Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем отапливать дачный домик

LX4444

Рекомендовані повідомлення

Нужно взять и проверить. Я планирую себе купить. Когда куплю тогда буду знать наверняка.

 

Если так делать, то никаких денег не хватит.

Такая реклама расчитана на человека, который в простейших арифметических действиях не уверен.

Впрочем, если Вы хотите проверить - ваше право.

Но продать дымоходы после заявлений что электрические Ватты теплее остальных будет труднее. Особенно после совета купить и попробовать что-то по очевидно-обманной рекламе.

А вот когда купите сами, проверите, и отпишетесь - порадуете всех, независимо от результа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно взять и проверить. Я планирую себе купить. Когда куплю тогда буду знать наверняка.

В своей жизни я руководствуюсь принципом - "чудес не бывает!"

Ваши деньги. Ваше право ими распоряжаться.

Но, с таким же успехом, можно купить любой масляный нагреватель, или какое нибудь УФО.

На потребленные киловатты это принципиально не повлияет.

Если других вариантов нет кроме электрики, , то просто выбираете, что больше подходит.

Если речь идет об этом, то я бы рекомендовал двухзонные тарифы с теплонакопителем.

При таких раскладах стоимость киловатт часа получается около 12 коп, что для маленького домика, в самые холодные месяцы, вылазит аж в 500 грн в месяц , при полном комфорте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своей жизни я руководствуюсь принципом - "чудес не бывает!"

Туалетная бумага тоже подтирает одно место. Есть бумага 3 грн есть за 15 грн. Бумага и в Африке бумага. Только одной приятнее подтираться, а другой нет.

Так и в технике. Есть холодильники которые с классом электро потребления

А+, А, В, С, D, E. Так наверное и в радиаторах. Буду разбираться. Разберусь, доложу.

А по поводу дымоходов, пока есть не верующие в чудеса люди, дымоходы будут продаваться. А таких людей много.

Попробую создать тему по этим обогревателям. Может кто-то откликница с отзывом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть холодильники которые с классом электро потребления А+, А, В, С, D, E. Так наверное и в радиаторах. Буду разбираться. Разберусь, доложу

Невозможно. Против физики не попрёшь. Впрочем, разбирания обогревателей идут в этом разделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невозможно. Против физики не попрёшь. Впрочем, разбирания обогревателей идут в этом разделе.

Я не разбираюсь. Я предложил два варианта. Буллер и радиатор. Ну а мне начали рассказывать что это ерунда. Спорить не буду. Дал ссылку на сайт пусть читают, звонят и разбираются кому интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё вариант по электрообогревателям. В офисе на фирме работают.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё вариант по электрообогревателям.(ссылка устарела)

...представляет технологию обогрева 21-го столетия, используя нано-материалы. Все пользователи будут приятно удивлены экономией электрической энергии.

Я уверен, что Вы тоже будете удивлены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно. На обогрев блок-комнаты на работе заказал пару обыкновенных Россовских конвекторов. По 324 грн./шт. Греть будут так же, как и нано-конвектора по 1700.

ЗЫ Не пойму, Вы переквалифицировались в рекламу отопительной ереси? Потому что в соответствующем разделе форума всё это обсуждалось не один год и не один раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё вариант по электрообогревателям. В офисе на фирме работают.

(ссылка устарела)

Нанотехнологии 21-го века и электрические обогреватели 20-го века, построенные по одинаковому принципу теплоотдачи, имеют одинаковую экономию электричества при одинаковой мощности, но разную цену. Зачем платить больше?

 

Взято с (ссылка устарела) ссылки.

VECTA представляет технологию обогрева 21-го столетия, используя нано-материалы, запатентированные как "Heatpowercell" (Сиситема молекулярной передачи тепла). Все пользователи будут приятно удивлены экономией электрической энергии. VECTA использует только 20 % электроэнергии, сравнительно с инфракрасными обогревателями. Естественно и равномерно нагревает комнату, не высушивая влагу в помещении и не сжигает кислород, что дает Вам возможность дышать свежим воздухом, пока Вы обогреваете себя.

Выделенное рассчитано на двоечников, которые плохо учились в школе. Развод. Вначале пишут, что будет обогреваться комната, а затем указывают, что будете греть не комнату, а себя. Конечно, на нагрев человека требуется меньше электрической мощности, чем на нагрев помещения.

Змінено користувачем Самостройщик
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нанотехнологии 21-го века и электрические обогреватели 20-го века, построенные по одинаковому принципу теплоотдачи, имеют одинаковую экономию электричества при одинаковой мощности, но разную цену. Зачем платить больше?

 

Взято с (ссылка устарела) ссылки.

 

Выделенное рассчитано на двоечников, которые плохо учились в школе. Развод. Вначале пишут, что будет обогреваться комната, а затем указывают, что будете греть не комнату, а себя. Конечно, на нагрев человека требуется меньше электрической мощности, чем на нагрев помещения.

Я в электрических обогревателях разбираюсь не очень.

Спасибо за консультацию.

Мое дело было предложить разобраться, а не предложить купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Я считаю, что на даче с периодическим проживанием, необходимо иметь комбинированое отопление. Для быстрого прогрева комнат дровяную печь типа "Булерьян" и для поддержания температуры в ночное время -электрические конверторы или маслянные радиаторы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что на даче с периодическим проживанием, необходимо иметь комбинированое отопление. Для быстрого прогрева комнат дровяную печь типа "Булерьян" и для поддержания температуры в ночное время -электрические конверторы или маслянные радиаторы.

 

сразу понятно что вы не видели еще счетов за электричество при таких раскладах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...