Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Офф из темы "***ищу работу для менеджера***"

Legus

Рекомендовані повідомлення

Да, я именно о таких женщинах и говорила, о которых Рыбак рассказал. Которые сами не зарабатывают, на шее мужика сидят, а, случись что с ним, -- другого найдут....

 

Скажите, Ваш сын женат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На них держится не только их семья. На них держится весь мир.

Ничего на них не держится:( кроме долгов по кредитам и безтолковых мужей, которым следовало-бы запретить размножаться. Потому что сделать ребёнка наивной 20-ти летней глупышке гораздо проще, чем построить дом. Или в этом хитрость? Жениться, родить ребенка, а там у жены и выхода нет другого. Работай, заливай бетон, мотайся по маршруткам на 9-м месяце, вари борщ и улыбайся пошире. Так и делают. Просто с мужем так повезло, что мозги совсем отпали. Нет у них другого выбора, вот и бегают по кругу. Мне таких женщин жаль.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо того чтоб помочь кто чем может развели ахинею....

 

Если можно - отвечу за свою ахинею. Почему меня зацепила тема.

Просто спроецировал ситуацию на свою жизнь...

Себя ни в коей мере не считаю успешным и никого не учу жить. Но есть у меня дочери. Красавицы, умницы, моя радость и моя боль.

И если бы моя дочь (не приведи, Господи) мне бы объявила:

-Я ищу мужу своему работу в офисе на 3000 гривен, - я бы спросил ее:

-А в чем прикол, доченька? Может муж твой офигенно творческая личность тонкой душевной конституции? Обьясни мне столь высокие отношения?

И сказала бы тогда моя кровинушка:

-Папочка. Ведь мужчины разные нужны. Вон и тети умные на форуме так говорят!

Загрустил бы я тогда. Опечалился бы...Пошел бы я и выпил йаду, т.к. вряд ли бы смог жить спокойно зная, что зять мой почесывает йайца, лежа на диване в ожидании столь перспективной работы.

Отаке....

А чем помочь человеку? Не знаю. Хотя штат потихоньку расширяю..:beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загрустил бы я тогда. Опечалился бы...

 

Спасибо, брат! Теперь я знаю, как называются эти смешанные чувства: грусть и печаль... А фингал под глазом зятя- загрустил и опечалился!

Просветитель!:lol::beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зятя подыскиваешь?

 

Мудрый ты мужик, Александр! Тебя на сивой кобылке не объедешь!

А где ж этого зятя еще искать, как не здесь? Вона, сколько успешной молодежи здесь тусуется! Дома строят! А квартирный вопрос, еще никто не отменял.:D

Киевляне, они ж такие: на все готовенькое...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Starper'а дочки, у bor'ы дочки... и у меня дочка..

Тенденция, аднака...

 

Так отож, поэтому и мнения у нас слегка рассхожие.:)

У меня сыну 19.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, Ваш сын женат?

 

Вам мой сын не подойдет -- мы с Вами в разных мирах живем: Вы -- в мире богатых, мы -- в мире бедных. Не нужен Вам мой сын по определению. Хоть и красивый, и умный, и профессию свою лучше других освоил, и девушкам нравится, но -- не нужен он Вам... Так что разговор беспредметный.

 

Точно так же не нужен он и Корни, и Старперу -- мы не из вашего круга. Мы не имеем нужных для вас связей, то есть, бесперспективны.

 

Точно так же и я не вхожу в ваш круг, несмотря на то, что "вумная тетенька". И мои сотрудники тоже не входят в ваш круг, ведь их зарплата, как и у меня, 3 тысячи гривен, а с таким вы все тут даже и разговаривать не желаете, презираете таких людей!

 

Так что придется вам, дорогие, чесаться хорошенько, чтобы для своих дочек мужей подыскать, маловато на всех девушек богатеньких юношей получается, не так ли?

 

Хоть бы одна свинья вчера меня поздравила с юбилеем стройки!!

 

Ну, спасибо, форумчане, ну спасибо вам всем, хорошо спевшемуся коллективу "своего круга"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно - отвечу за свою ахинею. Почему меня зацепила тема.

Просто спроецировал ситуацию на свою жизнь...

Себя ни в коей мере не считаю успешным и никого не учу жить. Но есть у меня дочери. Красавицы, умницы, моя радость и моя боль.

И если бы моя дочь (не приведи, Господи) мне бы объявила:

-Я ищу мужу своему работу в офисе на 3000 гривен, - я бы спросил ее:

-А в чем прикол, доченька? Может муж твой офигенно творческая личность тонкой душевной конституции? Обьясни мне столь высокие отношения?

И сказала бы тогда моя кровинушка:

-Папочка. Ведь мужчины разные нужны. Вон и тети умные на форуме так говорят!

Загрустил бы я тогда. Опечалился бы...Пошел бы я и выпил йаду, т.к. вряд ли бы смог жить спокойно зная, что зять мой почесывает йайца, лежа на диване в ожидании столь перспективной работы.

Отаке....

А чем помочь человеку? Не знаю. Хотя штат потихоньку расширяю..:beer:

 

 

Неужели Вы хотите, чтобы Ваша дочь вообще не имела семьи? Или у Вас уже есть на примете такой перспективный молодой человек, который яйца не чешет, а уже в 20 лет фирмой заведует?

 

Тогда другая у Вас будет сложность. Дочка Ваша, вероятно, в папу самостоятельная и активная, талантливая девчонка, как я понимаю. Вот она и скажет "А не пошел бы ты, папочка, подальше! Я люблю этого парня и буду жить только с ним, а ты, если хочешь иметь дочку, то прими его, а не хочешь, -- я из дому уйду с любимым, а тебя брошу!" Вот тут и напишете мне, чем кончилось дело.

 

Вывод. Средняя зарплата в Киеве 3,5 тысячи. Молодых людей, получающих значительно больше этой суммы, здесь значительно меньше, чем девушек, желающих выйти замуж. Значит, нашим замечательным дочкам приходится брать то, что есть, а папашам приходиться устраивать зятя в своем кругу.

 

Кстати, мой сын отказывается встречаться с девушками, папы которых занимают высокое положение в финансовой иерархии, он считает, что эти девушки избалованы, хотя я и убеждаю его в том, что все девушки разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам мой сын не подойдет -- мы с Вами в разных мирах живем: Вы -- в мире богатых, мы -- в мире бедных. Не нужен Вам мой сын по определению. Хоть и красивый, и умный, и профессию свою лучше других освоил, и девушкам нравится, но -- не нужен он Вам... Так что разговор беспредметный.

 

Точно так же не нужен он и Корни, и Старперу -- мы не из вашего круга. Мы не имеем нужных для вас связей, то есть, бесперспективны.

 

Точно так же и я не вхожу в ваш круг, несмотря на то, что "вумная тетенька". И мои сотрудники тоже не входят в ваш круг, ведь их зарплата, как и у меня, 3 тысячи гривен, а с таким вы все тут даже и разговаривать не желаете, презираете таких людей!

 

Так что придется вам, дорогие, чесаться хорошенько, чтобы для своих дочек мужей подыскать, маловато на всех девушек богатеньких юношей получается, не так ли?

 

Вопрос о "женатости" или холостяцтве Вашего сына, был задан с одной лишь целью: понять причину такого кол-ва Ваших мыслей об алчности нынешних женщин. Раз Вы промолчали, значит - не женат. Тогда, все понятно...

А "чесаться" мне действительно нужно, только с другими мыслями: чтоб какой-нибудь инфантильный творческий пиндос, не заморочил девушке голову...

И прекратите передергивать! Вы постоянно пытаетесь ДОдумать и ДОговорить за других СВОИ мысли. А потом ведете споры САМА с СОБОЙ.

Если это Вас возбуждает, то мешать не буду.

Только не нужно потом рассказывать о своей толерантности и человеколюбии. В итоге, Вы наложили кАла в душу, приличному кол-ву людей, сопровождая этот процесс рассказами о высоком и о смысле жизни.

P/S. Кроме дочерей, у меня еще и сын есть. Какого дерьма теперь подкинете?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собачница, поэтому у меня в голове аналогии кинологические, уж не обессудьте, что людей сравниваю с племенными собаками.

 

Аналогия такая. Раньше владельцы породных сук стремились повязать свое чадо за границей, с импортным дорогим кобелем, такой помет стОит дороже при продаже. Про кобеля на соседней улице -- и не скажи им, хоть бы он и был чемпионом Украины. О чем вы говорите! Ваш кобель яйца чешет, а я буду свою племенную суку с ним вязать! Не смешите меня!

 

Теперь выезды за границу стали дороже, а зарплаты владельцев племенных сук стали меньше -- мы же уже достигли уровня Нигерии? Вот эти владельцы племенных сук и стали обращать свои взоры на отечественных кобелей. Найдут в родословной прадедушку -- чемпиона мира -- и рекламируют нашего отечественного Барбоса как потомка европейских кровей. И проходит! Раскупают щенков за здорово живешь!

 

Вот так-то! Внуки-то всем нужны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собачница, поэтому у меня в голове аналогии кинологические, уж не обессудьте, что людей сравниваю с племенными собаками.

[занавес. в зале тишина] :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам мой сын не подойдет -- мы с Вами в разных мирах живем: Вы -- в мире богатых, мы -- в мире бедных. Не нужен Вам мой сын по определению. Хоть и красивый, и умный, и профессию свою лучше других освоил, и девушкам нравится, но -- не нужен он Вам... Так что разговор беспредметный.

 

Точно так же не нужен он и Корни, и Старперу -- мы не из вашего круга. Мы не имеем нужных для вас связей, то есть, бесперспективны.

 

Точно так же и я не вхожу в ваш круг, несмотря на то, что "вумная тетенька". И мои сотрудники тоже не входят в ваш круг, ведь их зарплата, как и у меня, 3 тысячи гривен, а с таким вы все тут даже и разговаривать не желаете, презираете таких людей!

 

 

а из-за чего у Вас такие предубеждения к людям которые зарабатывают деньги? причем своим умом и силами. Тут же нет гос чиновников, судей и прокуроров? что они Вам сделали плохого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос о "женатости" или холостяцтве Вашего сына, был задан с одной лишь целью: понять причину такого кол-ва Ваших мыслей об алчности нынешних женщин. Раз Вы промолчали, значит - не женат. Тогда, все понятно...

А "чесаться" мне действительно нужно, только с другими мыслями: чтоб какой-нибудь инфантильный творческий пиндос, не заморочил девушке голову...

И прекратите передергивать! Вы постоянно пытаетесь ДОдумать и ДОговорить за других СВОИ мысли. А потом ведете споры САМА с СОБОЙ.

Если это Вас возбуждает, то мешать не буду.

Только не нужно потом рассказывать о своей толерантности и человеколюбии. В итоге, Вы наложили кАла в душу, приличному кол-ву людей, сопровождая этот процесс рассказами о высоком и о смысле жизни.

P/S. Кроме дочерей, у меня еще и сын есть. Какого дерьма теперь подкинете?

 

Почему Вы считаете, что мои размышления об алчности некоторых женщин вызваны сугубо личными причинами? Вы не допускаете, что я могу обобщать ситуацию? Нет, у меня не было причин быть недовольной потенциальной невесткой, это не тот случай. Я буду рада любой невестке. Боюсь, что Ваши волнения относительно дочери пустопорожни -- девушка, слава Богу, выберет себе того, кого захочет она, а не того, кого захотите Вы. Не мешайте ей, если хотите сохранить дочь.

 

Если говорить о том, что кого возбуждает, то возбуждены сейчас Вы, а не я, впрочем, настоящие мужчины, как известно, возбуждаются быстро.

 

Если Вы не способны умом понять то, о чем я пишу, то не следует свою непонятливость в голове относить за счет продукта совсем другого органа... И считаться, кто кому этого продукта куда наложил, и кто больше, а кто меньше:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из-за чего у Вас такие предубеждения к людям которые зарабатывают деньги? причем своим умом и силами. Тут же нет гос чиновников, судей и прокуроров? что они Вам сделали плохого?

 

Господи, откуда Вы это взяли! Я сама зарабатываю деньги! Своим умом и своимти силами, как я могу относится к самой себе с предубеждением! Чепуха какая!

 

Я все время говорю только о том, что деньги всегда являются только подсобным, подручным средством, а не самоцелью. Для меня, например, это средство построить дом. Поэтому я занимаюсь бизнесом, который вовсе мне не нравится.

 

 

Но ведь Вы сами писали о том же -- деньги только средство для исполнения своих желаний. А не самоцель. О чем же мы с Вами спорим?

 

Я всегда уважала людей, которые трудятся -- мужчин ли,женщин ли. Как можно их не уважать? Я сама тружусь всю жизнь и не мыслю иной жизни.

 

Другое дело, что сейчас ни один по-настоящему богатый, состоятельный человек не сможет оправдаться перед налоговой инспекцией. Источник всех нынешних состояний -- в криминальных 90-х годах. Наполеон говорил, что все современные (ему -- Наполеону) миллионы -- получены в результате кровавых преступлений.

 

Об этом я и говорю. У нас проворовавшееся государство, обирающее собственных граждан. Поэтому быть здесь бизнесменом и сохранить честь -- крайне трудно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы считаете, что мои размышления об алчности некоторых женщин вызваны сугубо личными причинами? Вы не допускаете, что я могу обобщать ситуацию?

 

Не допускаю! Однозначно, причины сугубо личные...

Записывайте: если Ваша невестка, всем своим видом демонстрирует, что живет с Вашим сыном, исключительно из-за денег, то эта невестка- Пользователь. Если же Вы за ней такого не замечаете, то она- продвинутый Пользователь.

Желаю Вам, хорошей невестки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме дочерей, у меня еще и сын есть. Какого дерьма теперь подкинете?

 

Вы уже устроили своего сына по своим связям в ту фирму, которая Вам показалась перспективной? Или он работает у Вас? Или он еще учится на Ваши деньги в престижном заграничном или отечественном вузе? Это ведь только чужого парня можно здесь дерьмом обливать, не зная его совершенно! Своего Вы наверняка уже хорошо устроили?

 

А я вот не устраивала. Сам устроился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не допускаю! Однозначно, причины сугубо личные...

Записывайте: если Ваша невестка, всем своим видом демонстрирует, что живет с Вашим сыном, исключительно из-за денег, то эта невестка- Пользователь. Если же Вы за ней такого не замечаете, то она- продвинутый Пользователь.

Желаю Вам, хорошей невестки!

 

Ну честно, нету у меня невестки, мне, конечно жаль, что приходится Вас расстраивать, но нету... Знаете, у моего сына нет и не было отца, а таких парней девушки не очень жалуют. Вашему повезло -- у него, кроме мамы еще и папа отличный есть, а у моего нет никакого папы - ни плохого, ни хорошего. Так что это еще одна причина, по которой Ваши девочки не посмотрят в нашу сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, откуда Вы это взяли! Я сама зарабатываю деньги! Своим умом и своимти силами, как я могу относится к самой себе с предубеждением! Чепуха какая!

 

Я все время говорю только о том, что деньги всегда являются только подсобным, подручным средством, а не самоцелью. Для меня, например, это средство построить дом. Поэтому я занимаюсь бизнесом, который вовсе мне не нравится.

 

 

Но ведь Вы сами писали о том же -- деньги только средство для исполнения своих желаний. А не самоцель. О чем же мы с Вами спорим?

 

Я всегда уважала людей, которые трудятся -- мужчин ли,женщин ли. Как можно их не уважать? Я сама тружусь всю жизнь и не мыслю иной жизни.

 

Другое дело, что сейчас ни один по-настоящему богатый, состоятельный человек не сможет оправдаться перед налоговой инспекцией. Источник всех нынешних состояний -- в криминальных 90-х годах. Наполеон говорил, что все современные (ему -- Наполеону) миллионы -- получены в результате кровавых преступлений.

 

Об этом я и говорю. У нас проворовавшееся государство, обирающее собственных граждан. Поэтому быть здесь бизнесменом и сохранить честь -- крайне трудно

 

Вам бы речи для политиков писать. давайте попробуем по пунктам

1) То, что Вы занимаетесь нелюбимым бизнесом и является причиной невысоких заработков. Наверняка все те, кого Вы тут песочите за высокомерие, занимаются любимым делом, поэтому и достигли успеха.

2) Деньги не самоцель - я это не утверждал и не говорил, не передергивайте.

3) Вызывает непонимание не отсутствие денег, а отсутствие желания их ЗАРАБОТАТЬ. Присутствовало лишь желание получать, причем в комфортных условиях. Что странно для мужчины. Было бы более понятно и вызвало бы больше положительных эмоций даже желание устроиться разнорабочим, причем желание исходящее от мужчины, а не жены.

4) а пассаж оправдания перед налоговой вообще смешон. Можно например еще попробовать оправдаться перед инквизицией и гестапо

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы уже устроили своего сына по своим связям в ту фирму, которая Вам показалась перспективной? Или он работает у Вас? Или он еще учится на Ваши деньги в престижном заграничном или отечественном вузе? Это ведь только чужого парня можно здесь дерьмом обливать, не зная его совершенно! Своего Вы наверняка уже хорошо устроили?

 

А я вот не устраивала. Сам устроился.

 

Не в моих правилах отчитываться перед чужими людьми о личном, но отвечу с одной целью: может хоть после этого, Вы избавитесь от некоторых иллюзий.

Так вот, сын учился в обычной школе. Поступил в обычный судостроительный техникум (возле Московского моста), который закончил с Красным дипломом. Поступил в Морскую академию (возле кинотеатра Жовтень), которую, также закончил с Красным дипломом. Везде учился "на бюджете". Один лишь раз, еще в техникуме, заикнулся о том, что преподаватель по математике вымагает 20$. Разумеется, денег никто не дал. Более того, преподаватель "уволился" через неделю после озвучки своих пожеланий.

Во время учебы, на практиках въ.бывал на лушпайках, именуемыми "суда, типа "река-море".

По окончании- на серъезных пароходах.

Работа на флоте является супер-престижной? Она характеризует принадлежность к какому-то высокому кругу? А?

Хорош умничать. Прекращайте брызгать желчью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она не остановится...:(

Логорея. Циклоидная...

Или закройте уже эту тему, или вызовите Доктора.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В

Хоть бы одна свинья вчера меня поздравила с юбилеем стройки!!

 

Ну, спасибо, форумчане, ну спасибо вам всем, хорошо спевшемуся коллективу "своего круга"!

это наверно потому , что никто не захотел оказаться свиньей.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам мой сын не подойдет -- мы с Вами в разных мирах живем: Вы -- в мире богатых, мы -- в мире бедных. Не нужен Вам мой сын по определению. Хоть и красивый, и умный, и профессию свою лучше других освоил, и девушкам нравится, но -- не нужен он Вам... Так что разговор беспредметный.

 

Точно так же не нужен он и Корни, и Старперу -- мы не из вашего круга. Мы не имеем нужных для вас связей, то есть, бесперспективны.

 

Точно так же и я не вхожу в ваш круг, несмотря на то, что "вумная тетенька". И мои сотрудники тоже не входят в ваш круг, ведь их зарплата, как и у меня, 3 тысячи гривен, а с таким вы все тут даже и разговаривать не желаете, презираете таких людей!

 

Так что придется вам, дорогие, чесаться хорошенько, чтобы для своих дочек мужей подыскать, маловато на всех девушек богатеньких юношей получается, не так ли?

 

Хоть бы одна свинья вчера меня поздравила с юбилеем стройки!!

 

Ну, спасибо, форумчане, ну спасибо вам всем, хорошо спевшемуся коллективу "своего круга"!

 

Мне кажется, именно так и мыслил товарищ Ленин со своими соратниками - наш круг, их круг. И вообще заводы рабочим, землю крестьянам. Ужасть нах.

Вы, конечно, женщина взрослая и наверное умная, но чтобы своему сыну внушать, чтоб он знал "свой шесток" это я не знаю как назвать. Прям какие то дикие методики воспитания, а вернее прекрасная почва для развития комплексов. Надеюсь, он когда-то все-таки женится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она не остановится...:(

Логорея. Циклоидная...

Или закройте уже эту тему, или вызовите Доктора.

 

Вчера приезжал Корни в гидрокостюме и с доской. Приехал еще один собутыльник на УАЗе с таким же набором. Скинули лодку и провели день на Днепре в "покатушках" на буксире за лодкой. Впечатлений- полные штаны!

Надеюсь, Корни осветит это в фотоотчете.

Было выпито: 20 л бензина, кило слив, кило винограда, кило нектарина.

Вот так проводят время обезумевшие олигархи и расточители.

А Вы, Олица, в каком кабаке зависали? Первый этаж штукатурили или уже второй?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...