Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одесская трасса в любое время года. (отзывы автомобилистов)

SEMI

Рекомендовані повідомлення

не, я не люблю перестраиваться без крайней необходимости

тем более, что про эту нычку я раньше не знала ;)

 

Да ее и не нужно знать. Как только образуется пробка при подъезде к Житомирке (да и к любому другому месту, где есть рядом нычка), сразу нарисовывается пару десятков умников, которые стремяться проскосить. Они же рядом справа пролетают. Не заметить их очень трудно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До уваги водіїв! У зв’язку з проведенням капітального ремонту на ділянках автодороги Київ-Одеса, в межах Київської області, обмежено рух автотранспорту!

 

Введення обмежень руху пов’язано з проведенням капітального ремонту на ділянках:

- по правому проїзду в напрямку м. Одеса, від с. Віта Поштова км 21+400, до смт. Глеваха км 24+000 проводяться ремонтні роботи, з організацією двостороннього руху по лівому проїзду;

- по правому проїзду в напрямку м. Одеса, від перехрестя м. Васильків км 36+500 до смт. Калинівка км 39+500, проводяться ремонтні роботи, з організацією двостороннього руху по лівому проїзду.

 

Можливі маршрути об’їзду ділянок автодоріг які ремонтуються:

1. від М-05 Київ – Одеса (м. Біла Церква) по а/д Р-32 Кременець – Біла Церква – Ржищев (до м. Кагарлик) і далі по а/д Н-01 Київ-Знам’янка до м. Києва;

2. від М-05 Київ – Одеса (м. Біла Церква) по а/д Р-04 Київ – Фастів – Біла Церква – Тараща – Звенигородка і до м. Києва;

3. від М-05 Київ – Одеса (с. Митниця) по а/д Р-19 Фастів – Митниця – Обухів – Ржищів – Канів (до м. Обухів) і далі по а/д Н-01 Київ – Знам’янка до м. Києва;

4. від М-05 Київ – Одеса (с. Митниця) по автомобільній дорозі Р-19 Фастів – Митниця – Обухів – Ржищів – Канів (до м. Фастів) і далі по а/д Р-04 Київ – Фастів – Біла Церква – Тараща Звенигородка до м. Києва.

 

Державтоінспекція Київської області

31.10.2013.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально вчера объезжали пробку по Вите... выехали возле Южного и сразу в сужение... блоков не видела... или я неправильно поняла?

 

Так закрыли это выезд из Виты Почтовой или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я езжу так:

 

Обухов-Вел.Ольшанка-Тростинка-Саливонки.

 

Дорога нормальная. Минимум 100-120 км в час на всех участках за исключением Обухова и сел.

 

 

attachment.php?attachmentid=317800&stc=1&d=1383331052

2096539616_-.--.jpg.e55f1a94a171650710695bc2ec7acb17.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проехался по светлому на выходные через Круглик на Рославичи .... дорога узкая, но хороший асфальт, скорость средняя 70-80 ( в темное время думаю упадет), по расстоянию больше на 9 км, чем по трассе, по времени - 25мин. от Одесского моста до знака Васильков :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
:o ДТП сегодня видели? В районе Чабанов. Я не видел что там было, но по моему что то реально жесткое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олень перебегал трассу прямо под пешеходным мостом. Не получилось. У людей вообще мозгов нет :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олень перебегал трассу прямо под пешеходным мостом.

 

Олень или "олень"? 4- или 2-копытный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Олень", 2-х копытный. Оленям без кавычек хватает ума там не скакать.

 

Еще момент - как только я проехал мима тела на дороге, буквально за 50 метров от ДТП передо мной пробежал еще один олень в кавычках. И это при трупе в прямой зоне видимости!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олень перебегал трассу прямо под пешеходным мостом. Не получилось.

 

Ещё одно опасное место: пешеходный переход возле остановки Чабаны-2 (между Чабанами и KLO).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Милиционер, управляя личным автомобилем, совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая погибла.

ДТП произошло 16 декабря в 06.45 на автодороге «Киев - Одесса» в с. Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области."

 

Только не пойму, проезжал там часов в 11 утра, она лежала не накрытая во второй полосе. Это с 6:45 что ли? :shock: Пробки практически не было, что также очень странно.

 

Добавлено через 1 минуту

Игорь&Ира, да, людей которые проектируют и утверждают такие переходы (а таких переходов масса на самом деле) нужно принудительно вывозить на место и заставлять переходить по ним дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Трассу капитально ремонтируют, помоему 3 слой асфальта укатывают, и уже начали разметку наносить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трассу капитально ремонтируют, помоему 3 слой асфальта укатывают, и уже начали разметку наносить.

а что будет дальше, кто знает? какой участок следующий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ремонт закончился техника уехала. Сделали вроде капитально, посмотрим как перезимует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ремонт закончился техника уехала. Сделали вроде капитально, посмотрим как перезимует.

интересно, куда уехала... в районе Стугны все глухо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, напротив Южного кладбища/Боярки/Мишки олимпийского убрали разворот?

его просто там еще не добавили, т.к. большой перепад между отремонтированным полотном и старым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Luko, то есть карман для разворачивающихся оставили и по виду разворот там 100% будет? Сейчас ведь там развернутся нереально, насколько я понимаю... Отбойник еще в будущем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, куда уехала... в районе Стугны все глухо

 

мож на зимние каникулы))) говорят:"от перекрестка Василькова до пгт Калиновка, будут проводится ремонтные работы с организацией двустороннего движения по левому проезду" пока ничего неорганизованно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Luko, то есть карман для разворачивающихся оставили и по виду разворот там 100% будет? Сейчас ведь там развернутся нереально, насколько я понимаю... Отбойник еще в будущем?

вот что не помню - так не помню... если буду ехать - посмотрю на карман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет там кармана, 4 полосы всю дорогу. Напрашивается эстакада-разворот, как по житомирской строят. Сложно поверить, что ничего не будет, с учетом находящегося там кладбища и желающих развернуться в поминальные дни...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dex-paketa, ну уж чего-чего, а эстакаду там точно строить не будут :-)

 

Luko, а посмотрите, плиз, какая там ситуация, похоже на будущий разворот или его таки убрали? Мне из-за отсутствия этого разворота приходится кататься больше километров, надеюсь его всё таки вернут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ну что ж, по состоянию на сегодня разворот у Южного кладбища (в районе олимпийского мишки, поворота на боярку) убрали. Там стоит теперь знак Разворот через 3 км, движение только прямо. У разворота, в бывшем кармане, насыпали гигантскую кучу песка и явно что-то планируют строить. Кто знает что и вернут ли развороты в этом месте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, по состоянию на сегодня разворот у Южного кладбища (в районе олимпийского мишки, поворота на боярку) убрали. Там стоит теперь знак Разворот через 3 км, движение только прямо. У разворота, в бывшем кармане, насыпали гигантскую кучу песка и явно что-то планируют строить. Кто знает что и вернут ли развороты в этом месте?

 

Может продолжат реконструкцию дороги на том участке...песок быть может для этих целей и привезли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...