Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Как там дела у маленькой? А, неплохо у нее дела (тьфу-тьфу-тьфу). Мама-кошка справляется пока. Мы старались подкормить котят консервочками рояла беби инстинктив, котята сказали "фи, какая гадость", мама-котя сказала "вау, как мне нравится". Щенок вообще ничего не понял.... маленький толстопоп продолжает наращивать попу на кошкином молоке, пусть так все и будет.

Это чудо. Чудо, что у нас была котя для этого щенка, чудо, что котя согласилась его кормить, чудо, что оно научилось кушать молочко у коти..... ЧУДО, ЧТО ОНО РАСТЕТ! И таки хорошо выросло). Нос окрасило уже в черный, попу наело....

 

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сегодня общалась с хозяевами спаника - Флая, с хозяевами ты не ошиблась! Они обожают свою собаку!!! Пусть все подопечные найдут таких же понимающих людей! (Мир тесен:)))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К глубокому моему сожалению у меня умер домашний питомец, который жил вместе с нами 10 лет.

Хочу найти собаку. Не крупную, можно и беспородную. Не обязательно щенка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К глубокому моему сожалению у меня умер домашний питомец, который жил вместе с нами 10 лет.

Хочу найти собаку. Не крупную, можно и беспородную. Не обязательно щенка

 

Сожалею(((.

Если несложно, наберите меня.

067-446-19-73

 

Добавлено через 1 минуту

Сегодня общалась с хозяевами спаника - Флая, с хозяевами ты не ошиблась! Они обожают свою собаку!!! Пусть все подопечные найдут таких же понимающих людей! (Мир тесен:)))))

 

Да, Жень, спасибо! Слепой собаке несказанно повезло встретить настоящих людей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Lilya_helpdog,

Лиля, простите, что беспокою Вас. Просто больше не знаю никого, к кому обратиться.

 

Здесь про овчарку, которой нужна помощь. Финансово помогу. Заранее спасибо.

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004684504616

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,

Лиля, простите, что беспокою Вас.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004684504616

собака уже на передержке.

 

 

Дорогие наши подписчики! и дорогие наши друзья!

Этот мой пост - пост благодарности! Низкий вам всем поклон и большое спасибо за то, что остаетесь с нами! Сейчас сложноватые времена, но, мы всегда надеемся на лучшее и с вашей помощью удается справляться.

Спасибо огромное всем вам - таким разным, за то, что объединяет нас всех - за вашу доброту и/или участие! Это участие очень разное: финансовое ли, моральное ли, физическое ли, автомобильное ли, фотографное ли, эмоциональное ли, информационное ли, критикующе ли, обсуждающее ли.... это комплекс, без которого бы ничего не получалось. А так - гамузом, таки получается, да?

Спасибо вам всем за МАЙ и ИЮНЬ!

1d63251e4c7e.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вольер №1" - мини-приют семейного типа для собак и котов.

ВСЕ собаки вакцинированы… и стерилизованы. Животные, в основном, отдаются бесплатно, НО: за молодых породных собак мы просим компенсацию стерилизации и/или содержания. Это важный момент, поскольку многие потенциальные хозяева не готовы нести затраты, беря животное из приюта. Обратите, пожалуйста, внимание на этот нюанс прежде, чем Вы наберете мой номер.

 

Если же Ваше решение осознано, если Вы действительно рассматриваете собаку/кота не как игрушку, милости просим к нам в гости и будем рады звонку: 067-446-19-73

 

Если Вас заинтересовала одна из собак, кликайте на фото - Вы сможете прочитать всю историю животного, посмотреть больше фото......

На сегодня ищем хозяев для следующих животных:

 

59ac0bfd3f0bt.jpg485ef370af9ct.jpg1680f69f2506t.jpg474adcc69192t.jpg0bf1b2fb6e92t.jpg

 

dec881f1df6dt.jpg6bf5d331a1d6t.jpg3d8840395bc5t.jpg3ff07563df96t.jpg64ea583c698ft.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)

(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А, знаете в чем самая большая проблема приютов?

В бесконечности.... эта беда не имеет обозначенного финала(, увы, и все новые и новые животные требуют помощи... новые и новые, опять и опять... снова и снова. В нашей такой деятельности приходят "доброжелатели", "хаяльщики", "демонстраторы".... Приходит много и очень хороших людей, но и они не выдерживают однотипность и постоянность проблемы((((.... все уходят, рано или поздно, животные - остаются.

Пожалуйста, если Вы с добр…ыми намерениями, не пугайтесь этой однотипности - это то, что убивает и нас(. Но, утром будет новый день и снова - опять и снова все повториться. Увы.

Им нужна помощь и проблемы абсолютно типичны - болезни, травмы, брошенные домашние... это повторяется из дня в день, из месяца в месяц, уже десятилетие для нас. Много людей пришло и ушло, а проблема есть и будет(. Не отворачивайтесь от приютов из-за "усталости" видеть однотипность проблемы. Это наша жизнь и да, это очень тяжело(.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото на память). Таким мы больше его не увидим, увидим только красавцем - здоровым и шикарным. Марк, немецкая овчарка, примерно 2 года. Дата поступлеия в приют 17 августа (ссылка устарела)

Карта помощи Приватбанк 5168 7423 2479 4779

 

6778b0ecbb79.jpg

94cd77e3e267.jpg

24ff2e322fdb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, есть те очень важные для нас штуки, которые есть у вас и, вероятно, часть из них пылится невостребованными. Если что-то из указанного, вы найдете в дальнем углу кладовки и что вы давно не пользовали, но и было жалко выбросить..... пожалуйста, нам это очень надо:

1) эмалированные судочки;

2) шерстяные одеяла/ шерстяные свитера;

3) любая хлопковая/натуральная "ветошь" - постельное белье, полотенца, футболки, покрывала (не надо их стирать предварительно);

4) 7-10-15 литр…овые кастрюли;

5) всяческая амуниция, домики, лежаки и лежаночки для живности.....

В этой просьбе есть один момент - надеюсь на понимание: ехать из пригорода одесского направления на Троещину, например, крайне накладно... очень нас спасает Новая почта.

Глеваха, отделение №1, Емельяненко Лилия, 067-446-19-73 (забираю не день в день, не пугайтесь, если я не заберу сразу и вам пришлют смс с тем, что груз все еще на складе.... я заберу обязательно).

Спасибо сердечное, если пересмотрите шкафы и кладовки!

 

3a759e21a758.jpg

01b066f8e422.jpg

aae0ed3b122f.jpg

414f17aa7d08.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) эмалированные судочки;

Лиля, есть пластиковые судочки, подойдут?+пару пластиковых ведерец литров на 4-5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, есть пластиковые судочки, подойдут?+пару пластиковых ведерец литров на 4-5

Судки удобны для клеток - формой - занимают аккуратно угол. Увы, но, пластик не подходит(((( - грызут(((, да и легкий он - если котам, то переворачивают(.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ее зовут Джоли. Это Киев. Джоли уже не первый месяц в приюте и я только могу удивляться почему ее пока еще не забрали((((.

Она очень приятная барышня, к людям очень дружелюбна и ласкова, хоть и есть нотка независимости, но точно не агрессии. Ей примерно 4 года, она вакцинирована. Есть маленький "штришок" к этому портрету - она, со слов предыдущих владельцев (которые, в свою очередь, вероятное, во многом обманули из желания избавиться от собачки), в общем, с их слов, она может гадить дома и грызть вещи, если или когда остается одна дома. У нас собака в подобном замечена не была. Что замечено - не тотальный, но аллергик.

Отдавать будем стерильной. Потенциальных хозяев будем просить оплачивать стерилизацию.

067-446-19-73 (после 12.00)

13726873c374.jpg

0854379c96dc.jpg

1f17108a68d9.jpg

 

Добавлено через 40 минут

Она – сама независимость… вернее как – очень даже зависимость, когда погладить и приласкать или банально покормить, но – тьфу на тебя, гордая королевишна, когда ты надоел или прижал сильнее, чем ее величеству было угодно.

Годовалая зависимо-независимая гордость кошачьего семейства). По окрасу как бы обычная, то и не совсем – ближе к абессинам. Интересная котя.

Кличку все еще не придумали. Но. Стерилизовали и от паразитов обработали. К лоточку очень приучена. Хозяев бы нам д…обрых и адекватных.

067-446-19-73 (после 12.00)

Летела, в свое время она с балкона, гордо, вероятно…., а хозяйка ее стала слишком независимой, что бы кошку таки забрать, хоть и голову морочила долго, доказывая состоятельность… увы, явно не души.

(ссылка устарела)

 

9b05a869e6f9.jpg

f55aa7b3487c.jpg

dddc52ef7aee.jpg

167b21a98148.jpg

31f0022b7b96.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая красивая французская бульдожка. Пусть ей найдутся лучшие хозяева. А "штришки" им почти всем присущи.Не умеют бульдожки терпеть долго. Мы когда свою покупали бульдожку , нас даже заводчица предупреждала, что им в туалет каждые 4 часа надо. А попробовали сами люди сидеть без туалета по 10 часов. Не ужели так трудно взять тряпку и вытереть, наверное проще избавиться от друга:(. ненавижу таких людей, которые заводят собак, а потом при первых проблемах от них избавляются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин..я сегодня из приюта тоже забираю французского бульдога, которого также отдали по этой причине...искала именно француза, после того как мой Снапик ушел на радугу 1 августа, а он прожил с нами 13, 5 лет

Джоли хороших и верных хозяев !!!!

Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, мне предложили взять кота, редкого.

Предыдущий хазяин уехал на ПМЖ и отдал его вместе с мебелью.

А ребята, которые его взяли в придачу к мебели держать его не могут, у них кошка и они не поладили.

Кота жалко, со слов - молодой, месяцев 7, тойгер, не кастрирован, отдали без документов - точный возраст тоже непонятен

Есть небольшой дефект пасти - нижний клык вылазит и не прячется за губой.

Меня уговаривают его забрать, кота очень жалко - живет сейчас в грязной мастерской, скучает по людям, выглядит обиженным.

Вопрос в том, что один кот у нас уже есть - ему 7 лет, он пешеходно-переходный (подобрали там), мы очень его любим.

Смогут ли животные вместе ужиться, не будет ли для нашего стрессом, что в доме появится еще один, кто опытный в этих делах - подскажите, как правильно поступить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog, здравствуйте. Есть подушки, еще мама их пером набивала, они из натурального наперника. Каждый год сушу на солнце, правда в этом году забыла, в хорошем состоянии. Не пользуемся и выбросить жаль. Выслать вам для животных?

 

Добавлено через 11 минут

Тюня, вам никто точно не скажет, например мой кот, ему тогда было 10 лет, не принял, у него истерика была, в обморок падал, рвал, рвался разорвать, хотят сам всегда вел себя как интеллигент, по нам не бегает, мебель и обои не рвет. Никогда не царапался, не нападал, если дома начинали говорить на повышенных тонах, сразу прибегал и отвлекал на себя (мяукает, делает смешные позы и т.д.), чтобы загасить все это на корню. В общем диванная подушка. А тут как с цепи сорвался. Тот кот неделю у нас жил, я его лечила и всю неделю были истерики и припадки. Возможно ваш и примет. Может есть какие-либо правила как сводить котов, чтобы они приняли друг-друга?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...