Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок Высшая Дубечня

bigganza

Рекомендовані повідомлення

Все еще в поисках печника для кладки отопительно-варочной печи.

С заезжими - как-то не сложилось. Попытался найти местных - никто из жителей села контактов не сдал :-). Упомянули какого-то мужичка "котрий може скласти піч, але його самого важко спіймати" ;) - ну я его по понятным причинам и не отлавливал. Может у кого-то все-таки какой контакт имеется. Из обоеих Дубечней, Воропаево, Пироново, Сувида, Жукина, Новоселок, Хотяновки.....Вышгорода.... Буду благодарен! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не создает

тут такой момент - успеть сменить целевое до 01.01.2013 года, так как в силу вступит закон, запрещающий перевод ОСГ в забудову

 

Татьяна, а где можно прочитать про 01.01.2013 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал и переводил ОСГ участок в В.Дубечне. Перевод занимает не очень много времени. До 01.01.2013 успеть реально. Но в В.Дубечне не очень хорошо с подключением к РЭС. Больше 5 кВт не получить. И то, если повезет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что сейчас есть участок осг одним куском.

 

Его нужно сначала разделить, а потом одну из частей перевести под строительство.

 

Есть сомнения что времени хватит на все это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не будете это делать сами, а поручите все хлопоты конторе, которая занимается подобными вопросами, то успеть реально. А если покупать выделенную часть ОСГ, то можно немного на налогах сэкономить. И переведете уже на себя под застройку. Заодно и в акте на землю уже нигде не будет упоминаться прежний владелец - только Вы.

Давите продающую сторону тем, что после 01.01.2013 они уже вообще эту землю не продадут. ОСГ никому не будет интесна. И заручитесь предворительным положительным ответом Галины Ивановны (головы) на изменение целевого назначения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что сейчас есть участок осг одним куском.

 

Его нужно сначала разделить, а потом одну из частей перевести под строительство.

 

Есть сомнения что времени хватит на все это.

 

Для того, чтобы что-то переводить необходимо сначала получить Акт о праве собственности.

 

Уверен, даже если сделка состоится завтра, и нотариус на старом госакте укажет о продаже определённой части земельного участка и графически отметит необходимую часть надела на старом Акте (раньше в некоторых случаях такая практика вроде была), то получение Акта на себя займёт не один месяц, если не сильно ускорять.

 

Далее.

Вам необходимо дождаться решения Сессии сельсовета о разработке проекта смены целевого (назначения).

 

Изготовить проект, согласовать его.

 

Далее получить решение Сессии о утверждении проекта- т.е. о смене целевого назначения.

Это не считая получения нового Акта с новым целевым.

 

ИМХО, обычно это месяцы и годы без соответствующих возможностей, опыта.

 

Не знаю что закон о котором здесь говорят, некоторое время не занимаюсь подобными вопросами, но если это так - моё опять же мнение - велик риск реально тупо пролететь по срокам.

 

С уважением.

 

P.S. Если этот закон - реальность, представляете какой сейчас ажиотаж со всеми вытекающими происходит на всех этих этапах.

 

Сам Голова юридически, а иногда и фактически не решает всё в этом вопросе - решение принимает депутатский корпус.

Представьте картину - Вы все пункты выполнили, подошли к последней сессии, она назначена на 10 декабря, а следующая будет уже 2013 г.

Вы понимаете, что это последняя попытка, но и все остальные тоже это понимают... А люди разные бывают..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем здрасте. Может, кто-то слышал о новом выделении земли за птицефабрикой? Что там с комуникациями? и насколько это законно?

Говорят, будут строить коттеджный городок....

Ищем себе участок. Заинтересовались.

 

Добавлено через 2 минуты

Это не по улице Ленина участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасте. Может, кто-то слышал о новом выделении земли за птицефабрикой?

 

Птицефабрика действующая? Если да - наверное это не совсем хорошо -запах+куриный помёт, который вроде как приравнен к ядохимикатам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
bigganza, а вам не попадались предложения по улице Комсомольской? Приблизительно вот здесь m.google.com/u/m/d2CIXM. Мне очень место понравилось, в центре поляны кто-то активно строится, вот только коммуникаций нет, новые наделы. Если бы всем вместе да скинутся на электричество, а потом чтоб добрый дядя газ довел … эх.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем приятного времени суток!

Есть участок на продажу в 22 сотки в Высшей Дубечне. Рядом проложены газ и электричество.

За интересующими Вас деталями обращайтесь по номеру: 09312З662З.

Змінено користувачем b2kdaman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Предлагаю, участок в центре села В.Дубечня 12 соток.под строительство. Участок огорожен бетонным забором. 0973037411 (я хозяйка, акты на руках) 20 тис.у.е. (торг)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю, участок в центре села В.Дубечня 12 соток.под строительство. Участок огорожен бетонным забором. 0973037411 (я хозяйка, акты на руках) 20 тис.у.е. (торг)

 

что со светом/газом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, подниму вопрос, который я задавал более года назад.

А что в наших округах делается с мобильным интернетом? Особенно интересует, разумеется, 3G. Кто нибудь пользуется? Каким оператором? И каковы впечатления от работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите у Интертелекома на тест модем (дают без проблем) и попробуйте.У меня сестра в Хотяновке смотрит фильмы онлайн с их модемом без проблем (правда,взяли свежий,который поддерживает EVDO Rev.B,заявляют до 27мегабит-звиздят,конечно),у меня рядом с Осещиной Пиплнет получше чем Интертелеком,но скорости все равно оставляют желать лучшего,особенно по вечерам-только по страничкам серфить,но мне как бы большего и не надо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите у Интертелекома на тест модем (дают без проблем) и попробуйте.У меня сестра в Хотяновке смотрит фильмы онлайн с их модемом без проблем (правда,взяли свежий,который поддерживает EVDO Rev.B,заявляют до 27мегабит-звиздят,конечно),у меня рядом с Осещиной Пиплнет получше чем Интертелеком,но скорости все равно оставляют желать лучшего,особенно по вечерам-только по страничкам серфить,но мне как бы большего и не надо.

 

Рев. Б только 14,7 Мбит/с, но это только по паспорту :)

Больше 8 Мбит/с видеть не доводилось.

Но это в любом случае быстрее чем Пипл, СДМА ЮА (когда она была) и Утел.

А с правильно установленной антенно ещё быстрее.

 

Кстати модем без антенны - часто потраченные зря средства (низкая скорость). В Хотяновке на дачах недавно делали - Утел без антенны - ноль, с антенной больше 2,5 Мбит/с.

Добавлено через 2 минуты

Соседи, подниму вопрос, который я задавал более года назад.

А что в наших округах делается с мобильным интернетом? Особенно интересует, разумеется, 3G. Кто нибудь пользуется? Каким оператором? И каковы впечатления от работы?

 

Недавно работали в Пирново, ещё дальше Дубешни. Сосны 32 м. высотой.

Но 2,7 Мбит/с получили.

Правда с мачтой около 10 м., установленной на крыше дома.

И плюс усилок.

 

В Дубешне попроще должно быть, а скорости получше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати модем без антенны - часто потраченные зря средства (низкая скорость). В Хотяновке на дачах недавно делали - Утел без антенны - ноль, с антенной больше 2,5 Мбит/с.
У сестры как раз свисток юсбишный, безо всяких антенн-вполне достойно.Что интересно,я пробовал его же на Краснозвездном,скорость показало около 1 мегабита )) видно дырка в покрытии )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сестры как раз свисток юсбишный, безо всяких антенн-вполне достойно.

Но Вы же не измеряли с антенной:) Волне возможно результат был бы ещё лучше.

Но если устраивает - уже хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вернусь к обсуждению темы про саму местность: Открыл эти места для себя только летом 2011 года, раньше ездил далеченько (Пирново, Сувид, Боденьки, даже в Соколовку (Черниговская область). Месность действительно красивая и лес и речка с пляжем и луга, просто прелесть...

Но вот абомлел от количества народу, которое было летом:o

Подъезд к реке через поле напоминал огромное облако пыли... Автомобили ехали нескончаемым потоком, как по трассе. На пляже с песочком яблоку упасть негде было:D Кароче народу очень много в сезон.

И кстати, грибов очень много! Только вот собирать их лучше в будние дни, до выходных уже все выгребают:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Соседи, принимайте в свои ряды, весной начинаем стройку на Комсомольской. :beer:

 

И подскажите, пожалуйста, пройдет ли 4-осный 30-титонник по нашим дорогам? Не хочется гонять камазы туда-сюда.

 

Кто знает, где поблизости достать технику (и к ней пару-четверку рук с лопатами) на очистку территории, подготовку площадки для фундамента, рытье временного туалета и всякие подсобные работы по мелочам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрий день, сусіди!

Маю земельну ділянку в с. Вища Дубечня, вул. Кірова (зліва від дороги з Києва).

Встановив і ввів експлуатацію трансформаторну підстанцію, оскільки максимум, на що можна було розраховувати на цій вулиці - це 3 кВт. Потужність підстанції - 100 кВт (КТП-1442).

Шукаю бажаючих підключитись до ТП.

Ціна розумна - 230 $/кВт. (проект та роботи по підключенню в ціну не входять і виконуються самостійно, можу дати контакти)

Якщо у вас є додаткові запитання, буду радий відповісти.

т. 063-210-49-10 або пишіть сюди.

Назар

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, а у вас свет есть? А то что-то у нас вчера (18.06.2013) в 22:45 как пропало, так до сих пор и не включили. Кто-нибудь в курсе, что произошло?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Народ, кто знает, где в наших краях ("заплотинье" - от Хотяновки до Сувида) можно взять в аренду бетономешалку? Поделитесь контактами. На худой конец и - и Вышгород тоже сгодиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто знает, где в наших краях ("заплотинье" - от Хотяновки до Сувида) можно взять в аренду бетономешалку? Поделитесь контактами. На худой конец и - и Вышгород тоже сгодиться

 

На долго надо ? Какой обём ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На долго надо ? Какой обём ?

 

Объем - любой. В кратчайшие сроки нужно последовательно сделать штукатурку внутреннюю и отмостку. Если позволит время и деньги :-) - то и внешнюю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...