Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розпродаж в епіцентрі-лохотрон???

xuligan

Рекомендовані повідомлення

Вже два,чи три тижні в епіцентрі,якась акція-нібито ціни знижено на 10,20,і до 45%.Випадково в Івано-франківському бранчі звернув увагу на антисептик для оброблення деревини Неомід,ціна з акційною 45%ною знижкою 250гр+-пару гривень.Вчора був у практікер(львів) і уже спеціально звернув увагу на той самий неомід-ціна 250гр,але без всяких знижок і акцій.Користуючись нагодою,хочу звернути увагу форумчан ,на таку замануху,а працівникам гіпермаркету епіцентр(з малої букви)виразити глибоке фе,за їх циганський спосіб ведення бізнесу.Попереджу зразу-неналежу до ваших жодних конкурентів,так як живу за кордоном.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не лохотрон - в Практикері також новорічні знижки :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84798

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они все так делают. недавно в комфи пялились на стиралку со скидкой в 30%, которая оказалась почти на 100 уе дороже такойже в инетмагазине
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они все так делают. недавно в комфи пялились на стиралку со скидкой в 30%, которая оказалась почти на 100 уе дороже такойже в инетмагазине

 

Не хочу никого защищать, но найдите цену ниже на то, что продавалось в ЭЦ со скидкой в 45%. Лично я себе приобрел пластиковые ящики по 5грн, краску в баллончиках по 15-20грн, и еще много чего...

 

PS: чтобы говорить "они все так делают" - нужно хотя бы зайти в ЭЦ и посмотреть на акционные цены. Почему то я уверен, что Вас там даже не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу никого защищать, но найдите цену ниже на то, что продавалось в ЭЦ со скидкой в 45%. Лично я себе приобрел пластиковые ящики по 5грн, краску в баллончиках по 15-20грн, и еще много чего...

 

PS: чтобы говорить "они все так делают" - нужно хотя бы зайти в ЭЦ и посмотреть на акционные цены. Почему то я уверен, что Вас там даже не было.

Навів конкретний приклад з рідиною Неомід,Можливо це у них раніше націнка була 45% по відношенню до інших торгівельних мереж.Також попав на один з аукціонів-болгарка на 125мм,600вт-китай за 68гр,але цеж і є ціна китайського ширпотребу,у нас на базарі її ціна 5фунтів,не акційна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу никого защищать, но найдите цену ниже на то, что продавалось в ЭЦ со скидкой в 45%. Лично я себе приобрел пластиковые ящики по 5грн, краску в баллончиках по 15-20грн, и еще много чего...

 

PS: чтобы говорить "они все так делают" - нужно хотя бы зайти в ЭЦ и посмотреть на акционные цены. Почему то я уверен, что Вас там даже не было.

 

только вчера был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был в эпике на братиславской перед НГ, специально заглянул посмотреть на "оттакэнни зныжкы".

скидки были, довольно скромные, где-то на 1-2% от общего к-ва позиций. если не ехать специально на оптовую закупку конкретным видом кабеля или одной из 200 разновидностей лампочек, то особо и не сэкономишь. если конечно не считать китайскую болгарку за 150 грн удачным приобретением.

но может кому-то и повезло наткнуться на нужную вещь - любопытно было бы узнать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе на днях купил лазерный нивелир Horizont LHR-1/1-140 со скидкой за 600 грн... прошерстил интернет - дешевле всего нашёл за 771 грн. Думаю повезло...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Мариуполе Эпик открылся перед новым годом, акции, скидки и прочая замануха, глядя на цены понятно, что где-то выгодно, а где-то развод, например хороший цемент марки 400 на 3-5 грн. дешевле чем у "кокурентов" (других строймагов и баз), а вот Мариупольский кирпич со скидкой в 30 % почему-то стоит на 20% дороже чем продают на заводе, причём до завода 1 км. от Эпика и все знают где он, уже бы не "палились", а завезли бы изделия других производителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепре построили второй эпик.В первом у меня была скидка 10%.Покупаю горшок для цветов и мне со 100грн. делают скидку 3%.Говорю что за дела может ошибка?И мне отвечают:у нас на каждый товар своя скидка.Вот такой лохатрон эпицентровский.Мало того,они вывели скидочные карты из оборота.Называешь фамилию на которой была скидка и типа больше ничего не надо.Не приятно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но может кому-то и повезло наткнуться на нужную вещь - любопытно было бы узнать.

Осінню купував кілька банок садолін біндо7 20л +5л у подарунок, такого ніде не було - вона недешева. Подарункових вийшло 15л

Купував драбину на горище на 600грн - мінімальна ціна на таку ж у інеті була 900

Купував по сезону купу з’єднувачів для шланга 1/2" по 2грн, на базарі такі ж по 10 грн, вагон кутиків для кріплення по 1 грн, велику розкладну сумку для інструменту за 39 грн.

Та багато чого вже й не згадаю

Ви ж розумійте ЕЦ - не благодійна організація, там також сидять люди які відповідають за продажі і керують маркетингом, вони й ставлять знижки, а ще є консультанти та ін персонал які безпосередньо чіпляють ярлики, і кожен може тупанути і тоді вилазять незрозумілості. Але для того у кожного очі є і голова, бо давно вже не совок, а дикий капіталізм, і кожен мухлює як уміє, тим більше під новий рік. Будьте уважні

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал перед НГ розетки и выключатели для дома,сэкономил около 500грн.на всем количестве,также взял шуруповерт експерт с 2 аккумуляторами за 290грн.думаю не пролетел...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в Эпике купил сейф за 165 или 185 гривен. Перед этим его цена была около 600 гривен. Не Китай, толщина металла 2 и 3 мм. Еще купил финишной шпаклевки (на весну нужна будет) турецкой по 39 грн. Краски взял со скидкой в треть, вату термолайф по 65,60. Ну и всякого по мелочи на пару тысяч.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили в эпике 2 позиции в ванную дешевле как на этом сайте (ссылка устарела) самая первая и последняя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Користуючись нагодою,хочу звернути увагу форумчан ,на таку замануху,а працівникам гіпермаркету епіцентр(з малої букви)виразити глибоке фе,за їх циганський спосіб ведення бізнесу.

 

Не надо путать понятия. Акции, распродажи, супер-предложения - это всего лишь СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ а не манера вести бизнес. Любой продавец вынужден привлекать внимание покупателя и в этом нет ничего плохого.

Другое дело, что конкуренция заставляет выкручиваться и изголяться.

 

xuligan, погуглите на бизнес-форумах какие наценки делаются на шмотки-тапки. Но не смотря на это никто не устраивает скандалы в магазинах одежды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем создали еще одну тему по новогодним скидкам в ЭЦ?

И вообще, лохотрон - это когда за месяц до скидок цену повышают на ту же скидку. ЭЦ такого не делал. Просто часть товара у них была с очень большой маржой и скидка не дала преимуществ над другими магазинами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем создали еще одну тему по новогодним скидкам в ЭЦ?

И вообще, лохотрон - это когда за месяц до скидок цену повышают на ту же скидку. ЭЦ такого не делал. Просто часть товара у них была с очень большой маржой и скидка не дала преимуществ над другими магазинами.

 

на самом деле все скидки оплатили поставщики - Эпицентр даже особо не скрывал что они нагнули поставщиков)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта: "Епицентр" хотя бы платит налоги. Есть вероятность что не все, но больше чем некоторые другие маркеты.

Кстати какая зарплата там у персонала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта: "Епицентр" хотя бы платит налоги. Есть вероятность что не все, но больше чем некоторые другие маркеты.

 

а что в этом позитивного-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта: "Епицентр" хотя бы платит налоги. Есть вероятность что не все, но больше чем некоторые другие маркеты.

Кстати какая зарплата там у персонала?

а Вы что,налоговый инспектор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 2 раза заезжал в эпик на этих распродажах - товара из газеты не было ВООБЩЕ - сами сотрудники посмеялись - например моек со скидкой 25% не было даже до начала акции - наклеили акционный ценник только на витринный образец со сломанными креплениями(авось заберут),подставок для посуды выкинули АЖ 15шт! хотя признались что на складе есть еще,но команды выкладывать не было - я плакал )) и это не замануха? Зато людей на кассах в очередях - тьма,мало кто проехался по нескольким маркетам и промониторил инетмагазины перед покупкой.Для себя нашел только Мапеевский клей для плитки,по действительно низкой цене(случайно наткнулся - в газете не было),в остальном цены опустили до уровня инетмагазинов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 2 раза заезжал в эпик на этих распродажах - товара из газеты не было ВООБЩЕ - сами сотрудники посмеялись...

Может от того и посмеялись, что сами сотрудники особоуцененные позиции потолкали? При мне мужик с двумя помощниками выкатывал на кассу телеги с 9 бойлерам (те что по 600 грн в газете). Ясно что они окажутся на ближайшем рынке по 900 грн. Вот проволоку по 6грн/кг я тоже не увидел - сказали "не завозили". Но это ж не значит что всего перечня товаров не было. Выше много людей привело примеры покупок гораздо дешевле любого инет-магазина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ купили карнизы металические в наборе с реальной скидкой 40%

- набор для камина в виде рыцаря- сначала подняли цену,а потом сделали на него скидку(лохотрон)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну, ерунда какая то.. какой лохотрон?

купил - Пинотекс Классик - 13 л за 455 грн

- пароизоляция - 75 кв. м за 144,38 грн

- супер мембрана - 100 кв. м. за 552 грн

- куча розеток/выключателей по червонцу в среднем за штуку

- труба канализационная пластиковая наружная - 26 метров по 17 грн.

 

еще всякой ерунды/мелочевки/расходников по приятным ценам..

 

Ондулин по 71 грн за лист - 3 дня подряд ходил смотрел - а вдруг завезут опять.. не завезли ни в один магазин Киева..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...