Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе утро интересуют контакты контор которые делают евро заборы и поставщики бетона в Василькове или в близ лежащих окрестностьях :beer:

PS: Может кто то уже брал, интересует опыт эксплуатации и сочетание цены качества, или дешевле с Киева или Белой Церкви привести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро интересуют контакты контор которые делают евро заборы и поставщики бетона в Васильеве или в близ лежащем районе

По поводу поставщиков бетона... Как раз занимался исследованием этого вопроса, искал бетон в Рославичи.

1. Возле Василькова есть завод в с Крячки www.yugora.com.ua , но судя по ценам на их сайте будет выгоднее привезти бетон с другого завода.

2. Бетон с Украинки (Основа бетон) поставляет форумчанин Dust2011 (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=75781) предложил на сегодняшний день самую низкую цену.

3. Бетон с Киева, на форуме вроде как их нету, цена на 10 грн дороже чем в п.2 (звонил сюда autobetonservice.com.ua/contact)

4. Бетон от форумчанина Antishka (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=129352), немного дороже чем в п.3

 

Звоните и уточняйте цены, очень большую роль играет место расположения объекта

 

ЗЫ: Себе бетон еще не заказывал, планирую на днях

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пісок/гравій хто возить по Васильківському району і які в них ціни?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гравій хто возить по Васильківському району і

Плесецкий гарнкарьер

(+380)095 282 16 11

(+380)095 453 09 50

(+380)044 332 05 57

(+380)044 594 10 85

IMG0001Z.thumb.jpg.ff9e34810d0f0ba673cb2ddd9274ced6.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leon,

А вы где находитесь?

Есть друг с камазом и экскаватором в районе Калиновки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вже писала в іншій темі, але з ненайкращим для себе результатом. Тут продублюю. А раптом?

"Потрібен ґрунт на підсипку (чи то засипку) погреба. На око - близько 10 камазів. Безумовно, хочеться просто так, або за пляшку (відро) коньяку, проте розумію, що це навряд. Тому готова розглядати пропозиції з оплатою вантажу. .... Ґрунт потрібен у Васильків (Піски)".

Вартість у 1200 грн за 25-30 тонник (везтимуть із Києва) наразі не підходить - задорого .

Чи можете щось підказати-запропонувати? Буду вдячна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вже писала в іншій темі, але з ненайкращим для себе результатом. Тут продублюю. А раптом?

"Потрібен ґрунт на підсипку (чи то засипку) погреба. На око - близько 10 камазів. Безумовно, хочеться просто так, або за пляшку (відро) коньяку, проте розумію, що це навряд. Тому готова розглядати пропозиції з оплатою вантажу. .... Ґрунт потрібен у Васильків (Піски)".

Вартість у 1200 грн за 25-30 тонник (везтимуть із Києва) наразі не підходить - задорого .

Чи можете щось підказати-запропонувати? Буду вдячна!

 

Ищите автодор по одесской площади, мне получилось дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите автодор по одесской площади, мне получилось дешевле

 

Дякую за ідею! Буду шукати.

Але раптом хтось із васильківчан не знатиме куди ґрунт діти, то я готова допомогти;) із діванням.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пісок/гравій хто возить по Васильківському району і які в них ціни?

Находимся в Василькове есть свои машины Зил Камаз 30т.-ки

Какой песок, какой щебень вам нужно сколько, и куда везти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывоз строймусора. Грузчики.

Васильков и Васильковский р-н.

 

Приехали вовремя. По необходимости есть свои гручики.

На следующий день попросил вывезли остаток мусора, без моего присутствия.

Ребята приехали утром и все сделали. Проверил. Нареканий нет.

 

Тел. Андрей - 067 5929720

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил только что в Газтехнику, наши документы к ним никак не дойдут, но то такое... Спрашивал про сроки подключения, рассказали следующее: по договору 90 дней, но сейчас они не имеют права врезаться без какой-то декларации на проведение работ, и эту декларацию (с его слов) еще ни одну по Киевской области не выдали. Пытался узнать насчет "ускорения" процесса, но так как они еще ни одной декларации не получили, то и подсказать пока что ничего не может.

Так же он мне сказал, что сейчас запрещено проводить первый пуск газа без введенного дома в эксплуатацию, и это будет типа проверятся. Так что возможно доки и принимают без ввода в эксплуатацию, но пускать его не захотят. Но думаю, что в итоге это упрется в некую сумму. Главное, чтоб не было как с этой декларацией, которую никто не видел еще...

 

Посему все чаще возникают мысли, что придется перевести котел на какое-то время на сжиженный газ. Отсюда вопрос - где можно заправлять баллоны на постоянной основе со скидкой? Возможно у кого-то есть знакомства или кто-то сталкивался с таким?

Ну или какие еще варианты могут быть с уже установленным газовым котлом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заправлять баллоны

Только это пришло на ум:(ссылка устарела)

В Калиновке находятся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только это пришло на

Тоже про это подумал, уже минут 30 читаю про газгольдеры... Установка сильно жирно обойдется. Но пока еще полистаю инет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них талоны по 5.50/литр

Уже увидел, спасибо! :)

Так понимаю на меньшее рассчитывать и не стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил только что в Газтехнику, наши документы к ним никак не дойдут, но то такое... Спрашивал про сроки подключения, рассказали следующее: по договору 90 дней, но сейчас они не имеют права врезаться без какой-то декларации на проведение работ, и эту декларацию (с его слов) еще ни одну по Киевской области не выдали.

 

Врезаться куда? В общую трубу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облгаз не может начинать работы по строительству участка газопровода от трубы до счетчика потребителя, пока не получит от ГАСКа декларацию на начало строительных работ. Такую, как мы все получаем, когда начинаем строить дом. Сегодня общались с зам.главы правления облгаза Кармазиным С.Н. он сказал, что в очередной раз ГАСК вернул им декларацию, т.к. они там что-то не так написали. Нас, как потребителей проблемы облгаза, конечно, не должны волновать. Мы должны получить газ. В общем, облгаз страшно боится Антимонопольного комитета. Мы уже нажаловались. Ждем результата))) У нас три месяца истекают 8 октября. Посмотрим, как будет.

В Антимонопольный комитет по указанному ниже телефону можно отправить свою жалобу факсом. Принимают нормально, главное оформить в соответствии с Законом об обращениях граждан.

ЦУШКО ВАСИЛЬ ПЕТРОВИЧ

Голова Антимонопольного комiтету України

Телефон: (044) 251-62-62

 

Добавлено через 12 минут

Кстати, возможно, кто-то знает координаты фирм в Василькове или окресностях, которые торгуют профнастилом? Говорят, что где-то в Погребах есть недорогой профнастил, но я не могу найти контактов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, возможно, кто-то знает координаты фирм в Василькове или окресностях, которые торгуют профнастилом?

 

АрсеналЦентр. дешевле наверное в Василькове нету.

Київська обл., Васильків, провулок Чкалова, 2а

+380 (4571) 2-19-51 www.arsenal-center.com.ua

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в общую трубу.

 

А если врезка в соседскую трубу, которая идет от общей- тоже нужна эта декларация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если врезка в соседскую трубу, которая идет от общей- тоже нужна эта декларация?

Про такое не в курсе. А вообще дают врезаться в соседскую?.. Не знаю про такое..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если врезка в соседскую трубу, которая идет от общей- тоже нужна эта декларация?

 

Наверное, не нужна, если все пройдет по соседской земле. Думаю так, потому что нас в облгазе спрашивали:"А нельзя ли к Вашему соседу в трубу врезаться?":oМы решили, что нечего трогать соседей, они люди пожилые и нервные, пусть ребята из облгаза решают свои проблемы с ГАСКом, а не ищут легких путей:D А, кстати, где гарантия, что соседи не захотят за врезку в свою трубу пару тысяч у.е.?

 

Добавлено через 5 минут

Плесецкий гарнкарьер

(+380)095 282 16 11

(+380)095 453 09 50

(+380)044 332 05 57

(+380)044 594 10 85

 

По мобильным никто не отвечает, а стационарные уже отключены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю так, потому что нас в облгазе спрашивали:"А нельзя ли к Вашему соседу в трубу врезаться?"

А что для этого надо? Пока что просто для информации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По мобильным никто не отвечает, а стационарные уже отключены...

Странно. Когда еду с Калиновки в Плесецкое, то навстречу идут одна за другой многотонные (по 40 т.) авто, загруженные щебнем. Буду в Плесецком, распрошу местных, кто работает на карьере, что там за ерунда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...