Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посадили дерево. Строим Дом. Клавдиево

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Поздравляю с победой в двух номинациях :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1352450&postcount=152

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с победой в двух номинациях :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1352450&postcount=152

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- цену откатных ворот(если верить Гуглу, то 5м*2м и зашивка профнастилом с 2х сторон, то ориентировочно 8500грн)

- калитки (цену не нагуглила, но около 4000грн с замком-к гадалке не ходи)

цена откатных ворот 5х2 с двухсторонним профнастилом, с калиткой + электрозамок, автоматика nice, фундамент = 20 тыс грн плюс минус 5% , недавно ставили себе на вьезд в городок, промониторили не один десяток предложений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- цену откатных ворот(если верить Гуглу, то 5м*2м и зашивка профнастилом с 2х сторон, то ориентировочно 8500грн)

- калитки (цену не нагуглила, но около 4000грн с замком-к гадалке не ходи)

цена откатных ворот 5х2 с двухсторонним профнастилом, с калиткой + электрозамок, автоматика nice, фундамент = 20 тыс грн плюс минус 5% , недавно ставили себе на вьезд в городок, промониторили не один десяток предложений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с победой в двух номинациях :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1352450&postcount=152

Спасибо, Надежда:rolleyes:

Главное, что Девушки на форуме нашем не только красавицы и умницы, но большой души Люди! Спасибо огромное ВСЕМ, что поддержали инициативу помощи больному мальчику:Bravo::Bravo::Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с победой в двух номинациях :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1352450&postcount=152

Спасибо, Надежда:rolleyes:

Главное, что Девушки на форуме нашем не только красавицы и умницы, но большой души Люди! Спасибо огромное ВСЕМ, что поддержали инициативу помощи больному мальчику:Bravo::Bravo::Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена откатных ворот 5х2 с двухсторонним профнастилом, с калиткой + электрозамок, автоматика nice, фундамент = 20 тыс грн плюс минус 5% , недавно ставили себе, промониторили не один десяток предложений.

 

Дело в том, что калитка у меня с воротами разнесена по разным сторонам забора, те 2 отдельных девайса. Калитка обычная, просто с кодовым замком. Фундамент будут делать те же ребята, что и весь забор (они же делали мне 100м забора от соседей). Стоимость ворот нагуглила тут www.misko.com.ua/otkat/ Возможно, что там нет цены автоматики...или просто "заманушка"...в любом случае, себе я планирую ставить ворота с обшивкой "золотой дуб"-у меня и гаражные ворота и оконные блоки, и двери все в таком цвете

Я просто прикинула цифры, пытаясь ответить на поставленный мне вопрос+самой стало интересно (дабы не повторять ошибок "взялся за гуж-не говори, что не дуж":D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена откатных ворот 5х2 с двухсторонним профнастилом, с калиткой + электрозамок, автоматика nice, фундамент = 20 тыс грн плюс минус 5% , недавно ставили себе, промониторили не один десяток предложений.

 

Дело в том, что калитка у меня с воротами разнесена по разным сторонам забора, те 2 отдельных девайса. Калитка обычная, просто с кодовым замком. Фундамент будут делать те же ребята, что и весь забор (они же делали мне 100м забора от соседей). Стоимость ворот нагуглила тут www.misko.com.ua/otkat/ Возможно, что там нет цены автоматики...или просто "заманушка"...в любом случае, себе я планирую ставить ворота с обшивкой "золотой дуб"-у меня и гаражные ворота и оконные блоки, и двери все в таком цвете

Я просто прикинула цифры, пытаясь ответить на поставленный мне вопрос+самой стало интересно (дабы не повторять ошибок "взялся за гуж-не говори, что не дуж":D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня решила прикинуть-таки фасадный забор.

-пересчитала стоимость блоков (www.silta-brick.com.ua/price-and-order/blocks/ блок декоративный, цветной элит). Итого на фасадный забор (40м фасада, за вычетом 5м откатных ворот и 1м калитка) получаем 21500грн на одни блоки(с доставкой).

-Сюда еще добавить цену цемента на фундамент(??)

- арматуру(порядка 4000грн с доставкой)

- крышки на столбики (порядка 800грн на все)

- стоимость работы(???)

- цену откатных ворот(если верить Гуглу, то 5м*2м и зашивка профнастилом с 2х сторон, то ориентировочно 8500грн)

- калитки (цену не нагуглила, но около 4000грн с замком-к гадалке не ходи)

- химия (цветной шов,гидроизоляция, пластификаторы и тд и тп-тоже порядка 1600грн потянет).

Итого (за вычетом стоимости работы и цемента для фундамента) получим 40400грн:D

Работа потянет не менее 8000грн, наверное

Кароче, фасадный забор 40м с воротами откатными 5 м потянет никак не менее 50 000грн или 6куе буржуйских денег. Надеюсь, что на Ваш вопрос ответила, а также на сопутствующий "почему я не сделала этот забор". Имея такую сумму+недоделанную внутрянку, логичнее использовать ее на внутренние работы :rolleyes:

 

Большое спасибо, что поделились своими подсчетами:rolleyes:

Скажите, а высота забора фасадного какая планируется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота ориентировочно 185см(стена 152см или 8 блоков*19см+фундамент, который над землей-35см). Этого вполне достаточно (по опыту забора от соседей)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота ориентировочно 185см(стена 152см или 8 блоков*19см+фундамент, который над землей-35см). Этого вполне достаточно (по опыту забора от соседей)

 

Спасибо! Себе тоже такой заборчик считаю...И думу думаю паралельно...

А вы забор из Стоун Тэк не рассматривали? Очень похожи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...