Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДК (дорожный контроль) ваше отношение.

dimn

Рекомендовані повідомлення

...

 

Даже и не знаю, что бы Вам ответить :D

Придумаю - напишу, а то по работе начали "дергать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство той "ереси" которую Вы несете, даже комментировать не хочется. Нету желания тратить кучу времени, что бы доказать, что Вы в очередной раз не правы. А ваши стереотипы из серии "Все будет да..нбас" - это пережитки прошлого.

 

З.Ы. Живите и дальше своими "традициями", становитесь и дальше в "позу" перед членами власти (исполнительной и т.д.), давайте им и дальше взятки (это ж Ваша "традиция").

 

Удачи :beer: (на этом прекращаю, конструктивно возражать и опровергать Вашу демагогию)

 

Вообще не понимаю, зачем Вы тратите время на корм тролля ?

ЗЫ. ИМХО, тут просто классика:" .... слід пам'ятати, що крім цілком суб'єктивних проявів тролінг взято на озброєння бійцями інформаційних воєн. У цьому випадку мета застосування тролінгу — це, зокрема, відвернення уваги від гострих тем і переведення конструктивного обговорення в перепалку...." - см.ту же Википедию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство той "ереси" которую Вы несете, даже комментировать не хочется. Нету желания тратить кучу времени, что бы доказать, что Вы в очередной раз не правы. А ваши стереотипы из серии "Все будет да..нбас" - это пережитки прошлого.

 

З.Ы. Живите и дальше своими "традициями", становитесь и дальше в "позу" перед членами власти (исполнительной и т.д.), давайте им и дальше взятки (это ж Ваша "традиция").

 

Удачи :beer: (на этом прекращаю, конструктивно возражать и опровергать Вашу демагогию)

 

это чудо с сайта roadcontrol поперли (ник dimn2010) вот он сюда и перебрался

там быстро раскусили гаишникофила)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто еще не верит....

20120327170207.jpg

 

Добавлено через 18 минут

Керівника проекту «Дорожній контроль» Ростислава Шапошникова викрали і побили четверо невідомих.

 

Закривавлений журналіст був знайдений в лісі за містом. З численними травмами його доставили в лікарню.

В інтерв`ю кореспонденту «Київ. Коментарі» Шапошников розповів про те, хто його викрав, як просувається слідство, та хто його врятував від можливої загибелі.

- Ростислав, скільки людей на Вас напали?

- Коли я приблизно в 10:30 ранку підійшов до своєї машини, зняв з сигналізації, мене покликали. В цей момент до мене підбігли, схопили і заштовхнули на заднє сидіння джипа. Всього було 4 людини - двоє заштовхували, двоє сиділи попереду. Мене заштовхнули і відразу сіли по боках. Ми рушили, вони на ходу закривали двері. Почалася бійка - я намагався вирватися. Але вони різко мене затиснули і той, який був праворуч почав наносити мені серії ударів в голову. Відразу ж мені розбили обличчя. Після цього мені надягнули на голову целофановий пакет - я почав задихатися. Я запитав, - «що я поганого зробив?». Мені було сказано - «нам особисто нічого, ми всього лише виконавці». Вони постійно дзвонили в якесь «управління». Так вони це називали. Саме «управління» вирішувало, що зі мною робити - вбивати мене чи ні.

 

Я живу на Троєщині і мене вивезли в ліс за Троєщину. Забрали мобільний телефон, всі речі: відеокамеру, відеореєстратор і документи - все вилучили, щоб я не міг подзвонити або записати, то що відбувається. Це не був грабіж - тому що золотий ланцюжок на мені залишилася.

 

Людина вийшла з машини, щоб проконсультуватися, що зі мною робити. Після цього мене витягли з машини, поклали обличчям у ґрунтовку і сказали, що якщо я звернуся до міліції мені кінець. Після цього мені сказали, що я повинен вчасно віддавати борги і добре себе вести. Які борги - я не розумію? Я ні в кого нічого не позичав. Після цього мене почали лежачого бити ногами. Били секунд 20-30, а після різко припинили. Сказали, щоб я півгодини лежав і не рухався і втекли.

 

Я повернув голову - побачив, що вони тікають до джипа. А потім перекотився на спину і побачив, що зліва їдуть велосипедисти. Мабуть вони їх і злякали. Саме вони мене знайшли і відразу викликали швидку допомогу.

- Які травми Вам завдали?

- У мене струс мозку, забої тіла - я ж практично не ходжу. Спина вся в ударах - я не можу напружувати поперекові м`язи, у мене сильні болі в спині. Що стосується очі, то розтин мені зашили, але дивитися мені зараз взагалі не можна, тому що око напружується і може зір погіршитися. Пошкоджень більше внутрішніх. Ускладнень слава Богу немає.

- Вам надходили які-небудь погрози до цього?

- У нас багато виникає конфліктів через нашу діяльність з Шевченківським РВВС і «Коброю», і Рєзниковим і так далі. Тому анонімних загроз в коментарях на сайті дуже багато. Є новина, де в коментарі написано, що я своєю смертю не помру. Так що, погрози, що мене будуть вбивати, бити, вивозити, підкидати наркотики, спалювати були постійно. Але я не надавав цьому значення, тому що не можна ж після кожного коментаря відлітати на Місяць - я тут живу і працюю, як звичайна людина.

 

 

- Те, що зараз Ви вибули з активного життя, могло якось вплинути на розслідування справ, які за участю «Дорожнього контролю» розглядаються в судах?

- Звичайно, це сильно вплинуло. Я зараз прошу суддів, щоб вони відкладали судові справи. Ось до речі цікава ситуація. Нашого активіста Олексія рік тому побили чотири даішника, його дуже сильно побили, потім посадили на три доби в спецприймальник за непокору і відео з мобільного телефону стерли. Вони самі на нього напали, а написали, що це він на них напав. Ми відео з мобільного телефону відновили і на ньому видно, що це саме даішники на нього напали і побили. Апеляційний суд ми виграли - він скасував рішення. Зараз по цим чотирьом даішникам проводитися дослідча перевірка. У четвер ми з Олексієм сходили в прокуратуру і домовилися, що в понеділок будемо у прокурора давати свідчення проти цих даішників. Тому що їх вже усунули від служби і зараз порушується кримінальна справа. Тепер виходить, що через те, що мене побили, я не можу захищати інтереси Олексія в прокуратурі. Адже саме я всі матеріали веду. У мене вдома є всі документи по цій справі. Так що це одна з версій причин, по яких на мене могли напасти, але їх дуже багато може бути.

- Скільки судових справ, в яких ви задіяні?

 

- Приблизно, близько десяти.

 

- На якій стадії зараз розслідування справа по Вашому викраденню і побиттю?

- Слідчий пояснив, що зараз юридично є факт грабежу, але не виключено, що справа буде перекваліфікована, адже очевидно, що це напад пов`язаний з моєю професійною діяльністю. Іншого варіанту бути не може. Я бізнесом не займаюся, особистих конфліктів у мене немає. Я цілими днями працюю над проектом «Дорожній контроль». Так що як тільки будуть зібрані докази, то можуть бути порушені кримінальні справи за іншими статтями.

- Що ви буде робити, щоб надалі убезпечити своє життя?

 

- Я думаю, що і рідні і близькі будуть мені допомагати, щоб я не залишався один. Зараз вони постійно чергують. Зрозуміло, що тут моє життя стоїть на кону - можуть убити. Причому незрозуміло за що.

Спілкувався Влад Руденко «Київ. Коментарі»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dimn под ником dimn 2010 в очередной раз забанен на ДК.За хамство,а не инакомыслие.Просто мусорской тролль,коих немерено было на ДК.

Можно по разному относиться к ДК,но они делают полезное для автомобилистов.Плохо или хорошо но делают,не ляпают по клаве,а делают работу в судах и на дорогах.В некоторых регионах гаишники уже сбавили темпы беспредела.

Приходите на митинг кому надоел беспредел в "паханате" Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это чудо

Много о хамстве говорят, да вы бы на себя взглянули? Даже если допустить что я гаишникофил, если я уважаю некоторых сотрудников за их работу, а вы нет, то это моя позиция. Вот что-то а я вам не хамил. Да и собственно на форуме не срал образно выражаясь. Это моя тема, я ее создал, в профильной ветке форума, и имею право согласно правилам форума отписываться здесь. Это не троллинг, в конце концов как выразились тут некоторые "инакомыслие". Научитесь уважать других, и в первую очередь иное мнение других.

Я даже, год назад хотел вступить В ДК, но увы не срослось,а потом я сделал выводы о целях проекта и хорошо что не вступил.

с сайта roadcontrol поперли (ник dimn2010) вот он сюда и перебрался

там быстро раскусили гаишникофила)

"Уважаемый", не знаю как уж вы это выяснили, был зареген на ДК и чё дальше, действительно забанили, только вы так уверенно утверждаете что dimn2010 это мой ник, ничего не путаете?

А сюда "я перебрался" не для этого, а потому что дом себе строить собираюсь, подготавливаюсь. И сама формулировка "перебрался". Здесь я зарегестрировался раньше.

Повторюсь еще раз, я ТС этой темы. Она противоречит правилам форума?

На Дк зарегился потому, что хотел выложить там аудиозапись когда меня гаи на 40 гривен разводили и что потом после этого было. А было это на Ясиноватском посту гаи. Но не выложил именно из-за "инакомыслия", СЧИТАЮ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКУ.

 

Добавлено через 9 минут

Вообще не понимаю, зачем Вы тратите время на корм тролля ?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=5

Это правила вашего форума.

Запрещается создание "троллей". Ситуация когда один пользователь регистрируется под разными именами и манипулирует мнением посетителей

 

Разве это роллинг? Это мой ник, я под ним около двух лет. Под ним и отписываюсь.

 

Что скоро чтоб отписываться на форумах надо обязательно признавать идеологию ДК? Иначе троллинг?

 

ПО теме.

Видео когда нашли шапошникова вызывает много вопросов.

1. Это что велосипедисты садисты, чел в крови а они сразу снимать начали

2. Он сказал фразу "суть вопроса не объяснили". или как-то так, точно не помню, ваще бред. Меня бьют в троем ногами, я истикаю кравью и говорю "объясните мне суть вопроса". А потом они убежали. Пацыки отчаянные, им ровно все, в джип засунули средь бела дня, отметелили а потом убежали. Как так?

Плюс МВД говорит что он путается в показаниях.

Змінено користувачем dimn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ужас! Остался ли еще в интернете какой-нибудь форум, где бы участники не переругались из-за деятельности Дорожного контроля? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может уже кому то надоело издевательство. ДК действует таким же методом, как и милиция. Клин клином вышибают. Как иначе можно что-то изменить, если законы не действуют?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как иначе можно что-то изменить, если законы не действуют?

При этом обязательно нужно обгаживать друг друга на форумах?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже и сайт роадконтрол грохнули, сейчас идет редирект на какую-то пиратскую заглушку.

 

Я только что заходил, у меня работает.

 

Добавлено через 1 минуту

При этом обязательно нужно обгаживать друг друга на форумах?

 

Вот, сто процентов так. Они ДК не терпят инакомыслия. Где я кого-то обгадил. Пусть ткнут носом. Наоборот все очень корректно и культурно. Я даже на ДК форуме не позволял себе хамства.

Они фанатики, они не приемлят другого мнения.

 

Добавлено через 25 минут

Длин и больше всего огорчает то что в конце концов действительно было жалко этого Шапошникова (если конечно всё правда), что попал вот так пацан, вывезли избили. И написал об этом же, написал что хоть и не согласен с ДК поддержал бы законные митинги. В незаконных участия принимать не собираюсь.

Тупость какая-то от ДК исходит. Как вас ДК можно поддерживать, если организация это прежде всего люди, которой ею управляют. У меня создается впечатление что образовательный уровень участников ДК на уровне ПТУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПО теме.

Видео когда нашли шапошникова вызывает много вопросов.

1. Это что велосипедисты садисты, чел в крови а они сразу снимать начали

2. Он сказал фразу "суть вопроса не объяснили". или как-то так, точно не помню, ваще бред. Меня бьют в троем ногами, я истикаю кравью и говорю "объясните мне суть вопроса". А потом они убежали. Пацыки отчаянные, им ровно все, в джип засунули средь бела дня, отметелили а потом убежали. Как так?

Плюс МВД говорит что он путается в показаниях.

 

ага, мне чёт это тоже показалось подозрительным.

И фон на камере такой красный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, сто процентов так. Они ДК не терпят инакомыслия. Где я кого-то обгадил.

о какой белый и пушистый. никого не обгадил, просто обвинил Дзинзю в том что случилось с его другом Шапошниковым, больше ничего...

 

человек в здравом уме такую хрень писать не будет. налицо либо тяжкий душевный недуг либо безграничная любовь к мальчикам в форме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о какой белый и пушистый. никого не обгадил, просто обвинил Дзинзю в том что случилось с его другом Шапошниковым, больше ничего...

 

:lol::lol::lol:

Да откуда вы взяли что это мой ник DIMN2010?

Вообше ""Ты"" успокойся, давай на вы и шепотом, ок.

Мнение мое, еще вопросы будут? Даже если и так что дальше?

А то, что Дзынзя виноват так это факт. Он у Вас главный опер. Должен отвечать за безопасность шефа. Не уберег. Я ж об этом и пишу, это не на 102 звонить и не гайцов рулеткой мерять. Надо было думать о безопасности.

Хотя может я и не прав, может дзынзя и пытался шапошникова охранять, а шапошников отказался.

И еще по роликам мне дзынзя как человек неприятен. Не приятна его манера поведения и то как он общается, и т.д. я уже писал об этом....Имею право на мнение?:beer: Где тут хамство?

Еще раз предлагаю обуздать эмоции, я не гаишник, вам интересно почему о вас такое мнение и не только у меня. Попытайтесь понять и сделать выводы. Если вам плевать не заходите в эту тему. Хамить не надо. Я тему создавал, это моя тема. Мне этот вопрос интересен. Готов разговаривать с вами как рпедставителем ДК конструктивно, гавном кидаться смысла нет.

 

человек в здравом уме такую хрень писать не будет. налицо либо тяжкий душевный недуг либо безграничная любовь к мальчикам в форме...

Третьего варианта нет. Все. Либо недуг либо мент, так?

Слушай, audioslave я же пацан простой, миролюбивый. Ты же как-то ники вычисляешь, так полазь по форуму, тут и мой мобильник есть.

 

Добавлено через 12 минут

audioslave прочти (мы же уже на ты) пост 140, он был написан еще до того как ты начал какашками кидаться и сделай выводы, если конечно у тебя есть чем эти выводы делать. А то я как-то не уверен, судя по твоим постам здесь и на ДК.

 

Добавлено через 4 минуты

ага, мне чёт это тоже показалось подозрительным.

И фон на камере такой красный.

 

Ну да и время дневное должно быть. И голос у него нормальный. Если убрать картинку то можно сделать вывод, что объясняет просто человек... подошли мол, суть вопроса не объяснили..... Меня избивают, а я спокойно им так говорю, объясните мне суть вопроса пожалуйста.

Но подождем. Я уверен МВД эту тему будут рыть, я уверен, и джаже без митингов. шапошников не дурак, должен это понимать, наверное что-то было, но вот как это преподноситься...

 

Добавлено через 9 минут

audioslave а ну как вспомни как беркутов и гаишника положил чеченский киллер в Одессе.

А теперь вспомни что писали сторонники ДК об этих людях которые выполняя свой долг погибли. А теперь напряги мозг и вспомни сколько горя было у людей когда в Москве рванули, в метро, или в Домодедово. И ты мне скажешь, что прыхыльныки ДК в целом нормальные. И администрация сайта нормальная когда допускает это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только что заходил, у меня работает.

 

Да, уже работает - видимо починили. Но заглушку я успел отскриншотить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

audioslave

ответь. ДК же отстаивает законные интересы граждан? Значит должна сама же эти законы соблюдать.

Почему тогда на вашем форуме не соблюдается основной закон государства, а именно Конституция

Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dimn,

 

dimn2010 это не ты? как же его забанили на ДК за твои мысли? палишься)

на "вы" нужно еще заслужить, а в твоей нравственности и личных качествах у меня есть большие сомнения.

 

я не предстваситель ДК, но их работу одобряю. они на общественных началах и собственной инициативе взяли на себя те функции, которые должно выполнять государство на наши же налоги.

 

для простых граждан они не сделали ничего за что их стоило бы травить, а как раз наоборот. они повышают юридическую грамотность народа.

 

неугодны они только ментам, прокурорам и судьям ( раковой опухоли нашей страны). и если они неугодны тебе, вывод напаршивается сам собой.... либо это какая-та травма детсва повлекшая за собой комплексы во взрослой жизни.

 

Добавлено через 5 минут

audioslave

ответь. ДК же отстаивает законные интересы граждан? Значит должна сама же эти законы соблюдать.

Почему тогда на вашем форуме не соблюдается основной закон государства, а именно Конституция

Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

 

шапошников за свои деньги делает сайт с форумом и сам устанавливает там правила. если б не банили, гаишники устраивали бы срач в каждой ветке. их сайт - они устианавлвают порядки. не нравится - сделай свой сайт, но куда ж проще просто барабанить по клавиатуре...

 

есть еще право на свободу передвиджения, но это же не значит что любой желающий может свободно гулять по твоей квартире, правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dimn,

 

dimn2010 это не ты? как же его забанили на ДК за твои мысли? палишься)

 

Хм... а вы не допускаете что я прочитал что написал dimn2010.

 

на "вы" нужно еще заслужить, а в твоей нравственности и личных качествах у меня есть большие сомнения.

 

Даааа. Что есть нравственность. Уважаемый, замете, будучи против ДК я искренне посочувствовал шапошникову, но подверг и подвергаю сомнению что все так как выдает ДК.

Вопрос о комментах сторонников ДК по Одесскому киллеру (лень искать просто чтоб процитировать) конечно вы тактично не заметили. Нравственность там была на высоте.... ща полезу поищу.

 

я не предстваситель ДК, но их работу одобряю. они на общественных началах и собственной инициативе взяли на себя те функции, которые должно выполнять государство на наши же налоги.

 

для простых граждан они не сделали ничего за что их стоило бы травить, а как раз наоборот. они повышают юридическую грамотность народа.

 

Ну одобряйте. Вы прочтите тему полностью. Я повторюсь, идя к своим целям шапошников и компания невольно отстаивает интересы водителей. Но мне страшно становиться если у власти будет партия с такой идеологией как у ДК. Это диктатура.

 

неугодны они только ментам, прокурорам и судьям ( раковой опухоли нашей страны). и если они неугодны тебе, вывод напаршивается сам собой.... либо это какая-та травма детсва повлекшая за собой комплексы во взрослой жизни.

Да дело не в неугодности. Мы с вами с разных точек смотрим. Я считаю что ДК это средство, вы что цель. Если правы вы и ДК это цель и никакой политики и т.д. то не было бы призывов сдавать бабло, не банили бы за "инакомыслие" и т.д.

 

 

шапошников за свои деньги делает сайт с форумом и сам устанавливает там правила. если б не банили, гаишники устраивали бы срач в каждой ветке. их сайт - они устианавлвают порядки. не нравится - сделай свой сайт, но куда ж проще просто барабанить по клавиатуре...

 

есть еще право на свободу передвиджения, но это же не значит что любой желающий может свободно гулять по твоей квартире, правда?

Да он имеет право согласен. Но человек законопослушный он законопослушный во всем. Двойные стандарты получаются. Ладно не важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сиди малыш дома и после 20:00 на улицу не выходи.

Иначе попадешь ты однажды и увидишь газету сельская жизнь в багажнике и вот тогда ты прозреешь и тебя попустит и ты поймешь смысл моих слов и пройдешь ты через систему и поведут тебя коридорами и будет время у тебя подумать и т.д.

А смысл в комментировании ситуации. Ситуация имело место быть и гаец не прав еще раз повторяю. Но люди которые комментируют эту ситуацию лично мне противны и есть огромное желание их так же вытаскивать за шкварник из авто и сунуть в рыло. Дорожный контроль противен в двойне, т.к. ведут себя как клоуны. Люди на работе, или ты будешь ночью по улицам ходить, гопоту ловить. И куда ты бежишь когда тебя обидят а?

 

Это ветка коммунистической партии советского союза?

Почему так жестко критикуете мнения разнящиеся от "Всех гайцов на дыбу? И почему так злорадствуете господа. Гаец он же человек обычный, вытянул и в харю надо было заехать водиле. И че тут такого. Да у нас 90 % быдлофанов с которыми так и надо. Быдло должно стоять в стойле.

А если вы такие "уважаемые люди" так вы не пишите ту на форумах а сделайте что-то и докажите что вы не быдлота. Создайте например в каждом городе группу реагирования из большого количества авто которая будет приезжать по первому звонку нуждающегося и пресекать произвол, патрули например совместно с нарядами, стала патрульная подъехали активисты ну и так далее, заканчивая отстаиванием своих прав и свобод. Так нет этого, есть только гавканье на форумах недовольной быдлоты какие менты козлы.

По видео гаишник был не прав 100%, но выкладывать личные данные гайца и т.д. это не по понятиям.

Просто оретё тут из-за угла, циркачите, контроль пля, пару протоколов отменили радуетесь. Смешно.

Тут есть хоть пару человек которые знакомы с работой органов внутренних дел? Если есть я уверен они сдержаны в комментариях. Во-первых это система виновата а не конкретные люди (вдаваться в подробности не буду) а не Петренко и т.д. У них семьи и им надо их кормить. Поэтому если бы вы, дорожный контроль боролись бы с системой.... а так вы просто как шакалы накидываетесь на одного, причем уже лежачего. У меня в ноуте есть аудио запись и видео косяков гайцов, и если я предоставлю ее в прокуратуру их выгонят, но это не изменит ситуацию.

Вобщем я высказался. У автора это ролика сейчас есть реальный шанс попасть в торбу. Где ваш активист "Телятина" отсидел 15 суток?

 

 

Dimn 2010

И почему меня забанили?? Такие невинные посты.Можно ещё поискать примеры хамства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dimn 2010

И почему меня забанили?? Такие невинные посты.Можно ещё поискать примеры хамства.

 

1.Предъявите доказательства что посты Dimn 2010 писал я.

2.В цитатах хамства не увидел.

3.Ваш форум ДК лично не не интересен, т.к. единомышлиников там у меня нет. То были попытки конструктивно объяснить почему и как. Не понравилось, не надо. Было бы необходимо перерегился бы под другим ником и айпи, только смысл.

 

А кто вы? Участник, организатор? Давайте пообщаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть dimn2010 это не ты?

 

Уважаемый, зачем вы мне задаете этот вопрос?

Вы заявили

это чудо с сайта roadcontrol поперли (ник dimn2010) вот он сюда и перебрался

там быстро раскусили гаишникофила)

Борода 007привел цитаты юзера dimn2010, ник борода 007 есть на форуме роуда.

Я подтвердил вам факт что действительно был забанен на форуме ДК, но я не подтверждал что dimn2010 это я, это написали вы, причем утвердительно.

Приведите доказательства ваших слов. Вы же как-то вывод сделали, аналогии провели. Ждуссс.... Если кого-то обвиняете то предоставьте доказательства иначе о вас можно будет сделать вывод.... хотя пока повременим в с выводами, дадим возможность вам ответить.

 

Добавлено через 8 минут

Сейчас кстати в ветке форума

roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=17620&start=585

очень интересная дискуссия идет с юзером под ником чужой. Человек реально конструктивно объясняет ситуацию. Его уже пару раз обосрали "добропорядочные" посетители ДК, скоро уверен забанят.:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Ну пацаны вы отжигаете, чес слово.

Расслабтесь, мир нам люди, мы все братья, украинцы. Не делитесь, из себя исходите. Идеология, идеалы зло. Мне именно из-за этого и неприятны шапошников с дзынзей. И спор об этом, а не о том что ГАИ хорошие.

Повторяю ГАИ надо реформировать. Много нарушений закона со стороны инспекторов.

 

Добавлено через 12 минут

Раз началась информационная война то audioslave :fool: не могу сдержаться.

Вы однако ничем не лучше парняг с джипа. Приплачивали уже а? Ну признайтесь было дело?

 

второй вариант - приплатить ментам/браткам чтоб ему популярно объяснили как себя вести...

Вот оно че, капнуть поглубже, а там...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порядні та чесні люди які не мають за собою гріхів та скелетів в шкафу самі розберуться де є правда.А висказувати своє "мненіе" тоді коли дійсно людина постраждала за відстоювання прав та свобод рядових громадян це кощунство!Або таке кощунство має певний підтекст, який приховує не приязнь до громадського діяча та його детища! Наврядчи ви назбираєте підтримку своєї мислової активності.А якщо вам є що сказати милости просимо на збір 30 березня під стінами МВД і там за любки послухаємо вашу "мислю" якщо вам є дійсно що сказати.А також такі умовиводи підштовхують на явні признаки , що до цієї теми ви занадто близькі в плані ,або знаєте більше чим на справді знають всі , або був конфлікт і який не завершився з вашого розуміння.Бо травля просто так ніколи не виникає , бо все має своє начало....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.А висказувати своє "мненіе" тоді коли дійсно людина постраждала за відстоювання прав та свобод рядових громадян це кощунство!Або таке кощунство має певний підтекст, який приховує не приязнь до громадського діяча та його детища!

тема 15 сентября 2011 года создана, успокойтесь. Никто кощунственно к избиению шапошникова не относиться. утрудитесь и прочтите уже тогда всю тему. Как человеку я ему искрене сочувствую, как к организатору и руководителу ДК выражаю неприязнь. Почему неприязнь, читайте тему. Если вам конечно это интересно.

К сожалению я не смогу прийти 30 т.к. живу в Донецке. Если на законных основаниях будет проходить акция в Донецке то буду, я уже писал об этом. Поддержу.

 

Добавлено через 3 минуты

Бо травля просто так ніколи не виникає , бо все має своє начало....

какая травля, уважаемый. не выдумывайте.

там вообще ситуация возмутила когда они за хундаем гонялись и на 102 звонили что их преследует, с этого все и началось. Сейчас уже тут говносрачь развели. поди разбери что к чему. :lol: Травля. :D Ну блин вы даете.

 

Наврядчи ви назбираєте підтримку своєї мислової активност

Мне ненужна поддержка. я создал тему и отвечаю на сообщения в своей теме. прочтите всю тему, и вы поймете.

 

Добавлено через 5 минут

або знаєте більше чим на справді знають всі
:lol:

я под столом.

У меня алиби 100000%

1. В субботу 24.03.2012 в 12:00 я здавал экзамен в донецком национальном университете.:lol::lol::lol:

скан зачетки выложить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...