Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ШОК. Тупое и безнаказанное убийство животных в Киеве.

Golos

Рекомендовані повідомлення

Бездомные животные появляются когда их просто выкидывают люди. Часто когда стерилизовать -жалко , утопить-жалко - выкидывают на улицу. Собаки - проблема, но если их стерилизовать и разместить в нормальных приютах (а не том на что списываются огромные деньги) и реально вести работу в обществе не на скупку и разведение онли породистых собак ( к сожалению среди бездомных много и таких) которых покупают для статуса а потом как вещь выбрасывают , а делать как это делают во многих странах - когда собаки с улиц находят семьи и живут там счастье принося. Я не говрю о то сколько бездомных собак может быть использованы в служебных целях.

Такие "борцы" которые травят и убивают собак часто сами "собачники" ти считают что они делают хорошо. Но когда их животное погибает в дикой агонии винят кого угодно кроме себя. А ведь это же точно такой же "защитник чистоты" отравил и их собаку. Тех кто делает такое с животными готов лично придушить но они ж сволочи боятся - как увидят дядьку 2 метра и 130 кг с недоброй рожей то сбегают то стрелять даже начинают.

Поймали одного -на самом деле - таких тысячи. Новое поколение деток считает не зазорным хвастаться такими подвигами. У самого 13й год оболтусу и часто в его телефоне наблюдаю жестокость в школе снятую на видео. И они это считают нормой.

то что не посадят -уверен. Штраф дадут, взятку занесут в прокуратуру и все сойдет с рук.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штраф дадут, взятку занесут в прокуратуру и все сойдет с рук.

 

Думаю, взятка уже не прокатит. Слишком большая огласка. Власти на руку показательная экзекуция. Электорат надо иногда успокаивать, ну чтоб он потом когда надо "безмолствовал"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас рядом лежат 2 бусинки моих - котейка и собакевич. Не представляю даже, чтобы какая-то тварь с ними что-то сделала. Но, реально, если бы на моих глазах кто-то сделал что-то подобное, что описано вначале темы, я бы мимо не прошла, даже ценой своей побитой физономии или чего еще :( А вообще, пока у нас не будут работать законы, так все и будет, с собаками, кошками, мышками... людьми... :(:(:( К сожалению у нас пока бабло победит любое зло :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, пока у нас не будут работать законы, так все и будет, с собаками, кошками, мышками... людьми... :(:(:( К сожалению у нас пока бабло победит любое зло :cry:

 

Дело не в законах, дело в "гражданской позиции". Пока люди не будут "проходить мимо", пока из сотни не найдётся один неравнодушный....будет смысл жить в этой стране. Вот недавно ехал в машине и слушал новости. В каком-то из периферийных городов грабитель на улице сорвал сумку с девушки и наутёк. Свидетелем оказался парень молодой, погнался за подонком, догнал, пытался задержать - получил удар ножом в сердце, скончался в карете скорой. У парня осталась жена и годовалый ребёнок. Ведь он мог подумать мол нафиг мне это надо......а он погнался. Вот пока будут такие люди, которые мимо не пройдут, которые голову не отвернут.....будет смысл жить дальше и пытаться что-то менять к лучшему.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интересное, что по одному каналу сказали, что дадут до 3-х лет (толи СТБ толи 1+1), а по другому каналу, чуть позже, я услышала, что только штраф...:( штрафа однозначно мало:evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ёптель, вам на блюдечке выложили с голубой каёмочкой: ФИО дали, адрес, телефон домашний, телефон мобильный, схему открыли как именно его спалили, все зацепки, явки, пароли шифры......а оказывается "в результате мониторинга сайтов в интернете установили человека".....я фигею....пиарщики ёпрст.

Это не столь важно.

Главное чтобы посадили и этот эпизод также активно засветили в СМИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в законах, дело в "гражданской позиции". Пока люди не будут "проходить мимо", пока из сотни не найдётся один неравнодушный....будет смысл жить в этой стране. Вот недавно ехал в машине и слушал новости. В каком-то из периферийных городов грабитель на улице сорвал сумку с девушки и наутёк. Свидетелем оказался парень молодой, погнался за подонком, догнал, пытался задержать - получил удар ножом в сердце, скончался в карете скорой. У парня осталась жена и годовалый ребёнок. Ведь он мог подумать мол нафиг мне это надо......а он погнался. Вот пока будут такие люди, которые мимо не пройдут, которые голову не отвернут.....будет смысл жить дальше и пытаться что-то менять к лучшему.

да безусловно люди есть

и возможно ему повезло что его задержали

поскольку расправа с ним на улице могла быть жоще, чем обернётся его судьба в дальнейшем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, взятка уже не прокатит. Слишком большая огласка. Власти на руку показательная экзекуция. Электорат надо иногда успокаивать, ну чтоб он потом когда надо "безмолствовал"...

Поверьте- через месяц- другой все затихнет и все закроется по тихому.

Это конечно если денег даст. А если не даст - то что то впаяють могут но не более условного.

К сожалению у нас карательная и судебная система живет ради самой себя и не более того.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень гуманно)

расстрелять... может ножом его? ножом?!

 

Я смотрела материалы, топить в придорожном сортире надо. Сначала коты и собаки, потом бомжи, потом дети... Дело не только в том, что среди подростков жестокость в почете... Детская жестокость была всегда и будет, колеблется только ее размер. Но это - такой неприкрытый садизм, что просто нет слов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумалась.... да нет, пусть эта тварь живет, НО только пусть испытывает на своей шкуре, шее, голове ВСЕ, что делал до этого с животными :(:(:( искренне это Этому желаю :fool::fool::fool:

И чем вы лучше его?

Да, он садист, подонок и, возможно, маньяк. Потому что проделывал невообразимые вещи с животными. В этой теме на трех страницах добропорядочные форумчане соревнуются в том, какие пытки и издевательства придумать для человека - пусть он по развитию мало чем отличается от животного.

Это потому что с одной стороны наши любимцы, а с другой - прыщавый подросток-садист? Так изолируйте его на фиг, лечите, наконец, но не уподобляйтесь ему же!

Что отпустили (если это правда), так это, конечно, ужас и беспредел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем вы лучше его?

 

лучше хотя бы тем, что только "ему желает", а не "своими руками его готова".

 

случаются отклонения (в организме, в сознании, в обществе), которые нужно либо изолировать, либо уничтожать. что предложите делать в той ситуации, когда изолировать невозможно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трындец. Что плохо, он не один такой... Их, конечно не убивать, реально тогда мы от них мало чем отличаться будем. Хотя теоретически очень хочется прибить. Самое правильное, что для таких нелюдей делать- пожизненная изоляция. закрыть в камеру одиночку 6 кв.м. и бросать минимальную еду, чтоб не сдохли. Пусть шизеют и себя изводят всю жизнь. Им нет места среди людей и животных. Не может не вредить, мешают ему все, пусть наслаждается обществом себя любимого пожизненно. То, что следующий этап- люди, это ясно. Еще хочу прокомментировать то, что писали, типа владельцы животных даже рады, что уличных убирают- не правда это. У меня всю жизнь животные, коты, собаки, всегда собачники общаются между собой. Ни одного не встречала равнодушного к бродячим животным. Подкармливаем их. Пытаемся хозяев найти. Особенно для щенков, пока они милашки и их легче пристроить. Когда отлов был, именно мы- собачники утром полуголые выбегали и отбивали собачек. Мы уже несколько раз переезжали. На новом месте знакомимся с хозяевами собак, а ситуация такая же. Конечно, самое правильное для бродячих животных- стерилизация, как в свое время Европа после войны в течении 7 лет полностью избавилась проблемы бездомных животных. Не должны жить на улице животные. Это жестоко и бывает опасно по отношению к ним и к людям. Но не делают этого. Деньги то выделяются. а куда все идут- понятно :( и контроль- комиссии, как и вся наша страна- на взятках держится. Печально, что такие больные особи свободно гуляют на воле, да еще подают пример многим подросткам, и так потерявшим связь с адекватностью и реальностью со своими виртуальными кровавыми играми, виртуальным общением. Это болезнь, очаги нужно изолировать, если лечить не получается. Но государству здоровое нормальное общество не очень выгодно. Больным, замученным,нищим и зависимым легче управлять. Да и кто-то же должен отвлекать внимание общественности от их дел. Поэтому и не создана система для таких случаев. Вот и отпускают таких.. Думаю, рано или поздно нарвется этот живодер на человека тоже без тормозов, но животных любящих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, он садист, подонок и, возможно, маньяк.

Майбутній.

Хто дивився документальний фільм "Игра в кошки мышки", про те як америкоси серійного вбивцю ловили, той побачить явні співпадіння.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оо, пока писала, тут уже диалог о том же продолжили. Еще о вмешательстве посторонних. Был случай, шли с мужем дворами днем в будний день. Слышим крик женский жуткий. Подбегаем, мужчина избивает беременную женщину. Срок уже приличный, животик большой. Мы подлетаем, муж мой его за шкирки отшвыривает, налетел на него, я к ней, поднять, помочь. Она меня отталкивает, бросается на моего мужа, хватает за руки, а муж мой в бешенстве уже таком.. Они ему кричит, чего ты гад и т.д. моего мужа бьешь.. Я мужа оттащила. Спросила, точно ли ей не нужна помощь, может к родным куда ее отвести, и есть ли кто. Она на нас крик подняла. Как это мой муж ее мужу лицо разбил- таки разбил, правда. Чего мы вообще к ним подошли. кто нас просил... Но бить он ее не продолжил. Мы отошли, постояли понаблюдали на всяк случай. Вот помогли называется..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем вы лучше его?

Да, он садист, подонок и, возможно, маньяк. Потому что проделывал невообразимые вещи с животными. В этой теме на трех страницах добропорядочные форумчане соревнуются в том, какие пытки и издевательства придумать для человека - пусть он по развитию мало чем отличается от животного.

Это потому что с одной стороны наши любимцы, а с другой - прыщавый подросток-садист? Так изолируйте его на фиг, лечите, наконец, но не уподобляйтесь ему же!

Что отпустили (если это правда), так это, конечно, ужас и беспредел.

 

Как Вы правильно заметили, на трех страницах в этой теме форумчане пишут, т.е. ведется диалог, а не монолог. А значит я имею право высказать свое мнение, как и Вы.

Насчет прыщавый подросток-садист, так давайте его пожалеем... трудное детство...собачка может когда-то укусила... Все это глупости, в 19 лет человек должен давать отчет себе в своих поступках, а значит и нести ответственность за них :-x

По поводу лечения - очень сомневаюсь в его эффективности, любовь ко всему живому должна прививаться ребенку с детства. По зомбоящику показывали, как педофилов лечили по новой - суперметодике, вылечили, отпустили в социум, через сутки 5 трупов маленьких девочек. И что интересно - врачи не понесли никакой ответственности:o

Так что размышлять можно долго и нудно, итог - один - привлечь это чудовище к уголовной ответственности, а мои "хорошие" ему пожелания, как и многих других, таких как я, все равно дойдут по адресу, мысль - материальна!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оо, пока писала, тут уже диалог о том же продолжили. Еще о вмешательстве посторонних. Был случай, шли с мужем дворами днем в будний день. Слышим крик женский жуткий. Подбегаем, мужчина избивает беременную женщину. Срок уже приличный, животик большой. Мы подлетаем, муж мой его за шкирки отшвыривает, налетел на него, я к ней, поднять, помочь. Она меня отталкивает, бросается на моего мужа, хватает за руки, а муж мой в бешенстве уже таком.. Они ему кричит, чего ты гад и т.д. моего мужа бьешь.. Я мужа оттащила. Спросила, точно ли ей не нужна помощь, может к родным куда ее отвести, и есть ли кто. Она на нас крик подняла. Как это мой муж ее мужу лицо разбил- таки разбил, правда. Чего мы вообще к ним подошли. кто нас просил... Но бить он ее не продолжил. Мы отошли, постояли понаблюдали на всяк случай. Вот помогли называется..

 

Да никто Вас, Людмила, не просил, просто Вас воспитали так, что если у человека беда, то нельзя пройти мимо. А многие бы, опустив глаза, прошли бы... Так что все правильно Вы сделали, вы прекратили хоть на время насилие над женщиной, тем более беременной, а по какому пути идти ей дальше - ее выбор...

У меня была подобная история, валялся мужик во дворе на проезжей части, подошла, дотянула до лавочки, за что чуть не получила по лицу, благо реакция у меня хорошая. И сейчас поступила бы точно так же, даже не задумываясь..

Так что всем не равнодушным --->:Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть наслаждается обществом себя любимого пожизненно..
...или обществом себе подобных...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оо, пока писала, тут уже диалог о том же продолжили. Еще о вмешательстве посторонних. Был случай, шли с мужем дворами днем в будний день. Слышим крик женский жуткий. Подбегаем, мужчина избивает беременную женщину. Срок уже приличный, животик большой. Мы подлетаем, муж мой его за шкирки отшвыривает, налетел на него, я к ней, поднять, помочь. Она меня отталкивает, бросается на моего мужа, хватает за руки, а муж мой в бешенстве уже таком.. Они ему кричит, чего ты гад и т.д. моего мужа бьешь.. Я мужа оттащила. Спросила, точно ли ей не нужна помощь, может к родным куда ее отвести, и есть ли кто. Она на нас крик подняла. Как это мой муж ее мужу лицо разбил- таки разбил, правда. Чего мы вообще к ним подошли. кто нас просил... Но бить он ее не продолжил. Мы отошли, постояли понаблюдали на всяк случай. Вот помогли называется..

У меня друг в такой же ситуации поимел проблем.

Мужчина жестого избивал девушку на улице. Друг заступился, у мужчины оказался нож, который обернулся против него же. В результате мужчина и женщина дали показания в милиции, что он налетел на них с ножом - ее избил, а его ранил.

 

Может если он ее лупит, то она лучшего не заслуживает?

 

Для меня показательным является ситуация с Ладныком. Когда он избивал девушку, в кафе было кучу народу и никто не заступился. И спросил себя честно был бы я героем и полез ли его успокаивает? Я думаю не полез бы. Лезть нужно если дело касается здоровья и жизни ваших близких, и иногда, если дело касается вашей чести и достоинства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня друг в такой же ситуации поимел проблем.

Мужчина жестого избивал девушку на улице. Друг заступился, у мужчины оказался нож, который обернулся против него же. В результате мужчина и женщина дали показания в милиции, что он налетел на них с ножом - ее избил, а его ранил.

 

Может если он ее лупит, то она лучшего не заслуживает?

 

Для меня показательным является ситуация с Ладныком. Когда он избивал девушку, в кафе было кучу народу и никто не заступился. И спросил себя честно был бы я героем и полез ли его успокаивает? Я думаю не полез бы. Лезть нужно если дело касается здоровья и жизни ваших близких, и иногда, если дело касается вашей чести и достоинства.

знаете, каждый случай индивидуален. Вот ходишь мимо бездомных животных. да, жалко, там покормил. а одного увидел, сердце екнуло, притащил домой и давай пристраивать. Почему именное его? кто его знает.. и так с помощью. Мы увидели беременную избивают, у самих дети. Были случаи, когда я заступалась за незнакомых людей. Знакомые говорят, вот ты экстремалка, у тебя совсем страха нет. Есть у меня страх. Но бывают случае, когда нельзя пройти мимо. За животных и за детей заступаюсь. Тяжелее всего видеть, когда родные родители, мама чаще видела почему- то, ребенка маленького собственного бьет. Понимаю, что влезать не стоит. Ничего не изменишь, только обозлишь, ребенок после еще больше получит. но иногда смотреть невозможно, как крошечку идет и лупит по чем попало с такими криками..И это не редкое явление. А что с этого ребенка вырастет? нормальный человек? Лично мне очень хочется так же мамаше такой врезать. Вся моя доброта к людям в такие моменты пропадает. Сдерживаю себя, иногда подхожу, и применяю все свои знания и дипломатию, чтоб хоть как-то образумить мамашу. Успокаиваю обоих. Но саму внутри так колбасит.. За животных так без разговоров- мальчишка с нашего двора пинал собаку бездомную, налетела на него так... Теперь меня боится. при виде меня в подъезды. кусты сворачивает. Тогда извинялся жутко. до слез подростка довела, так усовещала. Просил соседей мне передать, что даже кормит щенков бездомных. Спрашивают, ты чего ему сделала, такой же оторва был.. Вообще у каждого нарушения психики есть свои скелеты в шкафу. и людей таких было бы меньше, если бы людям и главное, государству было до этого дело и вовремя выявляли и как- то реагировали на случаи и поведение ненормальное. А не допускали до такой стадии. Да и потом признавали нормой и отпускали. а так выпустили пацана, что мучил животных. Включили зеленый свет его садизму. Пойдет теперь дальше. а кто виноват? и родители, что где- то обидели, побили, не уделили внимание, и учитель, который не обратил внимание на нарушения поведения (да их психологии то особо не учат, что уметь и диагностировать нарушения на ранних стадиях) и посторонние, которые мимо прошли, когда его кто-то обижал (а может и родные), и человек, который принял решение о том, что отпустить его нужно. Нет системы для оздоровления общества :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет системы для оздоровления общества :(

 

А кому она нужна, кроме нас, обычных людей?

 

Что касается опускания до уровня этого маньяка, желая ему смерти...

Это нормальная защитная реакция, а никакое не опускание. Этот урод ловит кайф от мучений беззащитных жертв. Сегодня собак, а завтра кого мучить начнет? Соответственно, простой инстинкт самосохранения подсказывает, что его надо устранить. Помня о том, как наши политики в честь выборов себя любимых амнистии устраивают, физическое уничтожение видится единственным надежным способом устранения опасности. Дополнительным бонусом физического устранения будет устрашение таких же последователей. Они есть, и их не просто много, а очень много.

А так - чего бояться, символического штрафа? Ой как страшно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видео не смотрела специально. Чтоб не поддаться настроениям многих и не писать, что маньяк должен быть наказан отрыванием ног и пр.

Значит собачек нам жалко? А человечку можно и ручки поотрывать? Исходя из этой же логики, можно сказать, что у собачки есть зубки, значит, собачка могла кого либо укусить, поэтому её надо четвертовать?

Я ни за кого не заступаюсь и не оправдываю. Просто человек очень сложное существо. И почему в ветках животнолюбов столько ненависти и нетерпимости к человекам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видео не смотрела специально. Чтоб не поддаться настроениям многих и не писать, что маньяк должен быть наказан отрыванием ног и пр.

Значит собачек нам жалко? А человечку можно и ручки поотрывать? Исходя из этой же логики, можно сказать, что у собачки есть зубки, значит, собачка могла кого либо укусить, поэтому её надо четвертовать?

Я ни за кого не заступаюсь и не оправдываю. Просто человек очень сложное существо. И почему в ветках животнолюбов столько ненависти и нетерпимости к человекам?

 

 

Чем лучше я узнаю людей, тем больше начинаю любить собак (с). Я тоже не смотрела ни видео, ни фото. Но прочитав статью, готова скинуться на что угодно, чтобы наказать этого ублюдка и ему подобных. Как вы пишете "собачек" (прям вижу вашу ухмылку) жалко, а вот человечка не жалко и ему можно "поотрывать", потому как животные не проявляют беспричинную агрессию (в случае здоровья), а вот человека, готового просто так убить щенка или котенка, нужно немедленно изолировать от общества.

Кстати, у нас в Николаеве есть мама-форум, так вот вы бы там почитали тему по поводу убийств бездомных животных((( волосы дыбом становятся, когда читаешь, с каким энтузиазмом и упоением молодые мамочки описывают, как лично будут готовить отраву для собак и разносить ее по остановкам и местам сбора животных((( так что общество заболело какой-то страшной болезнью...Как то читала на одном из форумов, что существует общество "они не пройдут",члены которого с особой жестокостью убивают бездомных животных, у них даже юридический отдел имеется с супер профессионалами, готовыми оказать юридическую поддержку этим уродам-убийцам, так что кошмар!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видео не смотрела специально. Чтоб не поддаться настроениям многих и не писать, что маньяк должен быть наказан отрыванием ног и пр.

Значит собачек нам жалко? А человечку можно и ручки поотрывать? Исходя из этой же логики, можно сказать, что у собачки есть зубки, значит, собачка могла кого либо укусить, поэтому её надо четвертовать?

Я ни за кого не заступаюсь и не оправдываю. Просто человек очень сложное существо. И почему в ветках животнолюбов столько ненависти и нетерпимости к человекам?

Это естественная реакция человека на жестокость. Жестокость порождает жестокость. И это замкнутый круг, который разорвать очень сложно. И оправдать человека убивающего беззащитных щенков, да еще снимать это, смакуя, невозможно. То, что у человека больная психика, сомнений нет. Можно сколько угодно гадать о том, что послужило причиной такого поведения, какие психические травмы у него были. Но ожидать, что его жестокость вызовет у людей симпатию или снисхождение, не логично. Я тоже не смотрела видео. Разнервничаюсь бы жутко, а смысл.. Но сам факт таких поступков вызывает у меня бешенство. И это нормально.

Дана 999 Вы правы. Я про мам писала и это вообще самое слабое звено нашего общества. Не все!! Я на одном форуме мам в такую скандальную дискуссию ввязалась была. Когда такое количество мам доказывали, что жестокость и рукоприкладство по отношению к детям, это правильно и хорошо.. Откуда такая озлобленность по отношению к собственным детям? так чего удивляться, что животных травят, если детей собственных не жалко. времени у них воспитывать нет, нервов и терпения не хватает, поговорить с детьми- зачем, они же еще глупые, маленькие. А когда вырастут- уже говорить смысла нет, не перевоспитаешь.. Выход один- бить- бить и еще раз бить. На вопрос- зачем вообще детей заводили- ответ- а как же, я детей люблю...Вот и больная голова, от которой потом всем плохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно идеализировать собак, среди них тоже бывают бешенные.

 

Злостью, ненавистью, пожалением смерти этого маньяка вы ничего не добъетесь, вы только усилите его ненависть к окружающему миру, да и вообще ненависти в мире станет больше.

 

Нужно добиваться, чтобы уроду дали реальный срок и посадили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...