Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Для раздачи интернета с более-менее приличной скоростью по телефонной линии, телефонный узел (в нашем случае АТС в Барахтах) должен быть оборудован ADSL-стойкой. Что крайне мне сомнительно в отношении нашего села. Пользую "Интертелеком" (ревижен Б) - качество вполне удовлетворительное. Главный минус - нет безлимитных пакетов.

У телекома на Барахты 30 каналов цифры, которые едут по меди на модемах Ватсон. Об Интернете речи быть не может.

В течение ближайших 2х месяцев я разверну мачту, которая будет смотреть на Обухов и, если получится, на Васильков. По ходу пьесы, будет раздавать Интернет на часть села. Стоять будет рядом с домом с цветной крышей.

Мачта уже лежит, вместе с растяжками и пяткой. Высота - 19,5 м. :-). Будем посмотреть, что из этого выйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи! Подскажите ЖБК или склады, где можно купить плиты перекрытия в Васильковском районе. А то все норовят из Киева привезти. Нужна одна плита, а доставка из Киева получается дороже самой плиты:(. Есть манипулятор, который уже заезжал на участок и может по району привезти, есть кран, который на участок уже заезжал, но где ее купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таку продукцію на "районних" складах ви не знайдете. А заводи тільки в Києві. Ваш економний вихід - це знайти когось, кому саме така плита не потрібна. Пошукайте оголошення в місцевих газетках, або пройдіться "на районі" попитайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таку продукцію на "районних" складах ви не знайдете. А заводи тільки в Києві. Ваш економний вихід - це знайти когось, кому саме така плита не потрібна. Пошукайте оголошення в місцевих газетках, або пройдіться "на районі" попитайте

 

Спасибо, "порадовали"... Уже месяц этим занимаюсь, ни фига не находится. Может кто будет плиты заказывать так скооперироваться? Так у меня подъезд узкий... Фигня в общем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю газоблок 250-200-600 без паз гребень, нужны два поддона(не хватило), ехать на завод нет смысла, может кто подскажит где в Васильковском р-не можно купить?

Александр О5О 385-2О-47

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю газоблок 250-200-600 без паз гребень, нужны два поддона(не хватило), ехать на завод нет смысла, может кто подскажит где в Васильковском р-не можно купить?

Александр О5О 385-2О-47

в Глевасі по Одеській трасі є 3 бази

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи! Подскажите ЖБК или склады, где можно купить плиты перекрытия в Васильковском районе. А то все норовят из Киева привезти. Нужна одна плита, а доставка из Киева получается дороже самой плиты:(. Есть манипулятор, который уже заезжал на участок и может по району привезти, есть кран, который на участок уже заезжал, но где ее купить?

 

А Вы где именно находитесь в Васильковском р-не? Я планирую заказывать доставку 2 электрических опор.

Есть вариант доставки из Белой Церкви и из Киева.

 

@@@@@@

 

Я наконец-то получила проект на перенос столбов. Подскажите, пожалуйста, у кого есть контакты крана для подъема опор и автобура? Доставка будет, как я понимаю, длинномером. Кран необходимо дополнительно заказывать или манипулятор от длинномера сможет справиться с задачей подъема и установки столбов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Глевасі по Одеській трасі є 3 бази

 

Спасибо,

на одной базе был,нужного размера не нашёл, надо ещё поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы где именно находитесь в Васильковском р-не? Я планирую заказывать доставку 2 электрических опор.

Есть вариант доставки из Белой Церкви и из Киева.

 

Мархалевка ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Добробут мне назвал такую же цену, что и Газтехника. С новыми требованиями похоже еще мало кто нормально усвоился и на чем-то особо сэкономить у них не получается. Может со временем выкрутятся...

 

Подскажите пожалуйста, координаты "Газтехника" в Василькове эти?

 

Васильківська дільниця

08600, м. Васильків, вул. Володимирська, 35

Телефон: 0 (4571) 2-46-55

 

инфо отсюда: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м. Васильків, вул. Володимирська, 35

Смахивает на правду :) Перед базарчиком они. Надо подняться по бетонным раздолбаным ступенькам и войти во вторую дверь правого здания. Там Вам нужен третий кабинет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Это у меня первый заход "по разузнать" :D. Подскажите какие документы с собой брать / нужны? Еще раз спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Это у меня первый заход "по разузнать" . Подскажите какие документы с собой брать / нужны? Еще раз спасибо.

Если просто поразузнать, то Вам там все расскажут. До выезда техника Вам все-равно ничего не дадут написать :) А пока будете договариваться с техником - насобираете и документы, если все есть в наличии.

Вообще список доков вроде такой:

1) Техпаспорт

2) Право собственности (хотя некоторые говорят, что у них заявление и без него приняли. Нам говорили обязательно надо)

3) Выкопировка из генплана по вашему участку (обязательно)

4) Ксероксы паспорта, кода

 

Если что забыл - там Вам напомнят)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Вообще список доков вроде такой:

1) Техпаспорт

2) Право собственности (хотя некоторые говорят, что у них заявление и без него приняли. Нам говорили обязательно надо)

3) Выкопировка из генплана по вашему участку (обязательно)

4) Ксероксы паспорта, кода

 

Если что забыл - там Вам напомнят)))

 

Спасибо, добрый человек! Вот только техпаспорт ... какой? Вернее на что? На дом? А если стройка еще не закончена и дом в эксплуатацию не сдан? Право собственности опять же на что на дом (которого конечно еще нет у меня) или на участок? Заранее премногоблагодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только техпаспорт ... какой? Вернее на что? На дом? А если стройка еще не закончена и дом в эксплуатацию не сдан? Право собственности опять же на что на дом (которого конечно еще нет у меня) или на участок

Сейчас без введенного в эксплуатацию дома скорее всего не подключат. Так мне говорили в Газтехнике пару месяцев назад. Абсолютно точно нужен техпаспорт с БТИ и право собственности на землю. Право собственности на дом требовали в начале лета - как сейчас не в курсе. Может у них 7 пятниц на неделе.

Если Вы только доходите до бумажек - то могу Вам пожелать удачи. Если средства позволяют - наверное проще кого-то нанять. Если полны энтузиазма - попробуйте заняться сами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Энтузиазма нет, вернее времени нет, я сталкиваясь иногда с подобными "конторами" и понимаю, сколько это может занять времени ... :(. Для начала хочу понять могу ли я решить вопрос с газом пока дом не сдан в эксплуатацию, например с помощью тех же "решал" ? Или "миссия не выполнима" по-любому ...?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"миссия не выполнима"

По новым правилам скорее всего..

Или решалы будут ну оооочень золотые.

Расскажите потом, если что-то получится))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земляки,

Посоветуйте, где в Васильковском районе возможно заправить баллон с углекислотой. Сын варит полуавтоматом. Позвонил - приезжай мол - повезем баллон в Киев на заправку.

Может есть где-то поближе?

P.S. Нахожусь в с. Плесецкое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю що заправляли Василькові не далеко від пожежників. Точніше не підкажу, але думаю по місцю вам підкажуть
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...