Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ШОК. Тупое и безнаказанное убийство животных в Киеве.

Golos

Рекомендовані повідомлення

домашнее насилие очень распространено в нашей стране и не 3ависит от уровня жизни. Вообще это ужасно, что тут о животных говорить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видео не смотрела специально. Чтоб не поддаться настроениям многих и не писать, что маньяк должен быть наказан отрыванием ног и пр.

Значит собачек нам жалко? А человечку можно и ручки поотрывать? Исходя из этой же логики, можно сказать, что у собачки есть зубки, значит, собачка могла кого либо укусить, поэтому её надо четвертовать?

Я ни за кого не заступаюсь и не оправдываю. Просто человек очень сложное существо. И почему в ветках животнолюбов столько ненависти и нетерпимости к человекам?

 

Не смотрели? Зря. Так я Вам расскажу: там фигурируют в качестве жертв не собаки-убийцы, не матерые звери, опасные для общества и конкретно для этого ничтожества. Нет. Пойти с ножом или даже со стволом на таких зверей у этого мясника доморощенного не хватило бы ни мужества ни силёнок. Это чмо выбрало себе в жертву абсолютно беззащитных и беспомощных созданий, которые в ответ могли только писаться и пищать. Так что предложенный Вами вариант исходить из логики наличия зубов тут как-то не канает. Я тоже никого не обвиняю и не оправдываю, просто уверен что если на такие события не будет резонанса, огласки, возмущения, то через короткое время издевательство над братьями меньшими перестанут приносить удовлетворение этому дерьму, и он начнет экспериментировать с так любимыми Вами "человеками".

И создал я эту тему не для того чтобы народ обсудил как расправиться физически с этим недоноском, хотя он этого заслуживает и наверняка еще получит. Меня просто шокировало насколько же надо иметь извращенное сознание, если ему это кажется нормой, как его воспитывали, а ведь там в семье живут и собака и кошка... У меня двое детей, оба ростут с пеленок рядом животными, любят их. Недавно умерла наша немецкая овчарка, которая фактически выняньчила старшего сына. Надеюсь мои дети не встретят на своем жизненном пути таких уродов.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! Такого хода не ожидал. А может так и надо? Пипец Ведуле. Изгой.

 

Живодер Алексей Ведула изнасиловал более ста кошек и собак… прежде чем убить

 

globalist.org.ua/shorts/87584.html

rkm.kiev.ua/novosti-kieva-i-oblasti/37882/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ечить его нужно. пожизненно. а если бы не интернет, оно бы еще много чего натворить успело бы.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! Такого хода не ожидал. А может так и надо? Пипец Ведуле. Изгой.

 

Живодер Алексей Ведула изнасиловал более ста кошек и собак… прежде чем убить

 

globalist.org.ua/shorts/87584.html

rkm.kiev.ua/novosti-kieva-i-oblasti/37882/

 

Оппа. Неожиданный поворот. Зачем же любимых убивать то??? Чуваку теперь писец, это факт. Поделом.

Особенно порадовала в статье фраза "милиции удалось вычислить живодера".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу еще с точки зрения бывшей собачницы и нынешней мамы. Сколько раз, идя со своим любимцем (на строгаче и в наморднике) через промзону или мимо гаражей я прикидывала, что будет, когда стая бездомных "беззащитных малюток" на нас кинется. Беззащитными малютки бывают до стадии голодного агрессивного кабыздоха. И потом, гуляя с собственным ребенком - да, это уже в положении ненормальной мамаши - я себе представляла, как засажу тяжелым ботинком в нос самому крупному из стаи, которая вокруг нас кружила по дороге в садик. К счастью, я могу так рыкнуть при необходимости, что милиционер описается:D, но не уверена, что это сработает с большой стаей.

 

Еще раз повторяю, маньяк есть маньяк, он ненормальный, возможно, невменяемый в юридическом смысле; возможно, конечно, и просто подонок. Но общество ради самозащиты выработало определенные механизмы. Если мы перестанем их применять, мы опустимся на уровень дикарей. Я так не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту реакцию собачников уже знаю. Любовь к собакам и них заместила понятие "любовь" , как таковую.

Особенно понравилось возмущение по поводу "мамочек", которые (живодерки такие) готовы бороться с бездомными собаками ради безопасности своих детишек. Зачем сочувствовать детям, которыз искусали собчечки, ведь "мамшки" своих деток и сами бьют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту реакцию собачников уже знаю. Любовь к собакам и них заместила понятие "любовь" , как таковую.

Особенно понравилось возмущение по поводу "мамочек", которые (живодерки такие) готовы бороться с бездомными собаками ради безопасности своих детишек. Зачем сочувствовать детям, которыз искусали собчечки, ведь "мамшки" своих деток и сами бьют.

 

Вы подменяете одни понятия другими. Тема была не об этом. Эта мразь не может называться человеком, как не может называться человеком любое существо, бездумно и бесцельно убивающее и мучающее. Тема бездомных животных и реакция на них мамочек - совсем другая история. Кол-во животных на улице - вина нас, людей.

Честно говоря, Ваша реакция на созданную тему меня несколько ошарашила.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту реакцию собачников уже знаю. Любовь к собакам и них заместила понятие "любовь" , как таковую.

Особенно понравилось возмущение по поводу "мамочек", которые (живодерки такие) готовы бороться с бездомными собаками ради безопасности своих детишек. Зачем сочувствовать детям, которыз искусали собчечки, ведь "мамшки" своих деток и сами бьют.

 

 

Не передергивайте. Любовь и милосердие - это то, на чем держится здоровое общество. Вам не приходила в голову мысль, что можно любить детей, маму, папу, собаку и котенка, и дерево, которое растет у дома и радует шелестом листвы?! Одно не исключает другого. Не зря животных мы называем "братья наши меньшие". А вот оправдывать маньяка, который в извращенной форме убивает беззащитную малютку, потому как он "человек, сложное существо", по меньшей мере странно, Вам не кажется?!

 

P.S. Бездомные стайные собаки действительно опасны и с ними нужно бороться, но цивилизованными методами. Но только это тема другой дискуссии.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту реакцию собачников уже знаю. Любовь к собакам и них заместила понятие "любовь" , как таковую.

Особенно понравилось возмущение по поводу "мамочек", которые (живодерки такие) готовы бороться с бездомными собаками ради безопасности своих детишек. Зачем сочувствовать детям, которыз искусали собчечки, ведь "мамшки" своих деток и сами бьют.

Правда, странно реагируете.. Говорилось о том, что жестокий человек, он везде свою жестокость проявляет, что с животными, что с людьми. Это понятия одного порядка. Не бывает- одно вместо другого. когда человек свою жестокость к животным объясняет своей любовью к людям, он лукавит. Это просто отговорка, чтоб красиво обставить свои поступки. И поверьте, этот человек точно так же относится к людям, что бы он не рассказывал. Я не говорю о случаях нападения животных на людей или людей на людей. Это совсем другой случай и понятно, что всегда любой человек будет и должен защищаться, равно, как и животное. Мы говорим о зверствах и убийствах животных, виноватых только в том, что они родились не породистыми в шикарных условиях жилищ хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на одном форуме мам в такую скандальную дискуссию ввязалась была. Когда такое количество мам доказывали, что жестокость и рукоприкладство по отношению к детям, это правильно и хорошо.. Откуда такая озлобленность по отношению к собственным детям?

 

удивительно.

я совсем недавно на другом форуме ввязалась в подобную же дискуссию. и пришла в ужас от совсем другого: 90% (!!!!!) мамочек уверены, что на чадо поднимать руку нельзя НИКОГДА. даже если оно, чадо, совсем озверело от своей безнаказанности.

 

мое робкое "иногда стоило бы и по попе" утонуло в шквале рассуждений о "личности", "уважении к ребенку" и "любви к своей кровиночке".

 

мне кажется, ощущение безнаказанности воспитывает чудовищ.

и наказание для конкретного "героя" должно быть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже никого не обвиняю и не оправдываю, .

А Вы свой первый пост почитайте. Кто Вы , чтобы выносить приговоры и назначать экзекуции? Вы выложили его адрес и телефон. А Вы не подумали, что есть тайна следствия и суд? А Вы не подумали, что у него есть семья и близкие? Вам не пришлов голову, что это может быть вовсе не тот человек?

Конечно, зачем о нём думать? Ведь он не собачка, он всего лишь чей то сын, брат, внук и т.д. Ату его! Ату!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы свой первый пост почитайте. Кто Вы , чтобы выносить приговоры и назначать экзекуции? Вы выложили его адрес и телефон. А Вы не подумали, что есть тайна следствия и суд? А Вы не подумали, что у него есть семья и близкие? Вам не пришлов голову, что это может быть вовсе не тот человек?

Конечно, зачем о нём думать? Ведь он не собачка, он всего лишь чей то сын, брат, внук и т.д. Ату его! Ату!

 

на самом деле все не так

 

из комментов:

К слову, это не Обозреватель и не Толик Шарий вычислил Ведулу. Сюжет о Ведуле прошел по Российскому REN TV еще 2 недели назад, причем с демонстрацией фото самого Ведулы и его друга (найду у себя в корзине ссылочку - выложу). А вычислили его Питерские ребята, слили инфу в Киев заинтересованным лицам. И уже от них материал попал к Шарию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С утра вошел в нет, наткнулся на ссылку. Меня просто разрывает. Просьба всем неравнодушным раскинуть информацию масштабно. Может этот ублюдок Ваш сосед? А может он ловит своих беспомощных жертв там где играет Ваш ребенок? Я бы отпилил ему конечности, но боюсь это не понравится органам. Его данные: Алексей Ведула, проспект Вернадского, дом 71, квартира 35

Домашний телефон 4503599

Вот ссылки:

obozrevatel.com/crime/kak-obozrevatel-vyichislil-kievskogo-manyaka.-foto-video-shok.-ch.1.htm

kiyany.obozrevatel.com/crime/psihicheski-bolnoj-manyak-v-kieve-ubival-schenkov-na-video.htm

 

К модераторам: заранее извиняюсь за тему в неположенном месте, переместите, пожалуйста, куда посчитаете нужным.

Почему не так? Вот пост, о котором я пишу. Всё так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удивительно.

я совсем недавно на другом форуме ввязалась в подобную же дискуссию. и пришла в ужас от совсем другого: 90% (!!!!!) мамочек уверены, что на чадо поднимать руку нельзя НИКОГДА. даже если оно, чадо, совсем озверело от своей безнаказанности.

 

мое робкое "иногда стоило бы и по попе" утонуло в шквале рассуждений о "личности", "уважении к ребенку" и "любви к своей кровиночке".

 

мне кажется, ощущение безнаказанности воспитывает чудовищ.

и наказание для конкретного "героя" должно быть.

Вам повезло, что на том форуме большинство- нормальные мамы. Про ощущение безнаказанности- вот так все говорят, кто бьет детей. А не приходило в голову, что детей нужно воспитывать, а не наказывать? Почему сторонники рукоприкладства всегда видят только два варианта воспитания ребенка- или бьем или на детей даже не смотрим- пусть растет, как бурьян. Истина, вообще- то ни там, ни там. Думала, это любой более-менее вменяемый человек это понимает. Оба- варианта приводят к уродовании детской психики. Но это другая тема.

Музей вообще- то весь инет кишит информацией о этом человеке с указанием фамилии, адреса, места учебы. Правда, что это делал он или только фотки выкладывал- тоже показатель его качеств, но информации везде полно. Не логично в такой ситуации обвинять ТС в натравливании общества на указанного подозреваемого. А человек существо социальное, ему свойственно делиться информацией и переживаниями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не логично в такой ситуации обвинять ТС в натравливании общества на указанного подозреваемого. .

+1

Вы сейчас совершенно точно квалифицировали поступок ТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это я Вашу фразу
Ату его! Ату!
процитировала синонимом :) это не мое обозначение. ТС просто открыл тему на этом форуме, которая бурно обсуждается уже и за пределами Украины. И высказал свое мнение, как человек не равнодушный. Здесь нет смысла на него бросаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется, ощущение безнаказанности воспитывает чудовищ.

И эгоистичных моральных монстров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы свой первый пост почитайте. Кто Вы , чтобы выносить приговоры и назначать экзекуции? Вы выложили его адрес и телефон. А Вы не подумали, что есть тайна следствия и суд? А Вы не подумали, что у него есть семья и близкие? Вам не пришлов голову, что это может быть вовсе не тот человек?

+1. В новостях уже договорились до того, что этот парень изнасиловал сотни кошек и собак. В нашем мире подобным образом подставить могут кого угодно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые читатели и писатели.

Прошу высказываться исключительно про Ведулу т.к. Весь остальной флуд будет почищен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы отпилил ему конечности, но боюсь это не понравится органам. Его данные: Алексей Ведула, проспект Вернадского, дом 71, квартира 35

Домашний телефон 4503599

Это типичный садист, зверь в теле человека. :evil: Таких нужно истреблять!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не так? Вот пост, о котором я пишу. Всё так.

 

Потому что. Смотрите его собственные признания.

 

Заради смiху.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типичный садист, зверь в теле человека. :evil: Таких нужно истреблять!

Еще один гуманист.

 

Меня особо впечатлили комментарии к статьям о том парне.

Там сотни садистов, готовых рвать человека на части без следствия и суда. Есть призывы к самосуду. И именно с этой целью там разместили его адрес, телефон, личные данные.

Стыдитесь люди. Чем вы лучше чем он?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что. Смотрите его собственные признания.

 

Заради смiху.:o

Чикатило № 2. :( В его голове мозга еще меньше, чем у дождевого червя. Результат воспитания внука бабушкой: вседозволенность и безнаказанность дали свои плоды. Это моральный урод, абсолютно не осознающий своих действий.

 

На Украине есть законы, они должны выполняться. 8 лет лишения свободы за 100 жизней собак и щенков, по-садистски убитых им ради смеха и для выкладывания снятого жестокого видео в интернете - малое наказание.

 

ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило,_Андрей_Романович

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшно также то, что он выкладывал свои жестокие видеоролики в интернет с целью прославиться и выделиться хоть таким способом. Что мешает ему в погоне за еще большей "славой" и желанием выделиться начать убивать людей для смеха и для очередного видеосюжета? Ничего не мешает: моральных принципов у него нет никаких. Это тупой и безмозглый эгоистичный зверь, благодаря потаканию во всех капризах, а также любви его бабушки. Вот к чему приводит воспитание без отца и без выдачи по заднице в необходимых случаях наказания за плохие поступки зарвавшемуся ребенку. Сейчас его бей по заднице хоть до посинения - все бесполезно: поезд с его воспитанием уже ушел. Вырос неисправимый жестокий и бездушный зверь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...