Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Народ, а портниху кто-то посоветовать может? Тоже в Васильковском районе, а то на Троещину на примерки ездить как-то....:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а портниху кто-то посоветовать может? Тоже в Васильковском районе, а то на Троещину на примерки ездить как-то....:D

 

Красота требует жертв...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я підстригаюсь в Калинівці, 35грн. чоловіча.

"На вкус и цвет товарищей нет", але мені здається, що не гірше середньостатистичної перукарні в Києві

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Меня ,конечно, женский мастер интересует, испытанный на себе:),

но мужу может пригодиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Меня ,конечно, женский мастер интересует, испытанный на себе:),

но мужу может пригодиться!

 

Ну если уже про мужа заговорили, то я хожу в Василькове, там где гостиница в самом центре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, добрый день!

 

Серые будни, «зимняя спячка» в строительном процессе дает толчек к реализации свободного времени и самооценке своего положения в нашей жизни…

 

Хочу поделиться мыслями вслух и сделать небольшой анонс для жителей нашего района… речь будет идти о театральном искусстве…не скажу, что я буквально, живу театральной жизнью, нет напротив – как всегда, нет времени посещать спектакли, делиться об актерском исполнительстве – все затянула будничность да и среда общения – строительное направление… тем не менее за зиму был на 3-х спектаклях – один - в театре Сузирье и два - в театре им Л.Украинки… один из них был вчера – «Мнимый больной» Мольера…

 

Очень, очень рекомендую…в том, что будет интересно, понял при входе в театр…голоса людей, желающих найти лишний билетик, интриговали…сам спектакль прошел на одном дыхании, много задействовано молодых артистов в групповых сценах, очень понравилась игра молодых исполнителей - слуга(немая роль, мимика), музыкант (мимика, скрипка), а что говорить уже об исполнителях главных ролей – СУПЕР…все передать невозможно…овации стоя (по окончанию спектакля) – до 15 минут…жаль, что мало было цветов…

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был на 3-х спектаклях – один - в театре Сузирье и два - в театре им Л.Украинки… один из них был вчера – «Мнимый больной» Мольера…

Ничего не имею против искусства, но, Сергей Васильков, Вы тему ветки читали?

По Вашему бытовые и строительные проблемы Василькова имеют отношение к театру?

Создайте отдельную ветку в соответствующем разделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не имею против искусства, но, Сергей Васильков, Вы тему ветки читали?

По Вашему бытовые и строительные проблемы Василькова имеют отношение к театру?

Создайте отдельную ветку в соответствующем разделе.

 

отвечаю - все о Васильковском р-не...может быть мы живем на луне, зацыклились на строительстве...я сделал рекламу для своих жителей р-на (потому что кроме серого - есть цветное)...

 

откровенно - я в ступоре...больничку ищем, парную ищем, ветеренара ищем, няню ищем - и на строительном сайте в теме Василькова....

 

ну что, сказать тебе про Сахалин? на Сахалине прекрасная погода (слова с песни)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвечаю - все о Васильковском р-не...может быть мы живем на луне, зацыклились на строительстве...я сделал рекламу для своих жителей р-на (потому что кроме серого - есть цветное)...

Если в Василькове есть театр им. Леси Украинки, то простите мне моё невежество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в Василькове есть театр им. Леси Украинки, то простите мне моё невежество.

 

 

не хочу дальше превращать диалог в пустую писанину - уступаю место женщине...о невежестве - ни грамма

 

желаю Вам успехов, позитива не только Вам, но Вашим окружающим!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

«Мнимый больной» Мольера…

 

Очень, очень рекомендую

 

спасибо, все двигается паралельно... а в Василькове театров нет - есть только цирк - на всю васильковскую арену

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один - в театре Сузирье и два - в театре им Л.Украинки… один из них был вчера

Та не томите уже!!!

Давайте адреса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не томите уже!!!

Давайте адреса

 

прошу прощенья, не понял вопрос...если адреса театров - Сузирье - ст "М" Золотые ворота, Л.Украинки - Б.Хмельницкого

 

мой пост - люди идите на Мольера "Мнимый больной", получите массу позитивных эмоций

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адреса театров - Сузирье - ст "М" Золотые ворота, Л.Украинки - Б.Хмельницкого

А я, наивный, уже аж испугался... "театры в Василькове", а я, деревенщина, и не знаю

 

А к чему это в такой теме?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, наивный, уже аж испугался... "театры в Василькове", а я, деревенщина, и не знаю

 

А к чему это в такой теме?

 

тогда - извините!

 

я не правильно определился -

раздел - "Жизнь и встречи участников форума"

 

подразделы -

- у нас маленькие детки

- Скорбим и помним

- Человек года

 

скорее всего, да я ошибся - нужно было разместить в другом месте???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю выкладывать в этой теме информацию (проверенную) касательно Васильковского р-на (все что связано с строительством дома и нетолько).

От себя могу начать:

Бригада строителей с Васильковского района.тел.067295014один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста грамотного установщика межкомнатных дверей в Васильковском районе.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали двери в "Двери Белоруссии", но в Киеве, на пр.Победы. Довольны установщиками от них . Видела, что в Василькове "ДБ" тоже есть. Может-там поискать?:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, где сейчас находится Отдел Архитектуры в Василькове? Интересует Стройпаспорт.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где сейчас находится Отдел Архитектуры в Василькове? Интересует Стройпаспорт.:)

 

Недалеко от рынка. Это второе или третье здание от угла ул. Владимирской и ул. Парижской коммуны. В здании с одной стороны находится магазин "Ритуальные услуги", а с другой - архитектура. Был там сегодня как раз по стройпаспорту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недалеко от рынка. Это второе или третье здание от угла ул. Владимирской и ул. Парижской коммуны. В здании с одной стороны находится магазин "Ритуальные услуги", а с другой - архитектура. Был там сегодня как раз по стройпаспорту.

 

Там же де ДЗК тільки наступні двері по коридору?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же де ДЗК тільки наступні двері по коридору?

 

Да, именно там. Просто ДКЗ есть еще в другом корпусе. А это - здание архитектуры, где ДКЗ снимает только один кабинет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане, подскажите, кто видел-слышал, есть ли где в Василькове производства деревянной вагонки?

Можно в ближайших селах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане, подскажите, кто видел-слышал, есть ли где в Василькове производства деревянной вагонки?

Можно в ближайших селах.

Разве это не на пилорамах делают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане, подскажите, кто видел-слышал, есть ли где в Василькове производства деревянной вагонки?

Можно в ближайших селах.

большое производство вагонки в Беспятном, если надо - поищу телефоны, я там наличники покупала для подшивки свесов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...