Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок Высшая Дубечня

bigganza

Рекомендовані повідомлення

Возле кладбища несанкционированная свалка, с которой местная власть борется с переменным успехом. Если участок не над свалкой и кладбище не просматривается с участка, по-моему, стоит подумать. Это ближайший к старице и выезду на Десну "район" села.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрые соседи, подскажите ;)

Надо завезти небольшое (примерно 800 шт) кирпича. Особенность та, что мое место дислокации - Садовое Товарищество, дороги узкие, крупногабаритная техника не пройдет, только что-то по типу Газельки. И тут возникает вопрос - разгрузка. От меня до центра В.Дубечни пару километров, соответственно нати завсегдатетелей Центральной Площади :-) и добиться их перемещения на участок к заданому времени и в требуемом количестве - проблема :-).

Ни в Вышгороде, ни в Нижней Дубечне машинку с грузчиками "пакет услуг" :-) не включает.

Вопрос - как Вы решаете аналогичные проблемы? Может кто занет магазин/склад стройматериалов, где "к доставке прилагаются грузчики "? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле кладбища несанкционированная свалка, с которой местная власть борется с переменным успехом. Если участок не над свалкой и кладбище не просматривается с участка, по-моему, стоит подумать. Это ближайший к старице и выезду на Десну "район" села.

 

В том то и дело что кладбище просматривается.

Участок напротив участка с недостроенным домом из белого кирпича с огромной липой, улица Ленина насколько помню.

 

Добавлено через 14 минут

Может кто обладает информацией сколько кВт в Дубечанской леп ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это участок через один от углового дома с "трубой крематория" и керамо-черепичной крышей? Место не очень оптимистичное.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да участок именно там, поэтому было принято решение отказать :)

 

Вообщем не все так радужно с участками в Высшей Дубечне, те участки что нравятся очень большие. Те что небольшие душа не лежит ...

Надо наверное клеить объявления на остановках, возле магазинов и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень обидно, что наше материальное положение не всегда позволяет воспользоваться одним из основных преимуществ участков в селе -их большой площадью. Это постепенно превращает населенный пункт в подобие коммуналки или дачного кооператива. Проезжаю домой мимо домов ДК Чернобыльц возле Министерки - и радуюсь, что через 20 минут буду там, где тебе никто в окна заглядывать не будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто знает при въезде в село, справа(недоезжая до церквушки) есть промзона, это склады какие то или еще что то ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вопрос к местным жителям. Кто что может сказать об улице Тарасовской (слева от трассы , параллельно трассе идет, вроде самый край села )? Нет рядом ничего вредного для здоровья и психики ? :)

 

Насколько я понял о каких участках идет речь то там идет Лэп(позади участков), судя по числу изоляторов довольно высоковольтная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял о каких участках идет речь то там идет Лэп(позади участков), судя по числу изоляторов довольно высоковольтная.

 

Да, уже присмотрелись к этой леп, вроде 30 квт получается по гуглу, участки красивые, но стремные. Хотя там есть вариант и на противоположной стороне улицы, вроде леп уже не затрагивает, остается думать: )

 

Уважаемые Дубечняне, кто живет там постоянно, как вам живется? Мне очень нравится местность, но настораживает разбросанность села, пока непонятно, как там найти ребенку компанию (сыну сейчас почти полтора, планируем пополнение). Мы страшно мучаемся вопросом, растянуть поиски участка и все-таки найти что-то найти в Лебедевке, где вроде как ближе и больше цивилизации, или поддаться стремлению к природе и уединению и выбрать В.Дубечню? Как вы решаете вопрос общения и образования ребенка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село действительно разбросано.

Как то ездил просматривал участки справа со строны Киева если ехать, по улице Ленина, чуть не заблудился :) Но пока ничего не нашел, в поиске.

Был один неплохой участок по улице Школьной, но хозяин участка куда то пропал, наверное продал :(

Есть на примете один участок по улице Комсомольской, пока в раздумьи, до асфальта почти с километр да и с светом я пока не знаю что там и как точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Дубечняне, кто живет там постоянно, как вам живется? Мне очень нравится местность, но настораживает разбросанность села, пока непонятно, как там найти ребенку компанию (сыну сейчас почти полтора, планируем пополнение). Мы страшно мучаемся вопросом, растянуть поиски участка и все-таки найти что-то найти в Лебедевке, где вроде как ближе и больше цивилизации, или поддаться стремлению к природе и уединению и выбрать В.Дубечню? Как вы решаете вопрос общения и образования ребенка?

Вы ищите сыну компанию или участок для проживания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти Хороший участок с коммуникациями по приемлемой цене, да еще с соседями с маленькими детьми- практически не реально!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ищите сыну компанию или участок для проживания?

 

Ищем участок для проживания, но детей же никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Неделю назад разклеял 10 объявлений, сегодня проехался в Дубечню - ни одного нет :) Интересно кто не любит конкуренцию :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад разклеял 10 объявлений, сегодня проехался в Дубечню - ни одного нет :) Интересно кто не любит конкуренцию :)

 

На всех остановках, начиная от Хотяновки, краской через трафарет набит телефон посредников, торгующих землей в наших краях. Благодаря им объявы нужно обновлять через день:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в воскресенье много наклеили в В.Дубечне, завтра поедем проверим, а трафаретное объявление и в Лебедевке есть, но там я не замечала массового уничтожения моих объявлений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел на остановке в Дубечне объявление о покупке участка, номер телефона вроде на 066 начинался. Не ваше ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел один симпотичный участок.

Правда он ОСГ(в межах села) и его еще нужно делить.

 

Не совсем понял как можно купить часть участка ОСГ.

 

Сначала владелец его делит и получает 2 акта осг, потом его можно покупать?

После нужно переводить участок под строительство.

 

Прочитал на форуме, что берется разрешение в сельраде на смену назначения. Разрешение действительно если его возьмет текущий владелец, а менять назначение участка буду я ?

 

Или отказаться от этой идеи и предложить продавцу перевести участок под строительство, а потом купить его ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть переводит хозяин- это долго и дорого. Переведет- купите, если к тому времени не найдете лучше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю ситуацию с упомянутым участком, он приватизировался в довесок к 25 соткам под застройку и обслуживание дома. Может быть знатоки -юристы на форуме подскажут, не создает ли это сложностей нынешнему владельцу - приватизатору для изменения целевого назначения участка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю ситуацию с упомянутым участком, он приватизировался в довесок к 25 соткам под застройку и обслуживание дома. Может быть знатоки -юристы на форуме подскажут, не создает ли это сложностей нынешнему владельцу - приватизатору для изменения целевого назначения участка?

 

не создает

тут такой момент - успеть сменить целевое до 01.01.2013 года, так как в силу вступит закон, запрещающий перевод ОСГ в забудову

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...