Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ШОК. Тупое и безнаказанное убийство животных в Киеве.

Golos

Рекомендовані повідомлення

Вы подменяете одни понятия другими. Тема была не об этом. Эта мразь не может называться человеком, как не может называться человеком любое существо, бездумно и бесцельно убивающее и мучающее. Тема бездомных животных и реакция на них мамочек - совсем другая история. Кол-во животных на улице - вина нас, людей.

Честно говоря, Ваша реакция на созданную тему меня несколько ошарашила.

 

Меня честно говоря тоже обескуражила....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает где берутся бездомные животные? Их Ведула размножает для опытов? Нет. Вот такие любители животных. Взял маленького усю-сю. Выросло - на улицу.

Виновато общество. В первую очередь. Детям заняться нечем пока родители на работе.

И еще (я понимаю, что это разные вещи) у меня масса живности. Я ее ем. Соответственно убиваю. Я живодер?

И мне искренне жаль этих живодеров. Не так все просто в жизни. И не известно как они дошли до этого и что их подвигло. Лечить их надо. А не как писАли гуманисты этого форума: "руки-ноги поломатьть", "ж...пу порвать" и т. д.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает где берутся бездомные животные? Их Ведула размножает для опытов? Нет. Вот такие любители животных. Взял маленького усю-сю. Выросло - на улицу.

Виновато общество. В первую очередь. Детям заняться нечем пока родители на работе.

И еще (я понимаю, что это разные вещи) у меня масса живности. Я ее ем. Соответственно убиваю. Я живодер?

И мне искренне жаль этих живодеров. Не так все просто в жизни. И не известно как они дошли до этого и что их подвигло. Лечить их надо.

 

Он это делал не по необходимости, а для удовольствия. Государству он и нать не нужен. Возмите шефство. Вылечите за свой счет. Приютите.

Эти ребятки тоже с собак начали.

www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%B8&hl=ru&client=opera&hs=CXi&rls=ru&channel=suggest&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=KrHITp2ENoji8QPGpORs&ved=0CCwQsAQ&biw=1246&bih=688&sei=NbHITqyELoSw8gP3gsiaDw

 

Пытки и убийства кошек и собак продолжались полтора года, которые будущие убийцы тщательно снимали на видео, позже объяснив желанием закалить свою волю в намерении стать наемными киллерами. Следующее за этим жестокое избиение 15-летнего школьника сошло Саенко с рук, поскольку под давлением его родителей уголовное дело, несмотря на настойчивые требования родителей пострадавшего мальчика, не было закончено. От пыток животных на определенном этапе преступники переключились на нападения на людей. Убийцы предпочитали нападать на людей послабее — женщин, детей, пенсионеров, инвалидов или пьяных. Все убийства преступников проходили по одинаковому сценарию — нападение совершалось неожиданно, без всяких причин, во время которого жертве разбивали голову молотком или другим тяжелым и острым предметом — чаще арматурой. Первое убийство было совершено 25 июня 2007 года, когда были убиты сразу двое невинных людей — Екатерина Ильченко и Роман Татаревич. Следующие жертвы маньяков очень разнились между собой, как возрасту, полу и социальному статусу. Особых причин для выбора той или иной жертвы не было — преступники выезжали на охоту в машине Супрунюка и на краденом мотороллере и нападали врасплох на разных людей, которые попадались им на пути. Деньги и имущество тоже не были причиной убийств, поскольку у некоторых жертв они оставляли даже драгоценности и убивали только ради удовольствия. Самой младшей жертве 13 лет, самой старшей — 70. Иногда в течение суток убивали по несколько человек разного возраста и пола. Все преступления тщательно снимались на видео, которое преступники позже, после сорокового убийства предположительно собирались продать за границей.

 

ru.wikipedia.org/wiki/Днепропетровские_маньяки

И с чего все считают, что он больной? Этих на больничку никто и не собирался отправлять. И никому не легче от того, что они получили пожизненное.

default.jpeg.8c4cd373f475d08c8f045e8b7a4d5ca4.jpeg

default1.jpeg.94ac49d745b027bf5e4878425ea05a9e.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я далеко не гуманист и ни секунды не задумываясь задушу тварь которая посягнет на мое дитё. Будь то человек или собака. И жалеть, думаю, не буду.

Если ваше дите играясь и развлекаясь будет мучить и убивать щенка, то имеет ли право мать этого щенка - бездомная собака, защищать своего ребенка, нападая на вашего ребенка и кусая его, чтобы он отпустил ее щенка?

 

Вы будете убивать эту мать-собаку или надаете хорошо по заднице (а еще лучше по голове) своему ребенку, который мучил ее щенка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким подходом можно дойти до того, что жизнь арийцев важнее жизни славян и евреев. Это уже было в истории.

 

 

Вы предлагаете просто закрыть глаза на его "шалости" и пусть этот "человек" развлекается дальше? Он же не убивает (пока) людей...

+100 Абсолютно согласна. Когда дело касается убийства- не самозащиты и выживания, не может быть градаций- что важнее. Так ведь далеко можно дойти. Потом эти защитники человечества начнут так же чистить улицы от бомжей, потом от бедных -чего им своим видом портить города для более успешной прослойки населения. Потом, думаю, дойдут до не красивых и больных, надо же улучшать генетику человечества. да некоторые еще здоровых заразить могут. И все под видом защиты людей, их жизней. И все, кто защищают этого нелюдя, не понимают, что животные- это начало. А за свою семью, детей не страшно, если такой им встретиться? Расскажите родителям и семьям людей, погибших от рук маньяков, что изолировать убийц не нужно было, когда они еще с животными развлекались. Что правильно общество их жалело и понимало их сложный внутренний мир. Я против смертной казни и убийств таких существ в любом виде, но я за их немедленную изоляцию пожизненно. В истории не встречала случаев полностью излечивания таких психологических отклонений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В истории не встречала случаев полностью излечивания таких психологических отклонений.

Садисты не лечатся. Единственный радикальный способ их изменить - лоботомия.

 

ru.wikipedia.org/wiki/Лоботомия

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пытаюсь объяснить, что человек ценнее животного. Всегда надо дать человеку шанс.

Желание растерзать молодого человека совершившего проступок - никому не делает чести и не делает это общество добрее.

 

Имхо, и человек, и собака, и ребенок, и котенок - одинаково ценны. Никогда не поверю, что человек, который измывается над животными будет хорошо относиться к людям, и никогда не поверю, что действительно любящий животных будет измываться над людьми...

 

П.С. проступок - это систематическое убийство животных с популяризацией? интересная трактовка...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пытаюсь объяснить, что человек ценнее животного. Всегда надо дать человеку шанс.

Скажите пожалуйста, какие человеческие качества Вы разглядели в этом садисте (то что он садист не вызывает сомнения)? Все что у него есть от человекоподобного - это две руки, две ноги и ходит вертикально. После прочтения меня охватил ужас, я не думала о тех животных, над которыми издевался садист, мне стало страшно за моих детей и от того, что такой "человек" ходит по одним улицам с моими детьми. И я молю бога, чтобы такие отморозки не встретились у них на пути. А какой шанс ему дать, поругать, поставить в угол и отпустить? Он даже не раскаивается, в полной уверенности, что он прав. Где гарантия того, что в ближайшем будущем он не станет освобождать улицы наших городов от неугодных ему людей и какие критерии выбора будут - известны только ему.

ПС.: бездомных собак везде много, наш район не исключение, часто наблюдаю такую картинку. Каждый день несколько таких собачек подходят в одно и тоже время к нашей школе. После окончания уроков к ним выходят маленькие девочки, лет 10-ти наверное, и они

дружно топают в магазин. Пока девчонки на свои карманные деньги покупают мясо в супермаркете, собачки терпеливо ждут. И так каждый день, по крайней мере я их вижу очень часто. Эти маленькие девочки выбрали другой путь помощи бездомным животным и совсем их не боятся. Поступок этих маленьких девчонок вызывает больше уважения, чем действия заигравшегося великовозрастного мальчика.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС.: бездомных собак везде много, наш район не исключение

а надо чтобы их вообще не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а надо чтобы их вообще не было.

 

и что, даешь каждому микрорайону по своему Ведуле?

а когда собаки кончатся, что делать бум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а надо чтобы их вообще не было.

 

а еще надо, чтобы не было бездомных людей, собрать их всех в одно место и отдать на растерзание Ведуле, пусть протащится, вот это кайф будет, а мы ему дружно памятник при жизни и всем в пример будем ставить. И конца света не надо будет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому и должна быть (и она таки есть) разница между человеком и животным.

 

вот что-то есть логически неверное в этом вашем высказывании :)

 

т.е. Ведула заслуживает снисхождения, терпения и понимания лишь потому, что чисто технически относится к виду хомо сапиенс?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут разными словами практически все противники Ведулы и им подобных говорят одно и то же: этот садист социально опасен, смертельно опасен. Именно поэтому должен быть либо надежно изолирован (что в наших условиях нереально), либо физически уничтожен. Жалость к собачкам конечно есть, но на первом месте - потенциальная высокая вероятность убийств людей.

Как этого очевидного факта в упор не понимают некоторые отдельные "гуманисты" - просто удивительно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно!! Надо расстрелять всех, кто покажется Вам потенциально опасным. По каким критериям будем определять таких "потенциально смертельно опасных?"

Позвольте, но здесь не охота на ведьм. идет обсуждение конкретного Ведулы, который сам не скрывает своих поступков. Даже гордиться ими и выкладывает в социальных сетях, где это могут это увидеть и Ваши дети. Мы не гадаем, кто же опасен, а кто нет, а обсуждаем зверские и нечеловеческие поступки конкретного, язык не поворачивается сказать- человека.

а про диких животных... А где, скажите их территория? Куда еще не проник человек? а предков собак люди приручили для своих нужд. а потом многих выгнали. Наигрались или детей родили и решили, что старая лялька уже не нужна. А виноваты собаки? И все Ваши теоретические высказывания выветрятся за секунду с головы, не дай Боже, встретиться самой или близким в темной переулке с таким ведулой. Никто не призывает линчевать то чудовище. Но все возмущенны и встревожены, что такие ходят по городу среди нас и наших близких. И их нужно знать в лицо, а не беречь их нервную систему. И вообще, я думаю, Вы в Душе сами с этим согласны, но спорите ради спора. Есть такие любители. Пойдемте ка лучше в тему Гортензий, советов у Вас спрошу. Там мне Вы гораздо больше нравитесь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а может и не исправиться.

на чьих малышах проверять будете -- кошачьих, собачьих, соседских или собственных?

на ваших....

ниче что убийц людей выпускают на волю,даже тех,кто преднамеренно убивал?ведула убивал животных,не людей,- не имеет право жить дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ваших....

ниче что убийц людей выпускают на волю,даже тех,кто преднамеренно убивал?ведула убивал животных,не людей,- не имеет право жить дальше?

 

вот чтобы оградить СВОИХ, я ИМЕЮ ПРАВО ЗНАТЬ, где водится эта мразь. и очень жалею, что у меня нет полной информации об убийцах и педофилах, которые отсидели и вышли.

их, информацию о них, защищают гуманисты вроде вас -- по тому же принципу "а вдруг оно исправилось, давайте не портить жизнь человечку".

 

и почему-то мыслей о том, что ваши принципы жалости к одним могут оказаться смертельно опасными для других, у вас не возникает. наверное, греете себя другой мыслью: "если вдруг перевоспитанный убивец психанет и сорвется на ребенке, то этот ребенок будет не моим и славно"?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.вопрос - а все тут собравшиеся защищают токмо кошечек-собачек или это распространяетсяи на др.животных - коров например?

 

Распространяется. Если вдруг обнаружится, что какой-то урод медленно и с особой жестокостью убивает коров/козликов/кроликов и т.д., выкалывает им глаза, живьем сдирает шкуру и т.д., кайфуя от их боли и выкладывая в инет свои "подвиги", реакция будет ничуть не слабее.

 

Если говорить о моей реакции, то информация о массовом усыплении или даже пристреливании бродячих собак меня бы не особо взволновала. Совсем другое дело - издевательства. Вам уже кучу раз писали, что тревожит именно факт наслаждения мучениями и смертью, а не то, что собаки были убиты. И я сомневаюсь, что кайф от убийства поддается коррекции. Алкоголик может перестать пить, но спиртного ему будет хотеться всегда. То же с бывшими курильщиками. Подозреваю, здесь аналогичный случай. Будет хотеться, и рецидив - лишь вопрос наличия силы воли... или ее отсутствия... или, например, принял на грудь и потерял контроль над желаниями. Короче, это как прогулка на минном поле - может, рванет, а может и нет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот одна из свежих новостей о тех, кого "можно перевоспитать" и кому "нельзя портить жизнь из-за проступка" и "нужно дать шанс" :evil:

 

newsru.com/crime/22nov2011/elitelyceerapemfr.html

 

>>Французское общество взбудоражено жестокой расправой над 13-летней школьницей, к которой оказался причастен ее однокашник. Прилежный 17-летний ученик изнасиловал и убил жертву, а потом сжег ее тело. Лишь после изобличения преступника выяснилось, что в 2010 году школьник тоже был арестован за изнасилование, но потом отпущен на свободу.

 

>>"Это какой-то абсурд. Этого можно было избежать, если б не вопиющие проявления халатности", - считает мать убитой девочки Паола Марин.

...В лицее Cevenol International, девиз которого звучит как "Гуманизм и толерантность", подтвердили предположения родителя. Там действительно знали, что Матье был арестован в прошлом году и провел за решеткой четыре месяца. Однако статья обвинения педагогам не была известна.

 

>>Также в прокуратуре процитировали заключение психиатрической экспертизы юноши, согласно которой он может быть реабилитирован и не демонстрирует признаков опасного для окружающих поведения.

 

кстати, что там слышно по Ведуле? отпустили "на поруки" таки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

животные животными, относились бы люди к людям по человечески, к сожалению некоторые животных любят больше, чем людей.

 

а по теме- изверга изолировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое ужасное что Ведула не один такой выродок, просто он один попался, а сколько таких бесшабашных малолеток бродят в поисках развлечений по местам скопления беспризорных животных. А ведь в том что много собак бродят под открытым небом круглый год в поисках объедков и хоть какого-то тепла виноваты мы, люди. Когда волки пришли к костру первобытного человека надо было сразу брать палку с камнем и гнать их обратно в лес, а теперь они и не волки и не питомцы, не нужны ни там, ни здесь. Мы их приручили и мы в ответе за них.

Вот вам случай: Привёл весной в начале моей стройки бригадир щенка , ну привёл и ладно... Кобелёк вроде ласковый такой, смышлёный был, на прохожих гавкал. В общем решила я его оставить и когда дом дострою пустить жить в будку. Кобелёк вырос и привёл свою невесту, а невеста оказалась с пузиком, которое потом выросло в целое пузище и родили они нам 11 щеночков. Из них 6 к утру здохло, замёрзли, а 5 очаровательных карапузов выжило. У меня вызывает удивление их собачьи взаимоотношения, когда я приезжаю и иду кормить щенков, родители хоть и голодны до ужаса не лезут к детям, не отбирают, а стоят и машут хвостами, радуются что их деток хоть чем-то кормят.. Конечно их я тоже потом кормлю, но это не важно, важно что у собак как и у людей один постулат : всё лучшее детям и это заставляет меня уважать моих прижившихся дворняжек, бездомных собак... Но я понимаю что семь собак для меня очень много... Я прошу Вас, людей у которых есть жалость к маленьким и беззащитным комочкам помочь мне пристроить их жизни в добрые человеческие руки. Конечно есть вариант сдать их на Куренёвку на продажу, но подозреваю песпородных щенков там не для выставок покупают и живут они после этого не долго. А мне их жалко, жалко потому что они тоже дети, маленькие и беззащитные. Я не могу помочь всем, но я верю что среди форумчан есть небезразличные люди кто мог бы приютить у себя щенка..

523100787_-0890.thumb.jpg.8aabf280b7d7a84e8beed0299a800bed.jpg

551968383_-0891.thumb.jpg.e01456f0fd9318cb5dd7972cc94d8e11.jpg

568625978_-0887.thumb.jpg.c9a8d426fb1432dbe323712599e311e1.jpg

1399047236_-0885.thumb.jpg.5072838a4e9e261eab4c422a08526c13.jpg

292277944_-0759.thumb.jpg.078210fa1a1b7f6adeb59732cab2bcaf.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прем’єр Микола Азаров доручив Міністерству внутрішніх справ посилити контроль та жорстко припиняти випадки знущань над тваринами.

 

Він вимагає застосовувати всі можливі правові механізми як для профілактики, так і для покарання осіб, причетних до жорстокого поводження з тваринами, повідомляє прес-служба уряду.

 

Міністерству регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства Азаров доручив провести серйозну інвентаризацію проблеми безпритульних тварин в усіх містах, селах і селищах.

 

Міністерство також має запровадити в дію план створення належних умов утримання безпритульних тварин у спеціалізованих закладах та забезпечення превентивних заходів щодо безконтрольного збільшення кількості тварин.

 

Як відомо, раніше повідомлялося, що відома французька актриса Бріджит Бардо обурена жорстоким поводженням з безпритульними собаками в Україні.

 

"До моєї організації надходять сотні дзвінків зі скаргами на методи, що застосовуються до цих тварин, з метою "очистити" вулиці міст України до Євро -2012. Це просто огидно і непристойно для "цивілізованої країни!", - написала вона в листі до президента Віктора Януковича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди важнее животных, это и так понятно, но все это средняя температура по больнице. А кто важнее - плохой человек (убийца других человеков) или хорошее животное?

 

Люди превыше всего, потому что они так решили. Собаке важнее всего ее щенки, кошке ее котята, но хозяева мира вроде как мы, люди, мы и решаем, кто важнее.

 

"Если все насекомые исчезнут с Земли, через 50 лет она станет безжизненной. Если исчезнут все люди, через 50 лет все формы жизни будут процветать..." (с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

globalist.org.ua/shorts/88028.html

 

следующие были бы дети??? нет, мне его ни капли не жалко, он не вызывает желания ему помочь, не вызывает желания сказать, что "человек - царь зверей"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

globalist.org.ua/shorts/88028.html

 

следующие были бы дети??? нет, мне его ни капли не жалко, он не вызывает желания ему помочь, не вызывает желания сказать, что "человек - царь зверей"

 

То что они бы пошли дальше у меня лично сомнений нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...