Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу будущих собственников на участки возле Киевского моря

landman

Рекомендовані повідомлення

Иногда нужно остановится, посозерцать, получить наслаждение... ))) но это я уже домысливаю за другого;)

 

Уточнение - посозерцать пустое поле без документов, дорог, коммуникаций? :)

 

ИМХО, НЕ НАДО входить в такие проекты людям, которые не готовы к такой активности. Покупка участка в селе - будет более спокойным вариантом (правда, стоит быть готовым к тому, что когда у Вас появится желание двигаться это желание умрет у Ваших соседей и двигаться придется в одиночестве и задорого ;))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение - посозерцать пустое поле без документов, дорог, коммуникаций? :) ИМХО, НЕ НАДО входить в такие проекты людям, которые не готовы к такой активности.
Опять вы за коммуникации и дороги, ведь вроде обсудили )) Посозерцать - в описанном случае это значило после всех процедури мотаний заняться своим участком, забыть о неакуальных прожектах бредовых голов на какое-то время.

Покупка участка в селе - будет более спокойным вариантом (правда, стоит быть готовым к тому, что когда у Вас появится желание двигаться это желание умрет у Ваших соседей и двигаться придется в одиночестве и задорого :wink:)
не соглашусь. нет, в селе тоже отличный вариант, но не находилось того, что надо. А освоение участка вы никогда не начнете со строительства... беседки, так и странно, не успев получить акт, начинать обустройство коллективной зоны с копки пруда или детской площадки, а не электрики или регистрации того же юрлица, статута, той же дороги если по факту уже нужно... В конце-концов все упирается в деньги, их разумному распределению.

Так что я искренне желаю через 3-4 года видеть ухоженный кооператив и у вас в Жукине, и здесь в Ясногородке.

Предлагаю вернуться к сути темы.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять вы за коммуникации и дороги, ведь вроде обсудили ))Абсолютно не согласен, при всем уважении:rolleyes:.

 

Понимание приходит с опытом :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, здесь я с вами на 100%. Очень хочу попробовать, был бы на пенсии - предложил бы себя на председателя кооператива! ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все остальные, что за красным квадратом свободны? Как можно забронировать?

 

У меня две новости:

  • вот разбивка последних неоплаченых. Среди них правда есть забронированные до конца недели. Но занятыми считаются только оплаченные.
  • весь масив переразбит с 0,12 га на 0,10 га. Стоимость осталась прежней 32 тыс. грн.

Набирайте на моб 067 177 70 70. Если оставите мыло в личные сообщения отправлю вам карту в хорошем качестве :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня две новости:

  • вот разбивка последних неоплаченых. Среди них правда есть забронированные до конца недели. Но занятыми считаются только оплаченные.
  • весь масив переразбит с 0,12 га на 0,10 га. Стоимость осталась прежней 32 тыс. грн.

Набирайте на моб 067 177 70 70. Если оставите мыло в личные сообщения отправлю вам карту в хорошем качестве :)

 

не совсем понял, это последний кусочек на продажу и на данный момент последний? можете скинуть нормальные карты,разбивку и свободные участки на abkiev(собак)ukr.net :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня две новости:

  • вот разбивка последних неоплаченых. Среди них правда есть забронированные до конца недели. Но занятыми считаются только оплаченные.
  • весь масив переразбит с 0,12 га на 0,10 га. Стоимость осталась прежней 32 тыс. грн.

Набирайте на моб 067 177 70 70. Если оставите мыло в личные сообщения отправлю вам карту в хорошем качестве :)

Предлагаю переразбить еще раз уже по 6 соток. И не морочить людям голову и больше заработаете!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том районе можно найти участок в уже существующих сад. тов. с документами и без гемора, но правда минимум в 2 раза дороже. Каждый решает сам что ему лучше геморой или деньги :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том районе можно найти участок в уже существующих сад. тов. с документами и без гемора, но правда минимум в 2 раза дороже. Каждый решает сам что ему лучше геморой или деньги :)
Вы хотите сказать что земля в СТ без коммуникций дорог и тд в Ясногородке стоят 800 уе за сотку? Т.е. вы завтра выставляете здесь учасок и он спокойно уходтт за 800 :D

Т.е. с коммуникациями на участке и приличной дорогой рыночная цена получается далеко за "штуку" )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что земля в СТ без коммуникций дорог и тд в Ясногородке стоят 800 уе за сотку? Т.е. вы завтра выставляете здесь учасок и он спокойно уходтт за 800 :D

Т.е. с коммуникациями на участке и приличной дорогой рыночная цена получается далеко за "штуку" )

 

Читайте внимательнее, я писал в другом контексте.

Там можно найти участок с коммуникациями и с документам в 2 раза дороже, вот каждый пусть решает что ему важнее геморой или деньги. Лично я против гемороя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто оставлял почту документы отправил.

Спрос превысил предложение. Масив будет закрыт в эту пятницу. Кто еще не решился принимайте решение. Удачи всем:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

landmann, я думаю, Вы успели.

отпишитесь позже по результатам, если не затруднит.

Очень интересно, правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, меня как человека, считай месяц назад подписавшего договор, известие об "урезании" соток к 10 с 12 (задним числом!) вызвало сначала ступор, потом какую-то злобу и решение не переподписывать и забрать деньги. Мне было честно просто плевать, "при чем" здесь фирма, или "не при чем", это уже дело принципа.

Вчера вышло солнце, решил съездить еще раз: мама моя, как же там волшебно, лес с севера, солнце с юга, красота, коммуникации рядом.

Вдобавок встретил дачника с генпрокуратуры, разговорились, который только подкрепил мое мнение. Поговорили, короче, эмоции по поводу наших госоргановя спрятал подальше и пойду дальше.

Кстати, по информации от Дениса, с форума пришло человек 15 , хоть почти никто не писал здесь, сразу звонили.

Так что я к чему, если кто сомневается, имхо стОит взять:beer:

Пару свежих фот с разных "позиций" (все-таки 45 га массив)

20120222_143541.jpg

20120222_143520.jpg

20120222_143527.jpg

20120222_142859.jpg

20120222_143500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто оставлял почту документы отправил.

Спрос превысил предложение. Масив будет закрыт в эту пятницу. Кто еще не решился принимайте решение. Удачи всем:Bravo:

 

Судя по карте там оставались ток далеко от "моря" ближе к дороге...

Если вдруг будут ещё подобный деребан - маякуйте:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по карте там оставались ток далеко от "моря" ближе к дороге...

Если вдруг будут ещё подобный деребан - маякуйте:beer:

наоборот, это первые в работе по новой разбивке! (кстати, тоже отличные участки, от трассы закрыты лесом, недалеко от "асфальта" - мне нравятся!). У меня был подписан договор на один из первичных, ближайших к морю, так в конторе запара в связи с решением администрации о переразбивке, Чтоб вы понимали, количество людей есть практически на все участки (из стало +20%, но привязки к номерам делают только по самому левому сектору.Коро если интересно , действуйте-звоните-спрашивайте, а не ждите у моря погоды:).

Змінено користувачем moto.k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы считаете нормальным, если вы заплатили за 12 соток, а постфактум вам дают 10 в ту же цену? места красивые, спору нет. вопрос только в том, сколько соток из 12 останется на момент выдачи акта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы считаете нормальным, если вы заплатили за 12 соток, а постфактум вам дают 10 в ту же цену? места красивые, спору нет. вопрос только в том, сколько соток из 12 останется на момент выдачи акта.
Выше написал, что БОЛЕЕ ЧЕМ не считаю... Договор

надо или переподписывать, или возвращают деньги. Было противно, тк понимал, что увидев ажиотаж, чинуши переиграли, чтоб больше заработать, но... в конечном итоге остался при мнении, что она того стОит. Где-то так:(. По факту даже не могу пока переподписать, тк еще не готова переразбивка всего массива, делают в пожарном порядке. А люди да, заплатили уже многие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так если идет полная переразбивка то с каждых 5ти участков по 12 соток должен появится 1 на 10...как то так? тоесть получается ещё должны участки нарисоваться к покупке...хотя да, если завтра они решать что по 6 соток вполне всем хватит то будет яркий лохотрон:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше написал, что БОЛЕЕ ЧЕМ не считаю... Договор

надо или переподписывать, или возвращают деньги. Было противно, тк понимал, что увидев ажиотаж, чинуши переиграли, чтоб больше заработать, но... в конечном итоге остался при мнении, что она того стОит. Где-то так:(. По факту даже не могу пока переподписать, тк еще не готова переразбивка всего массива, делают в пожарном порядке. А люди да, заплатили уже многие...

 

А вам согласны без вопросов вернуть деньги, если вас не устроит 10 соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, +20% новых участков ))

 

По 6 стремно, разбежатся клиенты, и они останутся ни с чем 8-)

 

Добавлено через 17 минут

А вам согласны без вопросов вернуть деньги, если вас не устроит 10 соток?
Да, мне так сказали. А как иначе? В договоре на разработку указано 0,12 га, заяву на приватизацию я тоже писал на 0,12 га... Физически просто невозможно его исполнить в таком случае имхо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вот какая петрушка получается...32000 грн за 10 соток это по 300 ойро за сотку, тоесть 400 у.е...такой ли это эксклюзив на сег. день?

вот в соседнем топике ссылку бросили в тех же краях участки

(ссылка устарела)

 

не знаю...когда было 12 соток за ту же цену жаба больше давила на предмет прикупить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...