Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

А выдержит?

 

Походил. Не провалился. :)

Как по мне, добротно сделано.

 

213328226.jpg

 

213328229.jpg

 

213328231.jpg

Но, не верится мне в то, что бетон в таком виде, переживет долго без укрытия изоляцией. Начнет его рвать и крошить. Где-то проступает арматура, заложенная в качестве маяков, где-то просто рыхлый бетон...

 

213328235.jpg

 

213328237.jpg

 

Ну и работы там... капец еще сколько.

 

213328238.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

У Пшонки был личный мост в селе под Киевом lb.ua/news/2014/09/30/281037_pshonki_lichniy_most_sele_pod.html

 

Это коментарии к фоткам моста выше. Вот и нашелся хозяин мостика. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и нашелся хозяин мостика. :D

 

Все местные в курсе и так чей это был проект. Ну, еще Герман там приложилась, ИМХО.

 

А вот текст порадовал. "...То есть несмотря на то что мост закончен на 90%, использовано только 8 млн..."

 

Хоть бы фотки пр прикладывали тому яреме. К отчету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Говорят скользковасто на Проспекте Победы в районе Святошина.

 

ТАМ!!! масла до (х)фига! Прям как по Подервъянському :D.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят скользковасто на Проспекте Победы в районе Святошина.

 

ТАМ!!! масла до (х)фига! Прям как по Подервъянському :D.

 

 

Цой :))

по Булгакову.

пробка знатная была

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят скользковасто на Проспекте Победы в районе Святошина.

 

ТАМ!!! масла до (х)фига! Прям как по Подервъянському :D.

 

 

Цой :))

 

в обед такие вареники были

 

a7100f81e0e8.jpg

8aafdccef207.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят скользковасто на Проспекте Победы в районе Святошина.

 

 

Нет.. это не те дармоеды, которых мы выбираем, кормим годами, и ропщем, что живем в лайне (уверен - там не было ни одного)...

Сколько довольных и радостных лиц...

Уверен, что не мало из них были и на Майдане, и глотки порвали, выкрикивая "Нет ворам! Нет коррупции! Банду гэть!"..

И практически у каждого - "жовтоблакитный", на машине, на столе, на доме...

 

А по факту.. сборище мародеров и воров...

 

И они еще спрашивают "докеле?!"

 

Ровно до тех пор, пока этот народ будет оставаться вот таким сбродом..

Можно ежегодно проводить этот несложный (и относительно не дорогой, в национальном масштабе) тест - переворачивать фуру\цистерну на любом крупном проспекте Украины. И ровно с того момента, когда вокруг нее не станет заметно вот этой беснующейся и улюлюкающей толпы мародеров, можно будет сказать - теперь у Украины есть будущее.

 

ПС сорри за длинный спич. Комментировать... не обязательно, запретить не могу. Просто накипело, глядя на весь этот мрачный цирк, и стало ясно, что не будут пока еще мои дети и внуки жить в другой стране... может пра-пра-внуки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Стоянке ДТП мрачное. Сильный туман, куча машин побилась. :(

 

Увы, не туман (вернее - далеко не только туман). Третью неделю горят торфяники на ирпенской пойме. Час назад, видимость в Ирпене была не более 10-15 метров, местами. Дышать этой гарью больше 10 минут невозможно. Но все равно находятся те, кто умудряется ехать более 30кмч.

949119519_4226.thumb.jpg.6ce0682fa8ffb2eb9cf829722101b903.jpg

1305167209_4228.thumb.jpg.e2785152ce6d91e8c309aa64b8c7879f.jpg

Змінено користувачем Игореха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, блин пробка сегодня нехилая за стоянкой образовалась из-за этой аварии, причём в обоих направлениях так народ проезжая глазел

очень сильно побились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в глазеющих как раз проблема, так бы в направлении Киева нормально ехали, а так пришлось немного ползти. Правда я полз недолго, выехал на житомирку в Гореничах, а пока до КП то все рассосалось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Сколько довольных и радостных лиц...

 

А по факту.. сборище мародеров и воров...

 

Ровно до тех пор, пока этот народ будет оставаться вот таким сбродом..

 

ПС сорри за длинный спич....

 

 

 

Из того что вчера в интернете проскакивало, я понял что фура перевернулась, и все масло растеклось по проезжей части. Скользко не то что ездить стало, а и на ногах стоять, и пробка большая была.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, не туман (вернее - далеко не только туман). Третью неделю горят торфяники на ирпенской пойме. Час назад, видимость в Ирпене была не более 10-15 метров, местами. Дышать этой гарью больше 10 минут невозможно. Но все равно находятся те, кто умудряется ехать более 30кмч.

Я в пол восьмого ехал. Специально открывал окно, понюхать. Воняло но не сильно. В общем как я понял такая фигня еще долго будет. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из того что вчера в интернете проскакивало, я понял что фура перевернулась, и все масло растеклось по проезжей части. Скользко не то что ездить стало, а и на ногах стоять, и пробка большая была.

 

 

Та я про то, что народ как с самого голодного и блокадного края, налетел на это масло как на...

 

Добавлено через 4 минуты

Я в пол восьмого ехал. Специально открывал окно, понюхать. Воняло но не сильно. В общем как я понял такая фигня еще долго будет. :(

 

Основные очаги горения ближе к Ирпеню. В трех километрах от очагов (там где у меня дом) воняет сильнее. Пару-тройку минут еще терпимо (если нет аллергии) но потом и мне уже становится невыносимо дышать. Хотя я к этому запаху и привыкший (в Якутии, где я довольно долго прожил, летнее горение торфяников - обычное ежегодное явление). Ну и утренние испарения с речки тоже добавляют пелены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по факту.. сборище мародеров и воров...

 

но есть и положительный факт - на пару десятков литров меньше на асфальт попало.

 

Представляю что было бы, если бы спиртовоз перевернулся. Как минимум три дня дорога была бы перекрыта:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая фигня еще долго будет. :(

 

Самое паскудное, что они попытались затушить очаги.. :o

Ну хоть бы гугл открыли перед тем, как им пришла в голову эта "гениальная мысль". Теперь это не просто запах горящего торфяника, а уже смрад тлеющего влажного торфа. Локальными поливаниями горящий торфянник не потушить. Либо пойму затопить, либо проливной ливень на пару суток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скользко не то что ездить стало, а и на ногах стоять, и пробка большая была.
в 18-30 пр-т Победы был свободен и чист)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо пойму затопить, либо проливной ливень на пару суток.
Вонища. Но хоть никто не бахнулся, уже хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вонища. Но хоть никто не бахнулся, уже хорошо.

 

Сегодня с утра видимость такая же как вчера, но вонища стала еще невыносимее.

Но больше всего в этой ситуации поражает народ.

90% машин едут с включенными аварийками. Зато, на половине из них не горят ПТФ, а каждый десятый умудряется ехать на габаритах, либо вообще без огней (но зато у них аварийка включена!) :fool:

То ли народ ощущает себя "в домике", когда у него аварийка блымает, то ли это у них так включается режим "безсмертие"??

Зато, если ему надо будет экстренно остановиться, то предупредить заднего он уже не сможет. Сказочные идиоты!

Змінено користувачем Игореха
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с утра видимость такая же как вчера,

Да канечно! Ехал в тоже время, но было уже солнце. Вчера реально был полный 3.14дец. Туман как обычно, а потом бабах, и НИФИГА не видно. И тормозить страшно и ехать с той же скоростью страшно.

 

Но больше всего в этой ситуации поражает народ.

90% машин едут с включенными аварийками. Зато, на половине из них не горят ПТФ, а каждый десятый умудряется ехать на габаритах, либо вообще без огней (но зато у них аварийка включена!) :fool:

То ли народ ощущает себя "в домике", когда у него аварийка блымает, то ли это у них так вклюяается режим "безсмертие"??

Зато, если ему надо будет экстренно остановиться, то предупредить заднего он уже не сможет. Сказочные идиоты!

Не знаю. Может идиоты просыпаются позже меня, но когда я ехал, все ок было. Но сегодня было солнце. Вчера я не помню чтобы оно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Может идиоты просыпаются позже меня, но когда я ехал, все ок было. Но сегодня было солнце. Вчера я не помню чтобы оно было.

 

Я про Ирпень. Пойма горит ближе к нам. Поэтому нам и достается больше всего в этом районе. :)

 

Добавлено через 4 минуты

И тормозить страшно и ехать с той же скоростью страшно.

 

 

Медленно сбрасываем скорость, без резких телодвижений, при этом не забывая включить все необходимые огни. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медленно сбрасываем скорость, без резких телодвижений, при этом не забывая включить все необходимые огни.
Так и сделал. И все равно услышал визг тормозов, кажись от той машины, которая ехала за той что за мной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...