Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

Архитектор! То, что Вы написали бред сивой кобылы. Не маньячьте Продавать Вас и Ваши идеи - маразм. Как минимум нужно оценить Ваш продукт. У Вас этого продукта нет. Вам было предложено пройти экспертизу Ваших работ у авторитетных в мире архитекторов. Бесплатно. Зачем передёргивать. Выглядите мелковато . Сдулись ,так сдулись. Чего уж там.

 

Господин, пришлите договор и четкие правила. Такие вопросы в час ночи с кандачка не решаются. Если я не увижу договор и условия - я не буду к вам относиться серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, а собеседники хоть были? Ну с которыми можно по душам?

 

Собственно и шел чтобы о дизайне по душам :) И получилось. Вообще крайне рекомендую в следующий раз.

Когда ты ничего не продаешь человеку, то общение замечательно простраивается.

 

Слишком много х..йни вокруг дизайна и архитектуры, надо доносить объективную информацию. Так что приглашаю в следующий раз составить компанию.

Да и мясо гриль от мониторного света не зажаривается. Хороший повод проветрится.

 

Для поиска заказчиков я участвую в выставках и публикуюсь в периодике.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, для того, чтобы оценить человека что вам нужно в первую очередь увидеть? Большое пузо, мерседес, толстый кошелек? Или партбилет ПР? ЦК КПСС? Или кучу благодарных членов партии?

Кстати вот вспомнил Игорь спрашивал про реализацию и еще упомянул, что нет у меня ни грамот, ни благодарностей. Щас вот сищу и думаю, блин вот квартир сколько людям сделал, сеть детских садиков сделали элитных и че-то вот до сего момента не подумал, что нужно было сразу бежать к клиентам и просить у них благодарственные грамоты :-) Это реально повысило бы мой авторитет, если бы я сайт завешал всяким фуфлом. Лучшая благодарность - хорошо сделанная работа, которая радует всех. А на сайте никакой такой херни вы у меня никогда не увидите.

 

У меня коллектив и офис, а не шарага на барабеловке(или где?) А заодно допишите, как лицензированный архитектор может проектировать кухню на 2ом этаже и спальню над гаражом?

Сила дизайнера не в офисе или коллективе. Так же как и сила церкви не в здании, а в вере людей. Должен быть генератор идей. Остальные люди - они следуют за лидером в том плане, что поддерживают его стиль и образ мышления.

 

да, спасибо. Завтра больная поеду..

Я считаю, что коллега может критиковать коллегу если сам хоть чего-то стоит.

Почему потребитель может, а, например, начинающий дизайнер или выпускник вуза не может? Я думаю что каждый имеет право. Вернусь к примеру с автомобилями, мы их не делаем, но почему-то критикуем таврии и славуты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, можете дружно обосрать наш новый дом, который, прошу заметить, выполнен в ужасной 3Д графике. Фото покажу минимум через 2 года.

(ссылка устарела)

на мой взгляд, это не самый лучший проект, но все же мне подсказывает сердце, что он намного ближе к голландской школе чем интерьеры Надежды)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

D@aredevil

 

Совет - закажите у a-dmitrieva.

Его цены - 200 грн. за квадрат это реальная акционная позиция.

 

Хороший интерьер стоит 40-60$ и выше.

Ну, если конечно вам действительно нужен хороший интерьер.

 

Если удовольствуетесь набором штампов - вложитесь в 100-150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, можете дружно обосрать наш новый дом, который, прошу заметить, выполнен в ужасной 3Д графике. Фото покажу минимум через 2 года.

(ссылка устарела)

на мой взгляд, это не самый лучший проект, но все же мне подсказывает сердце, что он намного ближе к голландской школе чем интерьеры Надежды)))

У нас Архитектор- спец по конструкциям, думаю, что прокомментирует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вниманию Ломпьера:

 

прежде чем писать, что кто-то сдулся, подумайте над тем, что вы мне предложили вчера в час ночи. По крайней мере как я это воспринял.

 

И что вы пишите сейчас?

Пришли мне проект для экспертизы у авторитетных в мире архитекторов.

 

Вы, хоть и зарегистрированы на сайте "Я-архитектор", но ни на ваших сайтах, ни на этом я не увидел ваших архитектурных проектов (не считая золотого вензелька в шапке сайта и вагона мебели в классическом исполении от анонимных авторов на продажу).

 

Раздел сайта - "экстерьеры" вообще навел на мысль о выставке четырехлапых.

 

Вы говорите про автортетных в мире архитекторов? Так где они на ваших сайтах? Где их имена? Может быть в разделе "партнеры" или "экстерьер фасадов"?

 

Я думаю, что если бы какому-то Бъярке Ингельсу показать экстерьер на вашем сайте, он бы сказал: What is this? Russian design? Matreshka? Babushka?

 

Ни и еще такой маленький вопрос - как вы себе представляете, чтобы я прислал вам проект? Типа чертежи? Так это ж интеллектуальная собственность. Как вы эти чертежи собирались показвать иностранцам? Ведь они по нашим нормам сделаны.

 

Пришлите мне сайты тех всемирно известных архитекторов, с которыми вы общаетесь. Они люди демократичные и открытые. Их можно найти если не в скайпе и на Фейсбуке, то по имейлу точно можно связаться и навести справки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин, пришлите договор и четкие правила. Такие вопросы в час ночи с кандачка не решаются. Если я не увижу договор и условия - я не буду к вам относиться серьезно.

Вы хоть поняли, что написали? И кто кому Рабинович? Я Вам предлжил БЕСПЛАТНО ( люди за это платят большие деньги) , а Вы мне условия ставите? Мдя, без комментариев даже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть поняли, что написали? И кто кому Рабинович? Я Вам предлжил БЕСПЛАТНО ( люди за это платят большие деньги) , а Вы мне условия ставите? Мдя, без комментариев даже.

 

За свою жизнь я усвоил простое правило - "бесплатно бывает только сыр в мышеловке"

 

Я зашел на ваш сайт в поисках информации. То, что я там увидел никак не соотносится с известными во всем мире архитекторами.

Или вы будете спорить?

Я искал информацию о вас, но нигде она не была такой, от которой я бы вам что-то доверил бесплатно.

 

По-этому я расценил ваше предложение, без четких правил и договора, без рамок, ясности и ответственности как издевательство. Так что надувайтесь и сдувайтесь сами или с другими экспертируемыми.

 

 

Стойте-стойте! Какие люди платят большие деньги за возможность проэкспертироваться у анонимных зарубежных архитекторов? Можете привести хотя бы один пример такой сделки?

 

Я считаю - это абсурд. У нас что, известные журналисты платят деньги, чтобы их проекспертировали западные коллеги? Или художники?

 

Это может делать водочная торговая марка. Пригасить себе известного актера, снять ролик с его участием у себя на производстве. Но это пиар технологии, коммерция. Какое это имеет отношение к архитектуре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вниманию Ломпьера:

 

Пришлите мне сайты тех всемирно известных архитекторов, с которыми вы общаетесь. Они люди демократичные и открытые. Их можно найти если не в скайпе и на Фейсбуке, то по имейлу точно можно связаться и навести справки.

Ловите в личке. Я ему сброшу ссылки на Ваши сайты. Ок? Прославитесь заодно. Платить за рекламу не нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За свою жизнь я усвоил простое правило - "бесплатно бывает только сыр в мышеловке"

 

Я зашел на ваш сайт в поисках информации. То, что я там увидел никак не соотносится с известными во всем мире архитекторами.

Или вы будете спорить?

Я искал информацию о вас, но нигде она не была такой, от которой я бы вам что-то доверил бесплатно.

 

По-этому я расценил ваше предложение, без четких правил и договора, без рамок, ясности и ответственности как издевательство. Так что надувайтесь и сдувайтесь сами или с другими экспертируемыми.

 

 

Стойте-стойте! Какие люди платят большие деньги за возможность проэкспертироваться у анонимных зарубежных архитекторов? Можете привести хотя бы один пример такой сделки?

 

Я считаю - это абсурд. У нас что, известные журналисты платят деньги, чтобы их проекспертировали западные коллеги? Или художники?

 

Это может делать водочная торговая марка. Пригасить себе известного актера, снять ролик с его участием у себя на производстве. Но это пиар технологии, коммерция. Какое это имеет отношение к архитектуре?

ВЫ ТАКИ СДУЛИСЬ. Или побоялись. Вы хоть понимаете, что еруду молотите? Я Ваши работы, заметьте, не критикую. А у Вас истерика началась. Чего вдруг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

D@aredevil

 

Совет - закажите у a-dmitrieva.

Его цены - 200 грн. за квадрат это реальная акционная позиция.

 

Хороший интерьер стоит 40-60$ и выше.

Ну, если конечно вам действительно нужен хороший интерьер.

 

Если удовольствуетесь набором штампов - вложитесь в 100-150 грн.

 

Я здесь не для рекламы, но по ценам согласен, ниже 40$ полная чушь. Я и сам в ближайшие месяцы буду поднимать цену где-то к этому уровню, такую цену держим, потому что как не крути о нас никто не знает, мы новая команда, приходится много работать и делать это за небольшие деньги. Кстати, если придете ко мне в офис, хоть мы и обитаем в дорогом районе, офис у нас самый обычный, без этой лепнины и гламура, но когда наша цена будет 100$/метр, обязательно приглашу Надежду сделать мне дизайн офиса в стиле голландской школы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=архитектор;1273667

По поводу вопроса по кухне. Как архитектор живописцу говорю, когда получите лицензию лично на себя, тогда и поговорим.

Надеюсь. Ваше НОУ_ХАУ по проектированию кухни на 2ых этажах не сдерут западные авторитеты архитектуры.Удачи!

Хотя. ЗАПАТЕНТУЙТЕ. вдруг сопрут...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ловите в личке. Я ему сброшу ссылки на Ваши сайты. Ок? Прославитесь заодно. Платить за рекламу не нужно.

 

Почему вы это делаете через личку? Это что, настолько секретно?

 

Я зашел на сайт этого дизайнера мебели и интерьера. Это совершенно не тот человек, работы которого когда-то смогут попасть на Биеннале в Венеции. Они сделаны качественно, дорого, из самых дорогих классических материалов, мрамора, сусального золота, кожи, дерева (красного и коричневого). Но это коммерческая деятельность, а современная архитектура - это не только золото, роскошь и шик.

 

Сам сайт сделан по богатому, много золота, арок, пышности и размалеванных тканей.

 

Сайт выполнен четырьмя языками: английским, русским, арабским и итальянским. Это как бы намекает на целевую аудиторию. Отзывы этой целевой аудитории есть в разделе "отзывы". И кого мы там видим? А это благодарные нефтяные шейхи, эмиры, российские нефте-газо-металло олигархи.

 

Вы считаете - это моя целевая аудитория? И где там коттеджи на 150-250 м2?

 

Знаете, это все равно что прислать на фибрику где оббивают бархатом сидения на Ролс-Ройсе и украшают золотым шитьем и стразами Сваровски, какую-то бюджетную модель Шкоды или Рено.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Ломпьер, пошлите ему лучше работы Надежды.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь. Ваше НОУ_ХАУ по проектированию кухни на 2ых этажах не сдерут западные авторитеты архитектуры.Удачи!

Хотя. ЗАПАТЕНТУЙТЕ. вдруг сопрут...

 

Надежда, вы опять сказали бред. Вы можете доказать ваши слова? Или так и будем сплетни распространять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ ТАКИ СДУЛИСЬ. Или побоялись. Вы хоть понимаете, что еруду молотите? Я Ваши работы, заметьте, не критикую. А у Вас истерика началась. Чего вдруг?

Кстати, если другие отказываются, я с удовольствием готов предоставить свои работы на самый строгий суд западных экспертов. Пусть меня в порошок сотрут, зато пойму ошибки и возьму вторую попытку через пол года 8-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы это делаете через личку? Это что, настолько секретно?

 

Я зашел на сайт этого дизайнера мебели и интерьера. Это совершенно не тот человек, работы которого когда-то смогут попасть на Биеннале в Венеции. Они сделаны качественно, дорого, из самых дорогих классических материалов, мрамора, сусального золота, кожи, дерева (красного и коричневого). Но это коммерческая деятельность, а современная архитектура - это не только золото, роскошь и шик.

 

Сам сайт сделан по богатому, много золота, арок, пышности и размалеванных тканей.

 

Сайт выполнен четырьмя языками: английским, русским, арабским и итальянским. Это как бы намекает на целевую аудиторию. Отзывы этой целевой аудитории есть в разделе "отзывы". И кого мы там видим? А это благодарные нефтяные шейхи, эмиры, российские нефте-газо-металло олигархи.

 

Вы считаете - это моя целевая аудитория? И где там коттеджи на 150-250 м2?

 

Знаете, это все равно что прислать на фибрику где оббивают бархатом сидения на Ролс-Ройсе и украшают золотым шитьем и стразами Сваровски, какую-то бюджетную модель Шкоды или Рено.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Ломпьер, пошлите ему лучше работы Надежды.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Вы вообще то нормальный? Этому архитектору доверяют самые известные в мире люди, а какой то сельский "архитектор" тут понты гоняет со своими курятниками. Я Вам предложил, у Вас был шанс. Был. Теперь нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если другие отказываются, я с удовольствием готов предоставить свои работы на самый строгий суд западных экспертов. Пусть меня в порошок сотрут, зато пойму ошибки и возьму вторую попытку через пол года 8-)

Ну хоть Вы то поняли, в чём суть. Ок! И мордой повозиться у "небожителей" иногда даже очень полезно. Ничего в этом зазорного нет. Одни плюсы. А вот "пан похитектор" этого не понял. Ну это его проблемы. Хуторянские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=146589&d=1321738878

Что мне нравится на этой картинке, пардон, фотографии - это сочетание классических элементов с этой невероятно гармонично вписавшейся ванной :D А говорите мрамор с клинкером - это пошло. Пошлости у каждого хватает в работах в этой стране, потому много заказчиков пошлых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще то нормальный? Этому архитектору доверяют самые известные в мире люди, а какой то сельский "архитектор" тут понты гоняет со своими курятниками. Я Вам предложил, у Вас был шанс. Был. Теперь нет.

 

Ого-го! Как все запущено....

 

 

Сколько нужно иметь денег, чтобы доверять этому дизайнеру интерьеров (извините, рабочих проектов домов у него на сайте не нашел).

 

Он что, будет проектировать дома в Киевской области для ураинского среднего класса? Или делать перепланировки квартир?

 

Это абсолютно несоизмеримые плюса. Как можно сравнивать танк с самолетом?

 

Неужели вы, как взрослый человек, этого не понимаете?

 

Вы на какой машине ездите? На Волге, на Жигулях? На Таврии? Так что - инженеры ЗАЗа - это селяне? А инженеры Ролс-Ройса - это дворяне?

 

Что это за мышление такое потребительское?

 

Я с вами ни о чем не договорюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мне нравится на этой картинке, пардон, фотографии - это сочетание классических элементов с этой невероятно гармонично вписавшейся ванной :D А говорите мрамор с клинкером - это пошло. Пошлости у каждого хватает в работах в этой стране, потому много заказчиков пошлых

 

Там плитко стоит под 70 000 грн, та, что на стенах. А вентилятор на стене - 100 грн. И так уместно и тонко вписан, его прямо незаметно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мне нравится на этой картинке, пардон, фотографии - это сочетание классических элементов с этой невероятно гармонично вписавшейся ванной :D А говорите мрамор с клинкером - это пошло. Пошлости у каждого хватает в работах в этой стране, потому много заказчиков пошлых

Вы первый, кто заметил! Молодец! А то вентилятор им не того цвета..

купил орел-заказчик у РОСтекса с 40% зныжкой, отаке... бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого-го! Как все запущено....

 

 

Сколько нужно иметь денег, чтобы доверять этому дизайнеру интерьеров (извините, рабочих проектов домов у него на сайте не нашел).

 

Он что, будет проектировать дома в Киевской области для ураинского среднего класса? Или делать перепланировки квартир?

 

Это абсолютно несоизмеримые плюса. Как можно сравнивать танк с самолетом?

 

Неужели вы, как взрослый человек, этого не понимаете?

 

Вы на какой машине ездите? На Волге, на Жигулях? На Таврии? Так что - инженеры ЗАЗа - это селяне? А инженеры Ролс-Ройса - это дворяне?

 

Что это за мышление такое потребительское?

 

Я с вами ни о чем не договорюсь.

Запищитесь на тренинг к Максу. Надеюсь он Вам объяснит, если у него хватит нервов и он вас чем то не огреет. Тратить на вас время больше не считаю нужным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выпала из "общения": свет в домике вырубился, звиняйти...

но и продолжать, прочитав 2 последние страницы, не хочется вообще!

продолжаю, бо "а" сказала...

 

а теперь просто мое впечатления от этого "крутим друг другу дули"

 

Надежда!

Я тоже в числе посетителей Вашего сайта, но ...

Пока, глядя на галерею работ, кто спросит о Вас и Вашей фирме, как о дизайнере интерьеров, - мое категорическое "НЕТ". Я далеко не профи, и и предметно критиковать здесь не буду, т.к. Вам интересна критика Ваших успешных коллег.

Вы как руководитель бизнеса, уж точно знаете статистику таких "нет" , мин 20 потерянных потенциальных клиентов. Дальше, уверена, Вы можете легко посчитать реальные потери клиентов от этих 20-ти... и т.д.

:sorry:, мне жаль

По-моему, Вам можно платить за подбор материалов и мебели по каталогам, когда нет времени сделать это самостоятельно. Да и то придется вносить правки.

 

Архитектор!

Если так ратуете за высокие материи, что ж Вы так меркантильны? :(

:sorry:, мне жаль..

Мож, иногда, стоит не пропускать возможности заявить о себе, пусть даже себе в убыток?

Ну заработает кто-то на Ваших идеях, ну и что?

Кинут? Так это кому хуже?

 

И как резюме:

Вот у Вас, Надежда, уже есть возможность влиять на вкусы Ваших заказчиков. Пробовали? Или Вы у правда уверены, что Ваши работы - дизайн?

 

зы: Мне работы Дороти Дрейпер нравятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы первый, кто заметил! Молодец! А то вентилятор им не того цвета..

купил орел-заказчик у РОСтекса с 40% зныжкой, отаке... бывает

 

Вот видите, оно таки бывает, что заказчик делает свой вклад в реализацию? Причем не лучшую. Но как я вижу из этой ванной, вы не развернулись и не покинули объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...