Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Офф из темы "***ищу работу для менеджера***"

Legus

Рекомендовані повідомлення

....Кто-то ожидает, что обстоятельства сложатся удачно и тогда, возможно, "жить станет лучше".....

Лишь бы комуняки не пробовали опять "раскулачивать" :D...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канабис? :rolleyes:
если для вас мое подробное разьяснение стало загадкой ,

спец для вас разьясняю- чепуха всегда остается чепухой,так понятно?вы если чего не понимаете по себе не судите-то ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно - отвечу за свою ахинею. Почему меня зацепила тема.

Просто спроецировал ситуацию на свою жизнь...

Себя ни в коей мере не считаю успешным и никого не учу жить. Но есть у меня дочери. Красавицы, умницы, моя радость и моя боль.

И если бы моя дочь (не приведи, Господи) мне бы объявила:

-Я ищу мужу своему работу в офисе на 3000 гривен, - я бы спросил ее:

-А в чем прикол, доченька? Может муж твой офигенно творческая личность тонкой душевной конституции? Обьясни мне столь высокие отношения?

И сказала бы тогда моя кровинушка:

-Папочка. Ведь мужчины разные нужны. Вон и тети умные на форуме так говорят!

Загрустил бы я тогда. Опечалился бы...Пошел бы я и выпил йаду, т.к. вряд ли бы смог жить спокойно зная, что зять мой почесывает йайца, лежа на диване в ожидании столь перспективной работы.

Отаке....

А чем помочь человеку? Не знаю. Хотя штат потихоньку расширяю..:beer:

красивый пост,но если его связать с тем что вы цитировали то факт в том что вы и остальные подписавшиеся плохо читали тему -

1.чувак может и не знать что его жена ему "помогает" на этом форуме подбирая работу.

2.чувак што лежа на диване чешет йайца?вы это придумали исходя из чего?

3.зарплата маленькая?так у полстраны маленькая зарплата,мечтать это одно а реальность она другая.

3.всё тоже - успешные надулись аки гейтсы и всех меряют по своей шкале - "узок круг этих бизнесменов,страшно далеки они от народа".

4.все люди разные,да есть мужички непробивные,исполнительные но вгору лезть не их это.Но разве вот это плохо -

" Похожего не нашел, начал себя пробовать на разных. Активные продажи, компьютерный набор, ковка, ремонты, работа на складе... " явно не лежит почесывая йайца

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......вы если чего не понимаете по себе не судите-то ;)

Там, вообще-то, смайлик был у Тани..

А по ком, кстати, судить? ;)

.....вы и остальные подписавшиеся плохо читали тему -

1.чувак......

Мне кажется, тут не обсуждают конкретную персону и вариабельность развития ситуации. Это в другой ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по ком, кстати, судить? ;)

приписывая другим свои мысли,поступки,привычки и поведение?вы считаете это нормальным?

 

Мне кажется, тут не обсуждают конкретную персону и вариабельность развития ситуации. Это в другой ветке.

мой пост,который цитировал Старпер касался не образа по...иста и лежебока ,а мужа женщины,которая начала тему про офисную работу,что непонятного?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, над этим вопросом я задумался лет 20 назад... И как-то забыл о нем. Ответ прост, как дыхание. Если Он способен создать что-либо, то Он способен разрушить это, а уж поднять... Смешной вопрос. ПС. Я не религиозен, попов ненавижу... Но существование Его не отрицаю... Считаю, что наши мелкие страстишки Ему глубоко по-фигу, или наоборот, многие не понимают, чего он ждет на самом деле..
А Он - это кто?существование Его не отрицаю - почему?из чего почерпать знания,на чем опирается вера в Него,как узнать всемогущий Он или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....мой пост,который цитировал Старпер касался не образа по...иста и лежебока.....

Что-то путаница. Ваш пост может и касался конкретного человека, но Старпер довольно чётко сказал (выделения мои)

.....отвечу за свою ахинею. Почему меня зацепила тема.

Просто спроецировал ситуацию на свою жизнь........

приписывая другим свои мысли,поступки,привычки и поведение?вы считаете это нормальным?....

Тут Вы правы..... адназначна....не нормально это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Ответ прост, как дыхание. Если Он способен создать что-либо, то Он способен разрушить это, а уж поднять... Смешной вопрос. ....

Тоже хотел прокомментировать.

Не очень смешной, поверь... Спиноза, например, споткнулся.

 

Но если ты воспринимаешь Господа как разрушителя, то - это простой вопрос.

 

Мститель и разрушитель - это не мой Господь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж ищет работу.

 

Имеется опыт работы и в закупках, и продаже строительных материалов.

 

Уверенный пользователь ПК. МС Офис, 1С.

Права категории "В".

Без вредных привычек.

 

Желательно: з/п от 3000 грн, отсутствие командировок, фиксированный рабочий график.

 

Извините за любопытство, но ... "з/п от 3000 грн"...

 

Так упали зарплаты в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мститель и разрушитель - это не мой Господь.

типа - и сотворил человек Бога по образу и подобию своему.;)

а как же - день отмщения(Луки 21.22)"У Меня отмщение и воздаяние"(Рим. и Евр)горящие угли и многое другое,более того именно Новый Завет показывает Бога мстителем,забирая у людей право мстить(а это право утверждалось в т.ч. и Ветхим Заветом - око за око,зуб за зуб) утверждает монополию Бога на месть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....а как же - день отмщения(Луки ......

Вообще-то, я Эду писал.....

А Вы, думаю, прекрасно поняли, что имеется в виду. Если вкладывается другой смысл, левитский, то я предпочту избежать дискуссии.

 

p.s. и уж лучше, имхо, тогда Иеремию цитировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, я Эду писал.....
а я перед этим Татьяне писал и Старперу ;)
А Вы, думаю, прекрасно поняли, что имеется в виду. Если вкладывается другой смысл, левитский, то я предпочту избежать дискуссии.
вообщето понял,мне кажется.но я не вкладываю другой-левитский смысл,я считаю что если утверждается в Библии что бог неизменный и всегда тот же ,то разделять бога на "плохого" - ветхого завет и хорошего - нового завета это действительно неправильно и ересь какаято.А ведь бог разрушил содом и гомору.И много людей убивал сам или по его приказу,личному.

 

p.s. и уж лучше, имхо, тогда Иеремию цитировать...

ну В.З. это вообще кладезь по злу,разбоям,убийствам,мести и многим другим безобразием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....В.З. это вообще кладезь....

Ну, как бы известный факт.... Объединение Заветов - это очень странный процесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если ты воспринимаешь Господа как разрушителя, то - это простой вопрос.

Мститель и разрушитель - это не мой Господь.

Еще раз, я не религиозен... Кстати, почему их так много, этих Господ?? :) Я процентов эдак на 90 допускаю, что есть Он или Оно, который создал этот мир. И в силах его разрушить. Каковы его моральные принципы? Не знаю. Но уж точно в них мало общего с тем, что вещают лысые бородатые умники в церквях, синагогах, мечетях...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз, я не религиозен... Я процентов эдак на 90 допускаю, что есть Он....

Забудь ты о попах. И о процентах.

1 2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так упали зарплаты в Киеве?

 

 

А Вы считаете для испыт.срока это мало? Мы месяц учим человека продавать наш тех.ассортимент более 1000 наименований и за это ему платим.По-моему это нормально.Хуже если не поднимут З/П после исп.срока.Но у нас поднимают,т.е

люди сами ,научившись,зарабатывают,(ЕСЛИ желание у них есть,а не ждут маны с небес)

Но об этом нужно говорить в ВЫДЕЛЕННОЙ теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень рада, что разговор со временем перешел с милых дам на Бога, доброго и злого одновременно, поэтому по примеру моих собеседников просто выкладываю отсылку на свой пост в своей ветке. Кто захочет -- зайдет. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1180921&postcount=2696

 

Отдельно хочу поблагодарить Юрия Киев, который в простой и доступной для любителей Бога форме изложил то, что хотела сказать я.

 

Интересно мне, каким мужчиной был Бог -- сильным или слабым? Если считать, что он всемогущ, то должен быть сильным. Если же считать, что он прежде всего -- Творец, то должен быть слабым мужчиной, он теперь и трех сотен гривен бы не заработал, следовательно, не нужно принимать его во внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни, у меня к Вам большая просьба, не откажите бывшей заказчице. Я давно с искренним восхищением смотрю, как это у Вас здорово получается: Вы ставите цифры, а при нажатии оказывается материал из Википедии. Я очень хочу тоже так научиться, если, конечно, это не очень сложно. Если Вам не трудно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, простите, еще раз. Мне прислали классную картинку по поводу споров в интернете, не могу не поделиться:

 

Arguing.retarded.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Мне прислали классную картинку по поводу споров в интернете, не могу не поделиться:

 

Классная. Мне тоже нравится номер 197.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни, у меня к Вам большая просьба, не откажите бывшей заказчице. Я давно с искренним восхищением смотрю, как это у Вас здорово получается: Вы ставите цифры, а при нажатии оказывается материал из Википедии. Я очень хочу тоже так научиться, если, конечно, это не очень сложно. Если Вам не трудно:)

Можно мне объяснить?

Примерно так:

 

1. Найдите нужное сообщение, скопируйте ссылку

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1180921#post1180921

 

2. Вставьте ссылку в окне сообщения:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1180921#post1180921

 

3. Выделите мышкой всю ссылку и замените ее любым текстом, например:

ляляля

 

Где-то так..Возможно, есть более изящный способ, но у меня так получается..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рысь, а разве женщина в 60- бабуля? У меня родственница, ей 63, мужу 70, путешествуют, есть запас, накопленный к этому возрасту, так она меня перед замужеством наставляла- главное- мужу не отказывай, больных голов, депрессий и пр не выдумывай, я покраснев, спросила, а что, разве в вашем возрасте еще о таком помнят?))) она, улыбнувшись, ответила- помнят, еще и задорней, чем в юности, главное сохранить молодость в душе))) И деньги они заработали сами- отшивали занавеси для ДК, потом начали символику отшивать и по России отправлять, наняли людей, благо постоянно то выборы, то ленты георгиевские придумают, отошли от дел.

А прадед мой в свои 80, оставшись один, грустил, мы хотели ему предложить сойтись с соседкой- тоже одинокой старушкой, так он отфыркивался неделю, ишь чего, не пойду у нее сиськи отвислые))) Вот бы к марье, дык у нее муж еще живой) Так что я пересмотрела отношение к наслаждению плотскому у людей после репродуктивного возраста)))

 

искренне верю, что в 60 меня еще женщиной называть будут, а может со спины и девушкой))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3.зарплата маленькая?так у полстраны маленькая зарплата,мечтать это одно а реальность она другая.

3.всё тоже - успешные надулись аки гейтсы и всех меряют по своей шкале - "узок круг этих бизнесменов,страшно далеки они от народа".

4.все люди разные,да есть мужички непробивные...

 

Еще раз повторюсь: - Успешным себя не считаю.

А по поводу "другой реальности" - то вот вам факты:

Однокурсники моих дочерей, в основном девочки до 26 лет, работают не на последних должностях в компаниях:

-Киевстар

-служба 559

-Метро

-телеканал СТБ

-телеканал Новый

-Новая Линия

-Кока Кола

-Житлоинвест

-страховая компания Нова

-посольство Японии в Украине

-Гринко...и проч.

Зарплаты - от 8000 гривен. И это в основном дети - не киевляне. Без малейшего протеже.

...ну и при чем здесь бизнесмены с надутыми щеками, которые далеки от народа?

Кто далёк и от какого народа?

Если честно - я так и не понял..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...