Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Очень нужен контакт в Васильковском РЭС на подключение, может у кого есть проверенный чел.?

заранее спасибо.

 

Приплюсуюсь до питання

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, а может кто-то еще поделиться контактом по подключению газа в Васильковском р-не? чтобы проконсультировал вменяемо и со всем этим геморроем помог.

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, а может кто-то еще поделиться контактом по подключению газа в Васильковском р-не? чтобы проконсультировал вменяемо и со всем этим геморроем помог.

спасибо.

 

Ответ в личке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне, пожалуйста :)

 

Ответ в личке

Добавлено через 1 минуту

А можно и мне тоже? :beer:

 

немогу отправить в личку, напишите мне тестовую я Вам отправлю контакт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня тоже очень интересует вопрос по газу в Васильковском районе. Не могли бы Вы оставить мне контакты по газу. По электроэнергии - звоните 097-279-30-77 Александр. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня тоже очень интересует вопрос по газу в Васильковском районе. Не могли бы Вы оставить мне контакты по газу. По электроэнергии - звоните 097-279-30-77 Александр. Спасибо!

 

ответил в личку

 

Добавлено через 2 минуты

Ребята всем кому, отправил контакты, если будете пользоваться услугами отпишетесь о результатах, это будет полезно тем кто столкнется в будущем.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне

Прям ажиотаж...

А у меня газ метров за 300-500, смотря откуда вести...

И я так понимаю, ситуация безнадежная...

Змінено користувачем belosnezka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы просто пошли в газовую контору и без решал все подключили. Без единого документа на дом. Правда труба у нас от сельсовета.:)

Есть в Василькове фирмочка Добробут так там , говорят , все решают!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже знаю, где она).

Кому понадобится - расскажу.

Ну расскажите мне, пожалуйста :) Желательно с контактами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите мне, пожалуйста

Выходите на остановке Колхозный рынок (перед ост. Арсенал). И двигаетесь в направлении маршуток на Белую Церковь и села. Справа от вас останется фирма ковки и пр., слева - машины с цементом. Поворачиваете в уличку Чехова и идите в строну МРЕО (поворот налево). Там у них большая табличка Добробут, напротив них заброшенный трехэтажный недострой. От остановки метров 100-200.

Контакты могу посмотреть, если нужно, у меня телефона их нет, но на вывеске он имеется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все добрый день, кто читает тему.

Никто не знает ли, куда можно обратить за услугами мини-экскаватора в Василькове? Необходимо выкопать небольшой котлован под подвал 30кубов.

Буду признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все добрый день, кто читает тему.

Никто не знает ли, куда можно обратить за услугами мини-экскаватора в Василькове? Необходимо выкопать небольшой котлован под подвал 30кубов.

Буду признателен.

В стартовом посте этой ветки есть телефон экскаваторщика из Василькова с узким ковшиком. Чем плох?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все добрый день, кто читает тему.

Никто не знает ли, куда можно обратить за услугами мини-экскаватора в Василькове? Необходимо выкопать небольшой котлован под подвал 30кубов.

Буду признателен.

Вы тему смотрели?

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1718562&postcount=268

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделиться контактом по подключению газа в Васильковском р-не? чтобы проконсультировал вменяемо и со всем этим геморроем помог.

Можу поділитись контактом - фірма вирішує багато питань, пов"язаних із газом. Проте не певна, що цю інформацію можна давати відкрито (забулись правила форуму). Якщо це не заборонено, то готова викласти тут, а якщо ж заборонено, то буду бажаючим скидати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-ГАСК 0457124445 На Грушевского,51 Дни приёма:Понедельник 10-12, Среда 10-12

 

Ребята, подскажите. пожалуйста, кто знает, на первой странице информация про время и дни приема актуальны на сегодняшний день? За ТУ для стройпаспорта туда ехать?

Что из документов брать с собой? Очереди большие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стартовом посте этой ветки есть телефон экскаваторщика из Василькова с узким ковшиком. Чем плох?

 

Да, спасибо! Смутило в предложении по экскаваторщику отсутствие слова "мини". Созвонился, вроде подходит. Но точно по моему котловану можно будет сказать, приехав на объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, требуется в с. Даниловка эксковатор для планирования участка - разгрести горы заросшего грунта по участку.

Благодарю!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездила в РЭС и первый раз за все время почувствовала отвратительный "аромат", который витал в самом центре Василькова.

Мы в данный момент живем на Позняках...... но по сравнению с тем, что было сегодня в Василькове, Позняковский дух - Шанель№5

 

Кто в курсе, что это было? Как часто бывает и на какое расстояние распространяется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе, что это было? Как часто бывает и на какое расстояние распространяется?

Могу предположить, что это так подтопило и канализации вышли с берегов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем не по теме , но аромат тот же!!!:D

Где купить навоз у нас в районе , поближе к Глевахе. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...