Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДК Сузирье под Бояркой

микки

Рекомендовані повідомлення

Кто нибудь знает об этом дачном колективе.Мы хотим купить там участок.

Всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Поздравляю с прошедшими праздниками, не смотря на степень и последствия их проведения!:)

Вчера смотрел участки, но брокер не очень внушает доверие. Перечитал весь форум, прозвонил управление кооператива. Праздник кончился не у всех...

Я уже принял решение поселиться тут. Буду очень рад за помощь в покупке 12 - 24 соток для себя. Строиться начну в марте-апреле.

Очень рад, что есть такой форум и знакомству - Виталий.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне наверное с брокером повезло, хотя пока не переоформил акт на себя..маленький "мандраж" присутствовал:confused:..

Участки активно продаются в инете, при этом одни и те же разными брокерами..будьте аккуратнее, не получится, не расстраивайтесь..значит не Ваше)..я всегда на это спихиваю)))

есть Сузирье, есть не Сузирье, хотя в данный момент это влияет на доступность коммуникаций .. и где то там есть магистральный газопровод с охранной зоной где можно будет ток картошку посадить:)..

Будьте наглее, задавайте каверзные вопросы, если брокер плавает..

..делайте выводы..

я например после определения с местом ..ходил по участкам и расспрашивал строящихся о электричестве, воде и всяких глупостях)

Вы покупатель-Вы вправе знать всё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брокеры разные продают одни и те же участки потому, что это риелторская контора одна, которая сотрудничает с Сузирьям. Что хорошо в Сузирье и рядом, то при покупке вы не платите 5% брокеру, а только по 1% держмыто и пенсионный фонд пополам с продавцом. Как правило продавцом является брокер по доверенности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops:тихо как то на форуме..

 

вряд ли оживлю, но спросить нужно..

Может продаёт кто вагончик (кунг или т.п.) ? можно с доставкой в Сузирье)))

неспешно, до весны..

На територии Сузирья продаю вагончик 063 737 97 17 Сергей:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нашел участок у хозяина 12 соток сразу через дорогу от Сузирья 12 соток (делится по 6) ищу желающий купить на пополам по 6 соток.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а как называется место между Сузирьям (на карте Гугл) и Паритет-Сервисом? Там вроде участки на поле по 25сот нарезаны? Может это тоже Сузирье?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sova 20, Скзирье по Гуглу и в реале имеет форму трапеци. Что там межу Паритетом и Сузирьям - бог его знает, видать только порезали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а как называется место между Сузирьям (на карте Гугл) и Паритет-Сервисом? Там вроде участки на поле по 25сот нарезаны? Может это тоже Сузирье?

Скажите, пожалуйста, а как называется место между Сузирьям (на карте Гугл) и Паритет-Сервисом? Там вроде участки на поле по 25сот нарезаны? Может это тоже Сузирье?
Это земли Бобрицы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купили участок :) Взяла на себя смелость начать новую тему в нашей группе! Всем сюда!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RayaShel, поздравляю и добро пожаловать!!! Вы в самом Сузирье или рядом? :)

 

402309598_Screenshot(20h35m15s).jpg.c0b1b9e51c717c1a3cf961f59b2df971.jpg

 

Спасибо! Я так понимаю в самом Сузирье, вот на карте отметила )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за нескромный вопрос: почем брали? И если не трудно, сбросьте телефон надежного брокера в личку или Вы через кооператив брали? Тоже хотим там купить участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Извините за нескромный вопрос: почем брали? И если не трудно, сбросьте телефон надежного брокера в личку или Вы через кооператив брали? Тоже хотим там купить участок.

 

1600/сотка +1000 брокеру :( поэтому скидывать его тел скорее не стоит... может через форумчан попробуйте выйти на хозяина или на брокера с вменяемыми комиссионными...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению в "Сузирье" цены держат..

зато Вам гарантированны коммуникации.., за Ваши кровные))..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maryna_k в прошлом году можно было и дешевле взять. Не на много. но все же, а в этом году дороже и поверьте, будет еще дороже - хорошие участки плюс постоянные вложения кооператива в коммуникации (свет, газ уже по некоторым улицам заведен). Так что я вам скажу это дорого, но наверное того стоит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....(свет, газ уже по некоторым улицам заведен). Так что я вам скажу это дорого, но наверное того стоит
Разве там есть газ ? Если вы знаете о планах по газу , то подскажите откуда его могут вести потому, как в округе нет даже ГРП.

 

Добавлено через 1 минуту

Скажите, пожалуйста, а как называется место между Сузирьям (на карте Гугл) и Паритет-Сервисом? Там вроде участки на поле по 25сот нарезаны? Может это тоже Сузирье?

называется масив "Ярове".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...