Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одесская трасса в любое время года. (отзывы автомобилистов)

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Ремонт участка дороги от Выты Поштовой до Глевахи В сторону Василькова.Поетому 3 дороги с Киева-Юровки и Боярки встречаются в районе Южного кладбища возле олимпийського ведмедыка.Пробки будут где то месяц.Можно обьехать по Столичке в сторону Обухова.Потом -Лесники-Фодосиевка-Зеленый Бор и выезд под мост который имеет сьезд на трассу Киев-Одесса.По времени где то 30 мин.А в пробке и пару часов.Другое направление Вишневе-Боярка-Мальютинка-Глеваха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробки будут где то месяц

откуда инфа по времени? неужто ремонт так быстро закончат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда инфа по времени? неужто ремонт так быстро закончат?

 

Зима на носу. С первым снегом уже надо будет расчищать, посыпать, а там и ямковый ремонт поспеет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зима на носу

ну да, самое время ремонтировать дорогу, разве не так? еще лучше вместе с первым снегом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу пробка была от КП. Может лучше ехать по новообуховской, а там направо?

 

вчера поехал через с. Крюковщина. Доехал до Тарасовки, и на светофоре повернул на лево. Так по прямой до Виты Почтовой. Там на право и выскочил на трассу. По трассе пришлось ехать по "ремонтируемому участку дороги:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера поехал через с. Крюковщина. Доехал до Тарасовки, и на светофоре повернул на лево. Так по прямой до Виты Почтовой. Там на право и выскочил на трассу. По трассе пришлось ехать по "ремонтируемому участку дороги:lol:

со вчера (вторник) эта нычка закрыта... закрыта бетонными блоками... разворачиваемся и возвращаемся в общую пробку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со вчера (вторник) эта нычка закрыта... закрыта бетонными блоками... разворачиваемся и возвращаемся в общую пробку.

Буквально вчера объезжали пробку по Вите... выехали возле Южного и сразу в сужение... блоков не видела... или я неправильно поняла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально вчера объезжали пробку по Вите... выехали возле Южного и сразу в сужение... блоков не видела... или я неправильно поняла?

 

Видимо это было вчера утром. Про вечер подтверждаю, выезды на одесскую через Виту(мишку) и через Боярку (сельхозтехникум) перекрыты блоками. Про что предупреждают знаки-кирпичи.

 

Да и правильно, нехрен быть такими умными. В общий поток, как все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какое там состояние дороги?

 

Нормальное. Каждый день катаю.

Довольно часто в Мега Маркете начал встречать знакомых с Вашего направления, на мое удивление получал ответ, что так быстрее домой добираться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо это было вчера утром. Про вечер подтверждаю, выезды на одесскую через Виту(мишку) и через Боярку (сельхозтехникум) перекрыты блоками. Про что предупреждают знаки-кирпичи.

 

Да и правильно, нехрен быть такими умными. В общий поток, как все.

 

Это если по обочине или по встречке...а так, по дорогам как и все. Просто по объездным. Люди по старо Обуховской объезжают....им тоже "нехрен" быть такими умными и ехать по Одесской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальное. Каждый день катаю.

Довольно часто в Мега Маркете начал встречать знакомых с Вашего направления, на мое удивление получал ответ, что так быстрее домой добираться...

 

Проверено вчера:)Реально быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До меня слух дошел. что есть какая-то дорога от Круглика через Иванковичи и выскакиваешь на трассу Васильков-Подгорцы почти возле моста, причем новый асфальт .... Никто не ездил, это случайно не дорога из Круглика к новому городку "Маєток"? Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если по обочине или по встречке...а так, по дорогам как и все. Просто по объездным. Люди по старо Обуховской объезжают....им тоже "нехрен" быть такими умными и ехать по Одесской?

 

Объезжающие по Обуховской заезжают на Одесскую уже после пробки, никак не влияя на движение народа в оной.

 

Умники, объезжающие пробку на Одесской через мишку, вклинивались в пробку, тем самым еще больше растягивая её и увеличивая время её проезда другими людьми, которые этим не страдали и ехали прямо по трассе.

 

Разница есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До меня слух дошел. что есть какая-то дорога от Круглика через Иванковичи и выскакиваешь на трассу Васильков-Подгорцы почти возле моста, причем новый асфальт .... Никто не ездил, это случайно не дорога из Круглика к новому городку "Маєток"? Ж-)

 

Так вот вчера ехал... Феофания-Хотов-Круглик-Маеток-Рославичи.... Мне кажется что несмотря на самый короткий путь, выходит медленнее нежели через Креничи. Много сел, узко, сильно не разгонишься...

1.thumb.jpg.6644bbd7f8d7901f446fdcef0d708838.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объезжающие по Обуховской заезжают на Одесскую уже после пробки, никак не влияя на движение народа в оной.

 

Умники, объезжающие пробку на Одесской через мишку, вклинивались в пробку, тем самым еще больше растягивая её и увеличивая время её проезда другими людьми, которые этим не страдали и ехали прямо по трассе.

 

Разница есть.

 

Ну тогда в начале спуска они освобождают место тем кто едет прямо. Так ведь? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот вчера ехал... Феофания-Хотов-Круглик-Маеток-Рославичи.... Мне кажется что несмотря на самый короткий путь, выходит медленнее нежели через Креничи. Много сел, узко, сильно не разгонишься...

А дорога как? Ямы, освещенность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дорога как? Ямы, освещенность?

Дорожное полотно хорошее, лучше чем Одесская трасса... с освещенностью неважно но терпимо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объезжающие по Обуховской заезжают на Одесскую уже после пробки, никак не влияя на движение народа в оной.

 

Умники, объезжающие пробку на Одесской через мишку, вклинивались в пробку, тем самым еще больше растягивая её и увеличивая время её проезда другими людьми, которые этим не страдали и ехали прямо по трассе.

 

Разница есть.

 

Не вижу никаких проблем.

И те, и другие, имеют на это полное право.

Я сам не перевариваю народ, который объезжает пробку по параллельному проезду (к Одесской не имеет отношения), сокращая свой путь на (условно 200 метров) и 5 минут.

Если я вижу таких умников, то просто пользуюсь своим правом - не пустить их в бокового проезда обартно на главную дорогу. Можете тоже пользоваться этим правом ;)

Но если народ сокращает свой путь через другие села и по другим дорогам (а не боковым проездам) то в чем их можно упрекнуть?

Можете ехать также (как впрочем и по боковым проездам). А можете ехать прямо через пробку и не пускать других умников - тоже имеете полное право. Но обгоняя пробку по прилегающей территории, и вклиниваясь обратно в туже пробку через 100...200 метров, будьте готовы постоять в другой пробке - при выезде обратно на главную дорогу.

Если сердобольных пускальщиков будет меньше, то и желание обхитрить всех (и себя в первую очередь) у народа скоро пропадет.

Но пока в народе более половины сердобольных, то пробки будут продолжать возникать на ровном месте, даже там где нет ни ремонтов, ни ДТП, и ничего другого ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я вижу таких умников, то просто пользуюсь своим правом - не пустить их в бокового проезда обратно на главную дорогу

а как Вы можете отделить умников от простых жителей села Вита Почтовая, которые едут в гости в жителям села, скажем, Глеваха?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Вы можете отделить умников от простых жителей села Вита Почтовая, которые едут в гости в жителям села, скажем, Глеваха?

 

Люся, ну я же все предельно точно описал. :)

Про конкретно Виту я не писал.

Вот одно из "любимых мест" объезда кусочка пробки в 150 мтеров на Окружной по боковому проезду))) И таких мест есть довольно много. И умников, которые выстраивают пробку в этом боковом проезде - тоже хватает :D А потом щимяться обратно, еще больше создавая затор в правом ряду.

 

maps.yandex.ua/-/CVbWMI5X

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сердобольных пускальщиков будет меньше, то и желание обхитрить всех (и себя в первую очередь) у народа скоро пропадет.

Но пока в народе более половины сердобольных, то пробки будут продолжать возникать на ровном месте, даже там где нет ни ремонтов, ни ДТП, и ничего другого ;)

 

Не в сердобольности дело, большинство мудаков вклиниваются не дожидаясь, когда их пропустят. Если даже я иногда не успеваю их "не пропустить" не покоцав машину, то что сказать о новичках/старичках/большинства женщин? Люди придерживаются дистанции и этим пользуются эти мудаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот одно из "любимых мест" объезда кусочка пробки в 150 мтеров на Окружной по боковому проезду

какая я умница, что я так не делаю :angel: :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в сердобольности дело, большинство мудаков вклиниваются не дожидаясь, когда их пропустят. Если даже я иногда не успеваю их "не пропустить" не покоцав машину, то что сказать о новичках/старичках/большинства женщин? Люди придерживаются дистанции и этим пользуются эти мудаки.

 

У меня такое редко проходит :D

Я так и не выучил "основное правило ПДД" - ДДД :D

Машинку мне коцают периодически.

А дистанция... ну в реальной пробке при скорости потока в 5-6кмч, можно спокойно держать безопасную дистанцию в 1-2 метра. Но я именно наблюдаю, как народ по сердобольности своей специально увеличиывает ее, чтобы впустить.

 

Добавлено через 2 минуты

какая я умница, что я так не делаю :angel: :D

 

А хочется? :D

Вся фишка в том, что ПДД не может запретить такого маневра. За такое можно только матов нагнуть - не более. Хуже, когда они проскочив этот отрезок через прилегающую, еще нагло пытаются щимиться обратно.

Я же им не запрещаю туда заезжать. Но и они пусть будут добры не выщимлять меня с главной дороги. Сами захотели - сами и ждите покорно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хочется?

не, я не люблю перестраиваться без крайней необходимости

тем более, что про эту нычку я раньше не знала ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...