Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как безболезненно встать утром?..

immigrant

Рекомендовані повідомлення

давление скачет и прыщи лезут

 

Так то половое созревание:friends:. И давит:eek: и прыщи лезут:mad:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру, мята, шалфей и хмель (список намного больше) при частом применении могут устроить неприятный сюрпрайз для мужественной половины человечества, сделав их внешний вид немножко более женственным, чем им того хотелось бы :)

 

Местами морщины разглаживаются? :-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местами морщины разглаживаются? :-))))

 

ага, на груди и пятой точке, которую назвать точкой язык уже не поворачивается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру, мята, шалфей и хмель (список намного больше) при частом применении могут устроить неприятный сюрпрайз для мужественной половины человечества, сделав их внешний вид немножко более женственным, чем им того хотелось бы :)

 

Согласно принципам диалектического материализма, и предыдущему посту, ежли эти чаи будет пить женственная половина человечества,

то и сиськи у них будут что надо, и попочки сплошь кругленькими? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно принципам диалектического материализма, и предыдущему посту, ежли эти чаи будет пить женственная половина человечества,

то и сиськи у них будут что надо, и попочки сплошь кругленькими? :rolleyes:

 

Если бы все было так просто :)

Я в этих вопросах, к сожалению, дилетант, но вроде как есть такая штука, как компенсаторные механизмы организма. К примеру, на регулярное поступление извне каких-то гормоноподобных веществ организм может ответить прекращением или уменьшением выработки собственных аналогичных гормонов.

 

Однако грамотный прием травяных настоев может быть очень эффективной штукой.

Есть классный сайт по травам travoved.ru Здесь не копипаст с разных источников, а реальный опыт грамотного травника. И написано все очень интересно, я читала с огромным удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако грамотный прием травяных настоев может быть очень эффективной штукой...

 

 

Из травяных настоек употребляю пиво и виски :-)))

Если в меру, то помогает уснуть... но иногда это таки да бывает очень эффектной штукой.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения за флуд:) на фишках нашел:))

 

мне кажется ещё стоит отказаться от любого чая вообще и кофе в том числе. Пью зелёный чай и заметил что от него и давление скачет и прыщи лезут, как перестаю пить всё нормализуется. Мало того чёрный чай в плане безвредности безвреднее, чем зелёный. ПО телеку твердят шо чай это польза, но толи врут, толи к нам не тот чай везут, но уже пил и привезённый с фабрик с Китая не самый дешёвый, вроде и заваривал не кипятком, и промывал техническую пыль перед заваркой.

 

У меня от чёрного чая и кофе не так повышается давление, как от зелёного, по этому внёс зелёный чай в чёрный список, как самый вредный из гарячих напитков, пока самым полезным считаю матэ, плюсов море.

 

fakt-0023.jpg

МНЕ ПИ***Ц! Ну хоть почки в порядке..

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просыпаюсь я легко.

Давайте вернемся к вопросу, как быстро уснуть :)

1. не кушать перед сном. последний прием пищи за 2 часа до сна - нормально будет?

2. почитать? мне не подходит, если это худ. литература, да еще и фентези, то буду читать до утра. разве что почитать какую-то спец. литературу. с большим кол-вом сокращений..? в институте это помогало. особенно перед сессией

3. ...

неужели все остальные засыпают без проблем??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просыпаюсь я легко.

Давайте вернемся к вопросу, как быстро уснуть :)

1. не кушать перед сном. последний прием пищи за 2 часа до сна - нормально будет?

2. почитать? мне не подходит, если это худ. литература, да еще и фентези, то буду читать до утра. разве что почитать какую-то спец. литературу. с большим кол-вом сокращений..? в институте это помогало. особенно перед сессией

3. ...

неужели все остальные засыпают без проблем??

 

 

Попробуйте почитать на ночь Донцову или Маринину.

Я зеваю сразу, как только вспоминаю об этих авторицах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просыпаюсь я легко.

Давайте вернемся к вопросу, как быстро уснуть :)

1. не кушать перед сном. последний прием пищи за 2 часа до сна - нормально будет?

2. почитать? мне не подходит, если это худ. литература, да еще и фентези, то буду читать до утра. разве что почитать какую-то спец. литературу. с большим кол-вом сокращений..? в институте это помогало. особенно перед сессией

3. ...

неужели все остальные засыпают без проблем??

 

Есть еще вариант.

Запишите любую речь Азарова и слушайте через наушники. Тут одно из двух - либо Вас порвет от смеха (тогда совет "не работает) либо таки уснете от этого бреда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант.

Запишите любую речь Азарова и слушайте через наушники. Тут одно из двух - либо Вас порвет от смеха (тогда совет "не работает) либо таки уснете от этого бреда.

 

Включать надо через колонки - нехай себе и соседи спят :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант.

Запишите любую речь Азарова и слушайте через наушники. Тут одно из двух - либо Вас порвет от смеха (тогда совет "не работает) либо таки уснете от этого бреда.

Нет,лучше Черновецкого."Любимая моя"-настоящая колыбельная в его исполнении.:O::o::O:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,лучше Черновецкого."Любимая моя"-настоящая колыбельная в его исполнении.:O::o::O:

 

А не было у него такой песни - "Лунная дорожка сияет серебром", никто не знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не было у него такой песни - "Лунная дорожка сияет серебром", никто не знает?

Да он эту песню каждый день поёт,высыпая на зеркальце серебряный порошок.А потом,сразу после всех операций(вдох-выдох)начинает декламировать Шевченка-"...неначе сонце засiяло,неначе все на свiтi стало мое-лани,гайи,сади.":D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просыпаюсь я легко.

Давайте вернемся к вопросу, как быстро уснуть :)

 

Не пейте на ночь чай и кофе (я стараюсь после 16-00 не пить), пейте соки, травяные чаи, просто воду. больше загружайте себя днем и тогда как только доползете до постели (если доползете), то сразу уснете. Обнимите жену и подумайте о чем-нибудь приятном, не смотрите на ночь плохие передачи. Я иногда включаю Савика Шустера и под его маразм начинаю засыпать;). Старайтесь ложиться в одно и то же время (желательно до 23-00, 24-00), тогда организм привыкнет, что сейчас он должен спать. Если все это не помогло - приходите к нам в гости и мой муж с братом расскажет как можно засыпать даже сидя в течении 3-х минут!;):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,лучше Черновецкого."Любимая моя"-настоящая колыбельная в его исполнении.:O::o::O:

Колыбельная то хорошая, вот только... кошмары будут сниться:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первым шагом должно стать правило просыпаться в одно и то же время, невзирая на выходные и праздничные дни. Конечно, невозможно заставить организм засыпать, если он того не желает, но вовремя разбудить организм вполне реально

Всё что недоспали, наверстайте в обеденное время, если есть такая возможность, или в выходные дни.

В немецком языке дневной сон называют СОН КРАСОТЫ.

 

Для организма режим пробуждения не менее важен, чем время, когда он засыпает. Поскольку, от этого зависит регулярный стул и многие другие, менее заметные функции организма, но не менее важные. Если серьёзных, я подчеркиваю слово серьёзных, проблем со здоровьем нет, то режим сна нормализуется довольно быстро.

Я не говорю о людях злоупотребляющих алкоголем, сигаретами, и аналогичными вещами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я мяту перечную завариваю, вкусно и безвредно.

 

Эээ.... Вы с мятой поаккуратнее... Ее же мужикам противопоказано пить;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ.... Вы с мятой поаккуратнее... Ее же мужикам противопоказано пить;)

 

 

Мужикам можно практически всё.

Это у юнисексов куча противопоказаний...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пейте на ночь чай и кофе (я стараюсь после 16-00 не пить), пейте соки, травяные чаи, просто воду. больше загружайте себя днем и тогда как только доползете до постели (если доползете), то сразу уснете. Обнимите жену и подумайте о чем-нибудь приятном, не смотрите на ночь плохие передачи. Я иногда включаю Савика Шустера и под его маразм начинаю засыпать;). Старайтесь ложиться в одно и то же время (желательно до 23-00, 24-00), тогда организм привыкнет, что сейчас он должен спать. Если все это не помогло - приходите к нам в гости и мой муж с братом расскажет как можно засыпать даже сидя в течении 3-х минут!;):D

 

 

Пофигу, чего пил целый день. Это могут быть травяные настойки или очень вредные пиво и иные излишества. Но ! Но если ты физически навкалывался целый день да еще и на свежем воздухе, то спать будешь как убитый, даже если обнимешь не свою жену ! И пофигу, шо там её муж будет делать об тебя той табуреткой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пофигу, чего пил целый день. Это могут быть травяные настойки или очень вредные пиво и иные излишества. Но ! Но если ты физически навкалывался целый день да еще и на свежем воздухе, то спать будешь как убитый, даже если обнимешь не свою жену ! И пофигу, шо там её муж будет делать об тебя той табуреткой...

 

Думаю целый день Вы пили не чай;)

Но о физическом труде на свежем воздухе это 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю целый день Вы пили не чай;)

Но о физическом труде на свежем воздухе это 100%.

 

Зря Вы, уважаемая Сойка, так ..

По-своему я Вас понимаю, но не согласен.

Неужели Вы думаете, что настоящий мужик может заснуть возле понравившейся ему женщины под стук табуретки её мужа только после "не чая" ? Ей-ей обижаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы, уважаемая Сойка, так ..

По-своему я Вас понимаю, но не согласен.

Неужели Вы думаете, что настоящий мужик может заснуть возле понравившейся ему женщины под стук табуретки её мужа только после "не чая" ? Ей-ей обижаете.

 

Настоящий мужчина вообще не должен спать возле понравившейся ему женщины! Не зависимо от мужа!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий мужчина вообще не должен спать возле понравившейся ему женщины! Не зависимо от мужа!:D

 

Блииин... Чё ж делать-то ?

Оно, конечно, какое-то время сначала не спишь. Но потом-то спишь ! А оказывается, это ты ненастоящий... Во блин... Главное, чтоб та женщина этого не знала... Мы-то не проболтаемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...