Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Это куда-то в сторону Вильшанок/Шевченково? Если я со своего села выскочу через Копачев, то мне налево сворачивать?

Либо через Погребы выехать на трассу Васильков-Обухов, либо из Василькова на Барахты и дальше на Обухов. Где-то в районе Велыкой и Малой Вильшанки, Першого Травня. Не могу сказать точнее, меня это никогда не интересовало. Там большой объект и невольно обращаешь внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невже ніхто в районі не рив собі озеро/копанку?

Земляки, підкажіть..

 

нашел тел. в своих старых записях....помоему местный... 0674476940 попробуйте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провели интернет. К сожалению, никакой интернет из Василькова до Барахт нормально не добивает. Поэтому купили интертелекомовский модем и антену. Все нормально - работает)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доповнюю:

Васильківське JCB. 097-7021623 - Олександр

Васильківське JCB. 067-4220271 - Віктор

Робота 250 грн/год.

Подача в В. Бугаївку 200 грн(в інші населені пункти треба уточнювати в розмові)

 

От себя также очень рекомендую Александра (Васильківське JCB. 097-7021623). Парень хоть и молодой, но очень толковый и понятливый.

Работу выполнил на 5+. Быстро, аккуратно и профессионально!:):Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А чи може хто порекомендувати драглайн або екскаватор?

Є бажання(чи скоріш, необхідність) викопати озеро на ділянці..

 

www.vasilkov.info/index.php?go=Board&Board&in=view&id=154880

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, вменяемого по цене газо- или электросварщика в Плесецком, Калиновке, Василькове. Сколько стоит работа по сварке рамы из уголка размерами 2х3 метра, ввариванию в неё сетки из канилированной проволоки и приваривания этой карты к столбикам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, может ли кто-то порекомендовать толкового специалиста по каминам в Василькове. Очень приветствуется, если у Вас был личный положительный опыт с данным мастером. Необходимо построить камин в новом доме.

Спасибо!

 

Мне тоже такая информация очень пригодилась бы ), что ни у кого нет положительного опыта работы с каминщиками?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковский р-н и Обуховский р-н:

Доставка жб колец манулятор 0964633137 0663823831 Анатолий

Доставка жб изделий манулятор 0675968486 Николай

Завод ЖБИ и АБ "Столичный" 2595036 2595025 2595028

ЖБИ "Ковальськая" 38391811

ПП "Колодец" 0972576374

БККМБуд 0966614053

Промбуд 0981143005 0442281520

Спецбетон 0503567566 0442234189

Манулятор 0671037011 0958262630

Манулятор 0679407393 0953878840

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to BeeKeeper

Варит ли Ваш сын газосваркой, есть ли в наличии? Нужно приварить на металлических 43 столбика отрезки уголков для лаг деревянного забора. На участке увы электричества нет. Располагаюсь в Плесецком на Градыне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте, подскажите, нужно выкачать две ямы, объем бочки у газона-камаза должен быть кубов 8 -10.

Есть ли такой по близости с Даниловкой Васильковского района?

Если да - поделитесь, пожалуйста, контактами!

Благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, нужно выкачать две ямы, объем бочки у газона-камаза должен быть кубов 8 -10.

Есть ли такой по близости с Даниловкой Васильковского района?

Если да - поделитесь, пожалуйста, контактами!

Благодарю!

Вам наверн проще выкачать 2-3 раза... Обычные выкачки куба на 3-4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боярський асенізатор 8м3 0968568107

ціна була 300 грн за машину.

Десь був тел 6м3 по 200 грн., якщо треба можу пошукати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Народ.. а где можно купить сено для собаки в будку?

 

Васильков.

У какой-нить бабульки с козами?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себестоимость тюка сена в этом году около 10грн. Ищите в частном секторе, или лучше по близлежащим селам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У телекома на Барахты 30 каналов цифры, которые едут по меди на модемах Ватсон. Об Интернете речи быть не может.

В течение ближайших 2х месяцев я разверну мачту, которая будет смотреть на Обухов и, если получится, на Васильков. По ходу пьесы, будет раздавать Интернет на часть села. Стоять будет рядом с домом с цветной крышей.

Мачта уже лежит, вместе с растяжками и пяткой. Высота - 19,5 м. :-). Будем посмотреть, что из этого выйдет.

 

MOLLI подскажите удачно ли закончилась Ваша реализация с интернетом. Главный вопрос раздается ли интернет на часть села? Хотелось бы узнать подробности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Может быть кому-то пригодится эта информация:

Сверку по газу сейчас можно сделать вторник, среда, пятница в Василькове не на ул. Владимирской к. 21 (?) как это было раньше (там сейчас в этой комнате идет ремонт) а на ул. Индустриальная, 14. Около очистных, ехать до конечной остановки маршруток, а потом пешком вдоль частного сектора, затем направо. Одевайтесь теплее, т.к. людей много и ждать пришлось на улице.

У меня с собой была книжка по газу (там есть номер счета), распечатка фото счетчика с показаниями и платеж за газ за весь период (мне так ранее сказали, но сегодня им хватило только оплаты за декабрь). Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна зробити це простіше - по телефону

 

Научите, не знаю как. А на каком основании они будут фиксировать показания по счетчику на конец года? Мне было важно уложиться в ценовую категорию, по которой я платила весь год. У нас нет человека, который этим занимается в селе. Бывают выезды из газ конторы (так мне сказали), но так как мы еще не живем в доме, то мне было проще ехать самой в Васильков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научите, не знаю как. А на каком основании они будут фиксировать показания по счетчику на конец года? Мне было важно уложиться в ценовую категорию, по которой я платила весь год. У нас нет человека, который этим занимается в селе. Бывают выезды из газ конторы (так мне сказали), но так как мы еще не живем в доме, то мне было проще ехать самой в Васильков.

вони періодично шерстять лічильники, це в їхніх інтересах. цієї осені 2 чи 3 рази бігали

 

точно не впевнений, але здається (04571) 6-29-20

кажете номер договору, показник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вони періодично шерстять лічильники, це в їхніх інтересах. цієї осені 2 чи 3 рази бігали

 

точно не впевнений, але здається (04571) 6-29-20

кажете номер договору, показник

(ссылка устарела)

Васильківська ФЕГГ

м. Васильків, вул. Володимирська, 35

(045-71) 2-37-85, 6-29-12

 

(ссылка устарела)

Васильківська філія

08600, м. Васильків

вул. Володимирська, 35

Начальник Горбань Андрій Олексійович

Телефон:

Диспетчерська тел. (4571) 6-29-20

Приймальня тел. (4571) 2-10-10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вони періодично шерстять лічильники, це в їхніх інтересах. цієї осені 2 чи 3 рази бігали

 

точно не впевнений, але здається (04571) 6-29-20

кажете номер договору, показник

Спасибо! Телефон у меня есть, оплату делаю регулярно, я звонила в газ контору, но сказали, что по году надо делать сверку. Мы в доме не живем, дом пока в процессе строительства, отопление работает. К счетчику нельзя подойти - забор и калитка закрыта на ключ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диспетчерська тел. (4571) 6-29-20

Можна зробити це простіше - по телефону

Телефонував їм тільки що ... упираються рогом, мовляв у них там ремонт - телефонів нема. Запрошують у гості.

 

Почекаю коли підсохне і вони почнуть по під заборами ходить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго дня вельми шановні жителі м.Василькова та району, з початком нового сезону хочу запропонувати свої послуги:

Щебінь 20*40, 5*20, 10*20, 40*70;

Пісок річковий

Пісок яружний

Відсів 0*5 сірий

Чорнозем

Грунт на підсипку

Вивіз сміття

Доставка Зіл 5-6т. Камаз 10-12т. Volvo 30-40т.

Швидко та за помірними цінами

Дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...