Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок Высшая Дубечня

bigganza

Рекомендовані повідомлення

Емли нужны небольшие объемы дерева, то имеет смысл покупать на складе в Н. Дубечне. Там, может, немного дороже, но есть возможность "порыться", повыбирать, поровнее, не черные, не сухостой и т.д.

Ну а если объем, то есть лесопилка в Пирново, в той же Н. Дубечне. Есть еще частные небольшие лесопилки. У нас, у соседа есть, он пилит под заказ. Если интересует, направо с трасы, напротив поворота на Лебедивку. Проехать метров 500, будет хозяйство, ограждено забором с шифера и дальше с доски. 5 лет назад заказывали у него объем... шалевку, брусы, сороковку на перекрытия. Было дешевле чем в других местах. Сейчас незнаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас, у соседа есть, он пилит под заказ. Если интересует, направо с трасы, напротив поворота на Лебедивку. Проехать метров 500, будет хозяйство, ограждено забором с шифера и дальше с доски. 5 лет назад заказывали у него объем... шалевку, брусы, сороковку на перекрытия. Было дешевле чем в других местах. Сейчас незнаю.

Я брал там в октябре лес на крышу, остался очень доволен - рекомендую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заказать и оплатить заранее, и, конечно, оставить лес на лесопилке до нужного момента..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заказать и оплатить заранее, и, конечно, оставить лес на лесопилке до нужного момента..

 

ни одна лесопилка не возьмет на себя такую задачу по храненияю (у них нет такого места под навесами) + покрутит Ваше дерево за пару месяцев мама не горюй

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые застройщики.

Если кто планирует строится в В. Дубечне, могу предложить армейскую палатку УСТ-56, 10 человек можно разместить, отличная альтернатива бытовке. Палатка комплектная, находится в В. Дубечне. Обращаться в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни одна лесопилка не возьмет на себя такую задачу по храненияю (у них нет такого места под навесами) + покрутит Ваше дерево за пару месяцев мама не горюй

Очень даже есть- в Н.Дубечне. Заказала 10 дней назад 16 кубов. Уже начали распиловку. Будет весь лес там ждать своего времени- месяца 2-3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые застройщики.

Если кто планирует строится в В. Дубечне.....

А Вы что, планируете сворачивать свою деятельность в нашей округе? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что, планируете сворачивать свою деятельность в нашей округе? :shock:

 

Нет, просто деньги срочно нужны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Витальевич ,а как с Вами созвонится?

 

Написал номер в ЛС, что бы злые модераторы не покусали :beer:

Номер есть и у меня в профиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите координаты сельсовета и часы приема или время, когда председатель на работе и можно пообщаться

 

АУ!, кто-нибудь знает? Тоже надо подъехать, завизировать Договор купли-продажи. Подскажите, соседи добрые ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АУ!, кто-нибудь знает? Тоже надо подъехать, завизировать Договор купли-продажи. Подскажите, соседи добрые ;)

Официальный приемный день - среда. До обеда (кажется).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АУ!, кто-нибудь знает? Тоже надо подъехать, завизировать Договор купли-продажи. Подскажите, соседи добрые ;)

 

А вы просто позвоните в сельсовет и узнайте, когда голова будет на месте и когда можно подъехать. Зовут ее Галина Ивановна. Она и сама часто трубку поднимает, можно сразу и нужный вопрос обсудить. тел 045-964-82-61

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто подскажет, предлагают участок под садоводчество на большом поле возле птицефермы в В.Дубечне, слева от трассы. Может кто в курсе какая там почва, перспектива коммуникаций да и вообще есть ли смысл на этом массиве строить домик для отдыха семьи??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перспективы электричества- 100% нет, газ - есть, но индивидуально дорого! И вообще этот массив очень не скоро станет пригодным для жилья
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало вероятно, что в этом году появятся желающие...нет тенденции массового строительства Мы тоже на Комсомольской ( тоже слева -300м) купили по привлекательной цене. Будем строиться в этом году и, по всей видимости, будем одни в этом новом, необыкновенно красивом месте ещё минимум пару лет..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто цена привлекательная да и если много учасников то может сдвинуться с мемта быстрее

Цена на коммуникации может в разы превышать стоимость участка. Есть ли смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо если он мне обойдётся в 6000 у.е. то сколько примерно будут тянуть коммуникации?? 10000?? 15000?? Єто направление в будущем будет перспективным так как самый экологичный район да и природа суперр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо если он мне обойдётся в 6000 у.е. то сколько примерно будут тянуть коммуникации?? 10000?? 15000?? Єто направление в будущем будет перспективным так как самый экологичный район да и природа суперр

 

 

40000 уе устаивает это только свой транс поставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле птицефабрики участки идут под строительство, первая очередь из приблизительно 50 участков скоро получает акты, вторая и третья очередь не за горами, практически все из первой очереди готовы вкладываться в электрику и решение этого вопроса вроде есть.

если что я сам из превой очереди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта"птичка" слева от трассы и сколько метров?

Спасибо

От Вас - 1300;) wikimapia.org/#lat=50.7309008&lon=30.6315678&z=15&l=1&m=b&gz=0;306241219;507314780;0;0;185180;6587

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как подключить электричество?

 

У меня участок под застройку со стороны, что ближе к Десне. Строится планирую в следующем году - сейчас занимаюсь проектом и разрешение на строительство пока не брал.

 

Рядом с участом есть трансформатор со свободными киловатами. Хочу подключится уже сейчас - чтобы был свет для стройки. Подскажите можно ли подать заявление в РЭС на этом этапе (проекта пока нет, разрешения пока нет). Может кто-то даст контакты к кому обратится за ТУ/проектом/подключением?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...