Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какую дисковую пилу приобрести

brovarec

Рекомендовані повідомлення

Вам твердосплавный или для земляного бура?

 

Для бура. Штатные лопасти прошедшей зимой стырили, но шток остался -- вот, решил обзавестись новыми: читал, что их запросто из старых пильных дисков можно сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для бура

Скорее придется прикупить какой-нибудь самый дешевый в магазине\на рынке,потому как,если твердосплавные,то у любителей стоят на пилах раз и навсегда,а профи не станут заморачиваться такими мелочами.

Как вариант -из двух болгарочных с многочисленным точечным проваром между собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дсп резать .Скажем так не -не сложную мебель.

 

Ламинированная ДСП - или фесто или мафель , но тот еще дороже.

И чтоб погружная.

Качество кромки при порезке заточенным диском-на уровне.

А так для ДСП нужна подрезка кромки - ну это вы наыерное и без меня в курсе.

 

На вудтулсе были ? там форум чисто по теме деревообработке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день!

Подниму темку.

Возможно кто-то знает где или как ремонтировать ручную циркулярку?

Есть тема в тендерах, но пока никто не ответил - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3232675

 

Может в этой теме кто что подскажет.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно кто-то знает где или как ремонтировать ручную циркулярку?

У Штурма большой сервисный центр в Вишневом. Там большой логистический центр с С/Ц. Может у них можно Интерскол отремонтировать, но точно не скажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Штурма большой сервисный центр в Вишневом. Там большой логистический центр с С/Ц. Может у них можно Интерскол отремонтировать, но точно не скажу.

Нашел какой-то на Киевской 12, сказали подьехать. Детали вроде есть в наличии :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не уверен, что еще актуально, но на всякий случай, может кому еще поможет:

Сервисный центр:«Мастер Крут» - мультибрендовый сервисный центр Адрес:г. Киев, ул. Клеманская 6-8

Тел / факс:+38 (044) 303-90-79 / +38 (067) 489-44-69

 

Сервисный центр:«Мастер-Сервис» - раньше занимались и ИНтерсколом в том числе

Адрес:г. Киев, бу-р Вернадского 4

Тел / факс:+38 (044) 423-54-97 / +38 (044) 423-53-07

 

Сервисный центр:«Ремонт Сервис»

Адрес:г. Киев, с.Петропавл.Борщаговка, ул. Ленина, 7-Б

Тел / факс:+38 (096) 838-88-64 / +38 (044) 221-85-35

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не заругаете за ещё один офф-топ?

Поскольку здесь тусят знатоки и обладатели дисковых пил, нет ли у кого-нить проблемы избавиться от безнадёжно сработанного пильного диска 230/250 мм? Я бы забрал с толстой благодарностью :rolleyes:

есть несколько штук 230 ,если актуально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

советую взять себя на циркулярку диск КТ PROFESSIONAL

Материал твердосплавного зуба - карбид вольфрама. Заточка зуба производится на специальном станке.

цена приемлимая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Ребята, с Новым Годом, с новым счастьем, чтоб в каждый дом он принес только радость.

Тема конечно заезжена но хочу купить пилу дисковую, не знаю какую. Подскажите?

Цель: порезка досок 25-30 на подбивку потолка, порезка вагонки и так по мелочам. Не для проф использования! Главное чтоб ремонтнопригодная была и запас мощности, 185-190 круг.

Присмотрел китай с такими названиями как Днепр, Уралмаш, Єнергомаш, Ижмаш, но сервысных центров нет в городе, а Протон, Интнртул, Стурм, Зенит хоть и есть но дороже а мощность ниже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, с Новым Годом, с новым счастьем, чтоб в каждый дом он принес только радость.

Тема конечно заезжена но хочу купить пилу дисковую, не знаю какую. Подскажите?

Цель: порезка досок 25-30 на подбивку потолка, порезка вагонки и так по мелочам. Не для проф использования! Главное чтоб ремонтнопригодная была и запас мощности, 185-190 круг.

Присмотрел китай с такими названиями как Днепр, Уралмаш, Єнергомаш, Ижмаш, но сервысных центров нет в городе, а Протон, Интнртул, Стурм, Зенит хоть и есть но дороже а мощность ниже

 

dwt с 255 кругом без протяжки Вам должна подойти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, с Новым Годом, с новым счастьем, чтоб в каждый дом он принес только радость.

Тема конечно заезжена но хочу купить пилу дисковую, не знаю какую. Подскажите?

Цель: порезка досок 25-30 на подбивку потолка, порезка вагонки и так по мелочам. Не для проф использования! Главное чтоб ремонтнопригодная была и запас мощности, 185-190 круг.

Присмотрел китай с такими названиями как Днепр, Уралмаш, Єнергомаш, Ижмаш, но сервысных центров нет в городе, а Протон, Интнртул, Стурм, Зенит хоть и есть но дороже а мощность ниже

 

Себе взял Интерскол - порезка 30-ки.

Пробовал на брусе 50-60.

Распускал 100-ку пропилом с двух сторон.

В принципе доволен.

Если бы не российско-китайское производство был бы вообще доволен.

Особенно напрягает первая часть этого СП.

Облизывался на Метабо, но не потянул финансово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе взял Интерскол - порезка 30-ки.

Какая именно модель интерскола? и довольны ли подошвой? а то в дешевых она как с фольги гнется при пропиле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая именно модель интерскола? и довольны ли подошвой? а то в дешевых она как с фольги гнется при пропиле

 

Модель ДП-165/1200

Подошва литая алюминиевая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное чтоб ремонтнопригодная была
Я думаю про интерскол нужно забывать.Вряд ли запчасти найдеш.Смотрите на китай местного разлива типа Зенит.Есть СЦ хоть.А мощность в китайцах завышена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю про интерскол нужно забывать.Вряд ли запчасти найдеш.Смотрите на китай местного разлива типа Зенит.Есть СЦ хоть.А мощность в китайцах завышена.

 

Да кто его знает.

На рынке и в магазине наоборот говорят, что с запчастями проблем нет.

Хотя с учетом того, что марка российская, то их вообще нужно запретить к ввозу в страну.

В то же время все понимают, что это Китай - наверное все равно будут поставки, но уже не как российского инструмента, а как чисто китайского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рынке и в магазине наоборот говорят
каждый говорит так как ему выгодно.Особенно если дело касается денег.Насчет поставок сомневаюсь.Интерскол и так не дешевый китай а если к нему еще прибавить ввозную пошлину так получится вообще дороговато.А может Европейские бренды подешевеют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может Европейские бренды подешевеют.

 

Это было бы лучше всего!

И от российского Китая избавились бы и смогли дешевле приобретать более качественный инструмент.

Другое дело, что коммерсанты полученную маржу оставят себе в кармане или же курс доллара всю выгоду съест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, с Новым Годом, с новым счастьем, чтоб в каждый дом он принес только радость.

Тема конечно заезжена но хочу купить пилу дисковую, не знаю какую. Подскажите?

Цель: порезка досок 25-30 на подбивку потолка, порезка вагонки и так по мелочам. Не для проф использования! Главное чтоб ремонтнопригодная была и запас мощности, 185-190 круг.

Присмотрел китай с такими названиями как Днепр, Уралмаш, Єнергомаш, Ижмаш, но сервысных центров нет в городе, а Протон, Интнртул, Стурм, Зенит хоть и есть но дороже а мощность ниже

 

А может Skil? Например baumarket.com.ua/diskovaya-pila-skil-1052-aa.html оф.гарантия от Бош

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может Skil? Например baumarket.com.ua/diskovaya-pila-skil-1052-aa.html оф.гарантия от Бош

была такая-хрупкая, станина гнется от взгляда и ровный параллельный рез останется в мечтах, сейчас скилл в 2 раза хуже зеленого боша,хуже даже половины кетайцев которые есть на рынках

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...