Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, требуется в с. Даниловка эксковатор для планирования участка - разгрести горы заросшего грунта по участку.

Благодарю!!!

 

Даниловка - 067 467 37 66, Игорь, "модный", фронтальный

Варовичи (Лип Скиток) - 096 831 88 42, Валентин, "петушок", база ЮМЗ или Беларусь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где купить навоз у нас в районе , поближе к Глевахе.

а сколько планируется навоза? в промышленных масштабах? :D

 

А если серьезно, посмотрите/поспрашивайте по соседям, у кого есть коровка. За зиму буренка как правило прицепа два-три ценного продукта выдает на гора.

 

у моих соседей есть коровка, только вот живем за переездом в сторону малютянки, могу спросить у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток.

 

Есть потребность прокультивировать огород в с.Барахты на этой недельке. Знакомый тракторист сейчас на полях работает - не успеет к желаемому сроку :(

 

Может есть у кого контакты тракториста у которого есть культиватор.

 

Заранее всем благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен тракторист в районе Малютянки на 6-8 соток для окультуривания. Дайте координаты плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите. пожалуйста, кто знает, на первой странице информация про время и дни приема актуальны на сегодняшний день? За ТУ для стройпаспорта туда ехать?

Что из документов брать с собой? Очереди большие?

 

Присоединюсь к вопросу, сама только хотела задавать. Буду очень признательна за ответ:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе что там с БТИ?

Был у них в среду - сказали привозите документы.

Звонил дядьке из первого поста - он сказал, что еще во вторник печати в этом БТИ увезли.. И само БТИ хотят переместить в Обухов. Этот дядька уже частник, типа.

После этого перезвонил в БТИ только что - сказали приезжайте...

Расспросил у этого дядьки про частников (что/почем) - сказал что наши 100 квадратов обойдутся нам дет в 2500 баксов.

Шо за жизнь с уродами при власти (я не про частников, а про правительство)...

Газ так же подорожал на этой неделе. Стандартное подключение доходит до 15-16 тыщ гривен. Ппц какой-то.

 

Суть вопроса - что творится с БТИ и как быстро в него лучше завести документы? Стоит ли это вообще делать, или уже смотреть на частников (но при этом хз за что подключать газ потом :( ). Может кто-то более осведомлен в "новшествах"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите где находиться ЦЕРКОВЬ Киевского Патриархата в Василькове или Глевахе.Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Василькове фирмочка Добробут так там , говорят , все решают!!

А у кого есть контакты этой фирмочки в виде номера телефона?

Мне дали номер 0984107585, но он "не є дійсним" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого есть контакты этой фирмочки в виде номера телефона?

Мне дали номер 0984107585, но он "не є дійсним" :(

может, имели ввиду Добрі Справи dobrispravi.kiev.ua ?

их реклама висит на бордах вдоль дороги в Василькове

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, имели ввиду Добрі Справи dobrispravi.kiev.ua ?

их реклама висит на бордах вдоль дороги в Василькове

Та не, сосед подключался через Добробут пару лет назад, дал этот номер.

Мож там что-то или кто-то поменялся в этой конторе. У них вроде было дешевле, чем в Газтехнике. Но с новыми ценами хз что у них там, вот хотелось бы узнать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, посоветуйте,плз, качественного ( из собственного опыта) подрядчика по бурению скважины в Васильковском р-не.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова я :)

Кто в курсе где сейчас регистрировать право власности? Мож кто поделится контактами/адресами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где находиться ЦЕРКОВЬ Киевского Патриархата в Василькове или Глевахе.Спасибо!

 

Храм Святого Рівноапостольного Великого Князя Володимира

upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8d/%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8F_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%28%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%96%D0%B2%29.jpg

розташований між вул.Луначарського та вул.Юних Комунарів (на "горі"), добре його видно з вул.Грушевського та вул.Соборної.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому то понадобится

 

www.gelion-dogs.kiev.ua/dressirivka/dresploshaska/

 

собираюсь через пару недель туда поехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где находиться ЦЕРКОВЬ Киевского Патриархата в Василькове или Глевахе.Спасибо!

в Малютянці (Глеваха, за переїздом по головній направо 5-6км) є біля озера. Ретро хор із бабульок. Прихожан як на велике село чомусь мало. Священник голосно співає, але трохи картавить, тому я особисто не все розбираю. Хоча загалом нормально. Правда мене особисто здивувало, що сповідають і причащають дуже рідко.

 

Мені сподобалась в Калинівці, перша з червоної цегли. Хор по живіший, священник гарно співає, голосно і чітко. Рекомендував би. Від переїзду в Глевасі буде десь 8 км

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова я :)

Кто в курсе где сейчас регистрировать право власности? Мож кто поделится контактами/адресами?

 

Сейчас все регистрируется в новой регистрационной службе:

Реєстраційна служба Васильківського міськрайонного управління юстиції 08600, Київська область, м. Васильків, вул. Луначарського, 5

Телефон: 04571-2-41-02

 

Приемные дни:

пн,вт,ср - с 9:00 до 18:00

чт - выходной

ПТ, СБ - с 09:00 до 16:00

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас все регистрируется в новой регистрационной службе:

Реєстраційна служба Васильківського міськрайонного управління юстиції 08600, Київська область, м. Васильків, вул. Луначарського, 5

Телефон: 04571-2-41-02

 

Приемные дни:

пн,вт,ср - с 9:00 до 18:00

чт - выходной

ПТ, СБ - с 09:00 до 16:00

Спасибо огромное!

Буду звонить узнавать что да как :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите (кто ближе к аэродрому Путровка, крячки, березанжина, Западынка) часто там вкл. реактивные двигатели ? недавно был на дистанции в 2км. от поля так был такой рев, шо ... было страшно...страшно как там люди живут ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите (кто ближе к аэродрому Путровка, крячки, березанжина, Западынка) часто там вкл. реактивные двигатели ? недавно был на дистанции в 2км. от поля так был такой рев, шо ... было страшно...страшно как там люди живут ?

 

Я живу в Кожуховке, когда ветер дует с востока , иногда слышно рев реактивных двигателей, но больше всего достаёт , когда они летать начинают в 21:00 и очень низко ....., пострелял бы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Кожуховке, когда ветер дует с востока , иногда слышно рев реактивных двигателей, но больше всего достаёт , когда они летать начинают в 21:00 и очень низко ....., пострелял бы!

и часто летают в 21 -00 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и часто летают в 21 -00 ?

 

Слава богу не часто , но бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останнім часом по п'ятницях у них літання, переважно в день

Это наверн как в ВУЗе - теория, лаба, практика )) Кто не сдал вовремя - летает ночью )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дом в Барахтах. Сейчас начали прокладывать по дому канализацию, водопровод и отопление. Делает фирма "Добробут". Думали сделать через них и газ, но увы....Пока не делаем,т.к. нет всех нужных документов. По минимуму провести газ через "Добробут" сейчас будет стоить примерно 2000 у.е. 9500 гривен - общий обязательный платеж в Облгаз+ примерно 6000 гривен в "Добробут" за проект и проводку от счетчика в дом. Разводка всего, что перечисляла по дому + подключение к сельскому водопроводу предварительно мне насчитали (со стоимостью всех материалов, батарей стальных Демрад и рытьем канав) примерно 40000 гривен. Цены среднерыночные, проверяла. Тел.гл.инженера "Добробута" Петра Николаевича 067 277 92 70.

 

Добавлено через 1 минуту

Да, вчера внесли предоплату за материалы, а сегодня полный двор рабочих, экскаватор, и уже работают))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас будет стоить примерно 2000 у.е. 9500 гривен - общий обязательный платеж в Облгаз+ примерно 6000 гривен в "Добробут" за проект и проводку от счетчика в дом

То же самое сообщили и мне, и не только Добробут. Наша страна нас бережет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...