Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото Тротуарной Плитки

винни

Рекомендовані повідомлення

Вы знаете, это улица, тут заморачиваться не стоит. Понятное дело что разноцветная тротуарка будет скрывать пятна грязь и тд, но при этом будет и рябить. У нас крыша графитовая, хоть ее и не видно обычно, но привязывались к ней )))

 

Считаю что с плиткой заморачиваться и переживать не стоит!

 

заморачиваться может и не стоит,тогда.когда все уже сделано....а если только в начале пути?для меня двор в доме-это все......очень щепитильна именно ко двору...внутри мне уже не так важно....квартира-да.там из кожи вон лезешь..сейчас в доме смотрб на все намного проще и больше души вкладываю именно во двор...не знаю почему так...у нас сейчас коричнево-оранжевая гамма.....посмотрим.может то-то переиграем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем вам так пестро?

надоест со временем!

я вот черный хотел, точнее графитовый, купил на мандарине. а он ближе к серому )))), спасибо хоть не сервый

в офисе у них стоят такие красавцы, которые совершенно не соответствуют тому что в реале )), и это у меня даже не успело ничего выгореть, так как только в прошлом году зимой положили ))))

 

да. если в помещении не так как на улице, может такой и будет вид кирпича, но никак не такой как в реале, а может просто апельсин опопсился и зажмотил мне нормальную плитку!

 

Как по мне - так совсем не пестро. Белый и коричневый немного приглушают желтый цвет) При "грустных" 8-9 месяцах в году будет добавлять немного настроения!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - так совсем не пестро. Белый и коричневый немного приглушают желтый цвет) При "грустных" 8-9 месяцах в году будет добавлять немного настроения!)

 

Будете смеяться, мы крутили вертели и решили все слелать .... Серым))) причем отдельно др от друга с супругом и в один момент... Забор, гараж , фасад в цвете , пусть будет спокойно внизу ... Мы просто устали рисовать , думать и сдались )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете смеяться, мы крутили вертели и решили все слелать .... Серым))) причем отдельно др от друга с супругом и в один момент... Забор, гараж , фасад в цвете , пусть будет спокойно внизу ... Мы просто устали рисовать , думать и сдались )

 

Смеяться не буду, т.к. что-то мне подсказыаает что именно так в итоге и будет)))) Это мы пока не очень от стройки устали вот и фантазирую, думаю через месяц-другой запала немного поубавится :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете смеяться, мы крутили вертели и решили все слелать .... Серым))) причем отдельно др от друга с супругом и в один момент... Забор, гараж , фасад в цвете , пусть будет спокойно внизу ... Мы просто устали рисовать , думать и сдались )

 

лучше черный все же возьмите!

разница в ценре не большая, зато не будет так как на площадях ))

хотя тоже когда высыхает далеко не черный )) ну фото вы видели ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше черный все же возьмите!

разница в ценре не большая, зато не будет так как на площадях ))

хотя тоже когда высыхает далеко не черный )) ну фото вы видели ))

 

Все, взяли серый, проплатили и забыли , оставшиеся деньги добавим к озеленению )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, взяли серый, проплатили и забыли , оставшиеся деньги добавим к озеленению )))

 

ну и правильно.

фигли тут еще париться ))) знате скольк пятен потом будет еще на плитке ,))

 

главное проверяйте... хотя нет, вам помоему не страшно, цементные пятна на плитке ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подскажите, специалисты! Кто в Украине производит плитку квадрат 160х160х80 ?? У меня лежит такая, нужно докупить, но не могу найти. Фото могу выложить, но в принципе не обязательно такая точно - можно другой цвет для микса.

 

Добавлено через 19 минут

в интернете с таким размером только старый город, но мне нужен ровный квадрат с фаской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше черный все же возьмите!

разница в ценре не большая, зато не будет так как на площадях ))

хотя тоже когда высыхает далеко не черный )) ну фото вы видели ))

 

Планирую что-то среднее - мозаику серого с графитом. ) Даже тему отдельную создал в поиске фоток. Можете пару своих скинуть? (в этой теме или в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, специалисты! Кто в Украине производит плитку квадрат 160х160х80 ?? У меня лежит такая, нужно докупить, но не могу найти. Фото могу выложить, но в принципе не обязательно такая точно - можно другой цвет для микса.

 

Добавлено через 19 минут

в интернете с таким размером только старый город, но мне нужен ровный квадрат с фаской.

 

 

kvadra.goldmandarin.com.ua/index.php?route=product/product&path=59&product_id=112

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серого с графитом

в мандарине (обухов), не знаю как у других производителей черного цвета нет, разве что на витринах у них

как по мне жулики....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мандарине (обухов), не знаю как у других производителей черного цвета нет, разве что на витринах у них

как по мне жулики....

 

Я на Ковальскую ориентируюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мандарине (обухов), не знаю как у других производителей черного цвета нет, разве что на витринах у них

как по мне жулики....

 

В Вашем понимание - это какой цвет ???

 

20150707_093231.thumb.jpg.f0b4b370153297366d4c52d4d2659af2.jpg

20150707_093221.thumb.jpg.e224619ae7a7c33b73f05f68570eb916.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы представитель мандарина?

 

зачем отвечать вопрос на вопрос. Вы сказали, что черного цвета нет и там жулики. Вот мне интересно, какой цвет в Вашем понимание на фото.

Отношение к мандарину имею, но не представитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем понимание - это какой цвет ???

это не черный,графитовый

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы определяете цвет? Черный это должен быть темный темный, а графит - черный не насыщенный. Название цветом производителя - это всего лишь приближенность к цветовой гамме, а не таблица Ral.

Хотя...

 

11.png.cc05e2f370fa033417fa0cb5465787ef.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем отвечать вопрос на вопрос. Вы сказали, что черного цвета нет и там жулики. Вот мне интересно, какой цвет в Вашем понимание на фото.

Отношение к мандарину имею, но не представитель.

 

Хорошо, тогда вы мне решите задачку.

Есть черная плитка от мандарина (мошенники считаю)!

Есть кусок графитовой черепицы BRASS

Есть черный плеер сони, черная бленда, черная записная книжка.

 

Вопрос почему черный цвет плитки от мандарина светлее графитового цвета черепицы Brass, не говоря уже о других объектах на фотографии.

 

Нет, я не ждал что у меня будет идеально черный цвет - но это ....

 

7008901.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте сообщение выше - черный это приближенный цвет, Вы когда покупали, Вы не видели, какой цвет берете? И еще у Вас грязная плитка.:)

 

Это все относительно, Вы выставили черные темные цвета, на фото которые я выставлял на фоне светлее предметов она черная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все относительно, Вы выставили черные темные цвета, на фото которые я выставлял на фоне светлее предметов она черная.

На фото как раз плитка темнее чем в живую, что удивительно.

Я могу выложить фотографии черной плитки в офисе мандарина, хотя это лишне. Когда я заказывал я видел его, коогда мне его привезли с задержкой в 3 дня , потому как на черный цвет очередь, то каменьщики сидели уже и ждали!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята вы спорите не здесь, здесь форумчани присматриваются ,делятся фотографиями , подчеркивают для себя идеи, вот очередная потомуочень интересно .....

20150714_191718.jpg.3e95687cb106cfe4df2b9fc6f2cc63f7.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята вы спорите не здесь, здесь форумчани присматриваются ,делятся фотографиями , подчеркивают для себя идеи, вот очередная потомуочень интересно .....

напишите плз что за плитка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята вы спорите не здесь, здесь форумчани присматриваются ,делятся фотографиями , подчеркивают для себя идеи, вот очередная потомуочень интересно .....

 

To винни:Материалы закуплены - можете заезжать. А там глядишь и мне будет что фоткать и выкладывать. ;)

 

To all:

Кто знает чем бордюры покрасить в тёмно коричневый цвет? Хочется что-то долгоиграющее, что б каждый год не перекрашивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите плз что за плитка:)

Это Авеню Декор Ковальской, по крайней мере очень похожа, коллекция Колор-микс, у меня лежит состаренная Верона и Венеция, я уже показывала кусочек своего мощения. На Ковальской возле Каравана можно посмотреть эту плитку в уложенном виде под ногами и на стендах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3502789&postcount=313

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...