Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одесская трасса в любое время года. (отзывы автомобилистов)

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Обратно они едут до поворота на Гатное

Реально я ездил пару последних дней через Ходосевку. Получалось быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понемаю щас как то не удобно ездить через Виту сам попадаю в пробку, но ребята пускай хоть что то делают эти дармоеды:flag1:!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понемаю щас как то не удобно ездить через Виту сам попадаю в пробку, но ребята пускай хоть что то делают эти дармоеды!!!

 

По чём у них асфальтная крошка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Василькову вожу 1200грн камаз 10т.

 

Кубов 7-8 Камаз

 

Т.е., в Василькове 1 куб.м асфальтной крошки стоит порядка 150-170 грн.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то в курсе когда это безобразие на трассе прекратится в районе Виты Почтовой? Утром в Киев еще куда ни шло, а вот вечером из Киева полная жопа...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то в курсе когда это безобразие на трассе прекратится в районе Виты Почтовой? Утром в Киев еще куда ни шло, а вот вечером из Киева полная жопа...:o

 

Думаю не скоро. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то в курсе когда это безобразие на трассе прекратится в районе Виты Почтовой? Утром в Киев еще куда ни шло, а вот вечером из Киева полная жопа...:o

*мечты* Если до снегов обильных сделают - можно будет даже выпить по этому поводу. Ибо зимой будет затор от Магеланна начинаться....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*мечты* Если до снегов обильных сделают - можно будет даже выпить по этому поводу. Ибо зимой будет затор от Магеланна начинаться....

 

До каких снегов????Хоть бы до лета успели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я один раз попробовал через Гатное - Крюковщину - Тарасовку - Боярку, но... Теперь езжу по Одесской. Считаю, если пробка где то от пешеходного перехода в Чабанах, то еще повезло. Если от поворота на Гатное, то не повезло :D

Вообще они правую перекрытую полосу уже сделали вроде, там лежит толстым слоем что то похожее на асфальт, авось хотя бы вернут перекрытую полосу до зимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Постояли в субботу в сторону Одессы 50 минут от заправки "Окко" -Чабаны до поворота на Виту Почтовую.

 

Как же оно печально наблюдать как сограждане, жители одной страны создают своими жопоголовами Задницу ввиде 4х, а порой 5 полос ,а ещё можно и по территории заправки чтоб обогнать машин 10 и все это на трех полосной дороге которая сходится в игольное ушко одной полосы.

Выезды на встречную , на обочину встречного направления и на скорости потом вклинивание в один ряд...

С патриотичными наклейками, с увешанными флагами Украины машинами, а уважения даже не 0% а полный минус :(

Как это побороть в ЖОПоловах людей?!!!? Ох печаль великая от этого накрывает за Украину.

 

Из хорошего: за время "движения" паучек работал и сплел свою паутину между рулем и зеркалом заднего вида.

DSC09844.jpg.adce3194ed770dde741f073241694292.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это побороть

Я не пускаю хитросделанных обратно в полосу. Думаю, если бы такого обочечника минут 30 никто не впускал в полосу, то в следующий раз он подумал бы имеет ли смысл объезжать поток через заправку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пускаю хитросделанных обратно в полосу. Думаю, если бы такого обочечника минут 30 никто не впускал в полосу, то в следующий раз он подумал бы имеет ли смысл объезжать поток через заправку.

 

Там такая ситуация что тяжело не пустить. Если едешь в правом ряду, тебе тоже нужно в левый сворачивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация по ходу дела улучшилась :) : вчера вечером ехал - открыли правые две новоположенные полосы после КЛО, отделили заранее фишками разворот на Киев, дальше получилась развилка: налево по трассе односторонняя, направо через Виту такая же. Главное быть внимательным на подъезде из-за непривычки :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пробки больше нет. Интересно из Виты на трассу выехать можно?

Насколько я понял - то только с нарушением, риском для себя и встречки Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно из Виты на трассу выехать можно?

 

А под мостом в сторону Круглика, а потом на трассу в сторону Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А под мостом в сторону Круглика

Под мостом проезда нет уже довольно долго, местные перекрыли. Иначе там был бы пипец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под мостом проезда нет уже довольно долго, местные перекрыли. Иначе там был бы пипец.

Есть проезд через другой мост, через дачи, но там крюк в 5 км и дорога не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проезд через другой мост

по карте покажете? например яндекс карты -> добавить ломаную или построить маршрут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает что случилось на трассе утром по дороге на Киев? Пробка была та еще, пришлось через Рославичи крутиться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по слухам двойное лобовое... сам не видел.

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8942449&an=0&page=0#Post8942449

 

newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=55863

 

ru.golos.ua/incident/14_11_18_na_odesskoy_trasse_ogromnaya_probka_lob_v_lob_stolknulis_chetyire_avto

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...