Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

FAQ для покупателя

lndigo

Рекомендовані повідомлення

Дверь арочная? Что-то для стандартной дороговато. А замок, таки да, нормальный "с дотяжкой".

 

Добавлено через 4 минуты

В общем, если Вы купили эту дверку за 12000, у продавца осталось достаточно средств, чтобы заказать ещё одну такую же, как минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу

 

Если проблема с дверями вас еще беспокоит, сбросьте мне в личку ваш телефон, вам перезвонят для решения вопроса.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проблема с дверями вас еще беспокоит, сбросьте мне в личку ваш телефон, вам перезвонят для решения вопроса.
скинул! заранее благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разгар сезона не хватает часто даже подсобников. Если конструкция ставилась "в сезон", продавец мог отправить на монтаж неизвестно каких специалистов, поверив на слово "за квалификацию" и "конечно умеем и раньше ставили". Ситуация патовая, в которой многие вынуждены работать. Часто заказы "подвисают", "наслаиваются" и сдвигаются немного по времени. Заказчик категорически давит за сроки - Обещали, хоть умрите! Продавец умирать не хочет и "решает вопрос" любыми способами. В итоге - "плохой" профиль, "плохо" собрали, "плохо" смонтировали. Ну это как одна из возможных причин.

ПыСы: В бумажки не особо вникаю, но те фирмы, на которые работаю, выдают заказчику договор со всеми своими координатами, спецификацию конструкций, сертификаты (по желанию), гарантийку. Некоторые отдельным листом прием-сдачу. Ни одна наклейка с конструкций до доставки на объект категорически не срывается. (исключение - ламинация, она идет без наклеек, но полностью в упаковке). Срываем только наружные при монтаже. Вызывает крайнее недоумение невозможность найти производителя, в наших документах он везде прописан и то есть правда, и за них не стыдно.

ПыПыСы: У нас есть фирма - сегодня замер - завтра окно. Еще на рынке продают по 3000 какое-то барахло, которое у нас от именитого производителя стоит 1800. И в очередь становятся... Это что - коллективное добровольное сумасшествие? Или продавцы мотлоха обладают тайным знанием?

Змінено користувачем Veikko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разгар сезона не хватает часто даже подсобников. Если конструкция ставилась "в сезон", продавец мог отправить на монтаж неизвестно каких специалистов, поверив на слово "за квалификацию" и "конечно умеем и раньше ставили". Ситуация патовая, в которой многие вынуждены работать. Часто заказы "подвисают", "наслаиваются" и сдвигаются немного по времени. Заказчик категорически давит за сроки - Обещали, хоть умрите! Продавец умирать не хочет и "решает вопрос" любыми способами. В итоге - "плохой" профиль, "плохо" собрали, "плохо" смонтировали. Ну это как одна из возможных причин.
на выполнение заказа был взят месяц.... установили дверь на 2 недели позже... сказали что профиль из германии везут под меня:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выполнение заказа был взят месяц.... установили дверь на 2 недели позже... сказали что профиль из германии везут под меня:D

Ворота Херманн, да, бывает из Германии везут 2.5 месяца, если нестандартные. Ворота Алютек тоже месяца 1.5 при нестандартной покраске из Белоруссии. Пленку для поклейки по СУ-2 прямо из Америки... (С таможенными "плямбами", это подтверждающими). Рехау, кажется, ввозят из Германии "Бриллиант-дизайн", "Гинео" и "Евро 86". Кое-что тянут из Польши. Можно фото вашей конструкции? (можно в ЛС). На регулировку приходил тот, кто ставил? Хотя какая теперь разница...

ПыСы: Померяйте зазор между внутренней частью коробки и наружной частью створки. В сумме 24, по 12мм на сторону. +- мм. Если совпадет - можно попробовать "вылечить". И "лыжность" тоже.

Змінено користувачем Veikko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Рехау есть склады в Украине. Обычно под заказ везут из Германии только какие-нибудь эксклюзивные нестандартные позиции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То-то я смотрю, что фамилия знакомая... Понятно теперь, кто этот спамер в личку и на почту. За ним следят и клонов его отслеживают.

;)

Вот он преспокойный работает и портачит дальше окна из профиля Рехау www.okna-master.com.ua/windows/rehau-70/ :) (для проверки отправлял ему запрос - он голубочек)

Кстати пришла в голову шальная мысль - может кто то из конкурентов Рехау готов мне изготовить дверь, на замену этой, по себестоимости и показать разницу? :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он преспокойный работает и портачит дальше окна из профиля Рехау

 

По жалобам на переработчиков профиля Rehau, это Вам к lndigo нужно обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По жалобам на переработчиков профиля Rehau, это Вам к lndigo нужно обратиться.

Он спросил 2 дня назад мой телефон, я дал... тишина :D

Так я подумал может производителям эконом профилей нужна реклама, что их профиль не хуже! Зачем тогда платить больше. Мне то надо малость - чтобы на зиму шторку не вешать и лед не откалывать в кухне... да и электричество дорожает, а на отопление улетает не мало из-за этой двери!

:D:D:D:D

Забыл! Чтобы трубы с водой не надо было феном отогревать! ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстро сказка сказывается...

А что касаемо профиля, так Вам не профиль был нужен, а двери.

Изделие из любого профиля можно испоганить некачественной сборкой и/или установкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстро сказка сказывается...

А что касаемо профиля, так Вам не профиль был нужен, а двери.

Изделие из любого профиля можно испоганить некачественной сборкой и/или установкой.

Все конечно хорошо звучит! Но мне от этого тепле не станет! Я, в данной ситуации, пострадавший от красивой рекламы именно РЕХАУ!

Тема начинается с классных видеороликах о незаменимости окон рехау, и прошу заметить речь идет именно об окнах, а не профилях! Конкретные дилеры и субдилеры, которые делают бракованные изделия, спокойно производят и устанавливают их далее! И заметьте - рехау об этом знает и не принимает к ним не каких мер!!! Тогда выходит, что своей рекламой, они обманывают потребителя!!!! Рехау не производит окон и дверей - они производят только профиля!!!!!

Тема как названа? FAQ для покупателя

Вот я и есть обманутый покупатель который, ориентируясь на рекламу ОКОН фирмы Рехау и обжегся!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

299alex

И Вы правы. Рехау - это не окна, как впрочем и другие "оконные" бренды. Рехау - это разработчик и производитель оконной (ИМХО одной из лучших) профильной системы.

А реклама врёт, как всегда...

П.С. Не люблю маркетинг, но вынужден жить в мире, где он запудрил всем мозги.:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЕХАУ...своей рекламой... обманывают потребителя!!!!

 

я готов предоставить Вам спонсорскую юридическую помощь для рассмотрения дела в суде.

 

в обмен на вашу публичность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я готов предоставить Вам спонсорскую юридическую помощь для рассмотрения дела в суде.

 

в обмен на вашу публичность.

Согласен!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я готов предоставить Вам спонсорскую юридическую помощь для рассмотрения дела в суде.

 

в обмен на вашу публичность.

 

Согласен!!!

 

:D Наверное многим нужно запастись поп-корном и досмотреть "спектакль".

99alex, настаивайте на выполнении обещаний, данных Максимом.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Наверное многим нужно запастись поп-корном и досмотреть "спектакль".

99alex, настаивайте на выполнении обещаний, данных Максимом.Ж-)

мне не до покорна! Если бы у Вас дуло из дверей, в которую вы вложили деньги и вы бы не были связаны с оконным бизнесом, что бы Вы сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не до покорна!

Я не о Вас, я об опрометчивых обещаниях Максима. Извините, не хотел Вас огорьчать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А регулировать не пробовали?

 

Прочтите это сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А регулировать не пробовали?

Вопрос по типу инструкции к двигателю.

Если двигатель не запускается - проверьте есть ли топливо в баке :D

Ее можно подтянуть, щелей не будет... но на ручку надо одевать трубу для подтяжки замка... и на долго ли их хватит.... Было много желающих исправить... за хорошие деньги, так не проще ли поставить новую дверь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочтите это сообщение.

 

Ну понятно... Заводской брак это называется... Почему же тогда сразу претензии не выставили, почему столько ждали? Или брак вылез уже некоторое время спустя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я готов предоставить Вам спонсорскую юридическую помощь для рассмотрения дела в суде.

 

в обмен на вашу публичность.

 

Ай да молодца, ай да Максимка.:beer:

А дверку новую не потяните? Ну, чтоб уже до конца решить эту проблему.

Сразу подключаюсь к публичности этого дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так не проще ли поставить новую дверь?

Если "гарантия" сохранена, попробуйте обратиться с претензией в Викна Прок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов предоставить для следственного эксперимента новую дверь за пол цены. :D

 

Добавлено через 2 минуты

Если "гарантия" сохранена, попробуйте обратиться с претензией в Викна Прок...

Я так понимаю, заводская гарантийка осталась у посредника. Но тем не менее на заводе должен иметься номер заказа, так что возможно получится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...