Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплектация стройки от Крышника-крыши,сайдинг,геотекстиль.

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня!

Спочатку планували на дах профнастил від Руукі, але ось попалась на днях фото покриття KERABIT 7.

Підкажіть, чим воно принципово відрізняється від звичайної бітумки?

Дизайн (на фото) чудовий, а як вживу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Спочатку планували на дах профнастил від Руукі, але ось попалась на днях фото покриття KERABIT 7.

Підкажіть, чим воно принципово відрізняється від звичайної бітумки?

Дизайн (на фото) чудовий, а як вживу?

 

Керабит 7 отличии от обычной БЧ порезан не гонтами 1х033 м,а рулоном,стыки которого,параллельно уклону,нахлёстываются на планки.

Получается немного дешевле за рядовой метр,но в стране мало опыта,да и монтаж требует большей тщательности,поэтому его почти не монтируют.

В Северной Европе его используют на хоз.строения,бани,дачи,т.е. эконом вариант.

На Украине реальней эконом вариант-это отечественная или российская БЧ.

Профнастил обычный,в отличии от битумки будет чуть дешевле,но Рууки ПУМА(если учитывать нахлёсты,компл.) по цене,в итоге,будет также как и Керабит/Катепал,но у профнастила дороже "пирожок",т.к. надо учитывать борьбу с конденсатом,что он образовывает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Хочу на бане сделать жилую мансардную комнату и думаю над эконом-вариантом крыши. Можно ли сделать покрытие из обычного шифера или лучше остановиться на укр.БЧ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Хочу на бане сделать жилую мансардную комнату и думаю над эконом-вариантом крыши. Можно ли сделать покрытие из обычного шифера или лучше остановиться на укр.БЧ?

 

Можно и то и то,смотрите по деньгам,БЧ будет немного дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В продаже есть некондиционный геотекстиль по 4 грн м.кв.,ширина рулона 1 м,длина разная,плотность 120-300,пр-во Акваизол.

Отлично подходит для отмостки,дорожек,оборачивания труб,ect.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Николай!

Я уже обращался к Вам ранее, но поскольку моя стройка расположена в Луганской области, Вы направили меня к своим Донецким коллегам фирме Инкам.

Пообщавшись с Ириной, я пришел к нескольким следующим выводам:

1. Ваше предположение что у них цены будут те же, что и у Вас и даже дешевле (согласно политики Керабит для регионов) и еще дешевле за счет транспортных не из Киева, а из Донецка, к сожалению не подтвердились:unknown: мне были названы те же цены что указаны на сайте импортера с такой же самой скидкой как озвучивали Вы мне, и транспортные они считают со склада импортера в Киеве.:(

2. Мы так и не поняли друг друга (или не захотели понять : Дурак:) по поводу письменных гарантий с указанием фирмы продавца и подтверждением его полномочий от производителя (то о чем тут очень много говорено прерговорено :pardon:)

3. Их нет в числе официальных представителей на сайте импортера.

4. На их сайте нет ни какой информации о Керабите.:pardon:

5. Общаясь с ними я не увидел такого уверенного владения вопросом как у Вас.;)

Поэтому решил еще раз обратится к Вам.

Я хочу воспользоваться Вашими услугами если уж не в качестве монтажной организации, то по крайней мере в качестве поставщика комплектующих и консультанта, если Вы не против.

Сбрасываю общий вид моего проекта и то в каком состоянии мы пережили зиму:

007.thumb.jpg.72e1713e71bacb4a751bf8d16624f10e.jpg

 

002.thumb.jpg.86c85053cbdea8192a005f28debeae52.jpg

 

003.thumb.jpg.cb0c7b90b33e8611c53529f2ea01f45f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,27-28 марта я буду работать на Выставке ИнтерБудЭкспо,с удовольствием проведу экскурсии по стендам моих поставщиков,стенды которых есть на Выставке,да и просто пообщаться,проконсультироваться-набирайте встретимся:beer:

На выставке и тех с кем я работаю есть:

Керабит(Виталий,Владимир),Вильпе(Вероника,Алексей),Акваизол(Светлана),Гибкая черепица RoofShield (ссылка устарела)

Базальтовая вата БелТеп(Руслан),КАТТО-МЧ Gerard(Василенко Сергей,Дмитрий).

Также,если меня нет,то можно на стенде сказать(тем представителям,что в скобках),что я Вас пригласил на их стенд,и Вам всё расскажут/покажут с исключительным вниманием:\"\":

 

п.с.Мои тел для связи

067 405 68 33

095 272 36 36

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме устройства скатных крыш,всяких кровельных полезностей и монтажа фасадов из сайдинга,также по отличным ценам продаём всем желающим правильную комплектацию,отработанную на десятках крыш!

НАША КОНСУЛЬТАЦИЯ И КОМПЛЕКТАЦИЯ основана на многолетнем практическом опыте монтажа того,что мы предлагаем!!!

 

А именно могу предложить по отличным ценам,т.к. являюсь официальным дилером ниже перечисленных брендов:

1.Битумная черепица(наша специализация уже 13 лет,о БЧ мы знаем всё):

---KERABIT,отличная финская битумка,у нас на неё лучшие цены в Киеве.

(ссылка устарела)

Подкладочный композитный ковёр ФИННМАСТЕР-НЕ битумный,последнее произведение финских инженеров,дешевле битумного.Уже проверен за два года-лучший ковёр из тех,что есть на рынке!

(ссылка устарела)

 

---RoofShield,битумная черепица RoofShield производится в России на новейшем и самом мощном в СНГ оборудовании,на ЗАО "Многоотраслевая производственная компания "КРЗ",г.Рязань.У нас на RoofShield самые лучшие цены!

БЧ RoofShield имеет четыре формы,43 цвета и четыре уровня модификации битума(на разные бюджеты),один из них,полимерный модификатор Вестопласт,имеет на сегодня самый высокий уровень из существующих на рынке битумных черепиц!

(ссылка устарела)

roofshild.ru/

 

---Акваизол,качественный украинский производитель,отличный экономвариант битумной черепицы,есть даже симпатичный Коричневый(а также зелёный и красный) Микс по 52 грн/м2

www.aquaizol.ua/bitumnaya_cherepitsa/price-list-bitumnaya-cherepitsa

Так же в ассортименте Акваизола есть отличные рулонные битумные наплавляемые материалы для плоских крыш.

 

2.ВИЛЬПЕ(VILPE)-финские кровельные проходки,вентиляция.На сегодня конкурентов по ассортименту и качеству у них нет!

У нас на них также лучшие цены.

vilpe.com.ua/

 

3.Утеплитель базальтовый в матах БелТеп (пр-во Беларусь):

а)для крыш/под сайдинг Лайт Экстра(аналог Суперрока),плотность 35 кг/м3;

б)для сайдинга/вентфасадов Универсал,плотность 65 кг/м3;

в)для мокрой штукатурки,"под короед",аналог Фастрока(Рокмин),плотность 135 кг/м3;

У нас на вату лучшие цены,в чём постоянно убеждаются наши покупатели.

beltep.com.ua/pl_50.html

 

4.Сайдинг виниловый для стен и софит(для подшивки карнизного свеса/навесов):

а)Ройал Европа(пр-во Польша),спокойные цвета,лучшие цены.

б)American Siding(пр-во Турция),чуть дешевле Ройал,более сочные цвета,есть оригинальная выпуклая панель формы "Бунгало".

www.elitplast.com.ua/saiding

 

5.Мансардные окна,люки кровельные,чердачные лестницы РОТО...суперцены!

ua.dst.roto-frank.com/

 

6.Чердачные лестницыОМАН(пр-во Польша).

 

7.ЮТА Паробарьер 110(также и алюминизированный) и супердиффузионная мембрана "Евробарьер" (всё пр-во ЮТА,Чехия).

 

8.Водосточные системы:

а)ПВХ-Пластмо(пр-во Польша),Профил(пр-во Польша);

б)металл -Планжа/Сиба (пр-во Швеция)----!!!рекомендуем к установке!!

 

9.ORIMA ® - СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА КРОВЛЕ Снегозадержатели, кровельные мостики и лестницы,пр-во Финляндия.

(ссылка устарела)

www.orima.ru/products.htm

 

10.Gerard мелкоштучная металлочерепица с каменной посыпкой.

katto.com.ua/catalog/subcat/kompozitnaya-cherepica

 

11.Геотекстиль Руно,пр-во Акваизол (ссылка устарела)

Есть в продаже "обрезки",шириной 1 м и длиной от 90 до 200 м,идеально под дорожки,отмостки,дренажные поля,для с/х,например под клубнику.

Цена "обрезков" -4(четыре!) грн за м2 он же погонный.Это самое выгодное предложение на рынке!

 

Данный список материалов является,по нашему опыту,оптимальным соотношением хорошей цены/отличное качество,проверен нашим многолетним монтажным опытом,рекомендуемый нами к монтажу,и предлагается нами Вашему вниманию исходя из нашего принципа-"Рекомендация-это тоже наша репутация!"

Также,как всегда,мои покупатели могут рассчитывать на мою тех.консультацию и поддержку.

 

Осуществляем доставку,если необходимо:

-Мерс,2,5 тонн,4,2 м длина,13 кубов "будка";

-Газель,1,5 тонн,6 кубов,форумчанином Виктором www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=120111

 

Мои тел. (067)405 68 33 и/или (095)272 36 36 Николай

Мыло findah@mail.ru

SKYPE - niles1969

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Строю дом из газобетона в Васильковском районе Киевской области. К концу мая моя бригада должна закончить армопояс для укладки мауэлрата. Дерево закуплено и надеюсь уже будет обработано моими рабочими. Проект дома имеется, в том числе кровли. Кровля из битумной черепицы. Кровля непростая (322 м2) многоскаткая, поэтому переживаю смогут ли сделать мои рабочие. В свете моих сомнений мои вопросы к Крышнику:

1. Работаете ли Вы в Киевской области

2. Сможете ли оценить сколько будет стоять материалы для кровли и водосточной системы (фирму не выбрала, но Вы очень убедительно говорите о финской БЧ)

3. Устанавливаете ли вы мауэлрат, стропила и обрешетку или начинаете только с укладки ОСБ

3. Сколько будут стоить Ваши услуги

4. Свободны ли Вы в этом сезоне и если мы договоримся, то когда сможете приступить к работе (начиная с июня)?

Чертежи кровли могу выслать

С уважением,

Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не в тему. Битумная кровля с северной стороны дома. Что могло случиться с цветом?

1548378468_.thumb.jpg.649e993fb8285e8e85cede1cb0b32b8a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не в тему. Битумная кровля с северной стороны дома. Что могло случиться с цветом?

 

Конёк потёк,он НЕ из БЧ!

Строю дом из газобетона в Васильковском районе Киевской области. В свете моих сомнений мои вопросы к Крышнику:

С уважением,

Татьяна

 

Давайте созвонимся и обсудим!

 

Добавлено через 14 минут

11.Геотекстиль Руно,пр-во Акваизол (ссылка устарела)

Есть в продаже "обрезки",шириной 1 м и длиной от 90 до 200 м,идеально под дорожки,отмостки,дренажные поля,для с/х,например под клубнику.

Цена "обрезков" -4(четыре!) грн за м2 он же погонный.Это самое выгодное предложение на рынке!

 

С 1 апреля цена на "обрезки" по 5(пять) грн./м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не в тему. Битумная кровля с северной стороны дома. Что могло случиться с цветом?

 

Я такое каждый год наблюдаю. Пыльца с сосен оставляет такие художества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такое каждый год наблюдаю. Пыльца с сосен оставляет такие художества.

 

1. На какое расстояние от леса возможно такое?

2. Что делать в данном случае?

3. Как предупредить в новострое? Подбирать черепицу в цвет пыльцы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22-24 апреля компания РОТО Франк АГ совместно с их представителями на Украине,компанией МИЗОЛ,организовала поездку на завод мансардных окон РОТО и учебный центр в Польше,в городке Любартув под Люблином.

В поездке были лучшие дилеры всех регионов Украины,представители Мизола и представитель РОТО на Украине и Беларуси,Юрий Троняк,обучение и представление всяких мансарднооконных изысков проводил польский специалист Пётр Новак.

Поездка прошла отлично,подготовка/проведение на ПЯТЬ))),насыщенно,очч..познавательно,и самое главное своими глазами видишь что/где/как,и соответственно со знанием реальным(а НЕ буклетно-интернетным менагерским способом) рассказывать заказчику что,где и как производится.

Поскольку инфы много интересной,за раз написать с фото не смогу,то разделю сообщения по плану:

1.Какие окна/лестницы/внутр.откосы где производятся + общая инфа по РОТО Франк АГ.

2.Производство деревянных окон.

3.Производство металлопластиковых окон.

4.Производство "иненфутеров"-внутренних откосов.

5.Мансардные изыски.

6.Крыши в Польше(мои мысли/наблюдения).

Далее,по мере возможности буду соблюдать план,заранее приношу извинения,но пока мало времени.Фото также позже,т.к. есть проблемка с инетом.

Далі будє:cool:

1225078619_.JPG.a9e692790cca5ece6bb59b62d106e0c9.JPG

1233238641_.JPG.80ec9860117b67bfcf0c5a4a9102d717.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото также позже,т.к. есть проблемка с инетом.

Далі будє:cool:

 

Ещё фото к предыдущему сообщению.

1997707111_.JPG.7ad1b99f0d87a92e8b19473cb56dd55f.JPG

1165617521_2.JPG.8a1d5d04b6eb74aae92d823463e05ad6.JPG

1901156172_..JPG.b88cb644619a62be6218f4a626764efd.JPG

1377271301_.JPG.e44eaeb6e3dd512ddf26a8c7a6570246.JPG

140054280_.JPG.14fd187114c67100e7f6d5dfbd3f0a66.JPG

1253740002_.JPG.c5e1a898e0d56c7325ef24bf4def5e7e.JPG

1991497292_.JPG.efb4c4c5b213e2cb336b9b94076e064c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далее,по мере возможности буду соблюдать план,заранее приношу извинения,но пока мало времени.Фото также позже,т.к. есть проблемка с инетом.

Далі будє:cool:

Николай, если есть проблемы позвони. может найдем решение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, если есть проблемы позвони. может найдем решение

Да нет Сергей,всё гут,у меня фото с зеркалки по 5 кг,приходится их минимализировать через удобную Пикассу,а это идёт медленно,вчера не было времени,но сегодня продолжим:D

Поскольку инфы много интересной,за раз написать с фото не смогу,то разделю сообщения по плану:

1.Какие окна/лестницы/внутр.откосы где производятся + общая инфа по РОТО Франк АГ.

Далі будє:cool:

 

Немного фактов,которые особенно интересны для тех,кого грузят крутостью(и мнимой дешевизной) молодых/агрессивных/многообъёмнопродаваемых производителей,которые,кста,используют наработки/технологии РОТО и продолжающих поливать грязью и придумывать небылицы про РОТО:D

Факты больше для заказчика,т.к тонкости монтажные займут много места,да и не интересны потребителям.

Вильгельм Франк внедрил свои собственные идеи по манс.окнам и оконной фурнитуре на своём производстве с 1935-го года,и с 1935-го года окна продолжают совершенствоваться,учитывать пожелания потребителя.Последний рестайлинг был два года назад.

Благодаря финансовой стабильности,компания РОТО смогла в кризис ещё и провести в 2011-м году рестайлинг своей продукции!

После рестайлинга завод,под заказ,ещё десять лет будет выпускать "старые" окна и комплектующие.

 

Чердачные лестницы выпускают с 1937-го года!!!

 

Среди прочих титулов компании(типа финансовой стабильности и пр.) я считаю важнейшим титул "Лучшая фабрика Германии",который получила компания РОТО в 2010-м году!

 

Волну кризиса 2008-2010-го года компания пережила благодаря замене по всей Европе своих же окон,но установленных в 60-70-х годах,т.е. через 40-50 лет!

 

Гарантия!!

На стеклопакет,ПВХ окна,всю фурнитуру даётся гарантия 15 лет,на деревянные окна 5 лет,но только по одной причине-естественное потемнение дерева,также компанией указывается на то,что по истечению пяти лет стоит покрыть раму лаком на водной основе.

Гарантийных талонов и прочей ерунды нет!Есть круче:D

На каждом окне есть клапан красного цвета с номером,этого достаточно.По нему компания определит когда/где/кем сделано и кем и когда дилером продано.

Всё как всегда открыто,прозрачно и доступно!

 

Ещё,как дилер,хочу отметить правильную концепцию РОТО,т.с. связку взаимоподдерживаемую:отличный производитель--квалифицированный дилер--грамотный обученный монтажник.

Это ведёт,с одной стороны,к получению заказчиком классного продукта,правильно смонтированного,с гарантией и квалифицированным обслуживанием.С другой стороны помощь дилеру в рекламе,постоянном обучении продавцов и мастер-классы для монтажников,гибкое стимулирование,моментальное реагирование на проблемы,быстрая логистика и индивидуальные/нестандартные заказы.

И ни каких грузящих "планов продаж" и прочего негатива и ерунды,только работа с удовольствием в одной команде:friends:

Компания не гонится за лидерством в количестве продаж,она делает качественный продукт,превосходящий остальных,но дороже на совсем небольшой процент,а благодаря скидкам дилеров,вполне может конкурировать и по цене с другими.

 

Компания РОТО производит в Германии металлопластиковые окна серий R8 и R6,как самые продаваемые в Германии и в Зап.Европе.Также отдельные комплексы сложных и нестандартных решений,типа окладов для коньков,окон близняшек в один большой проём,пр.

Также на заводе КОЛУМБУС(дочка Рото Франк АГ) в Германии делают чердачные лестницы РОТО.

В Польше,в Любартуве,с 2012-го года делают деревянные окна серий R8 и R6,а также все остальные окна серий R7 и R4,а также кровельные люки серий R и WDA,внутренние откосы "иненфутер" из МП,о них будет отдельно.

 

90% комплектующих для всех!!заводов сделаны в Германии,чего нет ни у одного другого завода по производству манс.окон!!!

Поэтому,все окна,не смотря на часть произведённую в Польше,считаю немецкими.

В Польше построен идентичный завод(о нём далее),с системой менеджмента производства Тоёта,как и в Германии,но в Польше выпускаются модели больше востребованные в России и Вост.Европе,т.с. ничего личного,только бизнес...и логистика:D

 

Окно,произведенное на заводах может поехать в любую страну,заранее не известно куда будет отгружено произведенное изделие,поэтому разговоры,типа "для их рынка" просто досужая болтовня.Уже несколько лет,как внедрена на заводах РОТО система производства Тойоты.

 

Некоторые элементы системы Тойоты(фото в цехах нет-запрещено фотать):

Каждая деталь имеет свой номер,поэтому при обнаружении в процессе эксплуатации дефекта моментально выявляется кто сделал детальку,кто красил,кто монтировал,кто произвёл комплектующие,евробрус,пр.

Каждый рабочий ответственен за своё раб.место и инструмент,каждый инструмент всегда на своём месте после работы.

Квалифицированный обученый и протестированный рабочий,допустивший брак три раза-увольняется.

Каждое окно,перед упаковкой,дополнительно тестируется и проверяется.

Рабочие вносят свои рацухи,за что,при внедрении,получают премии.

Никаких подвигов,авралов,всё строго по плану.

Ну и вообще роботизированное производство впечатлило,далее остановлюсь на некоторых деталях.

 

Вкусная уютная заводская столовка(мы там обедали),дай Б. шо б у нас в ресторанах так кормили.

Периодически производятся аукцион рисунков деток из детдома,деньги направляются обратно в детдом,а картины вывешены в столовой.

 

Факты о стеклопакетах.

У манс.окон РОТО самая низкая теплопроводность среди других брендов,что протестировано в Германии на соответствующем оборудовании.У них не проходят без проверки заявленные характеристики производителя,которые часто от фонаря рекламные,что практикуется некоторыми производителями на территории СНГ;)

По практике газ(аргон,криптон) из их стеклопакета в манс.окне уходит на макс. 1% в год,при потере 20% низкоэмиссионный стеклопакет считается с нулевой эффективностью,т.е. минимум через 20 лет,для поддержания заявленных характеристик,требуется замена стеклопокета.

Замена стеклопакета в деревянных окнах производится на объекте без демонтажа рамы и ремкомплекта,а в МП окнах прямо на объекте уже вместе с рамой,т.к. ст.пакет ставиться в МП раму только на заводе,цена новой рамы с новым ст.пакетом порядка 50% от стоимости окна.

 

Минимальный угол уклона кровли 25 град.Для меньших уклонов есть повышающий оклад,он увеличивает угол на 10 градусов.Также есть специальные оклады для плоских кровель.

 

Много видов окладов,под любой тип кровельного покрытия,в отличии от "универсальных" окладов других брендов.Из последних новинок-низкопрофильный оклад для плоской керамики с высотой 5-35 мм(см.фото).

 

Окно R6 это то же что и у серии R4,но с более тонкой рамой как и R8,и идёт к нему в дополнение,как второе упрощённое окно над R8,где не важен угол открывания.Обычно их делают в модификации РОТОТроник,без ручки,с моторчиком и дист.управлением(см.фото).

 

Также из новинок появились новые москитные "невидимые" сетки вмонтированные на заводе в окно,но только для серии R8.

 

Внутренние откосы из ПВХ,кроме белого,есть в ламинации,как и окна,в цвете "сосна" и "морёный дуб"....я,пока не сказали,думал,что натуральное(см фото.)

И ASA,дополнительная гидро-ветро изоляция на основе мембраны,состоящая из двух частей,по желанию.

Как опция,можно заказать на ручке замок с ключиком(см.фото) для защиты от "несанкционированного" открытия детьми:D

Есть окна и вместе с коньком,а также в сопряжении с вертикальным окном стены(см.фото).

Множество разнообразных аксессуаров-шторок,жалюзей,ролетов,сеток,маркиз.

 

Одним словом,реализуются все забаганки заказчика и изыски архитектора!!

569726732_.JPG.3fb5251a5985a62bde74cc9c39270af4.JPG

187953303_.jpg.ab792eda751e9494cde0bc0da74448a2.jpg

937527487_R6.JPG.043d61c95a7ed01de8c4a0c96797cb91.JPG

164799010_.jpg.a21deb0d579166b33800f63ca1bcad00.jpg

2125057539_-.JPG.6ebf35c0c3a41d5e6c063b0df7b012b7.JPG

935167416_.JPG.e650ded7fc54d0b9707c08fa5846c620.JPG

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку инфы много интересной,за раз написать с фото не смогу,то разделю сообщения по плану:

 

2.Производство деревянных окон.

 

Далі будє:cool:

 

Производство деревянных окон отделено от других цехов и начинается со склада "евробруса"(пр-во Украина/Россия/Беларусь).

Всюду,на складе и в цеху,стоят автоматические увлажнители,что бы дерево не набрало/потеряло лишней влаги до того как его покроют лаком.

После идёт шлифовка/резка/сверление деталей на станках-роботах,после проверка,подгонка/догонка детальки + ручная шлифовка сложных участков и лазером маркируется каждая деталь,где указано кто лично делал/проверял эту детальку:eek:

После идёт конвейер камеры покраски,где красится лаком под давлением при температуре +4С,т.к. они считают,что это оптимально для покрытия сосны лаком на водной основе,типа не течёт,не сушит дерево,но по максимуму впитывает лак.

После сборка,и уже после которой робот-сканер тестирует окно и сам!!,исходя из тестирования,"силиконит" стыки.Далее,перед упаковкой,доп.проверка готового изделия человеком.

1373251620_.JPG.849998d50801d1019011a87f684eb0e4.JPG

304288604_-.jpg.86ad6cec03b5562b54c2e0eb50ac1beb.jpg

1357266271_..jpg.dadc9ccab95acc79d63530121141b91a.jpg

1735892011_..jpg.628dba76ad567fd459b2f6d05f2a0967.jpg

706100570__WD.JPG.c6eb2326f6c54bf4c0e0fbb628d2b0d6.JPG

1841764708_R8.JPG.6dbff655a2bebab10777c59ff3beef05.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку инфы много интересной,за раз написать с фото не смогу,то разделю сообщения по плану:

 

3.Производство металлопластиковых окон.

 

Далі будє:cool:

 

Для металлопластиковых окон отдельный цех.

Весь МП профиль для манс.окон РОТО производится в Германии авторитетнейшей конторой Рехау,на специально и эксклюзивно сделанных для РОТО станках(см.фото профиля).

В цеху сначала режут и армируют профиль.

На армировку идёт специальная оцинкованная сталь,толщиной от 1,8 до 2,2 мм,в зависимости от длинны створки.Профиль армирующей стали S-образный,что обеспечивает самую большую мощу,т.к. имеет максимум рёбер жесткости:good:

После специальный робот под давлением и температурой сваривает профиля.Потом другой робот тестирует соединения на разрыв нагрузкой в 100 Н/м!!

Далее вставляют спецмашиной стеклопакет в раму,опять,как и в деревянных,робот сканирует стыки готового изделия,и по результатам анализа сам "силиконит" сколько положено каждому стыку.После,перед упаковкой,уже окончательно проверяется человеком и маркируется окно в целом,куда входит уже маркировка каждой детальки,в будущем,в случае проблем всегда можно найти крайнего!

 

Просто ужОс,проклятых фашистов не волнует Достоевский с его "что делать??",всегда расписано в каком случае кого персонально расстреливать....ацкий ад!!!

 

Также в этом посте упомяну,что МП окна дороже,но и не темнеют как дерево,требуют минимум ухода,также во влажных помещениях(ванная/туалет) они наиболее желанны:D

131346569_.jpg.9c239e54c595ec4a36a089587c77692a.jpg

958356172_R8.JPG.af69d48a2a78c70b293700585cf0b9a9.JPG

1239451068_.JPG.6455061eb6c5cd0426f0e7c870e63a17.JPG

2023905342_.JPG.15f7001c0d65c3cc6c37eaea2e5b5fbd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4.Производство "иненфутеров"-внутренних откосов.

Далі будє:cool:

 

Кроме традиционных ГК,вагонки,МДФ панелей,возможно смонтироать фирменные откосы из 10-мм пластика,т.н. "иненфутер".

Комплект состоит комплектовочных/крепёжных деталек,уголков торцевых и из полуфабрикатных панелей шириной 400 мм,которые подрезаются по месту.

Панели есть белого цвета,а есть и ламинированные под дерево,цвет "сосна" и "морёный дуб",как и рамы для серий 4 и 7.

Сами панели для РОТО делаются и ламинируются в Германии очч..авторитетным производителем ПВХ панелей и профилей "Кёмерлинг".

317294846_.JPG.cf9e9edcd13c9160ca2babe02e537ca6.JPG

896384267_.JPG.f1c69ccfe0fec5a0573c2b48eb733ed9.JPG

1749544486_.jpg.fb17204588e9bbaf230e182193f77925.jpg

1415197663_.JPG.927a250202e9deda70ba73a6acc9ea6d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что дешевле для укладки на конёк и карнизы: специальная коньково-карнизная или нарезанная рядовая черепица?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужно под волейбольную площадку самый дешевый геотекстиль, площадка 12Х22 м., насыпем речным песком (пляжный волейбол).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Крышник! Подскажите, пожалуйста, размеры "правильной" обрешетки под ОСП 10мм. Какое расстояние должно быть между брусками обрешетки 50*50мм чтобы уложить ОСП под битумную черепицу без боязни прогиба ОСП?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...