Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

 

А где конкретно Вуйки. на Парке, или на Триумфе? вы не поняли: люди начать ремонт без чертежей НЕ МОГУТ, они такой договор подписали. Меня заказчица в процессе огорошила.... но ничего. Теперь Жек мой проект показывает, когда нужно объяснить чего надо. Я подобрала все светильники, в проекте кухни была вся техника (нужно все нагрузки по квартирке указать). зато заказчице рысачить по магазинам не пришлось в конце.

 

про паркавеню, в триумфе ничего говорить не буду ибо нет у меня там клиентов/знакомых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ул. Ирининская 5/24,оф. 98(район площади Независимости),тел. (044)22 144 22,(044) 220 34 70,

050 448 46 46, e-mail: kiev@ptitcref.com, сайт (ссылка устарела)

 

оденься только нормально и не на ланосе приедь, там обучение около 3000дол в месяц

Собсна ехать не пришлось у них на сайте рендеры есть:

www.kiev.ptitcref.com/photo_gallery/

 

ВНИМАНИЕ, первый вопрос по ДИЗАЙНУ: вот эти полосатые стены на которых висят доски, от них в глазах не рябит? Нет правда интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ещё стул высотой в двухэтажный дом. Шедевр кстати. Не слышали? А зря.

 

Вы шутите?

Это, по Вашему, шедевры?

111794807.thumb.jpg.e2ed647da6a2dac23118c1c574fc1b60.jpg

162511362.thumb.jpg.f1d533bec6c4f984e552ce62bd9d3908.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы че-то пропустили: у меня в коллективе есть архитектор, а у нас не СПД.

Про лицензию, кот. отменили особый разговор- ее продолжают требовать по всем инстанциям.

 

Не пудрите моск. Какой подставной архитектор?

 

Вам, на ваш живописный диплом что дали допуск до железобетона?

 

Опять одна туфта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем специфика Вы ответили сами в первом предложении Вашего поста. Мне добавить нечего.

А если "не жлоб, а современный, платежеспособный, разумный и прогрессивный человек с европейским, а не колхозно-кооперативным интеллектом" - то ему не к S-Studio.

Могу поспорить что это не так. Есть вполне адекватная публика, для которой работы S-Studio очень даже в тему. Ну по крайней мере те, кто жил в Европе не в студенческих общагах, а где то в районе Пикадилли или Кенсингтоне. И что в этом плохого?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шутите?

Это, по Вашему, шедевры?

Ольга и архитектор а человек делающий круглые углубления в потолках плохой дизайнер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шутите?

Это, по Вашему, шедевры?

Оля! Я вообще то про стул (в Швейцарии). Кстати, если бы там на потолке был приклеен диван я бы это оценил. Пардон, я не знаю заказчика. И шо там ужасного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем специфика Вы ответили сами в первом предложении Вашего поста. Мне добавить нечего.

А если "не жлоб, а современный, платежеспособный, разумный и прогрессивный человек с европейским, а не колхозно-кооперативным интеллектом" - то ему не к S-Studio.

Понимаете какая штука, я как бы знаю пару фамилий клиентов Надежды. Зря Вы такое говорите, потому что наличие этих клиентов полностью опровергают ваше утверждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поспорить что это не так. Есть вполне адекватная публика, для которой работы S-Studio очень даже в тему. Ну по крайней мере те, кто жил в Европе не в студенческих общагах, а где то в районе Пикадилли или Кенсингтоне. И что в этом плохого?

 

Я давно хотел уточнить, Ломпьер, мне показалось, вы заведуете каким-то мебельным салоном, а Надежда вам клиентов подгоняет?

 

Я вот уже узнал, что Игорь_Бегус - это нанятый Надеждой имперский сайтостроитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пудрите моск. Какой подставной архитектор?

 

Вам, на ваш живописный диплом что дали допуск до железобетона?

 

Опять одна туфта...

 

Я Вам объясняю: у нас есть архитектор, Вы что -туп...й? Вы правила выдачи лицензий почитайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собсна ехать не пришлось у них на сайте рендеры есть:

(ссылка устарела)

 

ВНИМАНИЕ, первый вопрос по ДИЗАЙНУ: вот эти полосатые стены на которых висят доски, от них в глазах не рябит? Нет правда интересно.

обязательно позвони им и наругай, что они этакие негодяи обманывают людей, потому что в галерее висят у них 3Дехи старые.

Потому что клиентам детского садика важно прежде всего кто и чему их будет обучать. А клиентам дизайнерской студии важен дизайн и подача, а не то, что построят уже после с их или без их участия. Но тебе этого не понять, тебе нужны фотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам объясняю: у нас есть архитектор, Вы что -туп...й? Вы правила выдачи лицензий почитайте.

 

Прикольно. Значит это архитектор должен вами руководить, раз лицензия на него оформлена?

 

Поскольку я свою не купил, то меня удивляет, как вам могли написать позитивный экспертный вывод, на диплом живописца?

 

Если не покупать лицензию в кассе, то живописцу ее не дадут. Не имеют права.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля! Я вообще то про стул (в Швейцарии). Кстати, если бы там на потолке был приклеен диван я бы это оценил. Пардон, я не знаю заказчика. И шо там ужасного?

 

А я тоже не про стул:) Я про г/к наворот на потолке-стене. А Вы находите такое дизайнерское решение интересным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я забыла, мне еще тарелки надо помочь купить и туалетную бумагу:)

Это можете сделать в виде одолжения или за сумашедшие деньги. Тем более , если туалетная бумага с "родовым гербом" клиента. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете какая штука, я как бы знаю пару фамилий клиентов Надежды. Зря Вы такое говорите, потому что наличие этих клиентов полностью опровергают ваше утверждение.

 

Надежда направо - налево открывает коммерческую тайну называя фамилии клиентов? Че скрывать, выкладывайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно хотел уточнить, Ломпьер, мне показалось, вы заведуете каким-то мебельным салоном, а Надежда вам клиентов подгоняет?

 

Я вот уже узнал, что Игорь_Бегус - это нанятый Надеждой имперский сайтостроитель.

WOW! А ВЫ мне завидуете уже!

Ломпьер, А КТО слил инфу про заказчика с Пикадилли?:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обязательно позвони им и наругай, что они этакие негодяи обманывают людей, потому что в галерее висят у них 3Дехи старые.

Потому что клиентам детского садика важно прежде всего кто и чему их будет обучать. А клиентам дизайнерской студии важен дизайн и подача, а не то, что построят уже после с их или без их участия. Но тебе этого не понять, тебе нужны фотки.

судя по тому что отвечать навопросы ты не умеешь я делаю вывод что рендеры на сайте твоих клиентов это не твоя работа. Или твоя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по тому что отвечать навопросы ты не умеешь я делаю вывод что рендеры на сайте твоих клиентов это не твоя работа. Или твоя?

 

у меня на сайте тоже все работы чужие кстати :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. Значит это архитектор должен вами руководить, раз лицензия на него оформлена?

 

Поскольку я свою не купил, то меня удивляет, как вам могли написать позитивный экспертный вывод, на диплом живописца?

 

Если не покупать лицензию в кассе, то живописцу ее не дадут. Не имеют права.

 

Лицензия оформлена на фирму, не всем же СПДешниками...

А десигн у нас соавторский, уже лет 7 как

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда направо - налево открывает коммерческую тайну называя фамилии клиентов? Че скрывать, выкладывайте

Клиенты не мои, потому называть их я не могу. Я и не всех своих клиентов назвать могу. И проекты которые мы делали по субподряду назвать не могу. Извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WOW! А ВЫ мне завидуете уже!

Ломпьер, А КТО слил инфу про заказчика с Пикадилли?:evil:

 

Я вашу тактику понял - если честный ответ не подразумевает подачу вас в выгодном свете, проще свести все на лабуду.

 

Прыкодылли...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лёгко!

 

Только с вас обратная связь по каждой рекомендации, в основном интересует "почему не срослось"

 

Вопрос по ценовым рамкам. Какой метраж и какой бюджет на проектирование без авторского надзора вы готовы выделить.

 

Максим, спасибо за ответ

ОБратная связь по каждому ок, но скажу сразу, что времени у меня 0, поэтому смотрю реализованные проекты на сайтах, выбираю субъективно 2х, общаюсь и принимаю решение. Уже написала список чего не хочу точно, в остальном буду полагаться на дизайнера. Главное чтоб все было функционально, удобно и реализация не стоила как самолёт)

Сейчас жду окончания оформления документов и начинаем-2к 80м2.

ПО расценкам ориентируюсь на гугл, тк не в теме. Вроде я так поняла, что средняя цена 170-200грн за м2 без авторского надзора, те проект с раскладками, чертежами и 2-3визуализации каждой комнаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лицензия оформлена на фирму, не всем же СПДешниками...

А десигн у нас соавторский, уже лет 7 как

 

Так я не понял, кто директор конторы???

 

Живописец?

 

Огласите, чтобы всем было понятно, что тупо можно эту лицензию купить на кого угодно, на скульптора, на бухгалтера, на водителя, на сапожника. А потом уволить его и свободно продолжать работать на ниве гипсокартонных потолков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вашу тактику понял - если честный ответ не подразумевает подачу вас в выгодном свете, проще свести все на лабуду.

 

Прыкодылли...:lol:

Звыняйте, то у них- Прыкодылли.., а у Вас окружная или барабеловка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не понял, кто директор конторы???

 

Живописец?

 

Огласите, чтобы всем было понятно, что тупо можно эту лицензию купить на кого угодно, на скульптора, на бухгалтера, на водителя, на сапожника. А потом уволить его и свободно продолжать работать на ниве гипсокартонных потолков.

 

Директор- юрист, я-глав. дизайнер, заместитель директора и сотрудники. Шось Вы за нашего архитектора распереживались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...