Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Назад на Родину или строительство дистанционно

glirus

Рекомендовані повідомлення

Тут частенько предлагают не мерять по себе.

 

Лично я откаты всегда считал, и считаю воровством.

Поэтому на своем предприятии категорически запрещал манагерам выписывать "левые" накладные.......

Ну, ёпрс... и у меня так было.

Торговое предприятие, менеджеры не работали на процентой системе - в принципе. И накладные мы левые не выписывали.

Пока команду построил, кучу нервов сгорело - но рост продаж за год на 98 %. Предприятие стало лидером Украины по специализированным продажам за год.

 

И шо? Это что-то меняет?! Исключения только подтверждают правила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете готовы вести предметный разговор - обязательно сведу. Маякуйте...

 

Всегда готов. %)%)к взаимовыгодному и конструктивному диалогу и сотрудничеству 0503258404 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме всех знают.....

Препарировать чьи-то подрядные отношения мне не интересно. Но если ожидать вокруг только врагов - только враги вокруг и окажутся. ИМХО.

откаты - да есть. И представьте, я их принимаю и ... отдаю Заказчику. Я адекватно зарабатываю, продавая свое время и умения, чтобы не заниматься присваиванием скидок, откатов, и бонусов, не порчу себе карму и сплю спокойно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так про це ж і мова - крадуть усі. Або принаймні намагаються це зробити. І форумні аксакали у т.ч. І називайте це як хочете - злодійдінг чи разводяйнінг 8-)

Висновок: без забезпечення відповідного контролю дистанційно будувати не варто.

 

Не судите по себе. Всегда - когда человек подозревает кого то в воровстве- сам первый вор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю почти все Ваши посты в этой теме.

 

В принципе, о суперчестности здесь рассказывают исполнители работ.

Было бы очень странно, если бы они написали другое.:)

 

Любой Застройщик знает, как красиво "поют" Подрядчики до начала работ, и получения денег.:)

 

Так стройте сами!) в чем вопрос? И никто вас не обдурит. Советов надают бесплатно здесь от пуза- пользуйтесь на здоровье - и многие будут правильными. Зачем только строителей и специалистов грязью поливать??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

octan читайте повнимательней,я написала 10.000гр плюс или минус 2000 гр.а что делать буду с домом?скажу по секрету...в будущем думаю дом пристарелих открыть,я,муж,2 сестры,брат,две подруги,бывший любовник...вы тоже можете подписаться,весело будет.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так про це ж і мова - крадуть усі. Або принаймні намагаються це зробити. І форумні аксакали у т.ч. І називайте це як хочете - злодійдінг чи разводяйнінг 8-)

Висновок: без забезпечення відповідного контролю дистанційно будувати не варто.

Вывод другой, вообще-то.

Жизнь обидела, теперь надо шоб и у соседа хата сгорела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как язык поворачивается ВСЕХ ворами обзывать??

Правда в очі коле? Страшно визнати? 8-)

Ладно, розслабтесь, "нє пойман - нє вор"(с), забираю свої слова назад. Ви - святий, а святі відкати не беруть. Як і PMP, і Korni, і Шарманщик. Вибачте мене грішного, і як я міг подумати??! 167.gif

На щастя на шляху зустрічаються не лише лихі люди, принаймні досвід дозволяє їх відрізнити.

Я написав чому відкати називаю злодійством, які тут не всі таким вважають. Щодо "лівих" накладних. Уявіть собі, у ромстала немає "лівих" накладних! Ці документи найспражнісінькі, з печатками, підписами, реєстраційними номерами та ін. атрибутами. Вони видаються виключно для обману тих, для кого вони призначені. Це політика компанії, такий стан речей усіляко стимулюється і заохочується. Більше того, я згоден з оцим

Слово ромстал можно заменить на любое доступное.

І від цього лише гірко. Звісно є виключення, навіть тут на форумі, але ці виключення лише підтверджують правило.

 

Щодо того - "сам дурак", тобто я, обіжений і все таке 8-) Шановні, не варто переходити на особистості, я з вами свиней пас, тому говоріть по темі, а свою думку про мою скромну особистість можете залишити при собі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Це політика компанії, такий стан речей усіляко стимулюється і заохочується......

А как Вы думаете, кем стимулируется? И почему?

 

Людьми, которые привыкли судить других - их зарплату, машину, жену, отношение к жизни....

 

Показательный пример, личный...

Считается, что у меня высокая стоимость инженерных работ.

Заказчика бюджет
по работам
может расстраивать... иногда, до глубины души он переживает за те деньги, которые отдаст за мою работу...

Хотя, при этом, общий бюджет системы (материалы+работа) получается среднерыночный. Догадываетесь, почему?

Иногда идут немалые затраты на логистику процесса... Вписывание отдельной строчки в смету на транспортные расходы тоже возмущает.... Фонд риска необходим, кстати, тоже....

И шо, думаете легко получить на таких условиях заказ?

Мало адекватных людей.... мало... "Все ж на***буют!".... "Тут шо-то не так...." "Я сам так делаю!...."

Вот народ и упрощает, т.к. быть честным - не выгодно.

Тут уже, конечно, ментальность, в значительной мере, накладывает свой отпечаток.... На обе стороны процесса.... родное наше жлобство...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как темка остановилась, не убедив меня, окончательно, в бредовости моей идеи:D, спешу сообщить- начал поиски ответственного лица для строительства:-). Посмотрим что с этого получится или вернее насколько я оптимист и насколько хочу на Родину:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вас скоординировать с коллегами по счастью?

Из LA.

 

Это тренд, кстати.

Давайте, всегда рады новым знакомствам:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу.... но мне бы вводную какую... можно в личку или на FB

 

PROпрофиль - push!

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу.... но мне бы вводную какую... можно в личку или на FB

 

PROпрофиль - push!

(ссылка на изображение устарела)

Секунду, LA это что? Городок в Америках? А то я не уверен мы об одном говорим:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Городок в Америках? ....

Ну, да.

Задача у них аналогичная, может будет полезный контакт.

Или Вы думаете, что оригинальный запрос у Вас?

 

Я ж говорю - тренд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю - тренд.

Отправил контакты в личку. Будем создавать новое общество:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как темка остановилась, не убедив меня, окончательно, в бредовости моей идеи:D, спешу сообщить- начал поиски ответственного лица для строительства:-). Посмотрим что с этого получится или вернее насколько я оптимист и насколько хочу на Родину:Yahoo!:

 

А не хотите ли взглянуть на наше творчество?)ekodom.net.ua/index.php?page=project&project_id=88. Например

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С марта планируется в Киеве уже три именно такой конструкции домика строиться. Нами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не хотите ли взглянуть на наше творчество?)ekodom.net.ua/index.php?page=project&project_id=88. Например

 

Посмотрел. Вы уж извините но:

- не хочется жить в храме

-не хочется подстраиваться под чужую планировку(еще и за немалые деньги)

- не хочется доверять незнакомому человеку. Ваших рекомендаций не видел и не слышал

- не видел ваших готовых обектов у вас на сайте, а 3д я не хуже вашего сделаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы в галерее- кстати. А купольный дом- это просто другая философия. К тому же он примерно на 40% дешевле обычного- полистайте в инете. И- кстати- готовые проекты никому не предлагаем- только индивидуальные. Все которые есть на сайте заказаны конкурентными заказчиками и большая часть уже построена
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще- кстати- я вроде бы в подрядчики не напрашивался:)Просто интересует мнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы думаете, кем стимулируется? И почему?

 

Людьми, которые привыкли судить других - их зарплату, машину, жену, отношение к жизни....

 

Показательный пример, личный...

Считается, что у меня высокая стоимость инженерных работ.

Заказчика бюджет
по работам
может расстраивать... иногда, до глубины души он переживает за те деньги, которые отдаст за мою работу...

Хотя, при этом, общий бюджет системы (материалы+работа) получается среднерыночный. Догадываетесь, почему?

Иногда идут немалые затраты на логистику процесса... Вписывание отдельной строчки в смету на транспортные расходы тоже возмущает.... Фонд риска необходим, кстати, тоже....

И шо, думаете легко получить на таких условиях заказ?

Мало адекватных людей.... мало... "Все ж на***буют!".... "Тут шо-то не так...." "Я сам так делаю!...."

Вот народ и упрощает, т.к. быть честным - не выгодно.

Тут уже, конечно, ментальность, в значительной мере, накладывает свой отпечаток.... На обе стороны процесса.... родное наше жлобство...

Стимулюється в першу чергу споживачами компанії - прорабами, у яких обман замовників є окремою статтею доходу. Чиєсь судження чи осуд машини/дружини ні до чого - обман є обман.

Щодо вашого прикладу - схоже у вас класична "проблема будівельника" - ви не вмієте продавати свій товар. Суть у чому - обидві сторони мають бути задоволені. Що заважає пояснити що загальний бюджет вкладеться в розраховану суму? Не розумію чому, але у багатьох підрядників, особливо професійних, підхід простий: не подобається - шукай деінде. Вони не хотять "працювати" з клієнтом. Зіркова хвороба, чи що.

Не подобаються клієнту транспорні витрати - вра***те їх в загальну вартість без виділення окремою графою. Чим простіше й зрозуміліше - тим краще для обох. При чому помітив таку особливість: коли робота ведеться з відносно великою компанією то детальний кошторис є нормальним і прийнятним для обох сторін, якщо ж робота ведеться з бригадою або окремим монтажником то детальний кошторис - снобізм.

Але це не має ніякого відношення до чесності. Адекватних людей повірте багато, і не всі ставлять питання як ви - або "мене " або "я" чи без лоха - жизнь плоха (с) Я ставлю інаше "або мене обмануть, або не обмануть". Не хочу бути лохом. Ось і все

Знаю багато людей які працюють чесно і від цього лише виграють. Хочеться сподіватись що їх значно більше ніж ромсталів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще- кстати- я вроде бы в подрядчики не напрашивался:)Просто интересует мнение

Мнение - усегда пожалуста:):

экодом - однозначно здорово, ново, полезно. Но, чтобы он получился таковым, нужно правильно спроектировать с использованием соответствующих материалов, а потом четкое соблюдение проекта в процесе строительства, что зделать очень не легко, плюс достать эко материалы - тоже проблема.

Исходя из вышеперечисленного - или получится очень дорого или такой полу-эко-дом:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...