Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gonchik-Сергей. Каминные топки и облицовка

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Выражаю огромную благодарность Сергею (Gonchik) за приятное сотрудничество при покупке и доставке камина Nordpeis и облицовки к нему с Польши.

Рекомендую, как ответственного продавца по приятным ценам:) (стоимость подобного комплекта в Киевском салоне каминов на порядок выше...да, там гарантия, но в нашей стране это понятие, ну очень условно:D)

Оговорюсь сразу- камин пока не устанавливала, поэтому фото не будет+жду еще мраморную плиту на пол-поляки "забыли" положить, что с ними частенько бывает, но к чести Сергея он данный вопрос не проигнорировал, а быстро уладил.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вчера Сергей привез мне топку! Большое спасибо! Приятно иметь дело с вежливым и порядочным продавцом. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

пришло в личку от пользователя www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=65294

Здравствуйте, Наталья!

Можно попросить Вас разместить мой положительный отзыв о Gonchik-Сергее ( у меня пока нет прав на это).

Хочется поблагодарить Сергея за помощь в приобретении топки. Сначала терпеливо консультировал и помогал определиться с моделью Nordpeis , а когда в минуту сомнения заинтересовалась другой топкой, то он порекомендовал где можно ее приобрести по отличной цене. Очень приятно было его беспокойство о выполнении заказа. Так что я получила замечательную топку по хорошей цене , но если бы у меня был бы угловой камин, то это был бы однозначно Nordpeis с облицовкой Acropolis, приобретенные у Сергея (его цены вне конкуренции).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больщое спасибо всем за отзывы! Может не всегда вовремя, но я стараюсь)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хочу поблагодарить Сергея за помощь в приобретении топки Nordpeis и облицовки к ней! Доставил все во время и по приятной цене.. и что также важно - далеко за Киев: не всегда есть возможность организовать самостоятельную доставку тяжелого товара за разумные деньги из Киева по области.

Топка прошла пилотный розжиг опытным "дымоходостроевцем" Dima-dimohod (но об этом в другой теме) и претензий не поступило :)

Приношу извинения, что без фото, не было возможности запечатлеть мгновенье.

Спасибо, Сергей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Серёжа, спасибо Вам за топку, очень благодарна за цену, вы меня выручили :) Топка красивенная, монтаж делал Дима Дымоход, фотки вашей красавицы обязательно выложу, спасибо :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за добрые слова! Пусть радует чистым горением и мягким теплом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сергей предложил N21 + Лондон по интерестной цене

 

С сайтов не видно как на самом деле смотрится заводской портал из искуственного камня.

Жена говорит похож на пластик...

Люди, кто покупал у Сергея или кого-то другого готовые каминные порталы норпейст - скажите пожалуйста своё мнение как они выглядят вживую. Может у кого есть какие-то фото...

Основные плюсы и минуса перед камином которого надо ещё отделывать...

 

В топках нордпейст с порталами есть всё для инсталяции - или надо покупать ещё какие-то доп. материалы и многог ли ещё надо?

Сколько стоит подключение у Димы-дымохода напр.

 

Спасибо!

London.jpg.37d85bfbd07d34eebef70494108ee08b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройдетесь по (ссылка устарела)

По Вашей топке подходит London, Sydney, Estoril.

Я не специалист, просто были в салоне (через дорогу от М.Политехническая) и посмотрели "в живую". Решили, что Ni25 нравится больше, чем Ni22 ( какая-то маленькая, да и поленья нужны меньшей длины). Поэтому, советую тоже идти таким путем, все-таки камин вещь дорогая и должна радовать долгие годы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройдетесь по (ссылка устарела)

По Вашей топке подходит London, Sydney, Estoril.

Я не специалист, просто были в салоне (через дорогу от М.Политехническая) и посмотрели "в живую". Решили, что Ni25 нравится больше, чем Ni22 ( какая-то маленькая, да и поленья нужны меньшей длины). Поэтому, советую тоже идти таким путем, все-таки камин вещь дорогая и должна радовать долгие годы.

 

N21 ШхВ 490х560

Ni25 630х490

Всего 7см разница

У нас телевизор по проекту над порталом...

cf14.jpg.a6aed1a0f03ac2205a94176aa80b197e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже так хочу,тоже идея с ТВ над порталом нравится...И с Сергеем так же общался - предварительно цены на Н21 получил,но пока колеблюсь - а может N-20? по сути тоже самое,но горизонтально-для того чтобы расположить ТВ сверху,по моему лучше? В какой то момент вообще отбросил идею с ТВ над камином - убеждают,что не на пользу ему такое расположение...Что Вы скажете,какие мысли на этот счет?

ЗЫ Сорри,что в ветке с отзывами-думаю,что это на пользу всем,да и Сергей,тут непосредственный участник ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже так хочу,тоже идея с ТВ над порталом нравится...И с Сергеем так же общался - предварительно цены на Н21 получил,но пока колеблюсь - а может N-20? по сути тоже самое,но горизонтально-для того чтобы расположить ТВ сверху,по моему лучше? В какой то момент вообще отбросил идею с ТВ над камином - убеждают,что не на пользу ему такое расположение...Что Вы скажете,какие мысли на этот счет?

ЗЫ Сорри,что в ветке с отзывами-думаю,что это на пользу всем,да и Сергей,тут непосредственный участник ;)

 

Да, N20 лучше должна стать - Вы правы...

Просто под неё нет готового нужного портала высотой не больше 1,1-1,3м под телевизор.

Чуть ещё подумаю и наверное буду заказывать 20-ю модель...

 

А чем Вы планировали её отделывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально присмотерл,как и Вы,Н21 + Лондон,но после,посмотрев различные компановки склоняюсь к Н20+Stockholm,хотя тоже еще не представляю как там с ТВ решить-возможно,придется его таки лепить куда то в сторону...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально присмотерл,как и Вы,Н21 + Лондон,но после,посмотрев различные компановки склоняюсь к Н20+Stockholm,хотя тоже еще не представляю как там с ТВ решить-возможно,придется его таки лепить куда то в сторону...

 

Я заказал только топку N20.

Стокгольм мне не нравится - да и не сильно нам подходит...

Точки на ТВ уже заложены - мне некуда больше переносить.

 

У меня ниша в стене для камина глубиной 25см я хочу максимально задвинуть топку в стену...

Обошью потом наверное гипсокартоном + камень на фронт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже вариант...У меня наверное так не выйдет - ниши нет,нужно все снаружи делать.Да и дымоход как раз вровень со стеной уходит вверх.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
И я присоединяюсь ко всем хорошим словам, сказанным Сергею. Спасибо огромное!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на правах топикстартера оффтоп: товарищи, купившие топку с порталом, а кто вам ее ставил?:) сие, похоже, задача непосильная ну или по цене от 3000грн:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергею за оперативность и ответственный подход к делу. Рекомендую. Не подведет.

Надеюсь еще посотрудничаем!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 8 місяців потому...

Nordpeis N25 + Akropolis, оба доставлены в срок и за весьма гуманные деньги.

Что касается процесса, то Сергей умудряется заказы в пол-тонны организовать с легкостью покупки коробки конфет.

Большое человеческое спасибо за приятный опыт сотрудничества. Надеюсь, взаимовыгодного :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от нас огромное спасибо Сергею за топку!:beer::beer::beer: Очень довольны и топкой, и ценой, и отношением к заказчикам:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо Сергею за топку, облицовку, доставку и отличную коммуникацию!

Везде бы сервис такого качества!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Спасибо за Топку и за помощь в доставке.

Приятно иметь дело с толковыми людьми!

:beer:

IMG_4107.thumb.JPG.d926d792ebec727f4b55a1a08e5abfae.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...