Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

Ткнуть пальцем в каталог итальянской мебели (над которой уже, между прочим, до Вас потрудились дизайнеры) каждый может. А вот создать такие шедевры на стенах под силу лишь ВЫПам от дизайна:lol:

 

Ага, т.е. круглые ниши в чужом портфолио это гавно, а в своем портфолио это бизнес.

Однака.

 

Две машины - Феррари и Шевроле - обе красного цвета, но почему-то такие разные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам ли судить о пошлости?))) все мы знаем, что есть клиент и если скажет все в тигра покрасить патамуша ему так нравится, то нада красить.

Ошибаетесь, Я НИКОГДА не дам красить не в тот цвет, который мне не нра. Я уйду, потеряю конечно, НО НЕ БУДУ учавствовать. Я всегда говорю клиенту в глаза что я считаю ПЛОХИМ. Поэтому идут ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, что круглую нишу у a-dmitrieva Вы смогли найти только в одном проекте. До завидного постоянства в использовании этого элемента в интерьере ему далеко :)

Я замечу что НИ ОДНОГО реализованного проекта мы не увидели. Вдруг он нам их не показывает потому что там сплошные круглые ниши в потолке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две машины - Феррари и Шевроле - обе красного цвета, но почему-то такие разные...

Ну сравнивать торговые марки вобще глупо. С точки зрения бизнеса шевролет намного лучше. Ну и если сравнивать спорткары то у шевролета есть очень хорошие модели. Не все то кореец что шевролет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите, чтобы я начал ачьковать от вашего гурения? Гурьте, только не забудьте отрекомендоватся, чтобы я знал, с кем имею дело.

Для Вас это проблема? У, как всё запущено. Врочем, легко. Через личку. Вы готовы? Заодно и Вы отрекомендуйтесь там же.

Ну и проектик тоже сразу презентуйте. Реализованный. От и до. Ну а я уж постараюсь дать ему оценку. И не только я. ОК?

П.С. Я зашёл на Ваш сайт и посмотрел Ваши работы. Вы хорошо подумали? Подумайте ещё раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Вас это проблема? У, как всё запущено. Врочем, легко. Через личку. Вы готовы? Заодно и Вы отрекомендуйтесь там же.

Ну и проектик тоже сразу презентуйте. Реализованный. От и до. Ну а я уж постараюсь дать ему оценку. И не только я. ОК?

 

Вот уж не думал, что если вы написали, что читали мои статьи и при этом не знаете кто я.

 

Более того, под каждым сообщением видите ссылки? Изучите все 150 станиц, а потом высказывайтесь о проектах.

 

Можете еще гуглом воспользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж не думал, что если вы написали, что читали мои статьи и при этом не знаете кто я.

 

Более того, под каждым сообщением видите ссылки? Изучите все 150 станиц, а потом высказывайтесь о проектах.

 

Можете еще гуглом воспользоваться.

Всё ок? Ссылки давать или сами разберётесь?

Вы действительно архитектор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сравнивать торговые марки вобще глупо. С точки зрения бизнеса шевролет намного лучше. Ну и если сравнивать спорткары то у шевролета есть очень хорошие модели. Не все то кореец что шевролет.

 

Я о цвете, а не о технических характеристиках (хотя Вы прекрасно поняли, о чем я). Так вот, мне как стороннему наблюдателю, 3D картинки a-dmitrievа нравятся гораздо больше, чем те пироги, которые лепит S-STUDIO.

 

А вообще, ребята, как-то терпимее надо быть друг к другу, что ли, интелегентнее.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно архитектор?

 

Нет, я рыжий клоун. Что вы хотите показать?

 

Зашел на ваш сайт, там все отсортировано и меня заинтересовал дизайн экстерьера. Я даже ввел в гугл термин экстерьер. Оказалось это - либо внешний вид и телосложение животного, либо внешний вид здания.

 

У меня оно как-то больше ассоциируется с собаководами, чем с архитектурой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я замечу что НИ ОДНОГО реализованного проекта мы не увидели. Вдруг он нам их не показывает потому что там сплошные круглые ниши в потолке?

 

А меня на данном этапе не интересует реализованный проект. Я вижу разные ИДЕИ, разный подход, разное оформление пространства.

 

Поскольку дизайн вещь достаточно субъективная, я для себя лично определяю профессионализм дизайнера следующим образом - смотрю на дизайн интерьера выполненного в стиле, который, в принципе, мне не нравится, и пытаюсь понять раздражает меня в нем что-то или нет, нет ли там лишнего.

Профессионал, на мой взгляд, - это тот, кто в любом стиле может сделать законченный интерьер и не испортить его, вовремя остановившись. Глядя на такой дизайн, я могу сказать - да, мне не нравится данный стиль, но сделано супер.

Как пример, с удовольствием смотрю передачу "Божественный дизайн" с Кендис Олсон. Далеко не все, что она делает в плане стиля, мне нравится, но результат всегда превосходный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о цвете, а не о технических характеристиках (хотя Вы прекрасно поняли, о чем я). Так вот, мне как стороннему наблюдателю, 3D картинки a-dmitrievа нравятся гораздо больше, чем те пироги, которые лепит S-STUDIO.

 

А вообще, ребята, как-то терпимее надо быть друг к другу, что ли, интелегентнее.8-)

Дана, ну вот как девушка сравните: фотографию в глянцевом журнале вылизанную дизайнерами и реальную девушку.

 

В журнале идеальная кожа, никаких изъянов, но в жизни то реальные с изъянами и неидеальной кожей, стервозные и истеричные, НО РЕАЛЬНЫЕ.

 

А первых просто не существует, они фантазия. Так и тут. На рендерах нет изъянов, но стоит реализовать все в жизни тут же вылезет куча нюансов в виде проводов к так любимым Андрюшкой Макам и прочим мелочам.

 

У нас тут холивар на тему реальная жизнь против юношеских фантазий. Классический выбор между красной и синей таблеткой. Вам какую? (=

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дана, ну вот как девушка сравните: фотографию в глянцевом журнале вылизанную дизайнерами и реальную девушку.

 

В журнале идеальная кожа, никаких изъянов, но в жизни то реальные с изъянами и неидеальной кожей, стервозные и истеричные, НО РЕАЛЬНЫЕ.

 

 

Извините, конечно, за возможную некорретность, но фото С-Студио обработыны фотошопом, постановочные. Это не просто забежал с телефоном без вспышки пофотать. Там такой шоп, что ого-го. А вы про реальность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дизайнеры. Скажите, почему никто, кроме Макса не пришел на строимдомовку?

Здесь нет Ваших потенциальных заказчиков или ломает заниматься просветительством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, конечно, за возможную некорретность, но фото С-Студио обработыны фотошопом, постановочные. Это не просто забежал с телефоном без вспышки пофотать. Там такой шоп, что ого-го. А вы про реальность...

Смотирте какая штука: у меня оригиналы есть, у Вас нет. Но про отфотошопленные фотки говорите Вы мне. Откуда информация позвольте узнать? Наш контент менеджер не обрабатывает фотографии при добавлении на сайт.

 

Ну а касательное моего примера то можно сказать что даже отфотошопленной фотографии реальной девушки нет, есть 3Д модель девушки и некоторым людям она почему то нравится больше чем реальные. Тревожные звоночки, господа. тревожные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, конечно, за возможную некорретность, но фото С-Студио обработыны фотошопом, постановочные. Это не просто забежал с телефоном без вспышки пофотать. Там такой шоп, что ого-го. А вы про реальность...

 

Чем-чем обработаны? Грамотно сняты и освещены, это -да. А постановочные это как, в чужой квартире?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я рыжий клоун. Что вы хотите показать?

 

Зашел на ваш сайт, там все отсортировано и меня заинтересовал дизайн экстерьера. Я даже ввел в гугл термин экстерьер. Оказалось это - либо внешний вид и телосложение животного, либо внешний вид здания.

 

У меня оно как-то больше ассоциируется с собаководами, чем с архитектурой.

Дизайн - англ. проект, образ, замысел, идея, необычность нестандартность деятельности, умысел, план, цель, намерение, творческий замысел, чертеж, расчет, конструкция, эскиз, рисунок, узор, композиция, искусство композиции, произведение искусства.

 

А у Вас почему то ассоциации с собаками. Так Вы собачник или архитектор?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дизайнеры. Скажите, почему никто, кроме Макса не пришел на строимдомовку?

Здесь нет Ваших потенциальных заказчиков или ломает заниматься просветительством?

Им некогда - они "усраивают" свои внутрисемейные разборки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дизайнеры. Скажите, почему никто, кроме Макса не пришел на строимдомовку?

Здесь нет Ваших потенциальных заказчиков или ломает заниматься просветительством?

Я болею 37.4, да и альбомы сдать. Заказчиков практически нет, а если есть- Максу они нужнее. Я свое не успеваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем-чем обработаны? Грамотно сняты и освещены, это -да. А постановочные это как, в чужой квартире?

 

Надежда, ничего личного (сорри), но ваше фото на аватарке обработано фотошопом (тысяча извинений). А вот на плитке петрачерс, я бы закрасил этот долбанный пластиковый вентилятор. Как и синие и коричневые круги на потолках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дана, ну вот как девушка сравните: фотографию в глянцевом журнале вылизанную дизайнерами и реальную девушку...

 

У нас тут холивар на тему реальная жизнь против юношеских фантазий. Классический выбор между красной и синей таблеткой. Вам какую? (=

 

Да у вас тут холиварище просто))) а попросту сказать - срач. Не вижу ничего нереального в проектах молодого человека, да и провода, думаю, не проблема скрыть. Вы еще страниц 10 наистерите, так народ точно к "дизингерам" ходить перестанет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, ничего личного, но ваше фото на аватарке обработано фотошопом. А вот на плитке петрачерс, я бы закрасил этот долбанный пластиковый вентилятор. Как и синие и коричневые круги на потолках.

нифига. не тру ни провода, ни вентиляторы, один раз только срач из баночек в санузле терли, но не для сайта. Насчет аватарки- это к Фещуку, он мастер, я в его работу как и в работу Игоря не вмешиваюсь. Им виднее.

п.с. Я дико извиняюсь. но на ваше "сайте" можно все закрасить:oops: и че это вдруг меня рассматриваете, я- дизайнер, а не женщина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у вас тут холиварище просто))) а попросту сказать - срач. Не вижу ничего нереального в проектах молодого человека, да и провода, думаю, не проблема скрыть. Вы еще страниц 10 наистерите, так народ точно к "дизингерам" ходить перестанет.

Не срач, а дули крутим. Народная забава такая. Прикольно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А первых просто не существует, они фантазия. Так и тут. На рендерах нет изъянов, но стоит реализовать все в жизни тут же вылезет куча нюансов в виде проводов к так любимым Андрюшкой Макам и прочим мелочам.

 

для начала купи мак и увидишь, что в маке только один шнурок, а клавиатура, мышь и прочее при желании беспроводное.

 

По поводу дизайна. Я учился и начинал с предметки и промдизайна, ниже ссылки на мои наброски на фейсбуке. Это просто скетчи. Если это не фото, значит это не дизайн? Любой реальный объект проходит от стадии скетч - 3Д модель - рабочая модель - макет - тестовый образец - серийный выпуск. Если вам показывают первую стадию (скетч), то не стоит говорить что это херня потому что это всего лишь рисунок. Уже завтра этот рисунок может быть реально произведен.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

я так понимаю эти мои скетчи тоже не имеют никакого отношения к дизайну?

Змінено користувачем a-dmitriev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им некогда - они "усраивают" свои внутрисемейные разборки.

та это развлекуха такая, у нас тут своя верховная рада

 

Дана, ну вот как девушка сравните: фотографию в глянцевом журнале вылизанную дизайнерами и реальную девушку.

 

В журнале идеальная кожа, никаких изъянов, но в жизни то реальные с изъянами и неидеальной кожей, стервозные и истеричные, НО РЕАЛЬНЫЕ.

У вас какие-то страхи ко всему красивому. Моя жена, например, ни чуть не хуже девушки с журнала. Вспоминается небезизвестное высказывание: "Все красивые женщины глупые, по крайней мере так думают некрасивые и этим они утешаются". Та же история с 3Д графикой. 3Д графика не может считаться дизайном и не может быть крутой, по крайней мере так считают фотографы и авторы ужасных интерьеров и в этом их утешение.

 

А вообще, ребята, как-то терпимее надо быть друг к другу, что ли, интелегентнее.8-)

та оно не получается, вроде пробуешь быть политкоректным, а тебе в ответ говорят, что оказывается вообще занимаешься не весь знает чем. В принципе да, мы представители разных измерений, поэтому, работы, подходы, сайты и мировозрение у нас на столько разные, что тяжело к чему-то прийти

 

Я замечу что НИ ОДНОГО реализованного проекта мы не увидели. Вдруг он нам их не показывает потому что там сплошные круглые ниши в потолке?

Пусть это тебя утешает, спишь и видишь, чтобы Дмитриев делал х_йню. Вот подожди пару лет, я закончу свои длительные проекты, чтобы вы, динозавры завалили. А квартиры, это так, не серьезно, имя как дизайнера я на них не сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала купи мак и увидишь, что в маке только один шнурок, а клавиатура, мышь и прочее при желании беспроводное.

 

Первый мак у меня был в 99 году. Я про проводочки говорил что его в розетку надо включить. Хош ни хош от проводов не избавишься.

 

По поводу дизайна. Я учился и начинал с предметки и промдизайна, ниже ссылки на мои наброски на фейсбуке. Это просто скетчи. Если это не фото, значит это не дизайн? Любой реальный объект проходит от стадии скетч - 3Д модель - рабочая модель - макет - тестовый образец - серийный выпуск. Если вам показывают первую стадию (скетч), то не стоит говорить что это херня потому что это всего лишь рисунок. Уже завтра этот рисунок может быть реально произведен.

Странно получается. Заметь я ни разу не прокомментировал твои работы с точки зрения дизайна, Я НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ РЕАЛИЗОВАННЫХ ОБЪЕКТОВ, я сказал что я не нашел фотографии задал ровно один вопрос, но и на него ты не ответил. Наверное потому что ты не мои сообщения читаешь, а какие то свои 3Д сообщения. Ну не суть.

 

Смотри ты сам заявляешь что 1 картинку твои жудко дорогие рабочие станции делают 1 день. (если посмотерть на качество твоего рендера то можно подумать что это Силикон Графикс рендерит производства года 99). Потому что сиквенции для блюреевских мультов у нас ребята быстрее делают (может все таки фермы будешь юзать?). Мы же верим авторитетам да? Тема Лебедев говорит что на сегодня рендер хорош если его нельзя отличить от фотографии. А все остальное это пластиковое гавно (заметь я только про качество рендера, а не про дизайн). Или ты думаешь что нойсом и ФОВом ты всех поразишь при таком отвратительном качестве материалов?

 

Так вот ты утверждаешь что уже завтра твой рисунок можно произвести. Я утверждаю что это ложь. Просто физически невозможно сделать прототип авто по скетчу нарисованому фломастером за 1 день.

 

Все реальное можно оценить только при контакте с реальным прототипом и готовой моделью. Никогда 3Д модели у производителей не совпадали с реальными моделями. Потому что в жизни все сложнее.

 

Но ты почему то утверждаешь что уже за трехмерку (дешевую) мы должны признать тебя гуру и уйти на пенсию. Кстати я вобще не диз. интерьера и никого тут не комментирую с точки зрения дизайна. Просто права такого не имею.

 

Ну и после того как ты заявил что красишь тигра в тот цвет который тебе говорит заказчик (гипотетически) тут все становится на свои места. Тигра в цвет заказчика, машину по указке жены.

 

 

я так понимаю эти мои скетчи тоже не имеют никакого отношения к дизайну?

Все мальчики в детстве рисуют машинки. Но это не имеет отношения к дизайну, ты уж прости если что. Привет жене.

Змінено користувачем igor_begus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...