Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одесская трасса в любое время года. (отзывы автомобилистов)

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Кто эти люди?

Да все те же... Те, которые верят, что стоматология - очень прибыльный бизнес...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я слышал, что Укравтодор отрапортовал перед кабмином о том, что 93% дорог отремонтировано. Как то странно. Или может быть я постоянно езжу по дорогам которые входят в 7%. :crazy::crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал, что Укравтодор отрапортовал перед кабмином о том, что 93% дорог отремонтировано. Как то странно. Или может быть я постоянно езжу по дорогам которые входят в 7%. :crazy::crazy:

Ухты.. наверное я с Вами вместе постоянно езжу по тем 7%Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Теремках кладут новый асфальт по проспекту Глушкова. Вопрос: а подземный переход в районе новой станции метро заложен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал, что Укравтодор отрапортовал перед кабмином о том, что 93% дорог отремонтировано. Как то странно. Или может быть я постоянно езжу по дорогам которые входят в 7%. :crazy::crazy:

 

Это наверное те 93 процента из тех 95 процентов, которые отремонтированы, согласно рапорта, еще два месяца назад:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Теремках кладут новый асфальт по проспекту Глушкова. Вопрос: а подземный переход в районе новой станции метро заложен?

еще не понятно... но на противоположной стороне никаких телодвижений нет :(

пока ОООчень большие пробки на выезд и въезд по выходным

в рабочий день большая пробка была замечена на въезд и дальше до ВДНХ

 

по теме трассы: в районе Стугны ремонтируют уже другую половину дороги, движение в один ряд (начало после заправки Вог)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по теме трассы: в районе Стугны ремонтируют уже другую половину дороги, движение в один ряд (начало после заправки Вог)

т.е. в сторону Одессы? Ого.. даже так..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в районе 19-00 проезжал мимо поворота на Крушинку. Увидел ДТП на светофоре. Кто то в курсе что там произошло?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по теме трассы: в районе Стугны ремонтируют уже другую половину дороги, движение в один ряд (начало после заправки Вог)

а где эти Стугны? что-то не нашел на карте :Search:

интересует прогноз на сегодня на вечер для трансфера от БЦ до Киева, можно будет проехать или ремонты заставят пожалеть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где эти Стугны? что-то не нашел на карте :Search:

интересует прогноз на сегодня на вечер для трансфера от БЦ до Киева, можно будет проехать или ремонты заставят пожалеть ?

я ехала 2 недели назад через Васильков... и то час в пробке по встречке стояли... а те, кто по основной трассе поехал даже не знаю на сколько там застряли...

Стугна - речка... Если не ошибаюсь там был убитый-убитый мост

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почали завозити щебінь..мабудь скоро начнуть ремонтувати...скоріше б...

где? Где именно? выбираю ехать в пятницу вечером(когда будет "освобождение Киева") или в субботу с утра... Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где? Где именно?

Щебень складируют перед Глевахой справа и в Глевахе сразу за мостом на Васильков слева это если из Киева ехать, уже недели 2 как складируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где? Где именно? выбираю ехать в пятницу вечером(когда будет "освобождение Киева") или в субботу с утра... Что посоветуете?

 

В субботу ехал из Киева.....честно говоря не фонтан. На выезде дорогу делают. Пробка была от ледового стадиона. На выходных активизируются движения в ремонте. Буду ехать в субботу, и через Крюковщину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

от пешеходного моста в Чабанах и до КП (по полосе въезда в Киев) снят асфальт, скорее всего укладку будут делать на выходных, как уже сделали на другой стороне

 

а вообще

Пробки на трассе Киев-Одесса ожидают украинцев до 2015 года, так как все необходимые капитальные ремонтные работы будут закончены только через 18 месяцев

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от пешеходного моста в Чабанах и до КП (по полосе въезда в Киев) снят асфальт, скорее всего укладку будут делать на выходных, как уже сделали на другой стороне

 

а вообще

 

(ссылка устарела)

:shock::shock::shock: кошмар...

 

Хотя, я начала практиковать выезд в 6 утра в субботу с киева.. машин нет, пробок нет, не жарко, свежий воздух... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кошмар...

 

еще добавлю... усиленно готовят сужение дороги от Глевахи до Южного кладбища, уже сделали разрывы в бетонном разграничителе, сплошную полосу разметки нарисовали, будут всех сгонять на полосу движения по направлению к Киеву...

 

непонятный выбор участков для ремонта... Чабаны и этот - относительно нормальные, но их ремонтируют, а вот после поворота на Круглик и до Чабанов - ужас, но этот отрезок не трогают... :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, остальные участки до 15-го сделают... Лучше бы мытныцю сделали да и возле нее участки..

 

Вот где-то тут читала, что по Украине в области, которые еще не сделали дорогу, входит Черниговская.. Дык.. Так за трассу Киев - Гомель есть только 2 участка со свежим асфальтом... Но состояние старого нааамного лучше того, что мы видим по Одесской трассе.. Ж-) Поток такой же, но вот воровали лучше тут...:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Проезжаю мимо строящегося метро каждый день.....и каждый день дорога все проседает и проседает в бок.:( Роют переход наверное...но ездить как то страшновато иногда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

скопировано из темы про Малютянку

Одесскую трассу начали активно ремонтировать.

По направлению Киев-Одесса, не доезжая до Глевахи примерно 3,6 км, перекрыто движение аж до самой Глевахи. Поток направлен на встречку. Движение по одной полосе в каждом направлении. Не в час пик пробка была на примерно 1,5 километра.

Бдите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начался ремонт нового участка дороги в направлении Одессы. Пока там ремонт, пробка в направлении Одессы от начала спуска на Виту Почтовую и до Южного кладбища.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начался ремонт нового участка дороги в направлении Одессы. Пока там ремонт, пробка в направлении Одессы от начала спуска на Виту Почтовую и до Южного кладбища.

 

В субботу пробка была от КП. Может лучше ехать по новообуховской, а там направо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше ехать по новообуховской, а там направо?

а какое там состояние дороги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какое там состояние дороги?

 

По сравнению с субботней пробкой - просто идеальное. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сравнению с субботней пробкой - просто идеальное. :)

эх, сама там была :(

с трассы - направо, а потом через Подгорцы? или раньше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...