Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Офф из темы "***ищу работу для менеджера***"

Legus

Рекомендовані повідомлення

никто не может дать определение ни настоящей женщине ни настоящему мужчине. Все осталось сугубо индивидуально. Что русскому хорошо, то немцу смерть

 

Единственное высказывание здесь в этой ветке, с которым я целиком и полностью согласна!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня знакомый немец... Так он такого же мнения о настоящих мужиках и о женственных женщинах. Писал, что инопланетяне насаждают нам, арийцам- толерастию, феминизм, гомачество разнообразное и поклонение неправильным религиям. Так что- среди немцев- тоже полно нормальных,определившихся, хозяйственных, мускулинных мужиков- с тестостероном и ответственностью- как и у нас...

А в семье ж не без уродов... Вот и заводятся всякие,наизнанку вывернутые. Вроде и женщина- а смотришь- она вся такая,аж предохраняться хочется. И мужчины такие, что хоть фартушек ему и чепчик... Но нормальных всё- таки много. На том и стоим...И строим. И будем.

 

Олица, так немцы же самая консервативная нация, за исключением англичан:) Неудивительно. И потом немцы-то ведь тоже разные бывают, как и женщины. Да, я тоже не люблю женщин, от которых нужно предохраняться (Блестяще сказано, а никто этого, кроме меня, не заметил! Это ведь блеск! Спасибо! Вы-- чудо!) Но и их тоже нужно принимать во внимание, ничего не попишешь:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как -то упустил, или не было информации- А сколько соискателю лет?

З.Ы. Насчет знакомств/родственных связей при устройстве на работу категорически не согласен ( если это не государственная медицина :D)

 

Молодой он, но не юноша. У него грудной ребенок, сколько может быть лет? Вы же все тут Машу так расстроили и обидели, что она вообще не появляется на форуме -- джентльмены, нельзя же так с женщинами обращаться! Тем более, женщина ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННАЯ!:)

 

Давайте, устраивайте хорошего парня! Вас же тут много, и все сильные и мужественные, это ведь ничего вам не стОит!!! А, джентльмены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну просто какой-то масонский заговор :D, жадина Крышник и цыганка Олица, они же дале именуемые собутыльники, не дают доброй фее постучаться в дверь к богатому в нравственном и духовном плане молодому человеку, и предложить ему совершенно просто так хорошую работу... :lol:, ай-ай-ай!

 

Нет, просто богатые и имеющие связи форумчане, вместо того, чтобы получить квалифицированного работника, исписывают пятую страницу неизвестно о чем! Я бы так назвала происходящее. И выясняют, кто из дам на форуме имеет право называться прекрасной дамой, а кто -- не имеет. А заодно выясняют, как нам тут определить настоящего мужчину -- по каким таким критериям? Меряться, что ли? Не знаю я...:lol::lol::lol:

 

Ай-ай-ай, да и только:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни, я на фото насчитала три десятка друзей.

 

Пользователей этого форума 80 тысяч.

 

Кто тут будет порядки устанавливать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что тот человек, который изобрел колесо, не зарабатывал много денег... Всех изобретателей сначала третируют, а потом используют их открытия. Ведь именно он и был творческой личностью, Вы все напутали! Да, я согласна, что благодаря таким людям, которые открывают новые земли и новые горизонты науки -- мир движется вперед! Мы с Вами говорим об одном и том же! Но эти люди не всегда, а порой и никогда не умеют зарабатывать деньги. Ведь тот человек, который изобрел колесо, умер в нищете. И Христофор Колумб умер в нищете и безвестности, так и не узнав, что он открыл Америку! Он не был Сильным мужчиной в Вашем понимании, но, безусловно, многое сделал для человечества!

 

Да, род первооткрывателей,безусловно, мне близок, ведь и я из их числа:)

 

а мне кажется, что тот человек который изобрел колесо не сильно то задумывался о деньгах. У него была задача, и он ее решал. Это раз.

А два и главное, что Вы немного исказили суть сказанного мною, то ли случайно, то ли осознано.

Я не говорил о деньгах, как о таковых. Я говорил о людях, которые умеют их зарабатывать СВОИМ трудом и тратить на благо СВОИХ близких. А разница лишь, что в наше время деньги, это наверное единственный осязаемый источник реализации своих желаний. Нельзя захватить соседний замок или убить дракона, совершить путешествие к неизведанным землям (не как турист первым классом). Время рыцарей прошло, а наступило, к ужасу и сожалению, время "творческих" людей неявного пола, которые разучились брать на себя ответственность не только за своих близких, но и за себя.

и сколько бы не было у тебя денег, нужно быть мужчиной и главное вести себя соответствующе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы получить квалифицированного работника

Этого уже достаточно, чтобы называться квалифицированным работником?:

Имеется опыт работы и в закупках, и продаже строительных материалов.

 

Уверенный пользователь ПК. МС Офис, 1С.

Права категории "В".

Без вредных привычек.

По поводу Вывода :

Молодой он.... У него грудной ребенок, сколько может быть лет?

не согласен. У меня есть много примеров , когда грудные дети есть у людей за 40 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой он, но не юноша. У него грудной ребенок, сколько может быть лет? Вы же все тут Машу так расстроили и обидели, что она вообще не появляется на форуме -- джентльмены, нельзя же так с женщинами обращаться! Тем более, женщина ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННАЯ!:)

 

Давайте, устраивайте хорошего парня! Вас же тут много, и все сильные и мужественные, это ведь ничего вам не стОит!!! А, джентльмены?

Думаю, что если он таки квалифицированный - то и без форумской помощи найдет себе работу. Может, просто не могут люди помочь, что сразу тапками кидать. И даже, если и не хотят - может лучше этому молодому человеку ходить, искать, рассылать резюме... ходить на собеседования??? И найти работу. Под лежачий камень коньяк не течет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, я именно об этом и говорю. Способствуют этому женщины, которые живут за счет мужчин и используют их в своих корыстных целях. Впрочем, как и их детей. Думаю, все мы знаем о существовании таких прелестных дам?

 

Вы меня не так поняли. По моему мнению женщины, живущие за счет мужчин, как раз таки мужчин и стимулируют на новые свершения и подвиги. Правда фраза не подходящая - за счет мужчин. Счет в семье должен быть общий :) Но поступать деньги на этот счет преимущественно должны от мужчины :)) Вобщем я за традиционное распределение гендерных ролей.

 

Гендерные роли — одни из видов социальных ролей, набор ожидаемых образцов поведения (или норм) для людей того или иного пола, представителей определенной сексуальной ориентации. Роль в социальной психологии определяется как набор норм, определяющих, как должны вести себя люди в данной социальной позиции.

 

Феминная гендерная роль предписывает женщинам быть заботливыми, эмоциональными, чувствительными к интересам и проблемам других людей. Маскулинная гендерная роль требует от мужчин активности, агрессивности, доминирования, амбициозности. Эти гендерные различия традиционно считались проявлением внутренних сущностных различий в характерах и интересах женщин и мужчин.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Феминная гендерная роль предписывает женщинам быть заботливыми, эмоциональными, чувствительными к интересам и проблемам других людей. Маскулинная гендерная роль требует от мужчин активности, агрессивности, доминирования, амбициозности. Эти гендерные различия традиционно считались проявлением внутренних сущностных различий в характерах и интересах женщин и мужчин.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как на зло, то кони скачут, то избы горят...:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни, я на фото насчитала три десятка друзей.

Пользователей этого форума 80 тысяч.

Кто тут будет порядки устанавливать?

Пильпулисткий дискурс?! ......Большое выдаётся как малое, малое как большое, умение оправдывать у себя то, что порицают у других...... ....подмена понятий и словесная эквилибристика.....

 

Вы даже не представляете, насколько мне знаком этот способ ведения дискуссии..... Посты Ваши читаю избранно.... выводя некоторые из режима "игнорирование".. В основном, туда попадают из-за своей грубости и неумения уважать собеседника. Даже послав, по известному адресу, оппонента, можно его не оскорблять.

Попытки подменить истину оригинальностью, увести беседу от здравого смысла, вовлечь побольше людей в пустопорожнее обсуждение преследуют одну цель - демагогия ради демагогии... блеснуть эрудицией перед толпой.... Так
Вы
часто называете участников публичной дискуссии...

 

Когда вас (не персонально Вас, а

) припирают к стенке, вы переходите на личности и национальность.... поминая попутно родителей оппонента... Это не вызывает уважения... хотя понимание происходящего есть... Зараза избранности....

.....Газобетон только начал набирать обороты, я уверена в том, что это материал будущего. Я всю жизнь во всем делала ставку на перспективу, именно поэтому преуспела там, где не преуспели другие. Я не хочу сказать, что я умнее других. Просто мне многое дано от Бога, и мне остается только не испортить то, что так хорошо предусмотрено Всевышним. Так я и стараюсь жить.....

 

...А работать -- это не только делать то, что делают мои коллеги, но в утроенном размере и в утроенном качестве, -- но и строить разумный дом, лучше других. Использовать данное от Бога в реальной активности......

Так. К Доктору - на моря....

.

.

Змінено користувачем Korni
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Давайте, устраивайте хорошего парня!

 

Вспомнилось.

Приходит маленький Нострадамус к маме.

- Мам, а что у нас на обед?

- А то ты, ссука, не знаешь!!??

Не претендуя на лавры Нострадамуса, в 99-ти случаях из ста, знаешь, чем закончится дискуссия.

Б. Рысь, своими постами, Вы не способствуете хорошему парню, в поисках достойной работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне кажется, что тот человек который изобрел колесо не сильно то задумывался о деньгах. У него была задача, и он ее решал. Это раз.

А два и главное, что Вы немного исказили суть сказанного мною, то ли случайно, то ли осознано.

Я не говорил о деньгах, как о таковых. Я говорил о людях, которые умеют их зарабатывать СВОИМ трудом и тратить на благо СВОИХ близких. А разница лишь, что в наше время деньги, это наверное единственный осязаемый источник реализации своих желаний. Нельзя захватить соседний замок или убить дракона, совершить путешествие к неизведанным землям (не как турист первым классом). Время рыцарей прошло, а наступило, к ужасу и сожалению, время "творческих" людей неявного пола, которые разучились брать на себя ответственность не только за своих близких, но и за себя.

и сколько бы не было у тебя денег, нужно быть мужчиной и главное вести себя соответствующе.

 

Я, собственно, не понимаю,о чем и о ком мы говорим. Может, проясним? Разве мы спорим о достоинствах людей, которые зарабатывают деньги своим трудом и тратят их на благо близких? Я надеюсь, мы оба с Вами относимся к таким людям? Так в чем же речь? Я совершенно не согласна с Вами, что в наше время -- единственный источник реализации желаний -- это деньги. Ведь это все зависит от человека, что он хочет найти в мире. А это далеко не единственный источник. Есть множество других ценностей, не менее важных, а возможно, более важных, чем деньги.

 

сколько бы не было у тебя денег, нужно быть мужчиной и главное вести себя соответствующе.

 

Ну вот это я полностью поддерживаю. Правильно! Значит, и спорить нам не о чем? Кстати, я добавлю: какой бы ни был у тебя муж, нужно быть женщиной и вести себя соответственно! Вы согласны?

 

Насчет "творческих" люде неявного пола я совершенно не поняла. Я, например, творческий человек, но совершенно явного пола, мой сын не даст мне соврать:lol: Если речь идет о тех артистических натурах, которые имеют нетрадиционную ориентацию, то Бог с ними, они меня, как и Вас, мало волнуют.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что если он таки квалифицированный - то и без форумской помощи найдет себе работу. Может, просто не могут люди помочь, что сразу тапками кидать. И даже, если и не хотят - может лучше этому молодому человеку ходить, искать, рассылать резюме... ходить на собеседования??? И найти работу. Под лежачий камень коньяк не течет

 

Меня попросили на эту тему больше здесь не писать. Что я и выполняю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось.

Приходит маленький Нострадамус к маме.

- Мам, а что у нас на обед?

- А то ты, ссука, не знаешь!!??

Не претендуя на лавры Нострадамуса, в 99-ти случаях из ста, знаешь, чем закончится дискуссия.

Б. Рысь, своими постами, Вы не способствуете хорошему парню, в поисках достойной работы.

 

Хорошо. Согласна. А чему способствуют посты, вроде вышеприведенного поста Корни? Злобе? Мелкой злобе? Мелкой, повторяющейся с периодичностью мании, злобе? С одними и теми же старыми, сохраненными впрок чужими цитатами? Зависти? Неудовлетворенности собственной ролью в обществе? Но я при чем тут? Мужчина должен быть сильным? Это СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? Это мелочный неудовлетворенный мужчина, а не сильный! Этот мужчина на протяжении двух недель посещал мой дом и не видел от меня ничего дурного. Я заплатидла ему столько, сколько он сказал. Я открыла в Белом списке ветку с восхвалениями его мастерства. А он мне ставит сносочки неизвестно куда и неизвестно зачем. Зачем это делается, скажите Вы мне?

 

Если таковы все СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, то Вы меня простите, я лучше буду с бабами общаться. Мне такого не надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, собственно, не понимаю,о чем и о ком мы говорим. Может, проясним? Разве мы спорим о достоинствах людей, которые зарабатывают деньги своим трудом и тратят их на благо близких? Я надеюсь, мы оба с Вами относимся к таким людям? Так в чем же речь? Я совершенно не согласна с Вами, что в наше время -- единственный источник реализации желаний -- это деньги. Ведь это все зависит от человека, что он хочет найти в мире. А это далеко не единственный источник. Есть множество других ценностей, не менее важных, а возможно, более важных, чем деньги.

У Вас не отнять умения хорошо играть словами. Аплодирую.

Перефразирую - деньги дают возможность реализовывать желания, а за одно еще определенную независимость.

созерцать цветущую сакуру может и принц и нищий, я тут согласен. Но вот слетать в Японию посмотреть на нее там нищему будет не под силу. Надеюсь Вы поняли о чем я говорю.

И не смешивайте это с жизненными ценностями пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я добавлю: какой бы ни был у тебя муж, нужно быть женщиной и вести себя соответственно! Вы согласны?

 

очень общая фраза, с ней не возможно не согласиться ни спорить, потому что всегда можно переиграть слова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заплатидла ему столько, сколько он сказал. Я открыла в Белом списке ветку с восхвалениями его мастерства. !

 

Минуточку...

Вы заплатили за хорошую работу или за то, что Корни будет в Вашем трЭнде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если женщина ПАШЕТ, то её мужик уже автоматом НЕМУЖИК. Но виноваты оба.

Извините за резкость.

 

по вашим словам , так на Кавказе вообще нет мужиков:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по вашим словам , так на Кавказе вообще нет мужиков:)

Я Вам не скажу за всю Одессу....

И за Кавказ тоже. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо того чтоб помочь кто чем может развели ахинею.

Нечем помочь - зачем лохматить бабушку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо того чтоб помочь кто чем может развели ахинею.....
вы название ветки читали?

потерялся Кэп.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так помогают вроде в другой теме ( а кто реально поможет о .том вещать не будет), а этот оффтопик как раз для ахиней и не только:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, нам здесь рассказали про нетленные ценности и антогонизмы между сильными и устроенными самцами и людьми творческого склада, для которых деньги не главное. Затем предали вторых вечной анафеме, а заодно и ихних милых дам. А резюмировалось это всё в призыве к этим самым самцам "устроить" бедного юношу на теплое местечко? ;)

Не вижу логики...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...