Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Австралия уничтожает питбулей

Бес

Рекомендовані повідомлення

нет, пацан и деффка :) но тоже весело

представляю )) у меня взрослые папа с дочкой жили ))

фотки есть, хотя у меня далеко не яркие и ценные представители породы, но от этого не менее любимые

в любом случае интересные )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это наш старшенький, в июне будет 11 лет, сУрьезный парень

d2e0c453746at.jpg

а эт деффка, взбалмошная и смешнючая дама, но не менее сУрьезная:)

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни вот и сколько людей было перекусано за 11 лет? :)

по мордахам же видно, что добродушные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни вот и сколько людей было перекусано за 11 лет?

не знаю, они в моей жизни (или я в их) появились в зрелом возрасте

у обоих тяжелая судьба и сложные характеры

 

было всякое, но ничего страшного и ужасного

младенцев не ели, руки по плечи не откусывали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, часто такие сложные породы берут совершенно несложные люди :(

это основная и единственная проблема на самом деле

 

И дело тут совсем не в дрессировке. Если у собаки есть бойцовский ТЕМПЕРАМЕНТ она рано или поздно его проявит, сколь её не дрессируй.

помимо темперамента, есть еще ХАРАКТЕР, который "формирует" хозяин

Питбуль без намордника - обезьяна с гранатой.

извиняюсь конечно, но чушь... )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППКС

 

меня удивляют люди, которые совершенно не разбираясь в вопросе, кричат о том, что виноваты те кто вывел породу

при этом не удосужившись даже прочитать краткую историю возникновения породы и ее предназначение

 

Добавлено через 4 минуты

405ae91a1b6at.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Добавлено через 8 минут

а это "ужасное" фото - 2 пита и пекинес

28ac52407810t.jpg

пс: кстати женщину, на руках которой пекинес, они видят 2й раз в жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чаще всего кусачими оказываются породы, которые обычно не считаются агрессивными и не относятся к боевым. Дурайраж выяснил, что за 23% нападений ответственны метисы, а следом за ними идут лабрадоры — 13,7%. Ротвейлеры нападали в 4,9% случаев, немецкие овчарки — в 4,4%, и золотые ретриверы — в 3% случаев.

www.innovanews.ru/info/news/safety/4108/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метисы любых пород (не хочу говорить "опасны") скажем так - непредсказуемы

 

интересно, какие из пород можно было бы отнести к "непредсказуемым"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда начала читать тему была просто в шоке. « Мой дядя, завёл себе тоже нечто бойцовское. Сначала, эта собачка перетаскала во двор всех соседских кур. Когда же она стала носить в дом соседских кошек и мелких собак (естественно с перегрызенными шеями) стало понятно: собака создана для убийства. От псины были вынуждены избавиться хотя он был семейным любимцем.» - простите, а почему собака вашего дяди шлялась по соседским дворам . «Я считаю, что если опасных собак становится много и они создают реальную угрозу людям то их то же нужно изолировать от общества вне зависимости от согласия их хозяев.» - то есть не важно что мой питбуль прошел ОКД, его обожает вся семья, я должна его отдать на усыпление потому что у соседа-урода собака той же породы в неодыквате. Дочитав до конца немного поуспокоилась, но уважаемый Бес если завтра собак любимой Вами породы начнут обвинять в смертных грехах и призывать к поголовному уничтожению как будете реагировать.

 

Хочу рассказать очень показательную историю: я гуляла с своей стафкой, собака шла без поводка, но в наморднике, на узкой тропинке играло два ребёнка возрастом 3-4 года, они не обращали на собаку внимания и ей не было до них дела, она практически прошла мимо когда вдруг стоящая на развилке толи мама толи бабушка начала истошно орать « Собака собака …» дети тут же кинулись в разные стороны с визгом, мальчик упал в снег, Джина развернулась, она не могла понять что происходит, попыталась подойти к ребёнку, я приказала ей остановиться, подошла и дала команду рядом, Мальчик начал кричать что его покусала собака, я спросила « Что Вы творите?» и не поверила своим глазам когда подойдя ближе рассмотрела самодовольную ухмылку, эта тварь стаяла и лэбилась так что меня просто заклинило.

Мы сами создаём монстров для оправдания собственной жестокости и бездушия.

Змінено користувачем Джуся
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта тварь стаяла и лэбилась так что меня просто заклинило.

 

Это вы о 4-летнем мальчике так отзываетесь?

 

ПОДДЕРЖИВАЮ ДЕЙСТИЯ АВСТРАЛИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ!!! За...ли уже эти собаководы-любители пытающиеся самоутвердиться в обществе с помощью собак-убийц и за счет безневинно покусанных и загрызаных детей и взрослых по всей стране! Только слабая, психически неуверенная в себе личность будет заводить себе такую собаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Только слабая, психически неуверенная в себе личность будет заводить себе такую собаку.

 

это Вы по собственному опыту знаете или кто-то рассказал? :)

 

Добавлено через 50 секунд

Это вы о 4-летнем мальчике так отзываетесь?

 

Джуся резковато написала, но то, что ему 4 года и уже такие приколы - далеко пойдет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы, очень хорошие и предсказуемые люди:lol::lol::lol:, но почему-то держим двери на замках и никому постороннему не открываем, собака - зеркало хозяина и затраченного на нее времени
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы о 4-летнем мальчике так отзываетесь?

похоже там по тексту немного ошибочная, механическая не состыковка

ПОДДЕРЖИВАЮ ДЕЙСТИЯ АВСТРАЛИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ!!! За...ли уже эти собаководы-любители пытающиеся самоутвердиться в обществе с помощью собак-убийц и за счет безневинно покусанных и загрызаных детей и взрослых по всей стране! Только слабая, психически неуверенная в себе личность будет заводить себе такую собаку.

даже из Ваших слов ясно, что проблема в людях

и "собаки-убийцы" - это всего лишь следствие...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Вы по собственному опыту знаете или кто-то рассказал? :)

 

Добавлено через 50 секунд

 

 

Джуся резковато написала, но то, что ему 4 года и уже такие приколы - далеко пойдет...

 

Хотите поерничать? Погуглите фото покусанных этими собаками людей и не упражняйтесь в остроумии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ребёнок тут не причем я писала о этой горе мамаше или она бабушка хрен её знает, вот только за то что она ломает психику ребёнку, она тварь.

Только слабая, психически неуверенная в себе личность будет заводить себе такую собаку.

Это вы на мою психику намекаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы на мою психику намекаете?

 

Девушка, вашей психикой пускай занимается ваш парикмахер. Тема о пит-булях а не о стафах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите фото покусанных этими собаками людей и не упражняйтесь в остроумии.

А вы погуглите фото этих собак изуродованных людьми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только за то что она ломает психику ребёнку, она тварь.

 

Вы еще и в определениях людей и животных запутались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите поерничать? Погуглите фото покусанных этими собаками людей и не упражняйтесь в остроумии.

 

Погуглите сколько убийств людей людьми произошло за последние сутки. А потом сравним статистику.

Бойцовские породы действительно часто привлекают специфических людей, но значить ли это, что все - дебилы? нет, не значить

Ерничать начали Вы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще и в определениях людей и животных запутались

 

и те и те - под одним небом ходят, напоминаю - человек - это тоже животное, причем самое хитрое и подлое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...