Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Закрыт EX.UA

Artyomovets

Рекомендовані повідомлення

А разница в том, что на этом ресурсе не нужно было ничего качать!!! Все онлайн и в любом качестве!!!

Онлайн видео там как раз было в низком качестве, я сравнивал. Я предпочитаю rutracker, там типа закрывают раздачи с пиратскими фильмами, но не сразу, можно успеть скачать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что власть под давлением международных лоббистов закрыла пиратские сервера , а не приняла закон об ответственности того кто скачал (как в США) тогда бы наши доблестные менты прикручивали бы такие штрафы и иски от правообладателей и страдало бы намного больше качающих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... и страдало бы намного больше качающих.

 

Вы это серьезно? Интересно кто бы занимался вычислением миллионов качающих и доказательством их вины:o, намного проще закрыть файл-обменник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

thepiratebay.se/ - вот он, главный оплот пиратского траффика в мире!!! Найти здесь можно все, ну или практически все!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Онлайн видео там как раз было в низком качестве, я сравнивал. Я предпочитаю rutracker, там типа закрывают раздачи с пиратскими фильмами, но не сразу, можно успеть скачать:)

 

Мне, для моего 24 дюймового монитора качества хватало с головой!!! Я вообще не находил разници между 1080 скачанным и просмотренным онлайн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, для моего 24 дюймового монитора качества хватало с головой!!! Я вообще не находил разници между 1080 скачанным и просмотренным онлайн...

 

Ну да, для 24 наверно хватало, а тем кто смотрит на 42дюймах в онлайн будут одни квадратики:), вообще у каждого товара есть свой покупатель и у онлайн видео было много зрителей, я иногда на нетбуке тоже онлайн смотрел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что власть под давлением международных лоббистов закрыла пиратские сервера , а не приняла закон об ответственности того кто скачал (как в США) тогда бы наши доблестные менты прикручивали бы такие штрафы и иски от правообладателей и страдало бы намного больше качающих.

 

Этот ресурс не такой уже и пиратский!!! После прошлогоднего скандала, с него начали удалятся не вышедшие официально релизы!!! Кам-риповских файлов там вообще не было!!!

И администрация ресурса была готова удалить любой файл по заявке правообладателей!!!

 

По оф. информации укр. трафик просел на 20% после закрытия сервиса хранения! И вы вдумайтесь в название, они просто хранили на своих серверах информацию залитую другими пользователями! По такому же принципу можно накрыть любой банк, ведь положенные в него деньги зачастую имеют сомнительный характер, а он с ними вполне легально работает!!! Нету логики в таких дейстиях! Надеюсь правдивая информация только о удалении доменного имени и этот ресурс скоро либо вернется, либо выплывет под другим названием, ну или доменное имя какой-то островной страны выбрать, где понятие пиратсво отсутсвует как таковое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, для 24 наверно хватало, а тем кто смотрит на 42дюймах в онлайн будут одни квадратики:), вообще у каждого товара есть свой покупатель и у онлайн видео было много зрителей, я иногда на нетбуке тоже онлайн смотрел.

 

Я просто принципиально телик не смотрю, а потому мне и не требуются дикие разрешения))) А для более качественной картинки банально скорости не хватит, в этомто и проблема!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разница в том, что на этом ресурсе не нужно было ничего качать!!! Все онлайн и в любом качестве!!!

 

Качество онлайн там было не любое, насколько мне известно, не думаю что бы там онлайн давали смотреть 720 или 1080п :-) А вывод на приличный телек онлайн (плохого) качества смотреть невозможно.

А что касается закачек, то при современных скоростях инета я не вижу разницы, сохранить себе на комп, просмотреть и удалить или смотреть онлайн (то есть по сути тоже качать, только одновременно с просмотром). Ведь сохранение себе на комп отнимает минимум времени. Ну у меня фильм закачивается минут за 5, ну пусть это будет 10 минут. Какой смысл смотреть онлайн? Мне не тяжело 5-10 минут подождать.

Еще раз повторюсь, что не все торренты требуют регистрации и учета закачанного/отданного. То есть на таких торрентах вы просто сразу начинаете закачку и если не хотите, можете не раздавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество онлайн там было не любое, насколько мне известно, не думаю что бы там онлайн давали смотреть 720 или 1080п :-) А вывод на приличный телек онлайн (плохого) качества смотреть невозможно.

А что касается закачек, то при современных скоростях инета я не вижу разницы, сохранить себе на комп, просмотреть и удалить или смотреть онлайн (то есть по сути тоже качать, только одновременно с просмотром). Ведь сохранение себе на комп отнимает минимум времени. Ну у меня фильм закачивается минут за 5, ну пусть это будет 10 минут. Какой смысл смотреть онлайн? Мне не тяжело 5-10 минут подождать.

Еще раз повторюсь, что не все торренты требуют регистрации и учета закачанного/отданного. То есть на таких торрентах вы просто сразу начинаете закачку и если не хотите, можете не раздавать.

 

У меня для торрентов есть чудная програмка, позволяет повышать раздачи! Выставляю скорость 100000000000 и через минуту с рейтингом все ок))))

 

Скорость скоростью, но не всегда идет норм раздача, когда на релиз есть один единственныйсид и он сидит где-то во Владивостоке за 5 мин врятли скачается что-то. Да и зависит какой размер файла качать...

 

А для любителей торентов, так я выше ссылку на пиратскую бухту кинул, как никак самый большой в мире трекер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cын говорит Януковичу: папа, ты меня неправильно понял, когда я говорил - закрой ex.ua, когда докачается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интересное, что наряду с ex.ua, сайт вконтакте тоже был признан пиратским! Но в отличии от ex.ua в котором порнухи днем с огнем не найдешь, вконтакте просто забит оной... но наша милиция бережет наш покой! Епта!

а что, вконтакте хостится в ua-ix ?

 

жаль, конечно, но рано или поздно такую халяву должны были прикрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьезно? Интересно кто бы занимался вычислением миллионов качающих и доказательством их вины:o, намного проще закрыть файл-обменник.

 

Да много у них (правообладателей) много вычислителей что бы заниматься данными вычислениями вот пример net.compulenta.ru/535470/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит сильно переживать! Если не оживет сервис хранеия, сервера с инфой зря пылится не станут и проект всплывет под другим именем. Вы вспомните, какой период прошел между баном инфостора и появление еэкса...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Извините, на сайте ведутся технические работы" - при входе только вот это....

О, вроде заработал...

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свято место пусто не бывает.

Это было удобно и практично всем. Поэтому новое что то сделают.

Сто пудов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не использовал ex.ua и даже не понимаю из-за чего сыр-бор разгорелся. Есть же (ссылка устарела) или если кто не хочет регистрироваться, то есть (ссылка устарела) без регистрации и учета трафика. Торренты не так просто закрыть как ex.ua подобные сайты, если вообще возможно. Совсем другой принцип работы.

 

Не все так просто. На любом торренте нужно сначала скачать, на экс.юа фильм можно было просто смотреть в онлайне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так просто. На любом торренте нужно сначала скачать, на экс.юа фильм можно было просто смотреть в онлайне.

 

Ну и ..... В чем проблема??? Смотреть в онлайне == скачивать и одновременно смотреть. Скачать фильм - 5-10 минут. И все. Т.е. вместо 90 минут просмотра получается 100 минут на скачивание и последующий просмотр. Это существенно? (кстати, раз скачав - потом можно пересматривать сколько угодно раз, можно смотреть в отдельное и удобное время членам семьи и т.д., При существенном экономии трафика, кстати. Без боязни внезапного разрыва связи, как бонус.) Так в чем проблема-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цензура в стране полным ходом. Перед выборами народу надо что-то вливать. Вот на ихнем примере всех не согласных лидеров електронной инфы и поучат. (сам лично на ex.ua качал массу док. фильмов про владу и независимые раследования против оной) А ex.ua далеко не денется, максимум сменит имя и перейдёт комуто с ВР. Да и люди быстренько забыли льготников, чернобыльцев, Юлю, ДТП громкие и.т.д. Схавал короче люд маневр отвлекающий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...