Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

Я давно хотел уточнить, Ломпьер, мне показалось, вы заведуете каким-то мебельным салоном, а Надежда вам клиентов подгоняет?

 

Я вот уже узнал, что Игорь_Бегус - это нанятый Надеждой имперский сайтостроитель.

Вы абсолютно некомпетентный человек судя по всему мире интерьеного дизайна. Я Вас огору. Я не завмебльным салоном. Я вообще то ГУРУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга и архитектор а человек делающий круглые углубления в потолках плохой дизайнер?

 

Читаю заявление с первой страницы сайта S-Studio:

"Стиль нашей студии — создавать дизайн интерьера, изысканный, комфортный и обустроенный ультрасовременной техникой. В создании нового проекта доминирует рождение ИДЕИ, уникальной концепции, единственно верного решения, не оставляющего места обыденности, штампам и заезженным клише. Индивидуальность, неповторимость и простота — наши основные приоритеты в дизайне интерьера, искусстве и архитектуре.

 

и ожидаю увидеть интерьер "уникальный", "единственно верный", "неповторимый" и что я вижу одинаковые потолки (с небольшими отклонениями) во всех проектах. А где же уникальность и неповторимость?

 

P.S. Кстати, г/к шедевры на стене-потолке из разных проектов. А я, наивная, неповторимость ищу

162511362.thumb.jpg.07236fc126e65ffdbab639f3fe836600.jpg

1073182044.thumb.jpg.fcc4525c8275d170b14c5daee7b34d27.jpg

attachment_php.thumb.jpg.a97f69c754cc65ffc80126a5ac5f3a5d.jpg

1061007833.jpg.b16942f362acd6e83e03c1a2c54d2e1f.jpg

170489680.jpg.21fcd67cfaba8421a30d2a089da7d0e6.jpg

111794807.thumb.jpg.423fcd5b8b588df61f830f6a8b4a2288.jpg

258852133.thumb.jpg.e5a9f4cb9ea6d73942f3a51462e09aab.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врядли "господа дизайнеры", как хорошие так и плохие, будут лить воду на чужую мельницу и рекомендовать кого-то постороннего. Да и если самопиар запрещается, то эту тему вообще можно закрывать за бесперспективностью. И хотя это всего мое второе сообщение тут, позволю себе дать ссылку на портфолио

 

ТОт кто чего-то действительно стоит не боится лить воду на чужую мельницу, тк на его она также будет литься всегда...а эта тема переросла прям в срач соратников по цеху...ох, не к лицу оно Достойным, ох не к лицу

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю заявление с первой страницы сайта S-Studio:

"Стиль нашей студии — создавать дизайн интерьера, изысканный, комфортный и обустроенный ультрасовременной техникой. В создании нового проекта доминирует рождение ИДЕИ, уникальной концепции, единственно верного решения, не оставляющего места обыденности, штампам и заезженным клише. Индивидуальность, неповторимость и простота — наши основные приоритеты в дизайне интерьера, искусстве и архитектуре.

 

и ожидаю увидеть интерьер "уникальный", "единственно верный", "неповторимый" и что я вижу одинаковые потолки (с небольшими отклонениями) во всех проектах. А где же уникальность и неповторимость?

 

Ок. На свой вопрос Вы ответили, ответьте теперь на мой: Круглые ниши в потолке это признак плохого дизайна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WOW! А ВЫ мне завидуете уже!

Ломпьер, А КТО слил инфу про заказчика с Пикадилли?:evil:

А архитектор знает что это такое? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю заявление с первой страницы сайта S-Studio:

А где же уникальность и неповторимость?

Шукайте своего креатора, авось , найдете... достойного. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас огору. Я не завмебльным салоном. Я вообще то ГУРУ.

 

а в чем конкретно состоит ваше ГУРЕНИЕ? Вы гурите как посредник в ремонтах квартир? Вип квартир, естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОт кто чего-то действительно стоит не боится лить воду на чужую мельницу, тк на его она также будет литься всегда...а эта тема переросла прям в срач соратников по цеху...ох, не к лицу оно Достойным, ох не к лицу

 

Ой, да ладно, зачем шикать?

 

Пусть проявятся все закутки и темные места, а то бардачелло такой с тем дизайном, что черт ногу сломит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. На свой вопрос Вы ответили, ответьте теперь на мой: Круглые ниши в потолке это признак плохого дизайна?

 

Дырки в потолке, затянутые глянцевой пленкой, - это "штампы и заезженные клише, отсутствие индивидуальности, неповторимости" и дизайна как такового. Я ответила на Ваш вопрос?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор- юрист, я-глав. дизайнер, заместитель директора и сотрудники. Шось Вы за нашего архитектора распереживались?

 

 

Десь между окружной и барабеловкой, или не?

 

 

И после этого вы будете утверждать, что вы занимаетесь не бизнесом?

 

При такой системе организации сразу становиться понятным, каким видом "дизайна" вы занимаетесь.

 

Надо бы эту информацию поместить у вас на сайте. Обычно хорошие конторы фотки свои вешают, пишут об образовании всех, без исключения сотрудников.

 

Знаком с немецкой фирмой, занимающейся консалтингом в области архитектуры и градостороительства.

 

У них на сайте биография и дипломы каждого, начиная с руководителей и заканчивая стажерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дырки в потолке, затянутые глянцевой пленкой, - это "штампы и заезженные клише, отсутствие индивидуальности, неповторимости" и дизайна как такового. Я ответила на Ваш вопрос?

Спасибо, ответили.

 

Теперь ВНИМАНИЕ:

 

В рядах приверженцев 3Д засланный казачек. Вот доказательства:(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Круглы ниши для Оли и так полюбившиеся ножки стола для архитектора. Простите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, ответили.

 

Теперь ВНИМАНИЕ:

 

 

Круглы ниши для Оли и так полюбившиеся ножки стола для архитектора. Простите

 

А чего прощать-то? Ведь человек честно сказал - я это делаю, потому что это часть работы, которая требуется в этой стране.

 

Но лично для себя и для своего развития данный дизайнер не видит в подобных решениях перспективы.

 

Несмотря на то, что формы похожи на С-Студио, исполнение не такое сладостно-пошлое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И после этого вы будете утверждать, что вы занимаетесь не бизнесом?

 

При такой системе организации сразу становиться понятным, каким видом "дизайна" вы занимаетесь.

 

Надо бы эту информацию поместить у вас на сайте. Обычно хорошие конторы фотки свои вешают, пишут об образовании всех, без исключения сотрудников.

 

Знаком с немецкой фирмой, занимающейся консалтингом в области архитектуры и градостороительства.

 

У них на сайте биография и дипломы каждого, начиная с руководителей и заканчивая стажерами.

Рада за Ваши знакомства, мы независимы - нам комфортно, фирма многопрофильная. В наше хозяйство никто не сунется, мы все старые друзья-товарищи, и офис в центре в собственности - оренда не тикает.

И что это за ВИДЫ дизайна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем конкретно состоит ваше ГУРЕНИЕ? Вы гурите как посредник в ремонтах квартир? Вип квартир, естественно.

Не. Я в основном по дворцам и лакшери хатынкам эксперт. Могу даже Вам и Вашему проекту дать авторитетную экспертную оценку. Получите бесплатно отзыв от ГУРУ. Хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не скрываю, что мы занимаемся бизнесом, потому что мне нужно людей кормить и семью обеспечивать, а люди требуют разное, но мы не доходим до пошлости, когда глазу негде успокоиться и отдохнуть. Просто вместе с бизнесом мы пытаемся еще и немного дизайном заниматься, времени не хватает, но хотя бы пытаемся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего прощать-то? Ведь человек честно сказал - я это делаю, потому что это часть работы, которая требуется в этой стране.

 

Но лично для себя и для своего развития данный дизайнер не видит в подобных решениях перспективы.

 

Несмотря на то, что формы похожи на С-Студио, исполнение не такое сладостно-пошлое.

Эх, ну вот даже слова плохого в Ваш адрес не скажешь. Сама простота.

Вы сравниваете фотографии реального реализованного проекта с рендером. Я понимаю что девки в глянцевых журналах красивее, но вот реальность то как то приятнее. Не находите?

 

Ну и потом если уж человек позволяет себе делать то что он считает гавном то кто этот человек? Машина у него есть, активы скорее всего тоже. Сел бы да уехал работать туда где ему не мешают. Вот только все кто хотел уехали. Остались те кто хочет работать тут или те кто там никому не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не скрываю, что мы занимаемся бизнесом, потому что мне нужно людей кормить и семью обеспечивать, а люди требуют разное, но мы не доходим до пошлости, когда глазу негде успокоиться и отдохнуть. Просто вместе с бизнесом мы пытаемся еще и немного дизайном заниматься, времени не хватает, но хотя бы пытаемся

Скажите, а сочетание мрамора и отделки кирпичом -это не пошло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не скрываю, что мы занимаемся бизнесом, потому что мне нужно людей кормить и семью обеспечивать, а люди требуют разное, но мы не доходим до пошлости, когда глазу негде успокоиться и отдохнуть. Просто вместе с бизнесом мы пытаемся еще и немного дизайном заниматься, времени не хватает, но хотя бы пытаемся

Ага, т.е. круглые ниши в чужом портфолио это гавно, а в своем портфолио это бизнес.

Однака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем конкретно состоит ваше ГУРЕНИЕ? Вы гурите как посредник в ремонтах квартир? Вип квартир, естественно.

Ну так что? Оценим? Сделаю публичную оценку в зарубежных СМИ с последующим обсуждением Ваших шедевров. Бесплатно для Вас. Идёт? Рискнёте? Там - это не здесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а сочетание мрамора и отделки кирпичом -это не пошло?

Вам ли судить о пошлости?))) все мы знаем, что есть клиент и если скажет все в тигра покрасить патамуша ему так нравится, то нада красить.

 

Эх, ну вот даже слова плохого в Ваш адрес не скажешь. Сама простота.

Вы сравниваете фотографии реального реализованного проекта с рендером. Я понимаю что девки в глянцевых журналах красивее, но вот реальность то как то приятнее. Не находите?

 

Ну и потом если уж человек позволяет себе делать то что он считает гавном то кто этот человек? Машина у него есть, активы скорее всего тоже. Сел бы да уехал работать туда где ему не мешают. Вот только все кто хотел уехали. Остались те кто хочет работать тут или те кто там никому не нужен.

Мне 26 лет, я из небогатой семьи и если в 26 я не бедствую при том, что дизайном как бизнесом начал заниматься меньше трех лет незад, думаете без ваших советов я пропаду?

У меня конечно нет своего офиса центре, но я и говорил, что динозавры пока богаче нас - выскочек, но для меня не только деньги важны. Мы к чему-то стремимся и пусть пока "общедоступными 3-дехами" прививаем людям чувство вкуса, но что-то делаем и такие ребята как мы не одни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, ответили.

 

Теперь ВНИМАНИЕ:

 

В рядах приверженцев 3Д засланный казачек. Вот доказательства:

 

Круглы ниши для Оли. Простите

 

Заметьте, что круглую нишу у a-dmitrieva Вы смогли найти только в одном проекте. До завидного постоянства в использовании этого элемента в интерьере ему далеко :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так что? Оценим? Сделаю публичную оценку в зарубежных СМИ с последующим обсуждением Ваших шедевров. Бесплатно для Вас. Идёт? Рискнёте? Там - это не здесь.

 

Вы хотите, чтобы я начал ачьковать от вашего гурения? Гурьте, только не забудьте отрекомендоватся, чтобы я знал, с кем имею дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам ли судить о пошлости?))) все мы знаем, что есть клиент и если скажет все в тигра покрасить патамуша ему так нравится, то нада красить.

 

 

Мне 26 лет, я из небогатой семьи и если в 26 я не бедствую при том, что дизайном как бизнесом начал заниматься меньше трех лет незад, думаете без ваших советов я пропаду?

У меня конечно нет своего офиса центре, но я и говорил, что динозавры пока богаче нас - выскочек, но для меня не только деньги важны. Мы к чему-то стремимся и пусть пока "общедоступными 3-дехами" прививаем людям чувство вкуса, но что-то делаем и такие ребята как мы не одни.

А где я что советую? Я задаю вопросы, на некоторые получаю ответы. Любопытный я. Ну в общих чертах. Если ты красишь тигра потому что клиент сказал красить то это твои дизайны или клиента? Я как тех. специалист могу судить только о качестве рендеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...