Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, посоветуйте,плз, качественного ( из собственного опыта) подрядчика по бурению скважины в Васильковском р-не.

Заранее спасибо.

Обратитесь к МАМАЙ на этом форуме. Проконсультировал, посчитали сделали. Всё качественно и быстро. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите (кто ближе к аэродрому Путровка, крячки, березанжина, Западынка) часто там вкл. реактивные двигатели ? недавно был на дистанции в 2км. от поля так был такой рев, шо ... было страшно...страшно как там люди живут ?

 

Живу в районе Березанщины, летают время от времени, особенно радуют перед парадами на 24 августа, ну и учебные полеты время от времени. Ко всему привыкаешь, благо не каждый день

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к МАМАЙ на этом форуме. Проконсультировал, посчитали сделали. Всё качественно и быстро. Рекомендую.

Обратилась )), дал 2 контакта,один из них сказал, что ему территориально не удобно и лень, другой назвал цену выше рыночной на 30% ((, сам Мамай тоже не взялся, сезон... видимо.:(

А не поскажите, когда бурили скважину? и если не секрет - сколько за м?

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минулий рік оптимальна ціна "на районі" була 240 грн./м

 

це якщо не вдаватись в деталі, якщо ж почитати тему, де пишуть експерти, то бурильники можуть гарно оптимізувати свою собівартість, не зробивши багато деталей. Взагалі у смт. Калинівка є конторка, їх машини постійно бачу в русі, в разі чого завжди можна набити морду:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в районе Березанщины, летают время от времени, особенно радуют перед парадами на 24 августа, ну и учебные полеты время от времени. Ко всему привыкаешь, благо не каждый день

скажите а асфальтный з-д сильно дымит ? а бетонный з-д сильно шумит ?

а то мне до недавно всё нравилось. а вот как собрался начинать в земле ковырять так аж боязно. когда был на участке. всё было тихо и чисто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останнім часом по п'ятницях у них літання, переважно в день

 

Сегодня вторник 21.05.13 21:30 летают........, шумят, дети пугаются!!!, неужели такая необходимость ночью летать!?, писал министру обороны, тишина.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вторник 21.05.13 21:30 летают........, шумят, дети пугаются!!!, неужели такая необходимость ночью летать!?, писал министру обороны, тишина.......

Да вчера полетали над головами ... Кожуховке повезло они прям над нами на взлет идут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вторник 21.05.13 21:30 летают........, шумят, дети пугаются!!!, неужели такая необходимость ночью летать!?, писал министру обороны, тишина.......

Да, вчера летали. Но как по мне не так уж это и громко... Да и не долго.

 

Кожуховке повезло они прям над нами на взлет идут

Ну в таком случае да, громкова-то))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите а асфальтный з-д сильно дымит ? а бетонный з-д сильно шумит ?

а то мне до недавно всё нравилось. а вот как собрался начинать в земле ковырять так аж боязно. когда был на участке. всё было тихо и чисто.

 

Честно ,может это я такая спокойная, или к нам не доходит, но шума и дыма, я не замечаю вообще, летом правда иногда запахи от птицефабрики на всю Западынку распространяются,

Но я живу ближе к В\г 11.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилорамы Васильков - дайте телефоны.

Ищу доску обрезную калиброванную на забор... и необрезную...

Оказалось, это проблема...

Виталий на Зализном сейчас такой не делает...

Кто еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилорамы

Вам Плесецкие не подходят? Если договоритесь, то они и доставят куда надо...

 

Володя (+380)677650761

Геннадий Николаевич (+380)679360273

Николай Федорович (+380)985660000

Микола (+380)975628238

Саша (+380)677582805

(+380)665737502

Саша (+380)964323227

Виталий (+380)970559359

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далековато.

Хотелось бы васильковских.

Вот у меня какой-то номер пилорамы Васильковской 0980701666.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

номер пилорамы Васильковской 0980701666

Это Виталий в Зализном.

На забор нет сказали...

Наверное, кривую сильно пилят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічогенько так сьогодні політали. Показали фігури складного пілотажу. Походу готуються до aeroshock.com.ua/

Але могли б уже заспокоїтись, як не як, а уже майже 23 год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічогенько так сьогодні політали. Показали фігури складного пілотажу.

Зачетно было, мне понравилось :) Лет 15 (может больше) назад так часто летали, все детство наблюдал :) Жена говорит, что днем еще вертолет вытворял кульбиты - вот такого раньше небыло вроде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічогенько так сьогодні політали. Показали фігури складного пілотажу. Походу готуються до aeroshock.com.ua/

Але могли б уже заспокоїтись, як не як, а уже майже 23 год

 

Согласен, днём интересно, но около 23:00 это уже слишком!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, днём интересно, но около 23:00 уже обнаглели...

Они обязаны отлетать какое кол-во часов в темное время суток. И как понимаем - что это ночь))

Вот меня, например, намного больше раздражают ремонты путей в рабочее время из-за чего отменяют электрички.

Но все должны понимать, что это просто их работа :) Что железнодорожников, что военной структуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Железнодорожники это вообще отдельная тема..., особенно переезд в Калиновке, вот зачем закрывать переезд когда электричка прибыла на перон и загружается пассажирами ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день земляки!

Занемаюсь доставкой продажой: по Василькову и Васильковскому р/н.

Щебень фр.:10*20, 20*40, 40*70,;

Песок речной овражный;

Чорнозем

Грунт Подсыпка

Дорожная смесь

Бой кирпича

Свои машины от 5т. до 40т.

ЗВОНИТЕ!!! 098 675 11 07 Юрий

привезем все, оплата по факту!

И Вам не хворать. Лично мне Ваше предложение интересно. Давайте прайс в студию не в ЛС, что-бы все видели что цена у Вас адекватная, а то у всех форумчан с Васильковской губернии возникают вопросы:- почему Васильков и адекватные цены это вещи несовместимые?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам не хворать. Лично мне Ваше предложение интересно. Давайте прайс в студию не в ЛС, что-бы все видели что цена у Вас адекватная, а то у всех форумчан с Васильковской губернии возникают вопросы:- почему Васильков и адекватные цены это вещи несовместимые?

вам куда сбросить прайс? Но вы должны сами понемать что все цены обговариваются сам материал ростояние доставки и т д лутше звоните мне и вам прощитаю все цены и доставки 098 675 11 07

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам куда сбросить прайс? Но вы должны сами понемать что все цены обговариваются сам материал ростояние доставки и т д лутше звоните мне и вам прощитаю все цены и доставки 098 675 11 07

Если не хотите в открытую, то збросьте на psbb@ukr.net или в личьку , цена интересует с доставкой в Глеваху. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...