомлення

Вы написали Глупость мистер Протон ... Связав во едино и кушать сланец с указаниями грамов ...

 

Слава Богу, Вы обратили внимание на полную чушь:

 

«что измельченный сланец исключительно полезен для здоровья человека и его следует каждый день непременно употреблять внутрь по 200- 300 грамм..»

 

Слава Богу, Вы не отрицаете возможность применение своего натурального сланца на кровлях.

Это означает, что мы с Вами вновь пытаемся вернуться к здравому смыслу и в конструктивное русло.

 

Просто Ваш пост 172 в этой теме и статьи, ссылки на которые Вы даете, ну, никак не связаны с синтетическим сланцем Инспаер. Вы попытались связать «несвязуемое».

 

Чтобы донести до Вас этот посыл, мне пришлось придумать историю про 200-300 грамм измельченного сланца внутрь..))).

Видите, помогло.

 

Как резервный вариант, я еще придерживал историю про полезность сланцевых камней в почках и желчных протоках человека. Повезло, что не понадобилось применять этот бред, самому жутковато стало от такой «полезности».

 

Синтетический сланец Инспаер – это уникальный кровельный материал, и тому из противников этого материала, кто действительно захочет научно обосновать свою позиции, нужно будет, как минимум, заново изобрести уникальную формулу составляющих этого продукта и их пропорциональное количество в материале, а уж потом писать собственную научную статью о вреде или пользе.

 

Иначе, как говорите Вы, уважаемый MSK-Roofer, получается: «бла и бла…»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы говорите ... Сланец для здоровья не Только полезен ... Он еще Очень как полезен ... Тут как раз (ссылка устарела)

 

301236_208632752539297_602353174_n.jpg

 

Протон - У ВАС, к сожалению Наверное слово ЗДОРОВЬЕ, ассоциируется с Тем что надо принимать что то внутрь ... Для Вас специально То что было ПО ССЫЛКЕ

 

"Другие свойства сланца

Лечебные свойства

 

Литотерапевты утверждают, что использование сланцев в качестве строительного материала связано не только с доступностью камня и легкостью обработки, но и с тем, что он положительно влияет на организм человека в целом. Человеческие жилища, при строительстве которых использован сланец, становятся для жильцов настоящей здравницей: камень снимает стрессы, нервные напряжения, благотворно влияет на психоэмоциональное состояние людей, способствует избавлению от бессонницы, лечит многие нервные расстройства"

 

Мне очень жаль, что Вы твердите одно и тоже ... Как в "Магазин на Диване" ... Вы случаем не сектант? ... Мне сказали что в Киеве это модно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... к сожалению Наверное слово ЗДОРОВЬЕ, ассоциируется с...

 

Литотерапевты утверждают...

... Вы случаем не сектант? ... ...

 

 

Вы можете не прислушиваться, уважаемый MSK-Roofer, но, как минимум, две вещи я бы Вам не рекомендовал обсуждать с Вашими деловыми партнерами, клиентами и людьми, которых Вы мало знаете, если Вы не уверены, что Ваши взгляды совпадают:

 

вероисповедание,

политика.

 

Тем более, вступать в публичную дискуссию на эти темы. Друзей можете и не найти, а вот потери от этого неизбежны, у кого-то моральные, у кого-то материальные. Зачем?

 

Кстати, ссылка на «специалиста» без имени, фамилии, научных степеней, а тем более на группу анонимных специалистов – это обычная манипуляция, и только.

 

Очень хорошо, что мы с Вами можем остаться при своем мнении, обсудив тему искусственного сланца. До встречи в следующих обсуждениях, уже после праздников.

 

С уважением, Про-то-ОН.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете не прислушиваться, уважаемый MSK-Roofer, но, как минимум, две вещи я бы Вам не рекомендовал обсуждать с Вашими деловыми партнерами, клиентами и людьми, которых Вы мало знаете, если Вы не уверены, что Ваши взгляды совпадают:

С уважением, Про-то-ОН.

 

Мой ответ Вам Протон будет следующим

 

"Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам" Ф. Петрарка

 

 

5chelovek.jpg

Змінено користувачем MSK-Roofer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Inspire – единственный композитный сланец на рынке кровельных материалов с гарантией производителя на 50 лет.

хм, дежавю?

с точно такими же словами мне предлагали полимерную черепицу из киева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина - страна больших возможностей.:D

 

С ограниченым бюджетом и Большими амбициями ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ограниченым бюджетом и Большими амбициями ...

 

На счет ограниченного бюджета можно поспорить))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...