Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2012 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

tempereds

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы обсудить. Шпатлевка стен и потолка (в том числе из гипсокартона) - 20 грн за м.кв. Как это: дорого или дешево?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы обсудить. Шпатлевка стен и потолка (в том числе из гипсокартона) - 20 грн за м.кв. Как это: дорого или дешево?

Мое мнение, нормальный маляр с нормальным качеством за такие деньги за работу не возьмется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто вкурсе, сколько сейчас стоит работа гопсокартонщика? Нужно короба на потолках соорудить:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость работ на м2 стены термодома? мне озвучили 220-250 грн за м2 только работа. Цена смутила, тем, что считают в метрах квадратных, а не в метрах кубических.

 

 

Нашел :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=100076

Змінено користувачем mikom
Нашел ответ на форуме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы обсудить. Шпатлевка стен и потолка (в том числе из гипсокартона) - 20 грн за м.кв. Как это: дорого или дешево?

 

Это бесплатно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, друг!

 

Ну да, извините. :sorry:Ночью печатать в темноте - не айс. А Вы, я смотрю, Корни, все развлекаетесь, спасибки таким образом зарабатываете...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы обсудить. Шпатлевка стен и потолка (в том числе из гипсокартона) - 20 грн за м.кв. Как это: дорого или дешево?

Шпатлёвка под обои-25-30грн,под покраску-45-50грн(монтаж сетки,стеклоленты на швы г/к-5грн).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение, нормальный маляр с нормальным качеством за такие деньги за работу не возьмется.

Почему? Они делали штукатурку под себя (очень ровную и качественную). Потом, это же не комната, а метров 400 квадратных.

 

Добавлено через 3 минуты

Шпатлёвка под обои-25-30грн,под покраску-45-50грн(монтаж сетки,стеклоленты на швы г/к-5грн).
Вот я и договорился под обои за 20 грн\кв.м (они сами сказали). А потолок из гипсокартона - тоже по 20 (это я выпросил). Но они заработают на гипсокартоне (50 грн\кв.м).

 

Добавлено через 1 минуту

Это бесплатно.

Значит повезло мне....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, извините.

Да смешной термин просто.... Я за это спасибку Вам и поставил, собственно.

Не ищите смысла там, где его нет.

спасибки таким образом зарабатываете...

Вот и Вы заработали свою обычную спасибку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да смешной термин просто.... Я за это спасибку Вам и поставил, собственно.

Не ищите смысла там, где его нет.

 

Рада, что хоть кого-то развеселила :)

 

Люди.... ау... 110 грн за м кв укладки гИпсокартона - это много или мало? Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рада, что хоть кого-то развеселила :)

 

Люди.... ау... 110 грн за м кв укладки гИпсокартона - это много или мало? Спасибо!

Хотел нажать на Цитату,а нажал на Спасибо.:D

По вопросу-110грн,если это за прямой г/к-то это ОЧЕЕЕНЬ много.Вон Viorelу по 50грн делают.Если сложный,многоуровневый и т.п.,то может и нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рада, что хоть кого-то развеселила :)

 

Люди.... ау... 110 грн за м кв укладки гИпсокартона - это много или мало? Спасибо!

 

110грн.м2- цена с отделкой под покраску

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогнал тока шо двух "разнорабочих".

блин! какой я злой...

За 200 грн в сутки (каждому), за неделю вывезли сотню тачек грунта и выкопали 2 куба земли.

Мастера, блин... Лентяи-халтурщики.

 

А теперь внимание, вопрос.

Какие цены на "разнорабочих" посуточно?

Понимаю, что надо договариваться про конкретные работы, но всегда есть всякая мелочевка: тап подсыпать, там подкопать, подлить отмостки кусок, доски переложить....

 

(Вышгородский р-н, Киевской обл.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста!

Выкопать котлованчик 3,5м х 4,5м глубиной 2 м, будет дешевле

техникой, или наемными копачами?

Киевская обл.

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста!

Выкопать котлованчик 3,5м х 4,5м глубиной 2 м, будет дешевле

техникой, или наемными копачами?

Киевская обл.

 

спасибо

На мой взгляд "наемными копачами" будет проблематично, так как выкидывать землю станет затруднительно на определенном уровне и может неприятные коррективы внести дождь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди.... ау... 110 грн за м кв укладки гипсокартона - это много или мало?
Мои строители хотят за монтаж(без покрасок и шпатлевок 80 гр за м кв. Я думаю, что это дорого, тем более метров 300 надо смонтировать! Ищу тех, кто это сделает по адекватной цене...

 

Добавлено через 8 минут

Подскажите-утепление откосов (пенопласт на зонтики) и гипсокартон -цена 40 гривен метр погонный это много или нормально? За меньшую цену не соглашаются. Строители счас стены штукатурят , а откосы стоят.. Посоветуйте!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои строители хотят за монтаж(без покрасок и шпатлевок 80 гр за м кв. Я думаю, что это дорого, тем более метров 300 надо смонтировать! Ищу тех, кто это сделает по адекватной цене...

 

Добавлено через 8 минут

Подскажите-утепление откосов (пенопласт на зонтики) и гипсокартон -цена 40 гривен метр погонный это много или нормально? За меньшую цену не соглашаются. Строители счас стены штукатурят , а откосы стоят.. Посоветуйте!!

За монтаж г/к адекватная цена-60грн.(если прямой).Откосы по 40грн-это дёшево(пенопласт+г/к).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно считаю, согласно вашего прайса, работа за 1 м2 заливки монолитного перекрытия - 130, 00 грн. Итого, площадь 6м2 на 8м2 - около 7 тыс. грн. работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста!

Выкопать котлованчик 3,5м х 4,5м глубиной 2 м, будет дешевле

техникой, или наемными копачами?

Киевская обл.

 

спасибо

"копачей" с утра возле самого дальнего магазина вашего поселка,там ребята после литра зделают вам котлован.

только под вашим присмотром!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы обсудить. Шпатлевка стен и потолка (в том числе из гипсокартона) - 20 грн за м.кв. Как это: дорого или дешево?

 

Если это весь комплекс работ-дешево, а если еще грунтовка пару раз да по 5грн/м2, шлифовка.. то в итоге и 45-50грн может за квадрат быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...