Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

f9e30012475f.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

"Вольер №1" - семейный мини-приют домашнего типа. Ищем хозяев!

 

ВСЕ собаки вакцинированы… и стерилизованы. Животные, в основном, отдаются бесплатно, НО: за породных собак мы просим компенсацию стерилизации и/или содержания. Это важный момент, поскольку многие потенциальные хозяева не готовы нести затраты, беря животное из приюта.

Обратите, пожалуйста, внимание на этот нюанс прежде, чем Вы наберете мой номер.

 

563d39c2580e.jpg

 

Если же Ваше решение осознано, если Вы действительно рассматриваете собаку/кота не как игрушку, милости просим к нам в гости и будем рады звонку

 

На сегодня ищем хозяев для следующих животных:

Если Вас заинтересовала одна из собак, кликайте на фото - Вы сможете прочитать всю историю животного, посмотреть больше фото......

 

7889ece4dab4t.jpgc75ae740741bt.jpg816aaa673635t.jpg34975435ed5at.jpgfdc4831adfc8t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)

(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)

(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую собаку посоветуете для охраны дома? нужна родитедям.

алабай - слишком большой - не укормят. Они склоняются к немецкой овчарке.

другая ситуация: слышала не раз, что собаки, свободно гляющие по двору. без вольера (а так и предполагается) могут потопать все цветы, виноград. Так ли это? потому что там красота во дворе сделана своими руками - клумбы, цветники, виноград, над которым трясутся. не хочется, чтобы собака все это погубила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ли это? потому что там красота во дворе сделана своими руками - клумбы, цветники, виноград, над которым трясутся. не хочется, чтобы собака все это погубила.

посмотрите в других ветках на этом форуме, у людей такая красотища сделана и собаки свободно гуляют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите в других ветках на этом форуме, у людей такая красотища сделана и собаки свободно гуляют.

 

Да, но сама собака никогда не поймет где ей ходить и чего не трогать. Нужно долго и терпеливо заниматься - а пока вы долго и терпеливо занимаетесь, собака ходит где хочет, роет ямки под вашими любимыми кустами, какаит на ваши любимые клумбы и пр. Так что не вводите людей в заблуждение. Пожилые люди с овчариком вряд ли справятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит не от собаки, а от Вашего отношения к собаке. У меня свободно гуляю две собаки. Участок спланирован так, чтобы все, что мне дорого, было в не досягаемости собак. Огород вынесен в конец участка и отделен заборчиком. Сначала собаки протоптали свои тропы, а потом я сделала клумбы, там где они не ходят. Ямки копают, я для проформы их пожурю, но у меня есть дополнительная земля и ямки засыпаны.

В первую очередь нужно ответить на вопрос - люблю ли я эту собаку и для чего она мне нужна. Охранные системы более эффективны нежели собаки. И если защищая имущество, погибнет моя собака, для меня это будет большая трагедия, нежили потеря имущества.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит не от собаки, а от Вашего отношения к собаке.

у меня пока собаки нет (вернее есть, но это комнатная собачка, весом 2 кило, живущая в квартире). Есть кошка, которая живет с нами уже 15 лет.

Я жду-не дождусь момента переезда в новый дом и первым делом заведу собаку, и не для охраны, а для души. И уж точно эта собака не будет сидеть на цепи или запертой в будке (как я вижу у некоторых владельцев собак).

Буду подстраивать под нее свои планы на огород и сад, ну и воспитывать конечно же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта собака приехала к нам из Черкасс в 2011 году. Приехала тощей, хворой и очень зашуганной. Два года мы боролись за ее здоровье - то лучше, то хуже, но все никак не хотела она восстанавливаться. Но, мы не складывали руки и лечили, лечили, лечили….

Лейла выздоровела. Она нашла новый дом. Она счастлива. Сегодня три года как собака от нас уехала к новым хозяевам. Счастливы и мы безмерно, когда получаем вот такие славные фотографии!

История собаки (ссылка устарела)

Первые фото было-стало), последние – домашняя и любимая матрона))).

 

f83ec4c9b8b4.jpg

 

9d6a38061523.jpg

 

b5118290de52.jpg

  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня есть мечта. Мне нужно найти одного парня. Нет, это не романтика и не «жди меня». Это очень другое, но, очень важное для меня. И я буду очень благодарна за репосты, пусть текст кому-то покажется слишком длинным или не очень связным… я очень часто вспоминаю этого пацана и очень давно хочу его найти, просто, если честно, никогда не думала, что можно найти через соцсети. И только сегодня подумалось, что находим всяко-разно – серьги там, документы…. Я ищу мальчишку (теперь молодого парня), который совсем ребенком сдал собаку бультерьера на Бондарском (КИЕВ) в муниципальный приют по настоянию мачехи.

Дурацкая преамбула, но с нее начались эти воспоминания:

Мне часто говорят, что я очень жесткая. Что по телефону говорю некорректно или грубовато. Что меня боятся и не все готовы или хотят со мной разговаривать. ОТ беда.

Дорогие мои, я – не жесткая, по природе – я очень даже тонкий, душевный и переживающий человек, но, блядь (сейчас это слово будет уместно?)))))), простите, если оскорбила кого-то), жизнь наших подопечных – зачастую очень закаляет романтизмом((((.

Поверите, когда-то я стеснялась спросить время на улице…. Нужно объяснять, что я уже давно ничего не стесняюсь?

Я стесняюсь только одной вещи – убогости.

Я стесняюсь, когда ко мне обращаются примерно с такими фразами – давно мечтали взять такую собаку и речь всегда о молодой и довольно породной собаки из разряда экзотических и просят не в коем случае не стерилизовать. Я начинаю стесняться моментально. Как давно мечтали? Что сдержало? Десять лет не смогли купить? А кобеля то за что купили? Стеснительно очень. ОЧЕНЬ.

Я стесняюсь, когда мне говорят, что вот такую собачку, ну, до двух кг. весом мечтали спасти из приюта. Сорри, из моего (!) приюта, когда я уже несколько недель как убилась, что бы вдохнуть в эту собачку жизнь и четко написала, что отдам только знакомым мне людям. Но, мне тут же сообщают, что хотят спасти из приюта и точно ли я отдаю ее бесплатно. Стеснительность моя начинает зашкаливать!

Я не могу понять, какие причины заставили (нет, причины описаны – детки родились) отдать трех собак, а теперь, пока деткам то только по годику и своих пожилых собак отдали только пол года назад, отдали абы сдыхаться, теперь вдруг нужно срочно новую собачку, ведь детки, оказывается, без животных растут и точно вырастут эгоистами. Угу…. Собачки им не хватает для эгоистов? Им родителей хватит вполне((((((

Суть:

Знаете когда я перестала переживать из-за того, что меня кто-то оценивает как жесткую, как алчную, как скотину, как урода или еще как?

Вот тогда. Вот тогда я перестала стесняться людей, понимая какими скотами они могут быть, ведь избавились не от собаки, а немного уничтожили ребенка. И единственное чего я боюсь – убогость! Это когда человек, стараясь выкарабкаться хоть куда, плюет на всех и вся, он бросает якорь и топит тех, кто есть рядом. Так тогда топили этого пацана.

Я перестала переживать лет 10 тому, когда на наших глазах 10-12-летний мальчишка привел своего 13-летнего бультерьера на Бондарский (приемный пункт тогда еще очень жесткого лагеря Бородянки… впрочем мало что изменилось). Я очень хорошо помню как рыдало это дите, отдавая своего друга, как он рассказывал этим тупым чинушам (которые, кстати, вообще никого права не имели принимать собаку от ребенка) , что мачеха его беременная и что отец сказал избавиться от собаки. Как он висел на колесах авто, когда «гыцели» крутили добрейшего старого пса и совали его в кузов.

Что я бы хотела, что бы этот мальчик узнал? Я искала его, но…. данные владельцев были под грифом большого секрета.

Мы выкупили тогда эту собаку. Если не ошибаюсь, его звали Челси (моет, и путаю уже). Это был темно-белый пес, плащевый, может, была тигровина на темном. Ее забрала чудеснейшая Наташа из Кривого Рога – команда помощи бультерьерам. Он дожил свою жизнь в хороших условиях у заботливых людей.

Чего хочу:

А я все ищу этого мальчика и очень хочу ему сказать – дружочек, твоего пса не сгноили, не усыпили и не сожгли живьем в крематории, как тогда поступали со многими.

Живи спокойно! И не обижайся не на кого! Не знаю стал ли ты жестким, надеюсь, нет. Мы у тебя были, просто ты об этом не знал и нам не позволили передать тебе эту информацию. Если ты узнаешь себя, пожалуйста, отзовись! Мне важно знать, что ты получил этот месседж.

 

Фото Челси (таки он был Челси)

b6893a3a9f1b.jpg

Вот его история help-bull.org/index.php?topic=19.0

  • Лайк 44
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля скопировала текст в две группы одноклассников ссылкой на этот сайт ok.ru/pitstaff и ok.ru/group/55109630820388, а вдруг поможет
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля - вставила фейсбуке, почему-то верю что это сообщение найдет своего адресата

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1716004238632204&id=100006679334251

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля - вставила фейсбуке, почему-то верю что это сообщение найдет своего адресата

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1716004238632204&id=100006679334251

 

Лиля, я поделилась на фейсбуке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти три недели назад в Васильковском районе (простите, не воспроизведу где таки они были найдены - Пески, Лески.... ), знаю одно, что собак этих никто за две-три недели никто сильно искать не стал (по указанным селам не ездили в поиске объявлений на столбах, это правда), хватило, что пешком шли под полтора туда и обратно километра, что бы их забрать, дабы их самих не постреляли.

К прежним хозяевам у нас будут вопросы((((

 

Семейный мини-приют "Вольер #1", 11 января.

Внимание! Пожалуйста, нужен репост!

В Василькове (со стороны Обухова) найдено две овчарки - сука и кобель. Собаки пришли больше недели назад. Животные ухоженные. Видно, что их любили. Скорее дворового содержания, хотя, помещение тоже знают. Ими занимались - кормили, общались. Довольно молодые, года по два-три. Очень контактные и приятные псины. Машину точно видели раньше - полезли без радости, но не сопротивлялись.

Ищем пока только родных (!) хозяев или людей, которые узнают собак и смогут дать хоть какую информацию.... вывезли или как.

067-446-19-73 (после 14.00)

Начинаем поиск новых владельцев!

499df6877c70.jpg

cbb835663826.jpg

69a8d4e1b61f.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Суку сегодня стерилизовали, совсем собака была в сносях..... нам точно не надо(

 

Семейный мини-приют "Вольер #1", 11 января.

Внимание! Пожалуйста, нужен репост!

В Василькове (со стороны Обухова) найдено две овчарки - сука и кобель. Собаки пришли больше недели назад. Животные ухоженные. Видно, что их любили. Скорее дворового содержания, хотя, помещение тоже знают. Ими занимались - кормили, общались. Довольно молодые, года по два-три. Очень контактные и приятные псины. Машину точно видели раньше - полезли без радости, но не сопротивлялись.

Ищем пока только родных (!) хозяев или людей, которые узнают собак и смогут дать хоть какую информацию.... вывезли или как.

067-446-19-73 (после 14.00)

Начинаем поиск новых владельцев!

0d975c33a313.jpg

3f1f4049c720.jpg

86a02d7e3922.jpg

da245e7349c2.jpg

02d59309e0f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Маленькая Донна сегодня уехала в новый дом.

 

У Донны еще долгий путь к восстановлению((( - то, до чего довели ее "любящие" и продавшие ее хозяева, требует длительнейшей реабилитации.

Мы откормили малышку, обследовали, прооперировали и убрали эту кучу спаек и воспалений, проконсультировались у докторов и получили назначения. У новых владельцев долгий путь впереди и мы очень надеемся, что все получится! Нет, не надеемся, мы - уверены!

В добрый путь, маленькая Донна!

Спасибо, Дарина!

И спасибо мопсокоманде в лице Оксаны за возможность подключиться к такому прекрасному и, увы, сложному миру мопсов). Мы в ваших рядах))))

025b54b4a001.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ищет хороших хозяев немецкая овчарка Санта.

Возраст около 1,5-2 года. Активная собака, добротный охранник. Не любит других животных. Предпочтительно свободное проживание во вдоре (наличие вольера приветствуется, но, не для постоянного содержания).

 

Стерилизована. Вакцинирована. Потенциальных хозяев будем просить оплатить стерилизацию.

067-446-19-73 (с 14.00 до 21.00)

 

2b8dd5e19eba.jpg

 

267175e6cdac.jpg

 

a3fb5bf2be5f.jpg

 

Добавлено через 15 минут

Ищем новый дом для Джесси!

Шикарная и очень славная собака. Джесси примерно 4-5 лет. Довольно активная и очень контактная собака. Неплохой охранник.

Стерилизована. Вакцинирована. Потенциальных хозяев будем просить оплатить стерилизацию.

067-446-19-73 (с 14.00 до 21.00)

bc61e5d60ea2.jpg

 

bc4ec65226ad.jpg

 

c0d6cab10595.jpg

 

5d70d2fe2983.jpg

 

Добавлено через 19 минут

Ищем новых хозяева для мопса Бакса.

Бакс был выкуплен мопсо-командой в Одессе от не слишком переживающих владельцев. Мы организовали перевозку собаки в Киев и радушно приняли паренька у нас. Пес он неимоверно славный. Я бы сказала замечательный просто.

Баксу 3,5 года. И он, как и многие представители его породы, аллергик (т.е. собаке нужен правильный и довольно затратный рацион в виде хороших кормов). Собака из лысоватого чесоточника за пару недель стала уже практически полноценным и красивым мопсом). Одна беда - Бакс приехал с вирусом и сильно перекашлял и аллергию дал даже на препараты от кашля. Т.е. будущие владельцы хотелось бы, что бы отнеслись к нему не как к плюшевому и милому псу, а все же понимали, что при неправильном кормлении они получат непрерывно чешущуюся и полулысую, да еще и вонючую собаку. Все, что ему надо - толковое питание и любящие руки.

Из наблюдений - идеально подошел корм Екануба. Роял не подошел, даже для аллергиков.

Отдавать будем пса кастрированным.

Очень любит котов, не конфликтует с собаками.

Потенциальных хозяев попросим привезти в приют мешок хорошего корма для остальных постояльцев.

067-446-19-73 (прошу звонить после 14.00)

 

5afb01956455.jpg

 

aaf433b19859.jpg

 

5255c2c77398.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барри. Чудеснейший пес. Не 4, увы, ему, хороших 7-9. Старикашка. Милашка. Очень он хороший парень. Увы, но и сильно нездоров( - отит дикий просто((((( - в холода в вольере совсем лечить не получалось, сейчас еще все не можем....

Как бы не кормили, сильно не отьелся(. В целом, условно здоров, кроме отита и пиодермии. Прекрасный пес. Замечательный. Он точно расцветет и еще поживет в хороших и заботливых руках. У нас на него не хватает рук( и заботы. Слишком их много(.

Все же надеемся найти человечные руки

067-446-19-73 (после 14.00)

 

5c77b7642b77.jpg

 

ecd99737e595.jpg

 

fd449b42e846.jpg

 

Добавлено через 39 минут

Друзья, прежде, чем Вы наберете мой номер, пожалуйста, внимательно прочитайте текст объявления.

Это Микки и ей нужен новый дом. Микки йоркширский терьер народного разведения. Она не крошечная собачка, ее вес 6 кг. И хоть она откровенно полненькая барышня, даже после диеты она не будет меньше 4,5-5 кг.

Микки молодая собака (3,5 года), но по сути она как старушечка – все больше предпочитает лежать скромного в своем лежачке. Конечно, она разбегается и разыграется, но эту собаку нужно научить любви. Она застенчива не по природе, а из-за многих факторов ее предыдущей жизни. Микки боится собак и очень любит кошек.

Ей категорически не подойдет шумная семья с маленькими детками, скорее почтенные люди, требующие объект для заботы и любви. Микки приучена к пеленке, но в новом помещении может несколько дней потребоваться адаптация.

Сейчас собака на диетическом корме для похудения, хотелось бы, что бы новые владельцы имели возможно приобретать для нее довольно дорогой, но важный сейчас для нее, корм.

Микки выкупана и подстрижена, стерилизована, проведена операция по удалению опухольки на молочной железе, почищены и приведены в порядок зубки, обработана от паразитов и вакцинирована. Потенциальных хозяев будем просить оплатить стоимость операций.

067-446-19-73 (после 14.00)

 

e7b26b143a73.jpg

 

2392a903d664.jpg

 

8a8b2afd74df.jpg

 

cd940dbbf3ec.jpg

 

Добавлено через 21 минуту

Шикарная котя), очень ласковая и приятная дамочка.

Довольна активна по ночам как и все молодые кошки: днем спит, ночью ботинки и тапки ловит, ноги под одеялом мышами мерещатся). Очень ласковая, но, в игре, перестает понимать где рубеж, больно не хватает, но игры активные, т.е. маленькие детки ей не совсем подходят.

Уже стерильна. Собак не боится вообще.

067-446-19-73 (после 14.00)

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=8112

 

09ff1ed3e48b.jpg

 

b9f0221e2eee.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Лиля --если Вы помните ,то у нас Ваша крестница .Овчарка Дина..Мы уезжали из Киева под Одессу и взяли у Вас девочку .примерно три года назад.. У нас проьлема-нужен совет.... История такая -на боку у собаки появилась как бы язва размером с грецкий орех .это все началось три месяца назад.Я сразу поехал в ветклинику . Надели только на собаню воротник ,чтобы не вылизывала. Уколы преднизолона + еще что -то (не знаю)... Опухоль спала ... через две недели на прием - нашли в этой ранке ,как мне сказал врач-остатки хирургического шовного материала(такое вааще может быть?) .. Продолжение-метилпред (16 мг) курсом в течении месяца.. все пришло вроде в норму . идаже ранка затянулась... а неделю назад в этом же месте под заживающей язвочкой появилась шишка. за неделю увеличилась до р-ра детского кулачка.. я опять в ветклинику... Снова назначили метилпред курсом и потом на осмотр с дальнейшим прогнозом что скорее всего придется этим метилпредом еще долго кормить... Хотелось бы узнать Ваше мнение? Все таки у Вас огромный опыт в таких делах.... Врач сказал что для ВЕО это обычная история. и у него таких пациентов около десяти!....

С уважением Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Лиля --если Вы помните ,то у нас Ваша крестница .Овчарка Дина..Мы уезжали из Киева под Одессу и взяли у Вас девочку .примерно три года назад.. У нас проьлема-нужен совет.... История такая -на боку у собаки появилась как бы язва размером с грецкий орех .это все началось три месяца назад.Я сразу поехал в ветклинику . Надели только на собаню воротник ,чтобы не вылизывала. Уколы преднизолона + еще что -то (не знаю)... Опухоль спала ... через две недели на прием - нашли в этой ранке ,как мне сказал врач-остатки хирургического шовного материала(такое вааще может быть?) .. Продолжение-метилпред (16 мг) курсом в течении месяца.. все пришло вроде в норму . идаже ранка затянулась... а неделю назад в этом же месте под заживающей язвочкой появилась шишка. за неделю увеличилась до р-ра детского кулачка.. я опять в ветклинику... Снова назначили метилпред курсом и потом на осмотр с дальнейшим прогнозом что скорее всего придется этим метилпредом еще долго кормить... Хотелось бы узнать Ваше мнение? Все таки у Вас огромный опыт в таких делах.... Врач сказал что для ВЕО это обычная история. и у него таких пациентов около десяти!....

С уважением Анатолий

 

Метил пред курсом месяц?( руки бы доктору отбила бы((((((

Бедные ее 10 пациентов((((((. Какая такая обычная история для ВЕО? Шовный материал или нарыв после ее корявой операции? А шовный материал она Вам показала?

Дина немка, на сколько я помню.

Анатолий, наберите меня, пожалуйста. Я на связи после 12.00. Если не беру трубку, всегда перезваниваю.

067-446-19-73

Мне будут нужны фото проблемного места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Канів.Черкаська область.

Вулиця Шевченко - по напрямку до Тарасової гори.

Біля автобусної зупинки "Сухий потік" (наступна зупинка - по напрямку до Тарасової гори - "Cередня школа №6" )

 

Фото зроблено 20.04.16

 

Скільки це песик на вулиці ? - мені не відомо.

 

Але я бачив його в районі вул.Героїв Дніпра - принаймні останні 3-и місяці.

Тобто, і взимку цьому бідолазі доводилося якось перебувати на вулицях нашого міста.

 

Не знаю - правда чи ні.

Але люди кажуть, що біля автобусної зупинки загальмував автомобіль, вийшов чоловік, вивів цього собаку, та поїхав - собаку залишив.

 

Чомусь, мені здається, що це правда - адже досить часто бачу його на одному ж тому місці - на дорозі , біля узбіччя.

По мікрорайону Героїв Дніпра він тиняється досить рідко - напевно, лише коли зголодніє - у пошуках їжі.

 

Ось, такі справи.

DSCF1570.thumb.jpg.58d6a29a6020a24d0b1a36d8e0260e20.jpg

DSCF1572.thumb.jpg.d11f9022c5b57adb6214b97c6f97d50e.jpg

DSCF1575.thumb.jpg.42195d4d7f851be9e30091349a2a6b49.jpg

DSCF1576.thumb.jpg.979a63d864aa776ee0295ef79039fb83.jpg

DSCF1577.thumb.jpg.f6e2504368abf49ecf610674ff45fee0.jpg

DSCF1579.thumb.jpg.00f0589813ba05f1fada163e18cefb6c.jpg

DSCF1580.thumb.jpg.cf1e4e8d2009b4b616d6509685c4e389.jpg

DSCF1582.thumb.jpg.61ce3b4d229aaf2f5b6b709b6ba3ef3b.jpg

DSCF1583.thumb.jpg.f58774d68d67935a50f752591428e366.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Ну, вот и подросла наша команда). Вчера прошли вторую вакцинацию.

Напоминаю: щенки ОТ немецкой овчарки. Мама шикарная зонарная немка, детки все получлись крупными и красивыми) - ушки уже встают, размер говорит сам за себя: с овчарок будут точно. Кобели все чепрачные, суки зонарные как и мама. Девочек отдаем под стерилизацию

Просим компенсировать стоимость вакцинаций.

Ветпаспорт прилагается. Малышне 2,5 месяца. На первом фото мама (она тоже ищет хозяев. Отдавать будем стерилизованной).

067-492-06-47

 

2052a94737d4.jpg

13ba9eecafe8.jpg

 

23d46d15906et.jpg2ee3542963f5t.jpg0cf9a7ad2627t.jpgae9f1a317a88t.jpgd69a10ab179bt.jpg

 

ad5a1d623eb4t.jpg08c678052252t.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

39e4c214b911.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если семейство даст добро где забирать?

067-492-06-47

 

Добавлено через 10 минут

Какой-то Димыч невезучий(, столько по нему звонков было, столько людей его бронировало, но..... так и не забрали его.

Напомню: взрослый кобель овчарки, был найден 30 июня в Ирпене, где неделю таскался по парку с мячиком в зубах....

Родные хозяева собаки не найдены.

Ищем новый дом и добрых хозяев для этого чудесного парня.

Крупный, старотипный, взрослый (около 5 лет), активный и очень игривый пес. Лоялен к людям. Не любит других собак. Отношение к котам неизвестно.…

067-446-19-73 (14.00-20.00)

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php…

 

fdfb1ed1815b.jpg

c90aac7a698b.jpg

ecbc13d85830.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...